День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2014/15
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2015 в 03:24 Цитата выделенного #41
AK 83
Аватар для AK 83
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 152
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили: 139 раз(а) в 56 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Оснований для истерики нет, но есть причины полагать, что основные трофеи будут недоступны в этом сезоне.
А мы затеем очередной спор о качестве кадровой политики или, что важнее - сможет ли Барса, в которую накупили много звездочек футбола, выиграть серьезные титулы в ближайшем будущем.
Скажу честно - таскать рояль сейчас желающих в этом составе Барсы мало. Выводы очевидны.

Выбесила просто такая игра! По идее летать должны были после недели отдыха, а выглядели как будто вагоны сутками разгружали.
Будем надеяться это Лучо форсирует форму на весну. Нагрузил физухой на тренировке чтобы начиная с марта летать по полю.

Закладывал функционал по новой.
Я хрен знаю как это еще объяснить. Команда реально пешком холила. Ну не саботировал же Месси игру из-за слов Энрике.
__________________
Для тех, кто мечтает о великом и не сомневается в своём мужестве. Найдется место на вершине.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
idalgo (22.02.2015)
Старый 22.02.2015 в 10:17 Цитата выделенного #42
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,928
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK 83
Будем надеяться это Лучо форсирует форму на весну. Нагрузил физухой на тренировке чтобы начиная с марта летать по полю.

Закладывал функционал по новой.

Не хочу заниматься гаданием на кофейной гуще, но после этого матча ещё сильнее стал сомневаться в ЛЭ. Именно в его способности повлиять на ход игры, завести команду.

Посудите сами, до того матча с РС, что мы имели? Мы имели достаточно неплохие результаты, невнятную игру(матчи решали за счёт индивидуальностей), кошмарную ротацию, и недовольных игроков её. Наступает игра с РС, которая как нарыв который долго зрел, и ожидаемо лопнул. При этом забрызгал всех рядом стоящих. Причём до такой степени, что было обьявлено о внеочередных выборах.
После этого команда просто полетела, круша всех и показывая чумовой футбол. Все заговорили, и наверное справедливо, что дело в том, что ЛЭ бросил свои ротации( после разговора с Бартомеу, или Месси), команде это пришлось по вкусу, и всё сразу стало хорошо. И ЛЭ вроде отличный тренер, и замены он делает вовремя и правильно. Так как на морально волевых качествах игроков, но без тренера, такой путь без побед просто не пройдёшь.
И вдруг наступает игра с Малагой, а перед этим небольшой срач в прессе между ЛЭ с Месси. Итог всего этого, вчерашний ужас
У нас были всегда такие игры, тут дело не в этом. Но вчера, не было абсолютно никакого желания от игроков. Им было на всё насрать. Не было желания выиграть этот матч, через немогу.
Можно конечно обвинить какая Месси св.лочь, что ему не следует ругаться с ЛЭ, которому виднее.

Но блин, где вчера были наши миллионные приобретения? Неймар, Суарес? Ини наконец? Почему они на зубах не вытащили команду? Или теперь, Месси захандрил, и всё попец команде пришёл? А то все хорошо устроились, Месси тащит, остальные рядом. У Месси игры нет, все дружно наложили в штаны. Мне лично такой подход от игроков, нахер не нужен.

И в итоге пустые глаза ЛЭ у бровки, запоздалые замены. И дырка от бублика в графе очков

И теперь уже совсем непонятные перспективы в матче с МС.

