День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2009 в 09:24 Цитата выделенного #731
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nead
Может у них больше команд вообще нету

Это типа шутка? http://en.wikipedia.org/wiki/Swiss_Football_League
__________________
Offline  
Старый 08.11.2009 в 14:00 Цитата выделенного #732
bogerman
El parte pequeno del Barca
Аватар для bogerman
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщения: 1,252
Сказал(а) спасибо: 2,307
Поблагодарили: 972 раз(а) в 509 сообщениях
Деньги: 171379$
 
По умолчанию

Mix, Полностью с тобой согласен по поводу того чтобы уменьшить "мёртвую зону" между лидерами и аутсайдерами, но как мне кажется ПЛ сокращать не надо, просто увеличить вылет на прямую до 5 матчей и 2 комы на стыковые.
__________________
-Гомер, почему ты не на работе?
-Начальник сказал , если в пятницу не приду, в понедельник могу не появляться,- круто, четыре дня выходных!
Offline  
Старый 08.11.2009 в 14:16 Цитата выделенного #733
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Посмотри, разве не красота? Каждый борется за два тура до финиша, кроме уже двух вылетевших.

давай ровнятся на Швейарию! Дава! Не на кого больше России ровняться!! Хренли ты сравниваешь Россию и Швейцарию?? Сколлько у нас команд и городов, а сколько у них?? Я тебя не пойму сейчас!

Цитата:
Сообщение от Mix
чем больше болото, тем больше грязи.

Дима.. Дима.. Я еще раз говорю, для тебя-болото! А для команд из провинций это играть в элите, порлучать деньги, развивать футбол, бороться за Еврокубки. Амкар, КС, тоже играли в ЕК. Но бывает, что сезон выдается плохой.Команды типа Ростова, Спартака Нальчика, Кубани, Томи, борятся как могут. но подумай, сейчас их выкинут в пердив. они там заглохнут! кто будет вкладывать большие деньги в первый дивизион? только идиот.
14 команд-шаг назад. громадный шаг назад. футбол развивается, Мутко говорит о подъеме отечественного футбола, а тут бац! и мы ровняемся на Швейцарию! Микс, кончай свои теории. Давай ровняться на немцев! ведь с ними мы сейчас конкурируем!
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline  
Сказали спасибо (2):
Mr.Тень (08.11.2009), Ruslan_007 (08.11.2009)
Старый 08.11.2009 в 19:59 Цитата выделенного #734
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

ДжаZ-man, вот расскажи мне о том, как развивается клуб и в целом футбол в Нальчике. Я вижу то же самое, что и пять лет назад, когда они попали в премьер-лигу. Абсолютно никакого развития.

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
14 команд-шаг назад. громадный шаг назад. футбол развивается, Мутко говорит о подъеме отечественного футбола, а тут бац!

Кто говорит????? Этого м*дака мне только слушать не хватало... Конечно когда этот тип стал президентом РФС футбол в России поднялся, но глядя на нынешней чемпионат, то можно сказать, что всего за один сезон все вернулось как прежде. С какой еще Германией мы сейчас конкурируем, ты смеешься? Пойди и скажи это немцу какому-нибудь, он афигеет от изумления. С Грецией мы конкурируем в лучшем случае.

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Я еще раз говорю, для тебя-болото! А для команд из провинций это играть в элите, порлучать деньги, развивать футбол, бороться за Еврокубки. Амкар, КС, тоже играли в ЕК. Но бывает, что сезон выдается плохой.Команды типа Ростова, Спартака Нальчика, Кубани, Томи, борятся как могут. но подумай, сейчас их выкинут в пердив. они там заглохнут! кто будет вкладывать большие деньги в первый дивизион? только идиот.

Кто борется за еврокубки? Нальчик, Томь, Ростов? Я хочу смотреть интересный и более чистый чемпионат, ты хочешь только больше команд, но на качество футбола показываемый этими командами тебе наплевать. Химки - это уровень второго дивизиона, Нальчик и Кубань - это уровень первого дивизиона, Терек с их работой с судьями вообще нахер надо расформировать. Из 16 команд четыре просто ни о чем, а ты хочешь к ним прибавить еще непонятно кого. Давай сделаем в премьер-лиге 70 команд, зато все будут представлять свои регионы, так что ли надо?

