День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Фабрегас - это...
панацея от всех болезней 51 28.65%
каприз тренера и болельщиков 127 71.35%
Голосовавшие: 178. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2012 в 00:14 Цитата выделенного #5081
TheMizian
Аватар для TheMizian
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщения: 154
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили: 309 раз(а) в 63 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Никуда Алвес не уйдет,не давно интервью давал,что он не собирается никуда и с руководством у него хорошие отношения.

Вот ещё какой слух появился в интернете: В сферу интересов "Барселоны" попал нападающий мадридского "Атлетико" Адриан Лопес.
__________________
"Отступаешь, отступаешь, проигрываешь. Нельзя все время думать только об обороне. Нельзя все время сидеть у своих ворот. Обороняются только неудачники, а победители идут в атаку", - Дани Алвес
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012 в 00:59 Цитата выделенного #5082
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Просто выцепил информацию, что руководство рекомендует обновить позицию Алвеша и выручить за него бабла.
Да баблишка на Алвесе можно срубить не хилое, а там и Монтойя тут как тут. Нет ну правда надо переводить парня в первую команду не зависимо от ситуации с Алвесом, в Барсе Б он уже явно засиделся!!!
Ну а то, что кипера надо брать путного для того, чтоб Вальдесу шоколадно не жилось это железный факт. Ну и так выскажусь ещё по парочке возможных трансферов: Альбу надо брать сто процентов, кантерано, каталонец, играет здорово плюс ещё и карлик))) Что ещё нам надо??? Берём) Ещё одна кандидатура которая мусолится Тиаго Силва лично мне очень по душе. Один из лучших защитников СериАла нам явно не повредит, мало того он ещё и с первым пасом шикарным.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012 в 01:04 Цитата выделенного #5083
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Всё же думаю продавать Алвеша просто бестолковость, парень в отличной форме и показывает более или менее стабильную игру, 1-2 сезона ему ещё вынь да положь как минимум...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
jericho (09.05.2012)
Старый 09.05.2012 в 01:10 Цитата выделенного #5084
Andreas
Аватар для Andreas
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 1,524
Сказал(а) спасибо: 2,925
Поблагодарили: 1,895 раз(а) в 599 сообщениях
Деньги: 31500$
 
По умолчанию

Если продаем Алвеша, мы автоматически теряем сумасшедшие стеночки Алвеш-Месси.
Нет, вряд ли его продадут.
Цитата:
Сообщение от Anfan
29 лет - это еще не критический возраст для игрока, чтобы от него стараться избавиться, да и по его функциональному состоянию на данный момент видно, что ему еще играть и играть.
Тем более ему 28.
__________________
Поул - это как спринтерский забег... Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул - это вершина из вершин. Я обожаю это! @Айртон Сенна. Ноябрь 1990
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012 в 01:12 Цитата выделенного #5085
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheMizian
Никуда Алвес не уйдет,не давно интервью давал,что он не собирается никуда и с руководством у него хорошие отношения.
Все футболисты так говорят. Еще пару лет назад кто бы мог предположить, что Это'о будет играть в Анжи, или тот же Карлос. Алвеш уже выиграл всё что можно на клубном уровне, что ему мешает согласиться на зарплату в 2-3 раза большую, чем он получает в Барсе? Тем более, у него нет такой привязанности к клубу, как у воспитанников Барсы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012 в 01:13 Цитата выделенного #5086
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Всё же думаю продавать Алвеша просто бестолковость, парень в отличной форме и показывает более или менее стабильную игру, 1-2 сезона ему ещё вынь да положь как минимум...
Да ни кто его не будет продавать!!! Избовлятся надо от балласта Кейта, Пинто, возможно Педро аренда или продажа, с Аффелаем тоже не понятная ситуация лично я был бы не против его ухода. Ну и я слышал, что Рома нам ещё баласту хочет подкинуть в виде Бояна))) Куда его дивать вот дилемма....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012 в 01:13 Цитата выделенного #5087
TheMizian
Аватар для TheMizian
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщения: 154
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили: 309 раз(а) в 63 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Все футболисты так говорят. Еще пару лет назад кто бы мог предположить, что Это'о будет играть в Анжи, или тот же Карлос. Алвеш уже выиграл всё что можно на клубном уровне, что ему мешает согласиться на зарплату в 2-3 раза большую, чем он получает в Барсе? Тем более, у него нет такой привязанности к клубу, как у воспитанников Барсы.

Ну так можно рассуждать страниц 10 темы,думаю вообще некоторые трансферы будут неожиданные,сейчас может говорят про Алвеса,уйдет Маскерано.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012 в 02:21 Цитата выделенного #5088
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
а также просто, как воздух, нужен нападающий, т.к. Виллья после травмы не очень понятно как заиграет
Вилья, я уверен, нормально заиграет.
Цитата:
Сообщение от Andre3000
да и сама философия нынешней Барсы, - играть на Лео...
Ну и вот нужен ли нам как воздух нападающий, если команда все равно, как ты говоришь, играет на Лео?
Неубедительные у тебя аргументы, Andre. Еще ведь непонятно, как будет играть второй сезон в первой команде Куэнка, как будет использоваться Сеск и т.д. А еще ведь и Педро, Афеллай есть пока в команде. Так что говорить сейчас, что как воздух нужен нападающий, по-моему неправильно.
Цитата:
Сообщение от Mr.Тень
Ну и я слышал, что Рома нам ещё баласту хочет подкинуть в виде Бояна)))
А я слышал, что Рома не будет этого делать в этом году.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Katalonec18 (10.05.2012)
Старый 09.05.2012 в 11:36 Цитата выделенного #5089
Kuke
Аватар для Kuke
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 1,104
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили: 1,164 раз(а) в 504 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Тень
Ещё одна кандидатура которая мусолится Тиаго Силва лично мне очень по душе. Один из лучших защитников СериАла нам явно не повредит, мало того он ещё и с первым пасом шикарным.

Вот это называется шикарный пас. Смотрю много матчей Милана и не припомню ничего даже близкого в исполнении Силвы. Просто обычный пас на три метра, который должен быть у каждого профессионального игрока, никакого паса и тем более шикарного у него нету. Возможно я запамятовал(по пасам и по надёжной игре) и ошибаюсь, но я считаю, что фигура Силвы сильно раздута, это дело в Италии любят. У Анчи он бы конкурировал за место в заявке с Шимичем.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
armena3.. (09.05.2012), MenSen (09.05.2012), sergey1986 (09.05.2012)
Старый 09.05.2012 в 16:29 Цитата выделенного #5090
wolle
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщения: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Прочитал такую новость:

В летнее трансферное окно в российском футболе появятся еще несколько суперзвезд мирового масштаба. 24-летний игрок сборной Аргентины и испанской Барселоны, лучший футболист мира 2010-11-12 года Лионель Месси ближайшим летом приедет в Россию. Месси подписал трехлетний контракт с махачкалинским "Анжи", сумма контракта пока не разглашается.

Напомним, ранее стало известно о приобретении полузащитника "Милана" Дженнаро Гаттузо, который летом перейдет в "Анжи"


http://aksakal.info/sports-news/1666...oda-messi.html

Кто знает это правда?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 17:06 (Часовой пояс GMT +4).