День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2014 в 13:34 Цитата выделенного #5501
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Да и вообще ресурс пуля, почитайте, позабавьтесь.
Ого! Я-то думал униан жжот, но куда там! Тут уже даже не липовые новости, тут уже в открытую целая серия статей с антироссийской пропагандой, причем самого низкого интеллектуального уровня и рассчитанная на таких же. Я б не принял все это всерьез и даже посмеялся, если б на такой вот херне не росло целое поколение озлобленных людей. Казалось бы - людей, а не животных, у которых должен быть в голове большой по объему мозг, способный на качественный анализ любой ситуации. Но не тут то было...

А хуже всего то, что обвиняется и оскорбляется весь русский народ в целом, тут уже даже без разделения на государство и общество, приводятся какие-то портреты убогого "среднестатистического россиянина", приводятся перпективы крушения России как страны в ближайшем будущем. Тупо взращивается ненависть, не совсем ясно к кому и за что, просто ненависть как к нации, а семя даст свои ростки обязательно, потому что уже дает исходя из того что мы сейчас наблюдаем. С таким подходом Украине далеко не уехать.

Поглядим на типичные перловые фразы, коих тысячи.
Цитата:
Россия к 2020 году окончательно станет страной третьего мира. К этому же времени в стране умрет все сколько-нибудь сложное производство – работать в этой сфере банально некому, а решить эту проблему завозом безграмотных трудовых рабов из Средней Азии невозможно.
Цитата:
Даже когда Россия посыплется, а это уже перспектива ближайшего десятилетия, их не отпустит. Наоборот, произойдет создание нового мифа, вроде того, которым окутано прошлое времен СССР. Будут говорить, что Путин все делал правильно, но болезнь/враги/предатели все разрушили.

Единственное, что приходит на ум — это метадоновая, заместительная терапия: дать им иной, прекрасный украинский миф.
Особенно последнее предложение. Я бы подумал что это все стеб такой...но нет. Уж до того сильна внушенная извне вера. "Прекрасный украинский миф". Это просто феноменально, я до сих пор с каждым днем все больше поражаюсь, чего может достичь массовая, грамотно продуманная проработка, причем еще и проделанная так, что на самих кукловодов никогда не падет подозрение.

Последний раз редактировалось bluegarnet, 25.06.2014 в 14:09.
Offline  
Сказали спасибо (3):
Dvinjatinf (25.06.2014), RIVALDO (25.06.2014), Scarrt (25.06.2014)
Старый 25.06.2014 в 15:01 Цитата выделенного #5502
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

bluegarnet
Я кстати тоже думал что униан впереди планеты всей, однако этот сайт вне конкуренции просто, пожалуй самый захватывающий из всех что мне довелось за последние полгода посмотреть.

Цитаты:
Цитата:
В то же время каждый третий гражданин России живет за чертой бедности, и не может себе позволить даже минимальный набор качественной еды...
значит получается что среди всех, кто в этой теме был на той или иной стадии активен наберётся с такого расчёта человека 3, не меньше. Есть интернет, но нечего жрать...
Цитата:
Итак, средний россиянин не только пьян, но и беден.

Цитата:
а все леса и парки Москвы полны гор мусора, привлекающих тысячи стаи бродячих собак и бомжей.
Это эпик. Это грёбаный эпик. Я нашёл для Кумана источник личного счастья.
Цитата:
Вот и получается, что россияне в большинстве своем не имеют абсолютно никакого представления о мире вокруг, кроме предоставляемого их самым верным другом — пропагандистом из телевизора.
У меня слов нет, всё правда, как в воду глядит автор...
Цитата:
И вот теперь можно лучше рассмотреть среднего россиянина — пьяного, нищего, живущего в неприглядной серости полудикого индивидуума, никогда не видевшего другой, лучшей жизни...

Цитата:

Россияне — это наследники азиатских орд разрушителей, а не честных европейцев-созидателей; они не могут и не могли принести миру ничего хорошего — напротив, цивилизация должна была давно обезвредить россиян и их государство, отнять у них оружие и силой заставить жить под властью законов.
Тут какая-то несостыковка правда: как пьяные, озлобленные и убогие россияне, живущие среди бомжей и бездомных собак кому-то могут представлять опасность? Да ещё такую, что цивилизация должна была их обезвредить и отнять оружие. Откуда оружие взялось?

Короче сногсшибательно просто. Я в искреннем восторге от того, что мне наконец открыли глаза на правду.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Messi (26.06.2014)
Старый 25.06.2014 в 15:51 Цитата выделенного #5503
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Это какой-то король украинских СМИ, почему он раньше не всплывал?

