День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.05.2018 в 23:42 Цитата выделенного #28921
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Опа, а куда ты всех их продашь? На скотобойню? Дембеле никто не будет продавать скорее всего, а Суареса тупо Месси не отпустит, тк Барто не посмеет пойти против него второй раз...

Все продают, а мы нн сможем? Может просто необходимо Хунте мозги купить где нибудь на распродаже?))

То что не захотят продавать Дембеле это проблемы нашего менеджмента. Лямов за 80 он спокойно уйдет к тому же Тухелю. Тем более в Псж собираютсч продавать Ди марию и Кавани. Им нужен будет молодой форвард на замену.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018 в 00:01 Цитата выделенного #28922
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Все продают, а мы нн сможем?

А разве можем? По-моему, последние года отлично показывают, что не способны на адекватные продажи...

Цитата:
Сообщение от AK1983
То что не захотят продавать Дембеле это проблемы нашего менеджмента. Лямов за 80 он спокойно уйдет к тому же Тухелю. Тем более в Псж собираютсч продавать Ди марию и Кавани. Им нужен будет молодой форвард на замену.

В ПСЖ сидят не идиоты, как у нас, поэтому и продавать они будут туда, кто больше даст или выгода будет. РСЖ будет продавать только в том случае, если ФИФА дело заведет о несоответствии финансовому фэйрплей, а пока принуждения я не вижу. Им нахер наш хрусталик не сдался при наличии таких игроков, как Ней, Мбаппе и Кавани, а заменой для последнего явно французик быть не может...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018 в 00:27 Цитата выделенного #28923
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Вы по-моему немного разогнались тут с фантазиями. Давайте с небес на землю. Вы у Месси спросили хочет ли он Эриксена? Они мешаться будут друг другу. Ещё Дибалу попросите. Я даже допускаю, что Эриксена бракуют из-за Лео. Не будет Лео играть так же, как раньше.

Допускаю приход Эриксена только в том случае, если мы продаём Суареса и Дембеле. Эриксена на лево, Коута туда где Дембель должен был играть, а Месси творит.

Комментарий со спортса. В принципе отразил суть.
"Перевес в атаку будет. Если ещё и Гризманн перейдёт.

Мне уже жалко Бускетса." (с)


А если совсем серьёзно, то Эриксена если и нужно было брать, то только вместо Коутиньо.

Последний раз редактировалось Krayzie Barça, 17.05.2018 в 00:40.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018 в 00:38 Цитата выделенного #28924
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
А разве можем? По-моему, последние года отлично показывают, что не способны на адекватные продажи...



В ПСЖ сидят не идиоты, как у нас, поэтому и продавать они будут туда, кто больше даст или выгода будет. РСЖ будет продавать только в том случае, если ФИФА дело заведет о несоответствии финансовому фэйрплей, а пока принуждения я не вижу. Им нахер наш хрусталик не сдался при наличии таких игроков, как Ней, Мбаппе и Кавани, а заменой для последнего явно французик быть не может...
Псж этим летом должен продать на 80 лямов больше чем купить. Плюс омоложение состава и требования нового тренера.
Дембеле не замена Кавани, замена Кавани это Мбаппе. Дембеле же будет играть на правом фланге, ну если его туда купят.

Даже если не продавать Дембеле и Суареса, то продав остальных мною перечисленных игроков можно получить минимум 150 миллионов. А это Гризмаг+ Лангле и еще останется немного. Плюс те деньги, что выделит Хунта и вот тебе покупка топового полузащитника нарисовалась.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018 в 00:42 Цитата выделенного #28925
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barça
Вы по-моему немного разогнались тут с фантазиями. Давайте с небес на землю. Вы у Месси спросили хочет ли он Эриксена? Они мешаться будут друг другу. Ещё Дибалу попросите. Я даже допускаю, что Тьяго с Эриксеном бракуют из-за Лео. Не будет Лео играть так же, как раньше.

Допускаю приход Эриксена только в том случае, если мы продаём Суареса и Дембеле. Эриксена на лево, Коута туда где Дембель должен был играть, а Месси творит.

Комментарий со спортса. В принципе отразил суть.
"Перевес в атаку будет. Если ещё и Гризманн перейдёт.

Мне уже жалко Бускетса." (с)


А если совсем серьёзно, то Эриксена если и нужно было брать, то только вместо Коутиньо.

Если серьезно то как Центральный полузащитник Тьяго может мешать Месси?
Да и как может мешать Эриксен? Месси наоборот будет за счастье играть с такими парнями.

