День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2021/22
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2021 в 02:09 Цитата выделенного #81
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katalonec18
Лучше бы он дал пас направо в этом моменте и сделал счет 2-4.

Или ударить чучуть ниже и сделать счет 2-4 ?


Зная результат, можно говорить что угодно. А в том моменте удар просился и получился нормальным. Чутка не фартануло.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021 в 02:41 Цитата выделенного #82
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Нет, в том моменте просился пас на свободного марокканца из Барсы Б направо и выход на вратаря, но в этой команде все через жопу, где надо пробить они возятся полчаса с мячом, а тут он решил бить еще и с левой ноги.

А Мэлс тут распинается про позицию восьмерки и т.д О чем речь если они в элементарных ситуациях справиться не могут, не говоря уже о восьмерках, шестерках и остальных.
__________________

Последний раз редактировалось Katalonec18, 07.11.2021 в 02:46.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021 в 05:04 Цитата выделенного #83
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Тер Штеген реально уже бесит, пропускает всё, что летит в ворота
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021 в 09:55 Цитата выделенного #84
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

[quote]
Цитата:
Сообщение от M3ls
Ты написал, что я говорил - Де Йонг плохой футболист.

Вот твои слова:

Лжешь сейчас ты, так как в основном, касаемо Йонга, ты писал, что он слабый как игрок и что глупостью было не продать его за 80 млн.
Давай-ка начинай следить за языком.
Я это опроверг, доказав, что о слабости Де Йонга я говорил в контексте конкретной его роли на поле.
"Удивительно. Это игрок, который за три года не достиг абсолютно никакого прогресса в своей игре, но до сих пор высоко оценится некоторыми фанатами."
"Если спросить меня, то я выступаю за продажу, даже если перейдем на 3 - 4 - 3."
"У Де Йонга же нет ни первого, ни второго.
Есть другой вариант - продажа."

Мне еще долго цитировать твои фразы, подтверждающие, что:
1. Тебе не нравится Де Йонг;
2. Ты критикуешь его игроцкие качества;
3. Выступаешь за его продажу;
4. Нигде ни разу не упомянул, что он - хороший футболист.
Хотя ты выше говорил об обратном.

Цитата:
Представим, что у нас два игрока формата Бускетса. Точь в точь. Первого используем на позиции 6, второго на позиции 8.
И вот я перечисляю недостатки второго Бускетса, которые мешает ему раскрыться на позиции 8, выступаю за продажу, ибо позиция 6 занята Первым Бускетсом. Означает ли это то, что ВТОРОЙ Бускетс плохой ФУТБОЛИСТ (в совокупности)? Нет.
Играй у нас Канте, я писал бы ровно то же самое, что и про Де Йонга. Он плох на позиции 6 и 8 по ряду причин.
Вот это вот все комментировать вообще не собираюсь, так как ты, повторюсь, снова спутал меня с другими из "вы" и я на эту тему с тобой не спорил. Не притягивай за уши.

Цитата:
Означало бы это то, что я считаю Канте плохим ИГРОКОМ (в совокупности)? Нет. Он игрок мирового уровня, но полностью он раскрывается в схеме с двойным пивотом.
Можешь сколько угодно пытаться умничать и выкручиваться, но думаю, что любой понятливый человек смог бы сделать правильный вывод из твоих слов на счет Де Йонга.
Считаю, вопрос закрыт.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021 в 10:14 Цитата выделенного #85
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Что за вопросы по поводу Кумана?
Я выступал против его прихода, ибо он не системный тренер. Какие ещё вопросы?
Так возьми и перечитай мой пост, чтобы понять, есть вопросы или их нет.
Или ты только себя любимого цитировать привык?)

У тебя, повторюсь, как и в случае с вингерами, видение локальных проблем.

Вот ты пишешь, что был против Барто - а кого ты предлагал взамен из реально толковых вариантов? Тут, без сарказма, просто интересно.
Ибо проще всего быть изначально "против". Так же, видимо, и с Куманом было - "бессистемный тренер" и делай что хочешь. Особенно круто эта причина звучит применительно к тому полнейшему хаосу, который правил Клубом на тот момент .

Про что я выше написал: о жопном положении Барто и его видение ситуации, об отсутствии иных доступных на тот момент вариантах (и, естественно, более крутых и достойных), о том, что от Кумана изначально никто ничего не ждал, от того, что Куману, кстати, никто ничего и не дал, кроме кантеры и достойной зарплаты. Это все, видимо, мелочи. Главное, как говорится, пресловутые "вингеры" и "бессистемность".

