День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.02.2016 в 09:46 Цитата выделенного #19271
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wassis
От Турана, если честно, ждал много большего. Вроде сформировавшийся игрок, опыт и всё такое. А сравнить его приход и Суареса - небо и земля. Ситуации оказались похожи и психологически легче чем Луиске, а попадание совсем не в десятку - так, шест-сем. За Атлетико всё ярче было гораздо.

Суарес тоже не сразу заиграл. Ему понадобилось много времени для того, что бы просто забить А к своему уровню он начал подбираться только в концовке сезона. Да и выходил он на поле в каждом матче, а не как Туран, по праздникам.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016 в 23:41 Цитата выделенного #19272
married13
Аватар для married13
 
Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Зенидин Зидан нужен своим главным соперникам в качестве тренера Он сейчас с РМ показывает превосходные результаты
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016 в 21:29 Цитата выделенного #19273
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Планы руководства и ЛЭ на лето по версии Спорта:

Продление контрактов с Бускетсом и Неймаром.
Возвращение Дениса Суареса в команду.
Продажа Халиловича с правом обратного выкупа.
Трансферы ЛЗ, ЦЗ и нападающего.
Продажа Адриано, Вермалена, Дугласа и Сандро.
Продажа Бартры с правом обратного выкупа.
Выделение 60 млн на трансферы.

Сообщают что на позицию центрального рассматривается 4 варианта - Лапорт, Стоунз, Маркиньос и Хименес из Атлетико.

Сампера собираются отдать в аренду или продать с правом выкупа, так как сейчас места в полузащите для него просто нет.
__________________

Последний раз редактировалось Katalonec18, 09.03.2016 в 23:06.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
gray5 (09.03.2016), Hovhannes (09.03.2016), MOJO (09.03.2016)
Старый 09.03.2016 в 23:26 Цитата выделенного #19274
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Возвращение Д. Суареса выглядит немного не понятным, так как в средней линии и так будет много народу. Продажа игроков с правом обратного выкупа не плохая идея Самый трудный выбор предстоит кого взять из ЦЗ и что бы риск ошибки был минимальным. Лапорт хорошо играл в прошлом сезоне, чего не скажешь об этом. Британец Стоунз пусть остается у себя на островах! Хименеса матрасники не отдадут, Маркиньоса мне кажется уже возьмут. Тот же Хуммелс что то слишком задержался в Дортмунде и это настораживает что никто его в итоге не приобрел будем ждать конкретных новостей
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016 в 00:42 Цитата выделенного #19275
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hovhannes
Возвращение Д. Суареса выглядит немного не понятным, так как в средней линии и так будет много народу.

Скорее всего возьмут на несколько позиций, в полузащиту и фланги атаки, как и Арда. А нападающего купят чисто под 9. Команде нужна и качественная скамейка, а времени на поле всем хватит.

Цитата:
Сообщение от Hovhannes
Маркиньоса мне кажется уже возьмут. Тот же Хуммелс что то слишком задержался в Дортмунде и это настораживает что никто его в итоге не приобрел

На данный момент самым реальным вариантом он и является. Хотя лично мне этот трансфер не особо по душе, рад буду ошибиться.

По поводу Хуммельса, не понимаю что в нем такого, хороший защитник для условного МЮ, Ливерпуля. Но не думаю что он подходит под стиль игры Барсы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016 в 10:06 Цитата выделенного #19276
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

На данный момент, руководство озвучило наш бюджет на лето. Это- 60 мл евро, плюс доходы от продаж игроков.
Возможно уйдут Дуглас, Адриано, Бартра, Вермален, Матьё, Алвес, Мунир, Сандро, Масип. Есть варианты заработать деньги на Сампере, Халлиловиче, Делофеу, Тельо, Д. Суаресе, Сонге.

Плюс пока нет спонсора на майки, нет продления Найка. Осюда и сумма пока плавающая на трансферы.

