День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.06.2010 в 02:54 Цитата выделенного #19211
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Catala, нет, извини, не надо выставлять Пепа самодуром.

У Гвардиолы были претензии к поведению Самуэля еще до прихода на пост тренера. Претензии совершенно обоснованные - у меня они тоже были, за тысячи километров от Барселоны. За год совместной работы Сэм не только не постарался загладить прошлое, но еще и добавил в настоящем - как удивительно, что Пеп попросил его на выход, не правда ли?
__________________

Offline  
Старый 01.06.2010 в 02:59 Цитата выделенного #19212
Null Daemon
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщения: 323
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили: 275 раз(а) в 108 сообщениях
Деньги: 1100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
Которые сам себе создал в межсезонье.
Иньесту и Анри навешивать на Гвардиолу не надо.

С Этоо - спорный момент. Ну ушел бы он этим летом, легче было бы? Или подписали бы Вилью прошлым летом. Или вдруг Ибрагимович забил 50 голов, и все важные? Не люблю гадать.

Кстати, Хави первую половину сезона играл очень вяло. Месси туда же. В принципе, видно было что тренерский штаб выводит игроков на весну (на финалы всех турниров). И Хави, и Месси, и даже Боян лучше заиграли весной. Боян осенью-зимой в Кубке Испании очень фигово играл.

Вот если подумать, вот так от А до Я хорошо отыграли лишь Пике и Вальдес. Алвес - американские горки: то подъем, то спад. Абидаль лечился пол сезона. Пуйоль вторую половину сезона отыграл хуже, чем первую.

Видно было что всю команду колбасит. То одного игрока, то другого. И команда не проваливалась так, как провалилась в прошлом сезоне. Когда мы, сколько весной? 12 очков отрыва слили?

В этом году команда стала более устойчевой. Гонка до последнего матча многого стоит. Не обвалились. И я этот сезон выше ценю, чем прошлогодний. Тогда был кураж. А этот сезон - похмелье от побед.

Кстати, многие говорили вот Гвардиоле бы проблемы, травмы, конкуренцию нормальную до победного последнего матча, что бы проверить какой он тренер. В этом сезоне все огребли.

Единственное что не нашли решение проблемы автобуса. Но решение так сразу и не появится, его ищут.

Последний раз редактировалось Null Daemon, 01.06.2010 в 03:06.
Offline  
Старый 01.06.2010 в 03:03 Цитата выделенного #19213
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Пепа самодуром.
Почему самодуром? Он тоже человек следовательно ничего человеческое ему не чуждо. Он не симпатизирует Сэму или Туре, зато симпатизирует Кейте и Бускетсу. Тот же, скажем, Райкаард, симпатизировал Олегеру и его я тоже не называю самодуром.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
претензии к поведению Самуэля
Позволь тебе напомнить, что Сэм остался. Значит не такие серьезные были претензии, чтобы кровь из носа ослаблять атаку. И что еще значит загладить прошлое, которого с Пепом у него не было? Остался и стал игроком основы - значит или загладил или претензии прошли сами собой. Зачем усложнять?
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline  
Старый 01.06.2010 в 03:15 Цитата выделенного #19214
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Он не симпатизирует Сэму или Туре, зато симпатизирует Кейте и Бускетсу.
Это он-то не симпатизирует Туре? Его игре - быть может.
Цитата:
Сообщение от Catala
Позволь тебе напомнить, что Сэм остался. Значит не такие серьезные были претензии, чтобы кровь из носа ослаблять атаку.
Позволь тебе напомнить то, что ты мне постоянно напоминаешь - Сэма не смогли сбагрить и не смогли ему купить замену. С нашим трансферным отделом это неудивительно. А что Пеп должен был делать, по твоему? Держать Сэма на лавочке и выигрывать триплет с Бояном? Нелюбо да смейся. Тем более, что Сэммик был такой жалобный, так обещал исправиться и стать хорошим...
Цитата:
Сообщение от Catala
И что еще значит загладить прошлое, которого с Пепом у него не было?
Свое прошлое. Чтобы иметь дерьмовую репутацию, совсем необязательно иметь совместное прошлое.
Цитата:
Сообщение от Catala
Остался и стал игроком основы - значит или загладил или претензии прошли сами собой.
Пеп прикусил губу и стерпел. Это не значит, что старые претензии прошли. Тем более, что Сэм дал достаточно поводов для новых.
Offline  
Старый 01.06.2010 в 03:23 Цитата выделенного #19215
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Ой-ей-ей, граждане! Кажется, нас в скором будущем ждут очень веселые денечки. "Барса" начала переговоры по поводу покупки Хуана Мата. Учитывая, что оптовая распродажа в "Валенсии" еще не завершена, есть все шансы купить этого нападающего за примерно 20 миллионов.

