День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.12.2015 в 19:29 Цитата выделенного #18911
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Какая - то сложная ситуация возникает вокруг Тер Штегена. Надеюсь, ЛЭ даст ему игровое время. Матчи сейчас пойдут по три в неделю. А что с травмой Бускетса? Не вижу никакой инфы нигде.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
MenSen (22.12.2015)
Старый 22.12.2015 в 19:44 Цитата выделенного #18912
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А что за сложность ситуации? Ну нагнетает Марка, а что от неё собственно ждать. Роналду вон отбелили, что он не петух, оказывается он в Марокко к девушке катается

Поэтому остаётся в нас какахи метать, и постоянно искать слабое звено. Я конечно незнаю, что в мозгах у немца, но если он сейчас попросится на трансфер, то он дэбил. Играет в лучшем клубе мира, охапка уже трофеев.
Он ещё молод и всё у него впереди. Через пару лет, если ничего не случится, то будем основным в Барсе. А сейчас, Браво реально сильнее, или спокойнее нам с ним, если быть точнее. Марк свои шансы пока упустил, поэтому тут обид быть не должно, с его стороны. А так да, согласен, я бы на месте ЛЭ давал бы ему проходные матчи в Ла Лиге.

С Бускетсом всё нормально вроде, так как он уже в Барселону прилетел, в отличии от некоторых других наших игроков. И если было бы что нитак, то газеты об этом уже написали бы. Хотя возможно, ЛЭ ему даст передых в следующем матче.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
Foxi (23.12.2015), KalleL (23.12.2015), MenSen (22.12.2015), wassis (22.12.2015)
Старый 22.12.2015 в 20:21 Цитата выделенного #18913
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Мне кажется, что Тер Штеген мягко говоря перегибает, если это действительно так. Начнем с того, что играет он не так уж и мало. Да не каждую неделю как Браво, но чего-то Браво по-моему не ноет, что не играет в кубках.

Во-вторых, Тер Штегену шанс был дан, когда травмировался Браво и он его сам не использовал и винить в первую очередь должен только себя. Он позволял себе молоть языком до травмы Браво, что хочет играть больше и все такое. И когда получил шанс взял и в целом по полной наделал в штаны. Понятно, что не только он в этом виноват и что команда была не идеальна, но давайте говорить прямо - в этих матчах Тер Штеген не тащил, т.е. шикарных сейвов не было. Ну и как бы 7 пропущенных мячей за 4 тура против 8 у Браво за 11 матчей сами за себя говорят. И это не считая его отжигов в Суперкубках против Бильбао и Севильи.

Ну и в-третьих, Тер Штегену 23, что для воротчика вообще не возраст, учитывая возможность киперов хорошо играть лет до 35. А Браво уже через 4 месяца будет 33, так что через два года минимум и три с половиной максимум он точно будет основным. А если не хочет ждать, то и хрен бы с ним.

А играть в проходных матчах в Примере, то проходными они будут лишь, когда мы досрочно выиграем чемпионат. Сейчас с Браво спокойнее и пусть даже с проходным Бетисом дома стоит он.

Надо не языком чесать о том, что не доволен, а на поле доказывать, что ты лучше, когда есть для этого шанс. А не когда ты в 12 матчах пропускаешь 19, а твой конкурент 8 в 13 матчах, да и в целом, как по мне, соперники у Браво как минимум не хуже.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 22.12.2015 в 20:28.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015 в 20:38 Цитата выделенного #18914
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

В общем товарищ Клопп положил глаз на нашего кипера. Верю, что Марк-Андре наберется терпения.
Какая -то прикольная ситуация с этим бразильцем Робертом. Обратил внимание, что нашего спортдира также Робертом величать. Верю, что это случайное совпадение, а не прихоть помощника Бартомеу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015 в 22:02 Цитата выделенного #18915
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

А я против ротации вратарей, да и нет нигде такой практики на постоянной основе. Если мы сделали выбор в пользу Браво, а тер Штеген не хочет все время проводить на скамейке можно его продать, в чем проблема? Он вратарь неплохой, но и нельзя сказать, что будет страшной ошибкой его потерять.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015 в 22:47 Цитата выделенного #18916
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Какая -то прикольная ситуация с этим бразильцем Робертом. Обратил внимание, что нашего спортдира также Робертом величать. Верю, что это случайное совпадение, а не прихоть помощника Бартомеу

