День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Музыка
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2010 в 19:08 Цитата выделенного #111
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yдав
Т.е. к победителям двух предыдущих лет претензий нет?
Вопросы есть всегда. Последнее, с чем я был полностью согласен - "Молитва" сербская.

Цитата:
Сообщение от Djek
Извините,но Алексан Дрыбак-певец с голосом и шоу? Я вообще наверно от всего в этом мире отстал..
У Рыбака была песня, обаятельная манера исполнения и он аккомпанировал себе на скрипке. Там хотя бы можно попытаться понять логику голосовавших за него людей.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010 в 19:22 Цитата выделенного #112
Tarle
Аватар для Tarle
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщения: 1,617
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили: 776 раз(а) в 394 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

За Налича не стыдно.Парни сами сделали себе имя великолепным исполнением живой музыки.Таких сейчас не много,а у нас в России вообще единицы.
Налич это как луч света в темном царстве полуголой русской попсы стоящей на фанерных рельсах.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Maga5 (29.09.2010)
Старый 30.05.2010 в 19:47 Цитата выделенного #113
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Да ты два дня назад написал что ОХУЕЛ когда увидел что Армению представляет она, а теперь выходит ты все о ней знаешь?
Когда я увидел - Я ОХУЕЛ, потом сразу позвонил. По-моему это логично и понятно без моих объяснений
Цитата:
Сообщение от Yдав
Лёва, о нет, у тебя не только братья, но и сёстры есть? (ну не удержался, прости )
Yдав, у меня 21 сестра различной степени родства (до троюродных и две-три четвероюродных) и 17 братьев такого же родства. Это только те, которых я знаю.

И Олег, это моя первая детская безответная любовь, ведь она старше меня была А потом, я часто посещал их концерты. Она в 15 лет была уже 180 см, она была очень высокой и стройной. Поэтому их пути с сестрой разошлись. Она пошла по пути модельной карьеры, красавица Дона, и т.д., потом конечно ее приметили продюссеры, талант есть, красота есть, голос есть - что еще надо? А сестренка моя сейчас замужем в Москве, тоже пела и выступала на международных конкурсах, пока не вышла замуж и не забеременела. Сейчас родила дочурку и пока во временном отпуске А Ева Ривас теперь чуть ли не звезда номер один Армении, горжусь я землячкой И коллегой по Аревику
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.

Последний раз редактировалось ДжаZ-man, 30.05.2010 в 19:53.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010 в 20:05 Цитата выделенного #114
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Когда я увидел - Я ОХУЕЛ, потом сразу позвонил. По-моему это логично и понятно без моих объяснений
Да если ты ничего не напишешь, мы все знаем что ты все знаешь Если речь идет о военных, у тебя там есть родственник, если об Израиле, то там сестра, если о тактических схемах, у тебя братья, если о шоу-бизнесе то твоя сестра...

Просто ты не обшаешься с теми кто живет в Армении, и наверное я лучше знаю за кого отдавали голоса те кто живут в Армении, хотя кто знает, у тебя же везде есть "свои" люди.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Foxara (30.05.2010), Katalonec18 (31.05.2010), Suarez16 (01.06.2010)
Старый 30.05.2010 в 20:08 Цитата выделенного #115
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Просто ты не обшаешься с теми кто живет в Армении, и наверное я лучше знаю за кого отдавали голоса те кто живут в Армении, хотя кто знает, у тебя же везде есть "свои" люди.
Карен, какие голоса, ты о чем? Да только чтобы стать одним из претендентов пришлось отвалить n-ную сумму $

Цитата:
Сообщение от gaskar
Да если ты ничего не напишешь, мы все знаем что ты все знаешь Если речь идет о военных, у тебя там есть родственник, если об Израиле, то там сестра, если о тактических схемах, у тебя братья, если о шоу-бизнесе то твоя сестра...

Да, у меня большая семья Сам понимаешь, армяне Минимум двое детей у каждого, а то и вовсе трое.
Дядя (муж сестры мамы) - военный, двоюродная сестра по линия отца - в Израиле, а та которая пела с "Евой Ривас" - троюродная по линии отца. Братья, которые называли мне на понт составы Барсы - это два опе*дола, троюродные братья также по линии отца, которые 3 года жили в Барселоне...

Собсна, вот они:

ахтунг:



Старые фотки, тут они еще малые

Последний раз редактировалось ДжаZ-man, 30.05.2010 в 20:13.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010 в 20:13 Цитата выделенного #116
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Карен, какие голоса, ты о чем? Да только чтобы стать одним из претендентов пришлось отвалить n-ную сумму $
Да мне по*** как она становилась претендентом, если она платила значит все платили, так что тут она на одном уровне со всеми претендентами, а уже из прентендентов людям понравилась именно она, и мне снова по*** платила ли она для того чтобы выиграть или нет. Если платила значит глупая.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010 в 20:15 Цитата выделенного #117
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Да мне по*** как она становилась претендентом, если она платила значит все платили, так что тут она на одном уровне со всеми претендентами, а уже из прентендентов людям понравилась именно она, и мне снова по*** она платила или нет. Если платила значит глупая.
Сама пыталась - тщетно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010 в 02:26 Цитата выделенного #118
Soul_Cry
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщения: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Тухлый конкурс, победительница не тянет на первое место. Налич хорошо выступил, жаль что одиннадцатые...
__________________
На что была бы похожа жизнь, не принимай мы глупых решений?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010 в 02:33 Цитата выделенного #119
Nikolay19
Аватар для Nikolay19
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщения: 730
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили: 804 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 17650$
 
По умолчанию

gaskar, Дружище, не спорь с ним! Его тетя Алла, которая Пугачева, братан Абрамович, друх Басков, его дядька матушкин братуха. Он все про все знает
Серб убил, после него вырубил телек.
Джимми Джамп красавелла :lol:
__________________
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Katalonec18 (01.06.2010), Suarez16 (01.06.2010)
Старый 01.06.2010 в 13:17 Цитата выделенного #120
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolay19
Джимми Джамп красавелла
Как он везде успевает? У него какой-то свой способ через ограждения сигать? Наш пострел везде поспел. У него с головой не всё в порядке.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 17:49 (Часовой пояс GMT +4).