День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.08.2020 в 23:46 Цитата выделенного #43531
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Вообще Лео они сейчас жестко прижали. Скажет я или Барто. Все будут кричать, что он диктатор.
Скажет ухожу, будут кричать трус, типо бросил клуб.

Сейчас ухода барто недостаточно, должна вся хунта уйти. Иначе будет условный Кардонер рулить до выборов.

Поэтому надеюсь Лео, скажет правильные слова.

Братомеу, хоть и бухгалтер, но сейчас сделал политически гениальный ход (если это все, конечно, не слухи желтой прессы).

Месси придется сказать: "Бартомеу плохой, я хочу уйти из-за того, во что он превратил клуб своим руководством", и тем самым подтвердить то, чем долгие годы его поливают - что он действительно решает в клубе все вопросы и что он больше, чем клуб. Бартомеу в таком случае уходит, его состав директоров правит до марта, прикрывает все финансовые дела и никто под суд при новом президенте не идет. Месси остается, все болельщики довольны, а глобальная перестройка все равно стартует с новым президентом в следующем сезоне.

А если Месси все равно уйдет, у Бартомеу отличное прикрытие - "Видите, я даже готов был с поста уйти, лишь бы удержать его, я сделал все, что мог".

Даже не знаю, что в таком случае Месси делать. Пока Бартомеу его переиграл. Но мы не знаем всех причин ухода Месси. Если Пуйоль и Суарес поддержали его решение - видимо, какой-то конфликт уже давно есть и им он известен. Тут или остается уходить и вскрыть весь нарыв, чтобы весь гной вытек - выводить на чистую воду все руководство, а не только Бартомеу, или просто ограничиться общими фразами, вроде "Я больше не могу приносить пользу команде, мое время ушло."
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020 в 23:47 Цитата выделенного #43532
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Как это все похоже на то, что происходит сейчас с одной страной в «центре Европы»...

Да, абсолютно идентичная ситуация. С одной пока разницей, здесь все живы и здоровы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020 в 23:58 Цитата выделенного #43533
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
У них специфика немного другая. Если брать старшее поколение, то оно ориентируется на Мундо и Спорт.
Плюс на стороне барто и радио и телевидение.
Более молодое поколение, читает интернет. Хотя , а что интернет.
Большая куча троллей Лео, куча фиктивных акков, куча ручных журналюг.
Даже у нас на форуме, некоторые уверены, что Лео психанул из-за Кумана, или Суареса. А что про них там говорить, когда на тебя льются мегатонны лжи.

Видимо, я не читаю каталонскую прессу, поэтому мне все равно непонятно... Ну хорошо, в который раз нас крупно поимели в Европе. Хорошо, виноваты тренер, игроки - кто угодно, кроме президента. Допустим. Сам президент говорит, что нужны крупные изменения, приглашает легенду клуба, говорит, что есть только ряд неприкасаемых игроков, остальных разгоним (они ж плохие, они ж виноваты во всем). Допустим, местные болельщики клюют на все это и радостно хлопают в ладоши. Но сложить 2 +2 они же могут? Ведь очевидно, что если нужна крупная перестройка - начинать ее нужно после выборов президента, а не до! А иначе, придет в марте условный Фонт, посадит на тренерскую скамейку условного Хави и все, перестройка начинается заново? Как это можно не понимать? Это же элементарная причинно-следственная связь. А если так, то и президента менять надо сейчас, а не в марте. Неужели им настолько промыли мозги...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020 в 00:01 Цитата выделенного #43534
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Даже не знаю, что в таком случае Месси делать. Пока Бартомеу его переиграл. Но мы не знаем всех причин ухода Месси. Если Пуйоль и Суарес поддержали его решение - видимо, какой-то конфликт уже давно есть и им он известен. Тут или остается уходить и вскрыть весь нарыв, чтобы весь гной вытек - выводить на чистую воду все руководство, а не только Бартомеу, или просто ограничиться общими фразами, вроде "Я больше не могу приносить пользу команде, мое время ушло.

Уход Лео. Или пока правильнее сказать, его демарш. Это очень продуманный шаг, и если некоторые думают, что это разовый и спонтанный импульс, то они глубоко заблуждаются.
За Лео стоят очень серьёзные люди, я уверен, там просчитано многое. Сейчас мы наблюдаем игру в шахматы, 2 очень серьёзных игроков, где на кону вообще поставлена судьба клуба, который стремительно тонет.
Поэтому я надеюсь, дежурных фраз не будет.

Как сегодня сказал Экип. Барселона сейчас- Это больше чем бордель.
Но даже в борделе нужен порядок. Иначе все шлюхи с музыкантами , разбегутся.

