День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Афиша
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.10.2009 в 22:41 Цитата выделенного #11
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
второсортные сериалы

Какие сериалы в таком случае не второсортные?
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009 в 03:24 Цитата выделенного #12
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Mix,
Друзья, Альф, Клан Сопрано, Скорая помощь из последних-Клава, Давай! я смеялся. И что-то заставляло меня включать снова и снова канал MTV в 22-00 каждый будний день....

а что по твоему первый сорт?

ЛОСТ? Блин, растянули банальный сюжет на тучу сезонов и срубают бабки! смотрел серий 10, потом понял, что конца и края ему нет! Потом сериал про ложь..

"Обмани меня" Ну не знаю.. Лично мне не понравился. Штамп на штампе! Режиссуры нет! актеры какие то деревянные! Сюжеты, высосанные из пальца! Бред, в общем.

Этот ваш "Вспомни, что будет"... Ну что в нем может нравится?? Спецеффекты... Блин, либо делать их качественно, либо вообще не делать! ИМХО!

Убил сериал "Герои"... Бля.. спаси мир... Спаси Нью Йорк!! От чего то в США чуть ли не второй этакий X-MEN))) Тем более, что все эти силы банальны до не могу...

4400? Это плагиат на то что мы уже видели. Секретные Материалы и Люди Икс. Что там можно увидеть нового? Хоть задумка хороша... Не спорю, но что пошло дальше...

Про эти пять недосериалов скажу так, каждый раз когда я включал канал, вещавший их.. я немедленно переключался, потому что низкобюджет и второй сорт сразу бросается в глаза.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.

Последний раз редактировалось ДжаZ-man, 04.10.2009 в 03:32.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009 в 03:54 Цитата выделенного #13
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
ЛОСТ? Блин, растянули банальный сюжет на тучу сезонов и срубают бабки! смотрел серий 10, потом понял, что конца и края ему нет! Потом сериал про ложь..
это к твоему сведению самый высокобюджетный сериал, и за десять серий ты во всю наверное прочувствовал банальность сюжета! Посмотри все пять сезонов, а потом суди сюжет. Как раз сериал один из самых по сюжету. Такого ещё никогда не было - Лост произвёл революцию в мире сериалов.

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
"Обмани меня" Ну не знаю.. Лично мне не понравился. Штамп на штампе! Режиссуры нет! актеры какие то деревянные! Сюжеты, высосанные из пальца! Бред, в общем.
в чём то ты прав, но сериал берёт своей научной подоплёкой, то есть действительно интересно посмотреть как реагирует человек и т.д.
А вообще сюжет первой серии второго сезона бред полнейший.
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Этот ваш "Вспомни, что будет"... Ну что в нем может нравится?? Спецеффекты... Блин, либо делать их качественно, либо вообще не делать! ИМХО!
рано ещё делать выводы.
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
потому что низкобюджет и второй сорт сразу бросается в глаза
к слову у Друзей, Альфа и т.д бюджет намного ниже чем у этих пяти.

По-моему то, что показывают по МТВ ещё хуже и нижебюджетней (кроме Клиники) тупые шутки, абсолютное отсутствие сюжета, актёры все как под копирку.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009 в 09:58 Цитата выделенного #14
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Мда, Альф серьезный сериал))) А Скорая помощь разве комедийный сериал?

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
ЛОСТ? Блин, растянули банальный сюжет на тучу сезонов и срубают бабки! смотрел серий 10, потом понял, что конца и края ему нет!

Ничего себе, Лост банальный сериал? Вот это да. От него мозг наизнанку выворачивает. От кошкоеда Альфа меня так не крутило. Я бы сказал тебе, кто срубает бабки, но не хочу эту муть снова заводить

Почему конца ему нет? Всем уже давно известно было, что будет всего шесть сезонов, т.е. предстоящий финальный.

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Ну что в нем может нравится?? Спецеффекты... Блин, либо делать их качественно, либо вообще не делать! ИМХО!

Какие еще спецэффекты??? :g: Этот сериал не основывается на спецэффектах вообще-то.

Героев смотрел немного - не понравилось. Обмани меня - хотел как-то глянуть, но все руки не дотягиваются. 4400 вообще не знаю что такое

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от Mercus
По-моему то, что показывают по МТВ ещё хуже и нижебюджетней (кроме Клиники) тупые шутки, абсолютное отсутствие сюжета, актёры все как под копирку.

