День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.06.2018 в 08:07 Цитата выделенного #29571
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Высмеиваю.....да кто я такой???

Хосеп, когда было в Барсе еще хуже, просто ушел. И молчал. Работал. Рос.
А они говорят...и при этом Карлес уводит игроков из Ла Масии. Красота.

И еще, у меня даже мысли не было сравнивать себя с ними. Но когда после двух титулов они начинают говорить о кризисе, о плохих игроках - это звучит нелепо. Сколько у них было сезонов вообще без титулов или с не полным набором????

Хосеп во второй сезон - Лига и МКК, 11-12: Кубок, ЧМК, Сперкубки.
У них прям с великим Месси и кучой других ПРАВИЛЬНЫХ игроков - все сезоны были супер?????

А тут они критикуют после дубля - ну не смешно??? Для меня это - предвыборная кампания.....

Но если ты хочешь поговорить об этом...то задам тебе встречный вопрос.....а кто ты такой, чтобы оценивать работу ПРЕЗИДЕНТА клуба?
Я ни кто. Но я не критикую мнение великих людей которые ковали славу Барселоны. Я критикую Барто который ни кто по сравнению с ними, который сливает в унитаз великое наследие.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018 в 08:09 Цитата выделенного #29572
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Победа Рела в Кубке Короля 2013/14



А вы говорите "какой-то там Кубок Короля"...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (02.06.2018)
Старый 01.06.2018 в 09:10 Цитата выделенного #29573
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,966
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
А вы говорите "какой-то там Кубок Короля"...

Вот видишь какая ирония, Мадридский Реал посвятил парад одному королевскому кубку. А тут некоторые Барсаманы несколько страниц, пытаются нам доказать, что 3 ЛЧ подряд- это куйня.

Зажрались одним словом.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
AK1983 (01.06.2018)
Старый 01.06.2018 в 09:49 Цитата выделенного #29574
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
А тут некоторые Барсаманы несколько страниц, пытаются нам доказать, что 3 ЛЧ подряд- это куйня.

Зажрались одним словом.
А я вижу, как некоторые всё никак не успокоятся с этими 3 ЛЧ. А кто-то просто говорит о недавних 2-х треблах Барсы, что никто за всю историю не делал.

Кое-кто точно зажрался...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018 в 09:50 Цитата выделенного #29575
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,966
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
Кое-кто точно зажрался...

У каждого своя правда, в этом вопросе. Время рассудит, кто на самом деле прав. Я думаю к этому вопросу надо возвращаться года, через 3-4.
А сейчас ни одна из сторон, друг друга не переубедит.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018 в 09:52 Цитата выделенного #29576
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Извечная пустая битва законченных оптимистов и пессимистов... Одно и то же изо дня в день). Одним почти все хуево, другим почти все заебись.

Лично я нахожусь где-то посередине: Бартомеу мне не нравится, но ленивые жопы в Каталонии не собрали необходимое количество голосов, чтобы объявить самодуру вотум недоверия, что мы можем? Я не хочу как многие здесь повторять мантру "Бартомеу пидорас, Бартомеу пидорас, нам пизда, нам пизда", но и доказывать, что 3 ушастых в ряд Реала это так, ***ня, и мы не хуже, тоже конечно я не стану. Непонятные для меня крайности. Может быть просто надеяться на лучшее, если повлиять никак нельзя?) Или хотя бы перестать лезть друг к другу со своей правдой?)

За все годы моего существования на форуме НИ ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ на изменился, как в первый день регистрации я читал Андрея, который каждый день пророчил неизбежный позор и конец, так и изо дня в день лицезрел полотна Сергея о том, что все хорошо, а завтра будет еще лучше.

Нет, ну может быть у вас фетиш такой, спорить просто так .
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
fing (01.06.2018), Kaspers (01.06.2018), Shamil 11 (01.06.2018), TIMON (01.06.2018), Veteran (01.06.2018)
Старый 01.06.2018 в 09:57 Цитата выделенного #29577
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,966
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Superman-
За все годы моего существования на форуме НИ ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ на изменился, как в первый день регистрации я читал Андрея, который каждый день пророчил неизбежный позор и конец, так и изо дня в день лицезрел полотна Сергея о том, что все хорошо, а завтра будет еще лучше


Ну я немного изменился. Уже ни так хочется спорить, отстаивать свою точку зрения. Да и пессимизма немного поубавилось, верю в лучшее.

Так как на самом деле, мы тут ничего не изменим. Да и Футбол не главное в наших жизнях.
Чего зазря друг друга негативом поливать.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
-Superman- (01.06.2018), Shamil 11 (01.06.2018), TIMON (01.06.2018), Veteran (01.06.2018)
Старый 01.06.2018 в 10:18 Цитата выделенного #29578
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Утверждать, что в команде всё хорошо - глупо, вылет от Ромы тому свидетельство. Но рвать на себе волосы и кричать, что Барсе п****ц - не менее глупо, победы в чемпионате и кубке тому подтверждение...