Да правильно ты говоришь, Лео загнан в ловушку. Но слабые стороны барто тоже налицо. Если уходит Лео, ему нужен тока чистый кеш, чтобы закрыть дыры в бюджете. Обмен на игроков в чистом виде, ему не нужен. И пойдёт ли Сити, на махинации типо Вали? Я сомневаюсь.
Если Лео будет настаивать на бесплатном уходе, то я уверен, у барто не будет никаких шансов против могущества Сити. Если будут тяжбы, то это может растянуться на месяцы. А у барто ассамблея кулес, в конце октября, до нее он не тока должен получить деньги за Лео, но и привести условного Неймара. Иначе его выпрут прямо на ассамблее.
Поэтому тут всё сложно, на первый взгляд. Поэтому сейчас важно, какой ход сделает Лео.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Exius (28.08.2020), Mix (28.08.2020)
Старый 28.08.2020 в 00:07 Цитата выделенного #43535
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Но сложить 2 +2 они же могут? Ведь очевидно, что если нужна крупная перестройка - начинать ее нужно после выборов президента, а не до! А иначе, придет в марте условный Фонт, посадит на тренерскую скамейку условного Хави и все, перестройка начинается заново? Как это можно не понимать? Это же элементарная причинно-следственная связь. А если так, то и президента менять надо сейчас, а не в марте. Неужели им настолько промыли мозги...

Как сказал сегодня Вальдано, барто единственный человек, кто выжил благодаря ковиду.
Так как, если бы был открыт стадик, то белых платков было бы очень много. Плюс ковид бушует в Каталонии, и народ походу конкретно боится выйти на массовые мероприятия. Плюс да, мозги капитально промыты.

Да и технологи у барто не самые слабые. Всё по уму делают, умами людей, очень сильно управляют. За пару недель смогли вбить людям, что Лео не легенда клуба, а предатель, диктатор, вообще плохой человек.
И достаточно большой процент, в это уже верит.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020 в 00:14 Цитата выделенного #43536
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вынесение вотума недоверия правлению будет официально объявлено завтра. Требуется 16 000 подписей

Там несколько групп болел из твиттера обьединились. Плюс к ним примкнули Фонт, Фарре, Фернандес.

Эти трое все, собираются баллотироваться на пост презика клуба.

Ну что ж, пожелаем им удачи. У них срок 2 недели.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020 в 00:22 Цитата выделенного #43537
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Сити готовы предложить более 100 миллионов евро, Бернардо Сильву, Хесуса Габриэля и Эрика Гарсии за Лео Месси .
Это пишет один источник.


Второй пишет, что Сити готовы дать денег и отдать Жезуса(которого оценили в 100 мл)

То есть примерные позиции клубов понятны, что хотим мы, и что хотя они.

Вопрос в другом, что реально хочет не убитый медведь, шкуру которого, уже активно делят.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020 в 00:28 Цитата выделенного #43538
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=lbsJsXDEcSQ --- Прощание Тотти с болельщиками «Ромы»

https://www.youtube.com/watch?v=zhpoO08PE98 ---- Roberto Baggio прощальный матч


https://www.youtube.com/watch?v=p48LLhg8tRM ---- Прощание Стивена Джерарда с Ливерпулем


А как уйдет Месси ????
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020 в 00:33 Цитата выделенного #43539
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вопреки утренним новостям, теперь в сообщениях утверждается, что Хорхе Месси НЕ поедет в Манчестер или Барселону в ближайшие дни, и что Месси НЕ будет выступать публично в ближайшее время.

Вот и такие новости пошли.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020 в 00:44 Цитата выделенного #43540
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Но слабые стороны барто тоже налицо. Если уходит Лео, ему нужен тока чистый кеш, чтобы закрыть дыры в бюджете. Обмен на игроков в чистом виде, ему не нужен. И пойдёт ли Сити, на махинации типо Вали? Я сомневаюсь.

Вот это мне кажется самым плохим вариантом. То, что Месси хочет напоследок выиграть еще несколько титулов, а не загнить в болоте разваливающегося клуба - я еще понимаю. Мне даже было бы интересно снова посмотреть на его игру под руководством Пепа (уверен, он что-нибудь интересное придумает), да еще и в связке с де Брюйне. Но вот то, что деньги, вырученные за него, могут пойти на спасение задницы Братомеу, или снова будут бездарно потрачены на какие-нибудь громкие трансферы без оглядки на перспективу, а просто чтобы заткнуть рты болельщикам - вот это хуже всего.

Надеюсь, Месси и его окружению удастся разрулить ситуацию таким образом, чтобы Бартомеу и его шайки не было в клубе уже сейчас.


Цитата:
Сообщение от Kaspers
Да и технологи у барто не самые слабые. Всё по уму делают, умами людей, очень сильно управляют. За пару недель смогли вбить людям, что Лео не легенда клуба, а предатель, диктатор, вообще плохой человек.
И достаточно большой процент, в это уже верит.

Справедливости ради, Месси и сам ему в этом помог своим молчанием. В наш век информационных технологий очень просто любую ложь опровергнуть лично своим сообщением в любой соц сети. А уж Месси и подавно может сам нанять целое информационное агенство, которое будет днями напролет писать ему тексты и строчить сообщения от его лица.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Blau-Graner (28.08.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 15 (пользователей - 0 , гостей - 15)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 13:23 (Часовой пояс GMT +4).