Последний раз редактировалось Kaspers, 22.02.2015 в 10:26.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015 в 10:55 Цитата выделенного #43
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Не думаю, что дело в физухе. Нет вариантов игры без Месси. И как бы дополнительных возможностей переключать тактические схемы. Трансферная политика оказалась ущербной в плане наполнения состава по отдельным позициям. Уже не раз все обсуждали. Плюс фигура тренера вызывает некую нестабильность внутри раздевалки.
Я не знаю, долго ли Лео собирается бороздить правый фланг, или ограбление тещиной дачи так меняет его психологическое состояние. Но, он явно недоволен всей геометрией игры.
Не уверен, что прошлым летом у нас была возможность подписать Куна, с которым он мог бы поделить поляну, с учетом интереса Неймара. Но, когда речь заходит о нашей классической "девятке", то команда рассчитывает на возможности такого игрока делать результат, когда гений чувствует себя хуево.
У меня еще теплится надежда на чудесный отмен бана и не менее сказочный обмен Суареса на Куна с нашей маленькой доплатой или без. Суарес, уверен, вернет себя прежнего в Англии.
Дани затухает, как любая великая бразильская личность, а претендент на его замену Данило Луис стал маниакальной мишенью для Мадрида, который помнит ту историю, когда Дани увели из Севы прямо из-под носа. А он стал одним из краеугольных камней Пеп-тим.
Центр полузащиты нуждается в исполнителе типа Погба, а тот, извините, стоит ого-го...Левая центральная зона обороны также провисает, не вызывает так сказать доверия.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015 в 11:12 Цитата выделенного #44
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Kaspers, ожидания от матча с Сити особо ничего хорошего не сулит.
Я заранее предупреждал, что сильно опасаюсь потери формы этой командой в начале февраля вместе с сопряженным отъездом Яши на КАФ.
Они уже недельку как воспряли и...удивительно для Англии подходят к нам с полной обоймой исполнителей, чего не было год назад.
Вчера Сити за 50 минут деклассировал Ньюкасл и ринется в сумашедший бой во вторник.
Думаю, что наша главная надежда будет стоять в воротах в свитере с немецкой фамилией.
Я сыграл бы в средине с трио Бускетс - Маскерано - Ракитич. Но, бля буду, для мозга Луиса Энрике такой маневр недоступен.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015 в 12:25 Цитата выделенного #45
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,928
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Kaspers, ожидания от матча с Сити особо ничего хорошего не сулит.
Я заранее предупреждал, что сильно опасаюсь потери формы этой командой в начале февраля вместе с сопряженным отъездом Яши на КАФ.

Ну почему? Если у Месси будет настроение, то мы их порвём Обиднее всего то, что несмотря на наличие в составе и Нея, и Суареса, и ещё россыпи отличных игроков, Мессизависимость не становиться меньше. Вот что печально Все надеються тока на Месси, он же у нас И швец, и жнец, и в дуду игрец.

Ведь в прошлые сезоны когда Лео был не форме, мы исправно продолжали набирать очки. Так как была поставлена игра в полузащите. А сейчас Ини играет в разрушение, 80 миллионник Суарес играет тока на Лео, превращаясь потихоньку в неуклюжесть Санчеса. Это всё пока не радует.

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Думаю, что наша главная надежда будет стоять в воротах в свитере с немецкой фамилией.

Вчера надо было Тер Штегена выпускать, чтобы он тонус поймал. А то не дай бог, в случае его ошибки в матче с МС, некоторые горячие головы призовут его продать уже сейчас. А до конца сезона загнобить на лавке. И вообще сделают его главным виновником((

Последний раз редактировалось Kaspers, 22.02.2015 в 12:38.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015 в 12:50 Цитата выделенного #46
dim_tuncan
Аватар для dim_tuncan
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 800
Поблагодарили: 586 раз(а) в 370 сообщениях
Деньги: 2000$
 