Блин, я правда вот просто не понимаю. Ну вот Луч из Валидвостока играл в этой "элите" несколько сезонов, что изменилось? Да ничего! Я не знаю о каком развитии ты говоришь.

Цитата:
Сообщение от bogerman
мне кажется ПЛ сокращать не надо, просто увеличить вылет на прямую до 5 матчей и 2 комы на стыковые.

И каждый сезон половина чемпионата будет меняться? )))
Offline  
Старый 08.11.2009 в 20:44 Цитата выделенного #735
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Я хочу смотреть интересный и более чистый чемпионат
ну ну, а остальные ангелочки
Цитата:
Сообщение от Mix
ты хочешь только больше команд, но на качество футбола показываемый этими командами тебе наплевать.
нет, не плевать. качество футбола улучшиться! стоит команде на 2-3 сезона укрепиться в ПЛ сразу результат! Да хоть вспомни Амкар, Томь! Их не было лет 6 назад. да и когда они вышли, всегда были внизу! а теперь?!?! , Амкар врывался в ЕК, Томь тоже довольно крепкая хорошая команда! Терек! Кто играл в Кубке Уефа сравнительно недавно? Терек! Выиграл кубок! Ростов играл в финале кубка, проиграл Спатаку 1-0. Клубы играют, развиваются. игра в ПЛ-хороший повод! когда ты транслируешься по НТВ+, по Спорту, по Первому бывает, то и спонсоры будут. И титульные в т.ч. Компании будут делать вклады в клубы, чтоб иметь клуб в ПЛ. Не только Москва будет играть. Почему ты думаешь, что Сибирь не заиграет в ПЛ? Почему они будут "лохами"? Анжи? Так они вылетят! А ведь есть другие команды. Тот же Шинник. Я знаю, что ты их не любишь, но ведь раньше Шинник был не так уж и плох! В любом случае, в чемпе не бывает чтоб не было плохих команд. Вот примеры топ-чемпионатов
Серия А.
18 АНКОНА 34 2 7 25 21-70 13
в Испании
20 МАЛАГА 38 5 9 24 36-68 24
20 МУРСИЯ 38 5 11 22 29-57 26
Англия
20 ДЕРБИ 38 1 8 29 20-89 11
20 САНДЕРЛЕНД 38 3 6 29 26-69 15

19 ВЕСТ БРОМВИЧ 38 6 8 24 29-65 26
20 САНДЕРЛЕНД 38 4 7 27 21-65 19

и др.

А то что ты говоришь что хочешь видеть чистый футбол, то выкинув провинцию, ты будешь видеть футбол еще грязнее. потому что топ клубам будет играть тяжелее, покупать игр и судей будут больше. Начнется жесткая борьба за выживание. то есть и там будет больше купленных и проданных игр. то есть стоимость одного очка возрастет! думай сам!
Цитата:
Сообщение от Mix
Я вижу то же самое, что и пять лет назад,
много ты видел 5 лет назад?? пешком под стол ходил небось? Нальчик развивается хоть потому что не вылетает из ПЛ! Это показатель. Борется с лидерами, просто не сдается, находит силы на финишный спурт. Да и многое в Нальчике поменялось. Ра7ньше была такая дохленькая команда без бюджета практически. Сейчас КБР вкладывет в среждства в развитие футбола в Нальчике. Уже есть разница!

Кубань села. да, в этом сезоне мы видим, что Кубани до ПЛ все же далекова-то. выходить и опять вылетать.. второй раз уже.