По слухам, к этому подписанию, приложил руку папаша Нея. Посмотрим, выйдет ли из этого игрока толк. Хотя идея аренды, с возможностью выкупа, мне очень понравилась. В своё время так аргентинца Араухо проверили
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015 в 12:54 Цитата выделенного #18917
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Перед открытием зимнего трансферного окна, ситуация в команде по продажам выглядит примерно так:
1. Вратари.
Тер Штеген. Активно пашет Ливерпуль. Готовы сразу покупать. Сумма трансфера может составить 22-23 млн.фунтов.
Масип. Есть вялый интерес со стороны сегундовых команд.
2. Защитники.
Гримальдо. Игрок и капитан второй Барсы, с переходным контрактом в первую, почти двумя ногами в Бенфике. Сумма трансфера 3,5млн.евро. Опция обратного выкупа 2,5 года.
Матье. Есть предметный интерес со стороны клуба МЛС, подозревают Монреаль Импакт, или Торонто Редз. Хотя есть еще Ванкувер в Канаде. Штаб недоволен игрой Жереми. Он ключевая "затычка" в обороне, а форму растерял. Вопрос прояснится тока к концу января. Есть сложности с регистрацией новичков на ЛЧ.
Вермален. После лета, интерес с АПЛ к нему поутих. Конкретных предложений нет. Пока нет. Потенциально будут рассмотрены.
Адриано. До лета вопрос продажи закрыт. Идут переговоры с сентября месяца о продлении контракта на год. Игрок хочет на 2. В январе все решится. Или уйдет свободным агентом.
Бартра. Претендуют клубы ЛаЛиги, АПЛ и Серии А. Сумма трансфера макс. 10-12млн. евро.
Дуглас. Клуб пытается пристроить непутевого крайка в низах ЛаЛиги или в Бразилии.
Монтойя. Интер решит оставлять его до лета или нет. Сейчас он попадает в состав, но не блещет. Так себе играет. Есть к нему в Испании устойчивый спрос на уровне 5-6 млн. евро.
Баньяк. Подававший надежды камерунец скорее всего покинет клуб. Пора.
Хусте. Уже почти 24-х летний второй капитан Барсы Б будет отпущен, при наличии предложений ему от кого-либо.
3. Хавы.
Сампер. Нависает Порто. Хотят купить. Никто не продаст до лета. Будет в обойме. Кроме всего прочего, нужно спасать вторую команду.
Денис Суарес. ЖПЛ хочет его переподписать. У Барсы есть опция выкупа до лета в 9,5 лямов евро.
Гумбау. Хочет ЛаЛига. Как и Сампера пока не отпустят. Ну, если кто-то раскроет сильно кошелек...
Камара. Обхаживают клубы ЛаЛиги. А кто спасет тогда БарсуБ?
Сонг. В аренде у ВХ. Клуб очень хочет его продать там же. "Молотобойцы" пока осторожничают, в связи с травматикой футболиста. Сумма называется в пределах 6-7 млн.фунтов.
Халилович. Очень здорово играет в Хихоне. Может летом стать главной разменной монетой в большом трансфере, или оказаться в первой команде. Сейчас спрос по нему огромный. Суммы 15-20млн.евро.
Бабунски. Игрок второй команды говорят хочет уйти. Брат за реалом числится. Лучше туда.
4. Напы.
Тельо. Вероятно будет в январе выкуплен Порто за 8,5млн.евро.
Адама. Клуб не будет им пока заниматься. Плохо выступает за АВ.
Делофеу. На прицеле. Посмотрят, что будет дальше.
Донгу. В Барсе Б до лета оставят, есть запрос от середняков и аутсайдеров ЛаЛиги. Может стоит продать, ведь на подходе некто Роберт.
Сандро. Лас Пальмас предложил конкретные деньги. Посмотрим.
Мунир. Пока туман. Говорят в ПСВ или АПЛ.

В текущее время Барселона проясняет вопрос регистрации новичков на ЛЧ. Так как ситуация с Тураном и Видалем двузначная. Деталей не знаю.

По покупкам пока ясно только с форвардом, что будут брать точно. Это если не появится дополнительных возможностей на ЛЧ, после разборки на процедуру заявить Турана - Видаля.
Список возможных "ларссонов" возглавляют ван Перси, Нолито и...кабан Жиньяк, который, кстати, похудел в Мексике на текиле. Есть еще история с юным гением из Базеля Бриэлем Эмболо...но, это уже история о "сэме"...Это где-то так
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Andre3000 (23.12.2015), Kaspers (23.12.2015)
Старый 23.12.2015 в 14:11 Цитата выделенного #18918
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,381
Поблагодарили: 3,001 раз(а) в 1,086 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

22 за Штегена - маразм. Перспективный, в меру опытный кипер. Или 40 или пусть дальше сидит. В мире ща киперов вообще нормальных нет. 4-5 человек и все.
Хотя я в шоке, что комменчу такого рода новости)
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015 в 14:23 Цитата выделенного #18919
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Алекс, вот ты портянку настрочил
А теперь по написанному.
Я слышал по слухам, что Клопп ну очень хочет Тер Штегена, но сомневаюсь, что такую сумму они предложат или предлагают.

По поводу защиты. Ну уже понятно, что с защитой надо что-то делать. Народу вроде полно. А играют постоянно 4 человека. Остальные или постоянно травмированы, или имеют низкий класс.

Гримальдо- откуда ты взял сумму трансфера 3,5 мл? Везде пишут о 1 мл, с суммой обратного выкупа за 3,5 мл.
Цитата:
Сообщение от Aleks73
В текущее время Барселона проясняет вопрос регистрации новичков на ЛЧ. Так как ситуация с Тураном и Видалем двузначная

Это как понимать? Нельзя их регистрировать? Или наши хотят, их к летним трансферам отнести? Вчера, позавчера, мелькала статья на Мундо по этому поводу. Но я что-то не стал её читать даже.
Цитата:
Сообщение от Aleks73
Список возможных "ларссонов" возглавляют ван Перси, Нолито и...кабан Жиньяк, который, кстати, похудел в Мексике на текиле.

Ну незнай, судя по прессе ЛЭ нужен Нолито, и никто другой. Я бы уж на месте руководства, купил бы ему его. ЛЭ уж, не так я понимаю много просит.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015 в 15:24 Цитата выделенного #18920
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да, Турана и Видаля хотят отнести к летним трансферам. Например, они имели право играть до НГ в аренде, поэтому к ним должна быть применена эта норма. УЕФА может иметь свой взгляд на этот счет, будут консультироваться с ФИФА. И так далее. Если даже мы не планируем брать больше одного игрока зимой, то потеряем право дозаявить того же Роберта. А если травмы. Короче, надо дожимать вопрос. Никто не знает, что будет.
За Гримальдо пишут разное. Вроде 1млн. - это вариант годичной аренды.
Тер Штеген, вопрос, где соглашусь с Geronimo.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 15 (пользователей - 0 , гостей - 15)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 03:57 (Часовой пояс GMT +4).