Я вообще не понимаю политику этого "музыкального" канала. На видеоклипы можно попасть только утром, и то, если повезет. Все остальное время чего там только не показывают: литл британ, клава давай, секс с текилой, реактивные клоуны и т.п. В общем все что угодно, но только не музыкальные клипы. Даже фильмы теперь стали показывать... фильмы ужасов. Правильно сказал вокалист группы Green Day, когда ему вручали награду mtv: "Я хочу, чтобы на mtv показывали клипы!". И помню еще комментатор тогда сразу такой: "Что-то я не понял сейчас этой его фразы". Что тут непонятного может быть, если этот mtv - это не "больше чем музыка", а просто ху*ня полнейшая.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009 в 23:41 Цитата выделенного #15
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Мы не про комедии говорим сейчас.
1. Альф между прочим отличный сериал. Который сняли 4 сезона и поняли, что хватит
Чего не хватает сценаристам LOST-а.

Цитата:
Сообщение от Mix
Ничего себе, Лост банальный сериал? Вот это да. От него мозг наизнанку выворачивает. От кошкоеда Альфа меня так не крутило. Я бы сказал тебе, кто срубает бабки, но не хочу эту муть снова заводить

Почему конца ему нет? Всем уже давно известно было, что будет всего шесть сезонов, т.е. предстоящий финальный.

что можно показывать шесть сезонов??? блин! банальная задумка! самолет упал на остров.. что же будет? начали придумывать всякий бред, растянули на шесть сезонов.... я думал норм сериал, можно посмотреть... смотрел 10 серий блин надоело ждать чего-то интересного...



Цитата:
Сообщение от Mix
Какие еще спецэффекты??? Этот сериал не основывается на спецэффектах вообще-то.

там все такое масштабное.. все такое серьезное.. а банальной катастрофы то сделать не могут...

Цитата:
Сообщение от Mercus
к слову у Друзей, Альфа и т.д бюджет намного ниже чем у этих пяти.

жжошь.. годы сравни...
Цитата:
Сообщение от Mercus
это к твоему сведению самый высокобюджетный сериал, и за десять серий ты во всю наверное прочувствовал банальность сюжета! Посмотри все пять сезонов, а потом суди сюжет. Как раз сериал один из самых по сюжету. Такого ещё никогда не было - Лост произвёл революцию в мире сериалов.

Революцию?? а помойму из лоста можно сделать ХОРОШИЙ сериал. на 10 серий, максимум 20! бля, но не 6 сезонов!!! . если вплотную подойти к работе над сериалом и не растягивать сюжет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009 в 01:25 Цитата выделенного #16
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Революцию?? а помойму из лоста можно сделать ХОРОШИЙ сериал. на 10 серий, максимум 20! бля, но не 6 сезонов!!! . если вплотную подойти к работе над сериалом и не растягивать сюжет.
слушай так бесполезно спорить. Ты посмотри все 5 сезонов, а потом поговорим. 20 серий)))) Да там за 20 серий нельзя было бы даже каждого героя раскрыть. А там помимо основной линии, идут сюжетные линии каждого из главных героев. А если 6 сезонов значит так надо. Я бы тоже сократил сериальчик, но не в 20 серий. Сезонов 5 было бы само то.
В общем не знаешь, лучше не говори.

Вон всеми любимый, просто наипопулярнейший сериал Доктор Хаус сейчас 6 сезон, и даже неизвестно последний ли, а там не такая яркая сюжетная линия. Что, второсортный сериал? Расскажи это паре миллиардов людей, которые от него фанатеют
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009 в 02:02 Цитата выделенного #17
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Mercus,
мне плевать на пару миллиардов людей! теперь что, миллионы в России фанатеют от Димы Билана, мне что теперь признать, что он гений?
Доктор хаус? Честно? Не вижу смысла в таком количестве серий. Уж помойму нового ничего нет! Несколько серий смотрел в последнее время, в общем мне не нравится.

Цитата:
Сообщение от Mercus
слушай так бесполезно спорить. Ты посмотри все 5 сезонов, а потом поговорим. 20 серий)))) Да там за 20 серий нельзя было бы даже каждого героя раскрыть. А там помимо основной линии, идут сюжетные линии каждого из главных героев. А если 6 сезонов значит так надо. Я бы тоже сократил сериальчик, но не в 20 серий. Сезонов 5 было бы само то.

я ж про то же! они растянули! безбожно растянули сериал! уверен, многие бросили его смотреть, когда поняли, что их тянут за яйца.