Последний раз редактировалось ДжаZ-man, 08.11.2009 в 22:00.
Offline  
Старый 08.11.2009 в 20:49 Цитата выделенного #736
Garrincha
Аватар для Garrincha
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщения: 720
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили: 1,093 раз(а) в 334 сообщениях
Деньги: 1130$
 
По умолчанию

Ха-ха! где-то я читал про то, чтобы РПЛ сократить до 12 команд, что мол 4 надо вышвыривать, про "болото" и т.п.А!!вспомнил..газета "Советский спорт" колонка Севидова)))
На самом деле это ситуация мне кажется немного тяжелее, чем кажется на первый взгляд. Как говорится - палка о двух концах. С одной стороны хочется видеть более европеизированный чемпионат, с большим кол-ом клубов, причем борющихся в каждом матче, с хорошими стадионами и т.п., но с другой стороны заколебало видеть то, как команды спокойно "тусуются" в серединке, ни о чем не переживая!
Посмотрим на это иначе - во всех чемпионатах ( сильнейших) сложился костяк из середняков, который практически не изменяется..а аутсайдеры на то и аутсайдеры, чтобы вылетать из ПЛ в 1-й дивизион.Ведь по сути, им никто не мешает бороться за высокие места, все , как говорится, в их ногах! Возьмем тот же Рубин! В первый же свой сезон в РПЛ казанцы взяли бронзу..а сейчас - Чемпионы России! Так, что всегда будут фавориты, середняки и лузеры, кот-ые будут периодически меняться..и надеюсь, в будущем увидеть выходцев из 1-го дивизиона, который не просто задержится в элите на пару сезонов, а потом с треском вылетит обратно, но и будет способен дорасти как минимум до 5-6 места.
P.S. Мне кажется, что нужна небольшая встряска и конечно же нужно тщательно следить, и работать над проблемами с судейством и договорняками. Расширение до 18 команд - я считаю по рановато.
__________________
...
Offline  
Старый 08.11.2009 в 22:05 Цитата выделенного #737
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garrincha
В первый же свой сезон в РПЛ казанцы взяли бронзу..
ну в следующем сезоне облажались, но и сразу вернулись наверх в 2005 году.
Цитата:
Сообщение от Garrincha
Посмотрим на это иначе - во всех чемпионатах ( сильнейших) сложился костяк из середняков, который практически не изменяется..а аутсайдеры на то и аутсайдеры, чтобы вылетать из ПЛ в 1-й дивизион.
вот! о чем и я говорю! что футбол это не только борьба за первые места! такого априори быть не может!
Цитата:
Сообщение от Garrincha
нужно тщательно следить, и работать над проблемами с судейством и договорняками.
согласен. но до сих пор эта работа не обрела даже какие-либо очертания. потому что РФС не знаеТ, как бороться. да и правда, как бороться?
Offline  
Старый 08.11.2009 в 22:47 Цитата выделенного #738
bogerman
El parte pequeno del Barca
Аватар для bogerman
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщения: 1,252
Сказал(а) спасибо: 2,307
Поблагодарили: 972 раз(а) в 509 сообщениях
Деньги: 171379$
 
По умолчанию

Естественно команды из провинций не могут бороться с командами которые получают миллионы от спонсоров, у нас пол ПЛ московские команды, если лигу сокращать, тогда можно делать отдельный чемп, точнее первенство Москвы по футболу, ибо со столичными командами смогут конкурировать только Рубин и Зенит
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Mr.Тень (09.11.2009)
Старый 08.11.2009 в 23:02 Цитата выделенного #739
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bogerman
первенство Москвы по футболу,

а ЛЧ, Лига Европы?
Или сделать систему Плей-офф? разбить россию на несколько зон, там свои "высшие" и "первые" лиги, а потом плей-офф, соответсвенно, определяется чемпион и участник еврокубков.. неплохая идея!)
Offline  
Старый 09.11.2009 в 00:06 Цитата выделенного #740
bogerman
El parte pequeno del Barca
Аватар для bogerman
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщения: 1,252
Сказал(а) спасибо: 2,307
Поблагодарили: 972 раз(а) в 509 сообщениях
Деньги: 171379$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
а ЛЧ, Лига Европы?
Или сделать систему Плей-офф? разбить россию на несколько зон, там свои "высшие" и "первые" лиги, а потом плей-офф, соответсвенно, определяется чемпион и участник еврокубков.. неплохая идея!)
Это не реальная идея
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 11:45 (Часовой пояс GMT +4).