Я очень рад покупке Коутиньо, он игрок формата Барсы и очень органично вписался в состав. Играй он в этом сезоне в ЛЧ, возможно, всё было бы по-другому. Связываю с ним большие надежды на след сезон
Ну и посмотрим, купят-ли кого в полузащиту. Нужен топ-игрок...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018 в 10:26 Цитата выделенного #29579
Lotrack
 
Регистрация: 16.04.2018
Сообщения: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Абсолютно согласен, что ЛЧ как турнир себя изжил, да и вообще весь футбол ходит по лезвию ножа. Хоть кто-то и говорит, что несправедливость футбола и сделала его самой популярной игрой, но спортивная составляющая должна быть на первом месте. Я не хочу принижать реал и уж 1-2 ЛЧ за место 4х они точно должны были бы брать, но 3 за 3 года ни одна команда этого не заслуживает. До реала этот турнир имел более сакральное значение, сейчас же его уровень заметно снизился, если ушастого может брать такой реал, значит кто угодно может его взять, а это все-таки авторитет снижает.

Что же насчет "все пропало и т.д." Скажу за себя, у меня просто бомбит. Моя мечта, это догнать и перегнать Реал по количеству побед в ЛЧ и ЧИ. И в уже далеком 2015 казалось, что это вполне себе осуществимо, как на тебе у нас тех пор все еще 5, а у этих уже 13. Хорошо хоть ЧИ пока забираем не плохо.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018 в 10:59 Цитата выделенного #29580
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

-Superman-, так ну давай не перевирать, честно. Найдете за последнее время хоть один пост, где я пишу, что Бартомеу красавчик, цитировать в студию, найдете где я высказываю, что я удовлетворен его работой, пожалуйста ткните меня в них носом. Я умею признавать, что бываю не прав.

Поэтому все о чем я говорю, что бессмысленные стенания о том какой пиздец творится как у заведенной шарманки мне не близок. Особенно когда наши действия начинают сравнивать с теми, кто мягко говоря вообще не образец и проебал все что может. Мне не близок подход обсирать на будущее, когда еще ничего не случилось в это трансферное окно, но мы уже до *** говна услышали, что как обычно наберем шлака.

Я считаю, что три ЛЧ очень крутое достижение, но говорить в сезоне в котором мы взяли дубль о том, что пока Реал берет четыре ЛЧ за пять лет, мы губим карьеру Лео. Это чушь несусветная. Поэтому для меня ошибки, неудачи и провалы не перекрывают удачные решения, проекты и сделки. У меня нет такого, что неидеальный эмоциональный фон последнего времени перекрывает все положительное. Для меня нет только черного и белого, есть гамма оттенков между ними, все к чему я всегда призывал это не прыгать в крайности, а искать эти оттенки и закономерные обоснования того что происходит.

Так что можно сколько угодно записывать меня в оптимистов, но вся история показывает, что даже самые великие не бывают постоянно непобедимыми и вполне резонно, что когда одни чуть проседают поднимаются другие. Так было всегда на протяжении всей истории с самыми велики командами и игроками. Хотим мы того или нет, но Роналду очевидно один из самых заметных игроков в истории и Реал при нем на протяжении долгого времени не был конкурентом для Барсы, а мы регулярно брали чемп и ЛЧ. Но прошло немного времени наметилась смена поколений, ушел ряд легенд, а Реал чуть поднакопил удачи и силенок и сумел выступить очень прилично. Но это очень круто, что потеряв величайших Пуйоля, Хави и Иньесту за 4 года, когда за последнее время нас также покинули Алвес, Абидаль, Вальдес, Маскерано, Вилья. Это все костяк еще старой Барсы, мы за 6 лет потеряли таких ребят, но при этом сумели за эти 6 сезонов взять четыре чемпионата, четыре кубка, ЛЧ (сделав требл). Почти все команды меняя поколения уходят в забвение и пытаются найти себя зачастую достаточно долго, нас обходит это стороной во-первых из-за Лео, а во-вторых, потому что хоть иногда мы с трансферами попадаем покупая Суареса и Неймара, Умтити и ТШ, Коутиньо и Силенсена, Паулиньо и Семеду.

Все ли идеально? Нет. Можем и должны ли мы работать лучше? Да, конечно. Просрали мы все за последние годы и загубили карьеру Лео? Нет.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
RIVALDO (02.06.2018), Scarrt (01.06.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 19 (пользователей - 1 , гостей - 18)
Catala

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 апреля 2024 года. Понедельник - 17:49 (Часовой пояс GMT +4).