И кстати, мож разделим понятия Многосерийный фильм и сериал? Изначально ЛОСТ был многосерийным фильмом. Потом он перекочевал в сериал. и знаешь что самое обидное? ЧТО сценарий писался по ходу сьемок! это самая глупая тактика из всех! последние сюжеты высосаны из пальца. истории героев? да что там так можно долго рассказывать? когда смотришь 5 сезон например, отчетливо помнишь события серий 2006 года?? а?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Maga5 (06.10.2009)
Старый 05.10.2009 в 05:35 Цитата выделенного #18
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
когда смотришь 5 сезон например, отчетливо помнишь события серий 2006 года?? а?
Я начал смотреть Лост, когда 5 сезон почти закончился, поэтому посмотрел почти сразу все серии, и поэтому помнил, что было в первом сезоне.)))
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
мне плевать на пару миллиардов людей!
просто есть большинство, а если большинство смотрит, это уже что-то значит. По части Билана сравнение некорректно, т.к для музыкантов (если Билана можно так назвать) аудитория исчисляется в миллионах и для каждого эти миллионы разные.
Если сравнивать с сериалами, а конкретно с Хаусом, то: вот например Битлы, я уверен ты послушал их, потому что о них легенды ходят, а почему легенды? Потому что их слушал весь мир! Возможно тебе не понравилось, но это только твоё индивидуальное мнение, и ты даже не заикнёшся о том, что Битлы второсортная плохая музыка. Так же и Хаус, если тебе не нравиться, это не значит, что сериал плохой, это значит, что проблема в тебе.

Я Хауса тоже не воспринимаю, не цепляет меня, хотя большинство моих друзей чуть не кончили, когда в сети появилась первая серия 6го сезона. Но я считаю, что Хаус очень хороший сериал, раз он смог не много не мало войти в историю.

З.Ы: если Лост на 6ом сезоне не кончится, смотреть дальше не буду
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Maga5 (06.10.2009)
Старый 05.10.2009 в 20:51 Цитата выделенного #19
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercus
Я начал смотреть Лост, когда 5 сезон почти закончился, поэтому посмотрел почти сразу все серии, и поэтому помнил, что было в первом сезоне.)))

)) блин, ну это не сериал тогда))


Цитата:
Сообщение от Mercus
Если сравнивать с сериалами, а конкретно с Хаусом, то: вот например Битлы, я уверен ты послушал их, потому что о них легенды ходят, а почему легенды? Потому что их слушал весь мир! Возможно тебе не понравилось, но это только твоё индивидуальное мнение, и ты даже не заикнёшся о том, что Битлы второсортная плохая музыка. Так же и Хаус, если тебе не нравиться, это не значит, что сериал плохой, это значит, что проблема в тебе.

Ну не надо про Битлз. Это другая тема. Музыка и кино различны в корне! хоть и искусство. Просто у музыки есть стиль! в кино стили размыты.. Но и в музыке конечно есть "межстилевые" гении. Будь ты ярым фанатом рока, но признаешь, что ТуПак Шакур ох//нный чувак, что у него охеренный рэп и т.д. Битлы конечно круты, спору нет, но другое дело слушать ли мне их? я признаю, да, они классно играют, они там гении и т.д., но мне может не нравится музыка из тех годов, я их не слушаю, но они круты.

в кино сейчас можно сказать другая ситуация. на мой взгляд не бывает ярых фанатов ужасов или военных драм. Люди смотрят разное кино. и тут другой вопрос. каждый воспринимает фильм/сериал так, как считает нужным. я пересмотрел уйму фильмов, сериалов и т.д. и могу сказать, что сериал Клан Сопрано лучше этого вашего доктора Хауса. Только один Хью Лори в этом сериале напоминает живого человека. Остальные... Ну извини, не могу я смотреть на пластиковые рожи. будь это помощник доктора либо пациент.. О последних вообще молчу. Создается впечатление иногда что там маникены) серьезно) Сериал скучен. В каждой серии показывают одно и то же: то у одной какие-то галлюцинации, то у другого полилось из всех щелей… И всех их спасает доктор Хаус, причем он тут самый умный хороший и остроумный! про его шуточки вообще молчу! ну не заставил он меня смеятся! Конечно у доктора есть и своя "бригада". Они тут как в играх. То есть они есть, но толку ноль! это мы видели в куче шутеров, где как не играют мышцами твои подчиненные/начальники все равно спасаешь мир ты! И как в сегда, где-то в середине серии они ставят неверный диагноз! браво сценаристы! Ну и герой не был бы героем, если бы за 5-7 минут до конца серии не спас мир, ну в данном случае пациента. Диалоги тут просто так "для галочки", ну а про шутки Хауса я уже сказал.. Однотипные и не смешные, и теперь скажи, Меркус, что может мне в этом сериале нравится? тем более после увиденной мной АМЕРИКАНСКОЙ, скорой помощи, где в свое время блистал Джордж Клуни.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Maga5 (06.10.2009)
Старый 05.10.2009 в 22:06 Цитата выделенного #20
bogerman
El parte pequeno del Barca
Аватар для bogerman
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщения: 1,252
Сказал(а) спасибо: 2,307
Поблагодарили: 972 раз(а) в 509 сообщениях
Деньги: 171379$
 
По умолчанию

Добавил 1 и 2 серии, кому интересно прошу...
__________________
-Гомер, почему ты не на работе?
-Начальник сказал , если в пятницу не приду, в понедельник могу не появляться,- круто, четыре дня выходных!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
DotsFam_10 (05.10.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 18:32 (Часовой пояс GMT +4).