День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2011/12
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2012 в 21:31 Цитата выделенного #371
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluegarnet
RIVALDO, о игре Интера в 2010 ты отзывался в крайне негативном ключе. Здесь челсюки пару раз таки смогли убежать в атаку, но в игре я не вижу практически никакой разницы. Более того, синие точно так же играли и у себя дома, забив в единственном моменте и отстояв преимущество стеной. Мне любопытно, почему здесь ты говоришь, что "это достойно уважения". Игра миланцев у тебя такого уважения не вызвала.
Для меня есть разница, миланцы мяч выносили целенаправленно, у них была такая убогая установка, они играли на отбой. Во вчерашнем случае мяч как правило отбивался на нашу стороны не выносами, а вылетал из-за подставленных ног защитников Челси, которые прерывали наши проникающие передачи. А если Челси мяч получал на своей половине, кое-как выцарапав его, то они в подавляющем большинстве случае пытались его в 2-3 паса переправить в контратаку, а не просто лупили в нашу сторону. Там были идеи и попытки исполнения контратак, в отличие от Интера.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012 в 21:36 Цитата выделенного #372
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Не согласен, если говорить про судейство и сравнивать его с прошлогодним... то Реал бы остался на ответку без Марсело и Рамоса почти наверняка, возможно без Алонсо. Более того, ты считаешь что Реал в первом матче играя почти тайм на отбой заслужил чего-то большего? По-моему, Реалу впору благодарить судьбу, что они не проиграли с таким футболом крупнее.
Второй тайм при "судействе Штарка" был бы совсем другим. На 37-й минуте Роббен получил бы прямую красную за удар шипами прямой ногой по ноге Коэнтрау. Этот фол грубее фола Пепе, и если Пепе заслужил красную, то Роббен заслужил ее тем более. Плюс адекватный судья должен был отменить первый гол из-за очевидного метрового активного офсайда. В результате Баварии пришлось бы играть 55 минут вдесятером при счете 0-0 без Роббена, и ответку тоже играть без Роббена. А роль Роббена в Баварии должны понимать даже те, кто не понимает роль Пепе в той схеме, в которой Реал играл с нами. У меня есть основания считать, что при таком(справедливом) развитии событий Реал был бы полутора ногами в финале. И разумеется если бы Бавария осталась вдесятером, тем более без Роббена, второй тайм был бы совсем другим.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012 в 21:37 Цитата выделенного #373
Crolik
Каталонец
Аватар для Crolik
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщения: 1,011
Сказал(а) спасибо: 1,832
Поблагодарили: 1,398 раз(а) в 633 сообщениях
Деньги: 821509$
 
По умолчанию

Я вот ещё о чём подумал. Если Месси никак не мог забить "Челси", то, может, стоило отдать право пробить пенальти кому-то другому? Всё-таки цель была очень близка, а получилось - сидим дома и смотрим финал по ящику.
__________________



Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
bluegarnet (25.04.2012), RIVALDO (25.04.2012)
Старый 25.04.2012 в 21:41 Цитата выделенного #374
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crolik
Я вот ещё о чём подумал. Если Месси никак не мог забить "Челси", то, может, стоило отдать право пробить пенальти кому-то другому? Всё-таки цель была очень близка, а получилось - сидим дома и смотрим финал по ящику.

Если бы был тот, кто давал бы право бить пенальти Думаю даже Пеп вряд ли сможет повлиять на это, Месси скорее всего сам вызывается бить пенали, ну никто и не против в тот момент (наверно), его ж то обижать нельзя.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012 в 21:45 Цитата выделенного #375
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crolik
Я вот ещё о чём подумал. Если Месси никак не мог забить "Челси", то, может, стоило отдать право пробить пенальти кому-то другому? Всё-таки цель была очень близка, а получилось - сидим дома и смотрим финал по ящику.
Да, эта идея всё более популярна. Да и вообще мне всё больше начинает казаться что Месси средний пенальтист. На эти вещи нужно пробовать других людей, возможно Хави или Иньесту...
При всём к нему уважении мне тяжеловато простить его вчерашний нацел в 9 вместо более безопасных и гарантированных ударов на силу по низу, это пахнет излишней самоуверенностью и вальяжностью. На таких стадиях нельзя себе такого позволять никак.
Реши матч ударом на силу, сделай 3:1, а дальше гарцуй хоть ударами через себя, хоть пяточками, хоть чем и в своё удовольствие. Но когда твоя команда по счёту вылетает и гол жизненно необходим, такое исполнение не находит оправдания.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
alx (25.04.2012), Crolik (25.04.2012)
Старый 25.04.2012 в 21:50 Цитата выделенного #376
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
выходы один в один в который уж раз за два матча должны реализовывать, если это не получается систематически, это уже не невезение
Ну мы по-разному смотрим на этот вопрос, просто.
Ты ведь играешь или играл в футбол? Ты ведь понимаешь, что когда речь идет о перекладине - это вопрос везения или нет, а не как комментатор говорил на НТВ - попал в перекладину, значит промахнулся и виноват.
Забей Санчес в начале игры в Лондоне - я уверен, Челси повторил бы судьбу Байера (чуть полегче).
Про пенальти согласен, он и бил на силу, в удобный угол, побоялся мастерства и пробовал сделать неберущийся. Поэтому в 9. Облом.
Но невезение-то ведь не в пенальти.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
AlimBarca (25.04.2012)
Старый 25.04.2012 в 21:50 Цитата выделенного #377
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crolik
Я вот ещё о чём подумал. Если Месси никак не мог забить "Челси", то, может, стоило отдать право пробить пенальти кому-то другому? Всё-таки цель была очень близка, а получилось - сидим дома и смотрим финал по ящику.
Да вот тоже после матча подумал, что надо наверно было Иньесту к точке пустить. Хотя Месси - человек судя по всему обидчивый, мог бы и не понять такого поворота событий.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012 в 21:53 Цитата выделенного #378
TheMizian
Аватар для TheMizian
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщения: 154
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили: 309 раз(а) в 63 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Всегда бил Месси и будет бить Месси,один из 10 промазал.Совсеми бывает.
__________________
"Отступаешь, отступаешь, проигрываешь. Нельзя все время думать только об обороне. Нельзя все время сидеть у своих ворот. Обороняются только неудачники, а победители идут в атаку", - Дани Алвес
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012 в 21:55 Цитата выделенного #379
dim_tuncan
Аватар для dim_tuncan
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 800
Поблагодарили: 586 раз(а) в 370 сообщениях
Деньги: 2000$
 
По умолчанию

По ходу 3-й котенок Mix'а вчера обделался
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012 в 21:56 Цитата выделенного #380
Crolik
Каталонец
Аватар для Crolik
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщения: 1,011
Сказал(а) спасибо: 1,832
Поблагодарили: 1,398 раз(а) в 633 сообщениях
Деньги: 821509$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheMizian
Всегда бил Месси и будет бить Месси,один из 10 промазал.Совсеми бывает.
Только вот те пенальти, которые он забивал, не влияли на результат, а этот - один-единственный промазанный - очень сильно повлиял.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



23 апреля 2024 года. Вторник - 22:26 (Часовой пояс GMT +4).