День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2017/18
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2018 в 15:59 Цитата выделенного #111
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Надеюсь и верю.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018 в 16:48 Цитата выделенного #112
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Ребят, не знаю. Нам надо смириться, что Лео такой один в истории Барсы и всего футбола. Не будет другого такого. И надо быть готовым, что результаты станут хуже, может не катастрофически, но хуже. Возможно Коут и Гризманн нам помогут чуть более плавно этот вопрос решить, а там может и другие - молодой Клюва, Дембель или кто-то еще. Сложно в том, что в один период с Лео будет заканчиваться и карьера Буси, а это тоже фундаментальный игрок с точки зрения игры Барсы и всего на чем она строится.

Неймара назад не хочу, у него было все в этой команде - и любовь болельщиков, и команды, и помощь Лео, который совсем не жадный и готов был делиться с ним всем. Так уж случилось, что он этого всего не оценил и по-прежнему ведет себя как крайне незрелый игрок, он шанс упустил. Да и не будет Неймар никогда на такой же регулярной основе тащить команду как это делал Лео. Неймар ненадежен, надо строить игру вокруг других игроков, когда закончит Лео.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
MESSIMARK (15.03.2018)
Старый 15.03.2018 в 18:33 Цитата выделенного #113
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Петух вырос в большое футбольное дарование. Он не разобрался, поздно взрослеет.
Никакой он не наследник. Для меня лично он вообще шлюха, то Барсу ему подавай, то ПСЖ, то Реал. Как и все топовые бразилы-нападающие, к 30 годам сдуется и поедет доигрывать на родину или в Китай. Примеров масса.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
paralux (15.03.2018)
Старый 15.03.2018 в 21:40 Цитата выделенного #114
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Петух вырос в большое футбольное дарование. Он не разобрался, поздно взрослеет.
Да в какое дарование, о чём ты говоришь, как вообще в принципе можно в Лиге 1 вырасти хоть в чём-то на фоне Примеры, это же абсурд чистой воды.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018 в 00:22 Цитата выделенного #115
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ну, тогда надеемся, что кто-то появится у нас из нового поколения лидеров.
В общем с Месси и Бускетсом будет заканчивать и Пике - последние столбы Пеп-тима.
Я вцепился за Неймара точно не из-за его дрянных человеческих качеств.
Ну, хотел он обскакать Лео и Криша. Ну, и хер с ним! Не получилось пока.
Вопрос почему игроки за него вписываются?
Значит не считают его характер критичным или ужасным фактором.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018 в 08:43 Цитата выделенного #116
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Ну, хотел он обскакать Лео и Криша. Ну, и хер с ним! Не получилось пока.
Это на самом деле не так уж и плохо. Звёздами такого калибра без амбиций не становятся. В этом плане я Неймара понимаю. Он хочет достичь определённого величия и выбирает для этого те пути, которые правильные по его мнению. На сколько они правльные сами по себе или в наших глазах, вопрос уже другой. Можно его считать шлюхой, можно кем угодно, это не важно. Я его таковым не считаю например, если трезво посмотреть. Шлюхой был Фигу, но никак не Неймар. Даже если он перейдёт в Реал. У него другие цели, отличные от наших ожиданий. Марадона например в своё время тоже с Барсы в довольно средний по тем меркам Наполи переходил, на минутку Наполи тогда был на грани вылета. Тот трансфер тоже стал рекордным, и у нас так же фанаты кусали локти как мы упустили гения, пусть и из лазарета.

Сторонник ли я его возвращения? И да, и нет. Нет, потому что сейчас он не нужен. Большая клаусура, большая з/п, ди и в нашей системе он пока лишний. Да, потому что не до конца понятно что будет дальше. А игрок он high класса, даже very high. Вряд ли Ней уйдёт этим летом. Пока потенциально у нас всё хорошо. Месси божит, Суарес играет, Коутиньо пришёл, Дембеле даёт надежды, ожидаем Гризманна... В этих вопросах я пытаюсь немного абстрагироваться от личных чувств и эмоций, они на мой взгляд лишние. Всё зависит строго от ситуации на поле, сможет ли Неймар привнести на момент потенциального перехода пользу в игру команды. Денежный вопрос не учитываю, это само себе разумеющееся.

p.s. А те, кто говорит, мол пофиг, пусть переходит в Реал, немного по-моему не в себе. Не дай бог. Я не считаю, что такое усиление главного конкурента на внутренней арене, это пофиг.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
gray5 (16.03.2018), Scarrt (16.03.2018)
Старый 16.03.2018 в 09:43 Цитата выделенного #117
ronixs
Аватар для ronixs
 