Прикол еще в том, что если на секунду принять эти бредни за правду, то получится, что в Украине все то же самое в плане быта "среднего украинца", а скорее и хуже. Ну а с учетом того что сейчас в стране редкостный бардак и вообще война идет гражданская, то чтоб такое писать - это надо иметь поистине альтернативное развитие.

И вообще, одно дело коверкать новости, а вот такую ересь распространять про народ в целом или в открытую в тексте пихать фотошоп Путин-Гитлер - это уже совсем другой уровень, за такую хyйню можно и дело открыть...

Я буду по утрам читать фразы оттуда для поднятия жизненного тонуса Хотя все это напоминает какой-то стеб...фразы типа "мир и безопасность на Украине" выглядят именно так...а средний абзац это вообще нечто. Из серии "Русский оккупант целится в ребенка из кота" или "Мирный демонстрант ловит брошеный "Беркутом" камень"

Цитата:
В очередной раз убеждаемся, что пророссийским террористам не нужен мир, они пришли с войной и не остановятся ни перед чем в уничтожении мира и безопасности в Украине.

Цинизм российских бандитов распространяется даже на детей. 24 июня боевики помешали эвакуации 35 детей с ограниченными возможностями Краматорского детского дома "Антошка" в Харьковскую область. Только благодаря вмешательству персонала детдома, террористам не дали вывезти насильно детей в Ростовскую область России.

Все эти ужасные случаи свидетельствуют, что, несмотря на декларативные заявления Российской Федерации, российские террористы чувствуют безнаказанность и поощрение.

Последний раз редактировалось bluegarnet, 25.06.2014 в 16:00.
Offline  
Старый 25.06.2014 в 17:48 Цитата выделенного #5504
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

"Никита Борисенко, Россия; специально для издания «Аргумент»"
Этот Никита просто жжет...
Offline  
Старый 25.06.2014 в 18:21 Цитата выделенного #5505
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

просто для информации, инфа насчет алкоголя, смертности и доходах... ложь?
Offline  
Старый 25.06.2014 в 19:01 Цитата выделенного #5506
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluegarnet
Это какой-то король украинских СМИ, почему он раньше не всплывал?
Я кстати не знаю просто случайно что-то искал и всплыло это совершенство журналистики и корреспонденции.
Не, ну я так понимаю что методы KUMAN и Al Capone почерпаны как раз из этого источника. На этом сайте есть раздел что-то типа: "Как общаться с зомбированными родственниками из России" и там написано что с зомбированным собеседником надо выстраивать общение, показывая как всё хреново у него в стране. Что в точности раскрывает методу KUMANа, который систематически выкладывает всякую хрень относительно внутренней политики РФ и безумно этому радуется.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Dvinjatinf (25.06.2014)
Старый 25.06.2014 в 19:03 Цитата выделенного #5507
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
просто для информации, инфа насчет алкоголя, смертности и доходах... ложь?
Конечно не ложь, начинаем пить в 12, рожаем в 15, а к 30 дохнем либо от цирроза, либо от инфаркта. Я уже почи год сверх срока хожу, не добухал видать в своё время...
Offline  
Сказали спасибо (4):
DotsFam_10 (26.06.2014), Messi (26.06.2014), Pilatius (26.06.2014), Scarrt (25.06.2014)
Старый 25.06.2014 в 19:10 Цитата выделенного #5508
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Конечно не ложь, начинаем пить в 12, рожаем в 15, а к 30 дохнем либо от цирроза, либо от инфаркта. Я уже почи год сверх срока хожу, не добухал видать в своё время...
Твои ответы становятся прогнозируемы процентов на 95.
Offline  
Старый 25.06.2014 в 19:17 Цитата выделенного #5509
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Не, ну я так понимаю что методы KUMAN и Al Capone почерпаны как раз из этого источника. .
?? "методы"....."почерпаны"....
у тебя что, твой говнопоток вообще неиссякаем?
Offline  
Старый 25.06.2014 в 19:22 Цитата выделенного #5510
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
?? "методы"....."почерпаны"....
у тебя что, твой говнопоток вообще неиссякаем?
Естесственно неиссякаем, живём в дерьме, жрать нечего, вам завидуем. Я вообще прямо в куче мусора живу, со мной 2 собаки и 3 бомжа живёт. Ты в таком состоянии хотел излучать радость и счастье?
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 19:04 (Часовой пояс GMT +4).