День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Околофутбол
Имя
Пароль

Результаты опроса: Поддержка фанатов какой страны вам больше нравится?
Испания 18 26.09%
Англия 33 47.83%
Италия 6 8.70%
Германия 6 8.70%
Франция 1 1.45%
Россия 13 18.84%
Аргентина 10 14.49%
Бразилия 9 13.04%
Португалия 1 1.45%
Беларусь 3 4.35%
Украина 1 1.45%
Голландия 1 1.45%
Станы бывшей Югославии 1 1.45%
Турция 12 17.39%
Греция 5 7.25%
Япония 0 0%
Корея 0 0%
Африканские страны 1 1.45%
США 1 1.45%
Мексика 1 1.45%
Израиль 0 0%
Скандинавия 0 0%
Бельгия 0 0%
Другая страна 1 1.45%
Опрос с выбором нескольких Голосовавшие: 69. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.03.2008 в 19:45 Цитата выделенного #1
tolkoBarcelona
Аватар для tolkoBarcelona
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 325
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили: 277 раз(а) в 174 сообщениях
Деньги: 40980$
 
Хорошо Поддержка фанатов на стадионе

Вот мне интересно ваши высказывание по этому поводу.
Допустими поведение Английских фанатов на стадионе: сидят, поют отдельные сектора, на стадионе флага, мозайки или фаера никогда не увидешь. Очень спокойно. Голу они радуются: Е-Е-Е-Е-Е-Е высоким голосом (как девочки). Стадион заполняестя хорошо, только они небольшие кроме Олд Траффорда. И то стадион Манчестера тоже не большой 77000 где-то, по сравнению с Камп-Ноу.
В Испании: сидят, поддерживают, флаги - много, мозайки бывают, фаеры не увидишь в последнее время, это связано не знаю с чем (то ли с милицией проблемы то ли по другой причине. Но на матчах Милан - Барселона и Барселона - Арсенал в сезоне 2005/2006 их увидеть можно было. Голу радуются нормально: ГО-О-О-О-О-ОЛ. Заполняются стадионы прилично только на домашних матчах клубов: Атлетико, Барселона, Реал Мадрид, Валенсия, Севилья. Однако в Испании клуб только поддерживают если он не проигрывает. Португалия похоже на Испанию фанатами - только там голу радуются очень классно - мне нравится: ГО-О-О-О-ОЛ, только отличается от испанского и по свойму.
В России люди на стадионе делются на 2 типа - фанаты и болельщики. Фанаты занимают несколько секторов орут речёвки флаги, мозайки, фаеры - красиво. Болельщики сидят, жуют семечки, орут всякую чушь типо: "Бей!" когда до ворот метров 40, или что-нибудь подобное.
Голу радуются вроде: Е-Е-Е-Е-Е-Е на нормальном мужском тоне. Так же страются быть похоже и в Белоруссии, на счёт Украины не в курсе.
В Турции поддержка классная, очень сложно играть там гостям: Фаеры, мозайки есть, на счёт флагов не помню. Но зато когда с мячом гости весь стадион начинает свистеть и гундеть: Ф-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У, я считаю это классно. В Греции похоже тоже.
В Италии: РАНЬШЕ было тоже прикольно, особенно на Римском дерби: весь стадион в дыму от фаеров - матча не видно. Однако после случившегося в Сицилийском дерби за фаер начали сажать в тюрьму, поэтому стало как-то спокойней. Баннеры, флаги прикольные можно увидеть. Песни, речёвки - тоже приятно слушать. Заполняются стадионы плоховато правда.
В Германии стадионы запонены всегда битком. Там фанаты поддерживают флагами. Фаеров не встречал.
А поддержка фанатов какой страны вам нравится и чем?
Offline   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 09:21 (Часовой пояс GMT +4).