Регистрация: 19.04.2013
Сообщения: 355
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили: 72 раз(а) в 49 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Это если считать Неймара усилением.но практика показывает,что это не так.Барса без него с тем же составом стала сильнее,о 0 :4 и речи нет,ПСЖ стал слабее при том же составе плюс Мбаппе,вылет без вариантов вообще.У него уже 2 топ клубв было,,а ему что надо?Веди их.Ему уже 26,а он всё надежды подаёт.Его бы сейчас в Реал и пусть дерутся с гелевым кому пенальти бить.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
sergey1986 (16.03.2018)
Старый 16.03.2018 в 10:03 Цитата выделенного #118
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Krayzie Barзa, игрок он классный, но стал ли он к 26 годам фундаментальным игроком, вокруг которого строится команда? нет. Ты ругаешь Дембеле за незрелость, говоря, что он мужик, который должен сам все видите ли решить. Так вот, на мой взгляд, Неймар к 26 годам игрок не более зрелый, чем Дембель в свои 20 и это страшно. Человек ушел от нас в не самый простой период, в тот момент когда его уговаривала остаться вся команда. Ок, погнался за деньгами, славой и лидерством, бывает (хотя для всех очевидно, что Франция не то место, где можно о себе заявить) и что для строительства нормальной команды нужно время и упорная работа, а не сиюминутная покупка двух-трёх топов.

И что мы видим? Не прошло и года как мальчик снова капризничает и в ПСЖ ему не так, и тренер слабый, и команда так себе, и с Кавани не складывается, и Моуру продали, и болельщики его не любят. Пиздец какой-то получается. Я вспоминаю переход Неймара в ПСЖ и знаете, что больше всего бесит? Не сам переход, а то как это происходило, грязно. И какой пиздец был когда после перехода уже он выложил в инсту видео как у него дома собралась вся эта тусовка защеканов (которые для Реала булки раздвигают) в лице Вератти, Алвеса и т.д., а драгоценный Неймар стоял на стульчике и пел бразильские песни, ему все хлопали как в детском саду. Фу, бля, пиздец. Неймар ушел подло через чёрный ход, оставляя команду в последний момент, дотягивая до выплаты этого хуева бонуса при продлении и настаивая на высокой, но не гигантской клаусуле. Мерзко это. И я не верю, что окажись Барса опять в трудной ситуации и слив один-два сезона (если это было при Лео, то наверняка будет и при бразильце) Неймар не заистерит вновь и не будет требовать его продать.

Ушел через чёрный и взять его назад через парадный? Ну уж нет.

Я не хочу, чтобы он оказался в Реале, действительно он станет усилением для них, но брать его только чтобы он не достался им? Спасибо, не надо. Я хочу видеть амбициозных в Барсе и сильных, но хотя бы и минимально преданных, Неймар не такой.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
homya4ok (16.03.2018), Kaspers (16.03.2018), Katalonec18 (16.03.2018), Shamil 11 (16.03.2018)
Старый 16.03.2018 в 10:32 Цитата выделенного #119
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

У Реала уже игроки запели, чтобы Неймара привлечь. Каземиро говорит, что Ней сейчас страдает, и ему надо срочно в Реал.
Перейдёт к ним, и сразу забудет Барселонское прошлое. Будет сливочным дифирамбы петь.

Обычный наёмник, пускай играет где хочет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018 в 11:48 Цитата выделенного #120
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Мне пока думается, что шейх его на годик приструнит. Мы уже видели ситуацию с другими игроками ПСЖ. Там еще подвязка под ЧМ, где бразилы очень даже фавориты. А о Катаре 2022 я вааще помолчу. Как Петух будет уворачиваться от этого проекта, где он с осени должен быть лицом 1 в рекламе? Короче, загнался он пока.
По ходу в реал ему лазейка более вероятна, учитывая влияние Перца и Банкиа.
Еще у нас в команде пуритане типа Бускетса и капитана видеть его не хотят. Это прогнозируемо.
Вопрос будет еще долго открыт.
Скажу может снова банальщину, но амбиции Барсы по Неймару будут исходить от результатов текущего сезона. Мы претендуем на три титула, которые Месси и компания постараются вытащить на разных факторах. А если нет - то вопрос Неймара может актуализироваться, по крайней мере.
Давайте прикинем развитие сюжета.
1. Ла Лига. Барса лидер, но пока до трона далековато. 10 матчей в безумном графике. Хорошо, что из них 6 домашних: Атлетик, Леганес, Валенсия, реал, Вильярреал, Реал Сосьедад. Спору нет - очень трудненько все. 4 выезда: Севилья, Сельта, Депортиво, Леванте, здесь две игры с выживучками и две с играющими бригадами. Ну, так себе обстановка.
2. КК. Финал. Как раз внутри игрового ада. Здорово, что Сева тоже прошла дальше в ЛЧ. И как бы хотелось бы с ними сейчас войти в пару на жеребьевке. 4 матча за 21 день - круто. Снова будем приглашать на консультацию баскетбольного коуча. В этом слаломе преимущество должно быть за нами. Очень малая вероятность, что Барсе отдадут такой подарок.
3. ЛЧ. Киев очень далеко. Жребий сегодня многое решит. Пресса пишет, что наши хотелки Рома и Сева. Раздевалка еще не против бешенного Ливера, могут обжеться, Ливер непредсказуем. Я бы третьей хотелкой ставил Юве. Они без Пьянича и Бенатья первый матч играют. Да, и в чемпе далеко не все решено. Остальные три оппонента загоняют нас в игровой ад напрямую. Мое мнение - Ливер тоже - интенсивность игры мегавысокая.

По итогу - везде просто борьбище!!!
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 09:58 (Часовой пояс GMT +4).