Что касаемо трансферов. Сейчас Барсой расматривается туча кандидатов.
Как я понимаю, сегодня пошёл курс на омоложение команды. Основной упор будет сделан на защитную линию, плюс смена МСН.

По поводу центрального защитника, рискну предположить, что у нас не будет не Лапорта, не Маркиньёса. А купим условного Мори, или Умтити, или ещё кого из ранга сюрпрайз.

На смену МСН, буквально вчера хотели Сане, сегодня это Дембеле и Марез. Причём от обоих игроков мы открещиваемся уже
Возможно, что кого-то из этих трёх игроков мы купим. Хотя тут тоже возможны варианты.
Плюс, возможен сюрприз в полузащите.

Всё будет зависить от цен, и рынка.
Который будет просто кипеть этим летом.

Последний раз редактировалось Kaspers, 10.03.2016 в 11:32.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016 в 11:37 Цитата выделенного #19277
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Сегодня пошли разговоры, что мы пускаем слюни на Алабу. Родная позиция которого левый защитник. Но который может сыграть и в центре.
Очередной тухлый слух за игрока, у которого другая позиция на поле, но он ещё что-может. Зачем изобретать велосипед, я не пойму.

Очень надеюсь, что это просто дымовая завеса, а мы уже договариваемся, или договорились с игроком, у которого родная позиция- левый центральный защитник. И он может например сыграть слева.
А не наоборот

И как пишет Мундо, у нас тока сейчас 2 кандидата на роль левого центрального защитника. Это Лапорт и Маркиньёс.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016 в 12:33 Цитата выделенного #19278
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Маскерано до прихода в Барсу тоже был чистый опорник. Алаба по мне из разряда мечт, не думаю, что Бавария отпустит его.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
KalleL (10.03.2016)
Старый 10.03.2016 в 12:55 Цитата выделенного #19279
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
Маскерано до прихода в Барсу тоже был чистый опорник. Алаба по мне из разряда мечт, не думаю, что Бавария отпустит его.
Согласен, это единственный футболист ради которого можно отказаться от услуг Альбы, да и в центре защиты он хорошо играет и опорника может, но соглашусь с тобой, его Бавария фиг отдаст, только если он очень сильно к нам захочет, тогда есть небольшой шанс)
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016 в 13:43 Цитата выделенного #19280
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
Маскерано до прихода в Барсу тоже был чистый опорник. Алаба по мне из разряда мечт, не думаю, что Бавария отпустит его.

Во первых- цена Маски составила около 20 мл. Цена Алабы- 60-70 мл. Меньше его не отдадут. Если вообще отпустят.

Во вторых- Если бы Маска не освоил позицию центр. заща, то ушёл бы из команды. Это он сам признал совсем недавно.

И в третьих, нискока не хочу принизить Маску, очень хорошо к нему отношусь. Но у кого он выиграл конкуренцию в Барсе по позиции центр. заща? Пуйи он проигрывал. Если бы в своё время подписали ТС, то где был бы сейчас Маска? Тито просил центрального защитника( ТС), а взяли Сонга. Ну а конкуренция с Вермом, Матьё, ну это просто смешно.

Маска - это единичный случай. Это трудолюбие, желание играть в Барсе, и стечение обстоятельств. Вот причины успеха Маски.
Да есть Пуйи, но во первых он нам достался бесплатно, во вторых такие игроки рождаются очень редко.

А то, что там Пеп в Баварке эксперементирует с позициями игроков, это ещё ни о чём не говорит. Я ни разу не слышал, что Алаба мечтает играть в центре. А вот то, что Алаба любит атаковать- это я слышал. Поэтому брать шикарного(дорогущего) игрока с левого края, для того чтобы он закрыл другую позицию, я считаю очень нецелесообразно.
Благо другие варианты есть.

Последний раз редактировалось Kaspers, 10.03.2016 в 14:02.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 31 (пользователей - 1 , гостей - 30)
Andre3000

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 23:41 (Часовой пояс GMT +4).