А это может означать только одно - для Ибры уже приготовили ковровую дорожку и волшебный пендель...
Offline  
Сказали спасибо (6):
BARSAA (01.06.2010), Katalonec18 (02.06.2010), Nikolay19 (01.06.2010), SpanishwinD (01.06.2010), V@lde$ (01.06.2010), }I{EKA (01.06.2010)
Старый 01.06.2010 в 03:42 Цитата выделенного #19216
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Это он-то не симпатизирует Туре? Его игре - быть может.
Я не вижу никаких игровых причин, почему Туре на скамейке, а Бускетс и Кейта в основе. Поэтому для себя я сделал вывод об антипатии как к человеку.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
А что Пеп должен был делать, по твоему?
Э...... дай подумать.... проявить характер? Нужно понимать, что за спиной объявить по радио об "увольнении" очень серьезный поступок. Кройффу объявили по радио об отставке и это одна из главных причин почему я ненавижу Нуньеса. Трем очень любимым мной игрокам объявили тем же способом, но из-за большой любви к Пепу-игроку я считаю это просто недостойным поступком. Такой поступок сжигает мосты и назад хода нет. Если Сэм остался и Пеп согласился с этим, значит все старое забыто с обеих сторон. Иначе придется признать, что с принципами у Пепа туго, а это не так. Если у него все еще были претензии к Сэму нужно было просто не обращать на него внимание и требовать замену.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Чтобы иметь дерьмовую репутацию
Я уже устал от этого. Нормальная у него репутация и главное тому доказательство любовь инчады. За 4 годы он себе позволял лишнего пару раз, для горячего африканского парня вполне нормально. Мы знали кого покупаем, а тем более знали когда повторно подписывали контракт и никого репутация не беспокоила, на первое место ставили игру.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Пеп прикусил губу и стерпел
Ты знаешь как называются люди, которые имея альтернативы прикусывают губу и терпят?
Offline  
Старый 01.06.2010 в 03:58 Цитата выделенного #19217
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Ой-ей-ей, граждане! Кажется, нас в скором будущем ждут очень веселые денечки. "Барса" начала переговоры по поводу покупки Хуана Мата. Учитывая, что оптовая распродажа в "Валенсии" еще не завершена, есть все шансы купить этого нападающего за примерно 20 миллионов.

А это может означать только одно - для Ибры уже приготовили ковровую дорожку и волшебный пендель...

Ты забыла еще что то .Если купят его то могу сказать что Сеска у нас не будет. Да и не нужен он нам если Мата перейдет.
Offline  
Старый 01.06.2010 в 04:14 Цитата выделенного #19218
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Я не вижу никаких игровых причин, почему Туре на скамейке, а Бускетс и Кейта в основе. Поэтому для себя я сделал вывод об антипатии как к человеку.
Мое мнение по этому поводу ты знаешь.
Цитата:
Сообщение от Catala
из-за большой любви к Пепу-игроку я считаю это просто недостойным поступком. Такой поступок сжигает мосты и назад хода нет.
Ммм... а что не так? Скандалы были публичными, срач в прессе - публичным, пьянки и кокс - публичными, почему Пеп должен был, придя на пост главного тренера в команду, над которой ржала вся Испания, расшаркиваться и шепотом в темноте просить уйти?
Цитата:
Сообщение от Catala
Нормальная у него репутация и главное тому доказательство любовь инчады.
Во-первых, инчада имеет представление о 10% того, что происходит в клубе.
Во-вторых, инчаде с ним не работать, инчаде не требовать от него уважения и повиновения.
В-третьих, каталонская часть инчады, по крайней мере, прекрасно осведомлена о том, что у Сэма репутация скандалиста, и не будет это отрицать. Некоторым это даже нравится.
Цитата:
Сообщение от Catala
Ты знаешь как называются люди, которые имея альтернативы прикусывают губу и терпят?
Да какие у него были альтернативы-то? Кто бы стал слушать его ультиматумы? Кто он такой был вообще?
Цитата:
Сообщение от Ali G
Ты забыла еще что то .Если купят его то могу сказать что Сеска у нас не будет. Да и не нужен он нам если Мата перейдет.
Не вижу связи между левым нападающим и ценральным полузащитником...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Katalonec18 (02.06.2010)
Старый 01.06.2010 в 10:51 Цитата выделенного #19219
Soul_Cry
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщения: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Отличная новость с утра! Хуан Мата - то что нам нужно, хотя тогда Педро станет скамеечником, но тогда у нас будет боевое нападение+ Ибра Педро и Кркич на замене. Супер усиление. Кстати, об Ибре, Мата и его проблема
надеюсь конкуренция пробудит в Ибре голеодора.
__________________
На что была бы похожа жизнь, не принимай мы глупых решений?
Offline  
Старый 01.06.2010 в 10:53 Цитата выделенного #19220
Soul_Cry
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщения: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Не вижу связи между левым нападающим и ценральным полузащитником...
денюжки, Тулики, денюжки... Нажи жлобятся больше 40 давать, а тут еще Мата за 20,..
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 17:40 (Часовой пояс GMT +4).