Ну ладно Эриксен дорогой но есть Рабьо у которого год по контракту остался. Поэтому игроку можно работать. Хороший ведь малый. Уж явно лучше Артура.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018 в 00:58 Цитата выделенного #28926
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,644
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили: 151 раз(а) в 131 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Если серьезно то как Центральный полузащитник Тьяго может мешать Месси?
Да и как может мешать Эриксен? Месси наоборот будет за счастье играть с такими парнями.

Ну ладно Эриксен дорогой но есть Рабьо у которого год по контракту остался. Поэтому игроку можно работать. Хороший ведь малый. Уж явно лучше Артура.

Да тут комментировать нечего, если он отправляет Эриксена на левый край атаки. Больше похоже на троллинг.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018 в 01:04 Цитата выделенного #28927
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

AK1983, С Тьяго я погорячился. А вот с Эриксеном нет.
Цитата:
Сообщение от AK1983
Месси наоборот будет за счастье играть с такими парнями.
Месси и счастлив. Коутиньо пришёл.
Цитата:
Сообщение от AK1983
Гризман-Месси-Коутинью
Эриксен-Бускетс-Тьяго
Предлагаешь Месси опять ложную девятку? Сравни его тогдашнего и нынешний Месси, что делает тот и что делает этот. И уверен ли ты, что Месси захочет возвращаться к тому амплуа ради Эриксена? Я вот как-то не очень. А что ты предлагаешь делать Вальверде? Перестраивать всю игру, перестраивать команду снова, которая только перестроилась? А откуда ты столько бабла найдёшь? Ты расписал трансферную компанию слишком уж утопичную. Куда Ракитича подевал, кстати? Под Тьяго посадил? А у Ивана спросили? Или продать после такого сезона?
При нашей банде Эриксена некуда просто ставить, и это даже без Тьяго. Упустили мы его в 2008. Комплексы что ли остались.

А вот по Рабьо да, согласен.

Последний раз редактировалось Krayzie Barça, 17.05.2018 в 01:13.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018 в 01:10 Цитата выделенного #28928
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от divinum
Да тут комментировать нечего, если он отправляет Эриксена на левый край атаки. Больше похоже на троллинг.
На левый фланг, где он хорошо порой играл. В центре был Алли, а справа Ламела. Я Эриксена и справа порой видел, и он там хорошо играл. Он может быть как АПЗ так и вингером, это прям почти вылетый Коутиньо.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018 в 07:20 Цитата выделенного #28929
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barça
AK1983, С Тьяго я погорячился. А вот с Эриксеном нет.

Месси и счастлив. Коутиньо пришёл.

Предлагаешь Месси опять ложную девятку? Сравни его тогдашнего и нынешний Месси, что делает тот и что делает этот. И уверен ли ты, что Месси захочет возвращаться к тому амплуа ради Эриксена? Я вот как-то не очень. А что ты предлагаешь делать Вальверде? Перестраивать всю игру, перестраивать команду снова, которая только перестроилась? А откуда ты столько бабла найдёшь? Ты расписал трансферную компанию слишком уж утопичную. Куда Ракитича подевал, кстати? Под Тьяго посадил? А у Ивана спросили? Или продать после такого сезона?
При нашей банде Эриксена некуда просто ставить, и это даже без Тьяго. Упустили мы его в 2008. Комплексы что ли остались.

А вот по Рабьо да, согласен.

К чему Месси возвращаться? Он итак весь сезон занимался тем что выполнял несколько функций на поле. Он и ложной 9 был и 10 играл, а порой и диспетчера.из глубины.
Месси как играл в свою игру так и будет продолжать это делать только с более классными партнёрами.
Наличие Иньесты не мешало Месси так играть, а вот если придет Эриксен то помешает?

Если Эрнесто че то там не сможет настроить, то чемодан-вокзал-Бильбао. Это каким нужно быть тренером чтобы не совместить на поле Месси с Коутом, Тьяго и Эриксеном

Ивана я никуда не дел. Иван у меня идёт в ротацию с Бускетсом и Тьяго. Он не мололеет, да и весь сезон не вытягивает.
У нас полузащита разучилась пасы давать. Больше 0,8 ключевых паса за игру ни кто не делант. Это позорные цифры для Барселоны

У меня если и появились комплексы то только из-за комплектования состава Бартомеу, но явно не из-за ухода Тьяго. Я хочу в Барселоне видеть топ игроков, а не ноунеймов с Бразилии
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018 в 07:24 Цитата выделенного #28930
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от divinum
Да тут комментировать нечего, если он отправляет Эриксена на левый край атаки. Больше похоже на троллинг.
Тролинг это твое отсутствие понимания написанного.
Где в тройке Тьяго-Бускетс-Эриксен можно увидеть Эриксена на левом краю атаки? С каких пор кто то тз тройки полузащитников бегает на левом краю атаки?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 13 (пользователей - 0 , гостей - 13)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 19:47 (Часовой пояс GMT +4).