Цитата:
Да, я говорю вы, ибо ты мне тоже предъявляешь за мои слова про Де Йонга, если нет, то напиши, что голландец является пшиком на позиции 8 и не годится на роль 6? Опровергни меня, докажи, что ты того же мнения о Де Йонге, поэтому я не должен говорить "вы".
Чего ты, как сам говоришь, "визжишь"?
Я про Де Йонга тебе уже все написал. По твоей же просьбе привел твои же слова. Какие "8" и "6" - разговор был не об этом.
Поэтому меня к "вы" относить тут не нужно.

И еще про пост с Винисиусом: "Ну теперь живите со своим Фати, который в лазарете будет проводить время больше, чем Дембеле ))"
Это тоже с Де Йонгом как-то связано или ты решил тех форумчан, кто топит за Фати, аккуратно подъ**ать и подчеркнуть свои могучий ум?)
Или, может предлагаешь Вини купить/обменять?)

Это вновь к твоей локальности: Фати, какой бы он распиаренный и стеклянный не был бы, - наш единственный стОящий форвард, на сегодняшний день. Плюс он - забивной, в отличии от тех же Усмана, Брэта, Йонга и даже Мемфиса. Агуэро, к сожалению, тут пока или уже непритянешь.
Но тебе главное сиюминутно подчеркнуть его косяки (которые, думаю, видны не только тебе), ожидая очередной травмы, дабы, в очередной раз, процитировать себя родного (как выше, с Винисиусом).

Конечно, куда местным, да и каталонским, долбо**ам до тебя - надо было и Фрэнки, и Ансу сливать, до кучи, прошлым летом или хотя бы зимой и тогда на стадион народ повалит валом, и состав сильнее станет, и спонсоров прибавится. В общем, все как в той сказке.


P.S.: у администрации сайта и форумчан прошу прощения за длинные полотна, вынужденные повторения цитат, а также точечный оффтоп.

Последний раз редактировалось Veteran, 07.11.2021 в 11:51.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021 в 10:35 Цитата выделенного #86
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,844
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

20 травм за 2,5 месяца, вот это уровень)
Online   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
GERONIMO (07.11.2021)
Старый 07.11.2021 в 11:50 Цитата выделенного #87
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да уж, сейчас у нас в "травмированных" аж 10 человек основы, четверо из которых напады, еще один - лидер полузащиты Педри.

Наш состав и так, мягко говоря, звезд с неба не хватает, а тут еще и оставшиеся полузвездочки в лазарете.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021 в 13:55 Цитата выделенного #88
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

По хорошему Фати на время нужно снова стать подающим надежды юниором, а ни главным спасителем и голеадором, с щадящем режимом тренировок, возможно даже с переводом в Барсу Б, но ведь фарш назад не прокрутить, он уже обновил кучу рекордов, назабивал голов, получил десятку и отличную з/п. И подорвал здоровье. Ладно тренеры, почему врачи, многочисленные физиотерапевты этого не понимают, и дают добро на его выход на поле, когда он не совсем готов играть? Тоже самое по Педри, установил рекорды по количеству матчей, теперь лечится. Непрофессионализм проник во все сферы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021 в 17:43 Цитата выделенного #89
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

Сколько результативных ошибок сделал Бускетс в этом сезоне и сколько потенциально голевых атак после его ошибок и обрезов было совершено на наши ворота ? Есть какая нибудь статистика о таком ?
__________________
Это'о лучшее что могло быть у Барсы в нападении..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021 в 22:18 Цитата выделенного #90
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,673
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

[quote=Veteran]
Цитата:
"Удивительно. Это игрок, который за три года не достиг абсолютно никакого прогресса в своей игре, но до сих пор высоко оценится некоторыми фанатами."
"Если спросить меня, то я выступаю за продажу, даже если перейдем на 3 - 4 - 3."
"У Де Йонга же нет ни первого, ни второго.
Есть другой вариант - продажа."

Мне еще долго цитировать твои фразы, подтверждающие, что:
1. Тебе не нравится Де Йонг;
2. Ты критикуешь его игроцкие качества;
3. Выступаешь за его продажу;
4. Нигде ни разу не упомянул, что он - хороший футболист.
Хотя ты выше говорил об обратном.

Вот это вот все комментировать вообще не собираюсь, так как ты, повторюсь, снова спутал меня с другими из "вы" и я на эту тему с тобой не спорил. Не притягивай за уши.


Можешь сколько угодно пытаться умничать и выкручиваться, но думаю, что любой понятливый человек смог бы сделать правильный вывод из твоих слов на счет Де Йонга.
Считаю, вопрос закрыт.

Я тебе 10 раз уже объяснил и показал, что речь шла о Де Йонге, играющем на позиции 8.

Ты действительно такой глупый или прикидываешься?

Я ещё раз повторяю для особо одаренных, я привёл выше слова, где я пишу, что не считаю Де Йонга плохим футболистом, но у него нет необходимых навыков для игры на позициях 6 и 8.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 12:34 (Часовой пояс GMT +4).