По умолчанию

Матч не смотрел и рад, потому что опять только нервы подпортил себе) Все же, не смотря на это поражение, считаю, что Барса просто должна проходить Сити...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015 в 13:57 Цитата выделенного #47
MihaN-10
Аватар для MihaN-10
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщения: 45
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 18 раз(а) в 9 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вам самим не смешно(Месси в шаге от золотой бутсы и он будет детской хренью страдать из за слов ЛЭ!Если логически подумать,даже если это только заслуга месси то команда играла здорово и зачем ему все портить!?если команда и выиграет все Месси так и так станет главным героем)?Все что пишет Желтая Пресса вы верите!Мы не когда не узнаем ,что там на самом деле случилось, если конечно кто то из нас не окажется в высшей структуре клуба)))Очнитесь это не пеп-тим!Это другая команда и требования к ней должны быть другие (понятно,что высокие требования, но не настолько ,чтобы после поражения списать команду) т.к. она еще ничего не доказала под руководством ЛЭ.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Nice (22.02.2015)
Старый 22.02.2015 в 14:48 Цитата выделенного #48
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Думаю, что наша главная надежда будет стоять в воротах в свитере с немецкой фамилией.
Да не сможет Сити ничего нового предложить, как обычно оборонительную тактику выберут и у своих ворот будут пастись.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015 в 15:05 Цитата выделенного #49
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,846
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Romach, Не совсем согласен с тобой На этот раз Сити пойдет вперед, так как в прошлом году из за своей оборонительной игры они поплатились, ну и Барса стала командой загадкой, уже не знаешь чего ожидать от нее! Мой прогноз, будет максимум ничья и все
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015 в 16:03 Цитата выделенного #50
AK 83
Аватар для AK 83
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 152
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили: 139 раз(а) в 56 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Не хочу заниматься гаданием на кофейной гуще, но после этого матча ещё сильнее стал сомневаться в ЛЭ. Именно в его способности повлиять на ход игры, завести команду.

Посудите сами, до того матча с РС, что мы имели? Мы имели достаточно неплохие результаты, невнятную игру(матчи решали за счёт индивидуальностей), кошмарную ротацию, и недовольных игроков её. Наступает игра с РС, которая как нарыв который долго зрел, и ожидаемо лопнул. При этом забрызгал всех рядом стоящих. Причём до такой степени, что было обьявлено о внеочередных выборах.
После этого команда просто полетела, круша всех и показывая чумовой футбол. Все заговорили, и наверное справедливо, что дело в том, что ЛЭ бросил свои ротации( после разговора с Бартомеу, или Месси), команде это пришлось по вкусу, и всё сразу стало хорошо. И ЛЭ вроде отличный тренер, и замены он делает вовремя и правильно. Так как на морально волевых качествах игроков, но без тренера, такой путь без побед просто не пройдёшь.
И вдруг наступает игра с Малагой, а перед этим небольшой срач в прессе между ЛЭ с Месси. Итог всего этого, вчерашний ужас
У нас были всегда такие игры, тут дело не в этом. Но вчера, не было абсолютно никакого желания от игроков. Им было на всё насрать. Не было желания выиграть этот матч, через немогу.
Можно конечно обвинить какая Месси св.лочь, что ему не следует ругаться с ЛЭ, которому виднее.

Но блин, где вчера были наши миллионные приобретения? Неймар, Суарес? Ини наконец? Почему они на зубах не вытащили команду? Или теперь, Месси захандрил, и всё попец команде пришёл? А то все хорошо устроились, Месси тащит, остальные рядом. У Месси игры нет, все дружно наложили в штаны. Мне лично такой подход от игроков, нахер не нужен.

И в итоге пустые глаза ЛЭ у бровки, запоздалые замены. И дырка от бублика в графе очков

И теперь уже совсем непонятные перспективы в матче с МС.

Вот вчера у меня к Лучо вообще нет претензий. Ракитича и Маскерано приберег для Сити. Замены сделал нужные, даже структуру поменял выпустив Педро. Может немного раньше надо было это сделать, но когда у тебя на поле полмиллиардное нападение всегда есть соблазн немного подождать.

И его глаза потухшие мне знакомы. Я с такими же вчера смотрел игру.
Как только Месси отключил режим божества, то Суарес превратился в Кержакова, а Неймар стал деревяхой с бразильских пляжей. Где их многомиллионные скиллы были?
Второй раз за два месяца мы могли выйти на первое место, хотя бы на время. Но миллионеры с Каталонии решили забить болт. Вот и вся песня.

И глаза Лучо мне стали понятно в конце первого тайма. Как были понятны глаза Таты в апреле прошлого года.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 12:13 (Часовой пояс GMT +4).