День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2021/22
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2021 в 23:29 Цитата выделенного #31
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,651
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 464 раз(а) в 328 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xoiiiemin
Этому супер профильному вингеру,надо было не создавать кучу полу моментов сейчас ,а всего лишь один единственный раз попасть в пустые ворота с 3 метров в матче с Ливером и был бы героем,а так?))

Ну возьми тогда вингера, который будет хорош не только в технике, скорости, ситуациях 1 vs 1, но и в завершении.

Этот анчоус типо меня подколоть хотел, что я много пишу про важность вингеров, но в очередной раз сел лужу - ибо сегодняшний матч только подчеркнул мою правоту.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2021 в 23:57 Цитата выделенного #32
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 750
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

ну вот да, смотрел это унылое говно и зевая думал: а кто же там на бровке,Куман? Нет,Хави.....а игра ничем особо не отличается...значит все таки проблема в игроках, как и говорилось?Забивать как было некому-так и нет,в обороне те же проблемы,да и в полузащите по большому счёту. Из ЛЧ вылетаем, в четверку попасть в конце сезона (если не усилимся в зиму) как то уже мало верится.А усилимся ли?
Не хочется конечно на Хави гнать, он делает что может,а что он может,мы пока не знаем.Надежды,надежды....
Думаю пара тройка таких игр и доверие Хави начнет затухать, причем вначале у самих игроков. Сегодня уже после гола видел в глазах какую то безнадегу,как при Кумане.
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021 в 00:24 Цитата выделенного #33
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,722
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Ничего нового говорить не приходится. Ну и в Мюнхене нам делать нечего.
После Б-Б испанского, смотрел Б-Б немецкий....
Полностью согласен - надеяться надо лишь на некоторую вальяжность и не самый основной состав Баварии. Если же они выйдут играть на разрыв - накидают полную кошолку....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021 в 00:32 Цитата выделенного #34
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Лёва накидает нам трёху минимум, а по этому сезону для нас достаточно и 2 пропустить, чтобы гарантированно проиграть.

Араухо, конечно, сейчас лучший ЦЗЮ в команде, и если мы продолжим также, то его заберут или Ливер с Баварией, или даже ПСЖ…
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021 в 00:34 Цитата выделенного #35
Barsa&lokoFa
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщения: 39
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Из хорошего: я бы отметил Лангле. Хороший матч провёл француз, по моему мнению.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021 в 00:52 Цитата выделенного #36
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barsa&lokoFa
Из хорошего: я бы отметил Лангле. Хороший матч провёл француз, по моему мнению.

Тоже хотел про это написать, но забыл. Он не выделялся, не заставлял всех говорить про себя. Просто провел нормальный матч.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021 в 01:00 Цитата выделенного #37
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kouros07
ну вот да, смотрел это унылое говно и зевая думал: а кто же там на бровке,Куман? Нет,Хави.....а игра ничем особо не отличается...значит все таки проблема в игроках, как и говорилось?Забивать как было некому-так и нет,в обороне те же проблемы,да и в полузащите по большому счёту. Из ЛЧ вылетаем, в четверку попасть в конце сезона (если не усилимся в зиму) как то уже мало верится.А усилимся ли?
Не хочется конечно на Хави гнать, он делает что может,а что он может,мы пока не знаем.Надежды,надежды....
Думаю пара тройка таких игр и доверие Хави начнет затухать, причем вначале у самих игроков. Сегодня уже после гола видел в глазах какую то безнадегу,как при Кумане.

У бровки Куман ? Серьезно ? Движение, пресинг, желание, моменты вообще не заметил ?


Со зрелещностью конечно спорить не буду. Моментами грустил. Спишем, что готовятся к Баварии.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021 в 01:32 Цитата выделенного #38
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Справедливости ради нужно сказать что Боруссия сама себе привезла все три мяча, но конечно наши удальцы способны также тройку пустить спокойно.
__________________
Online   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021 в 10:23 Цитата выделенного #39
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Этот анчоус типо меня подколоть хотел, что я много пишу про важность вингеров, но в очередной раз сел лужу - ибо сегодняшний матч только подчеркнул мою правоту.
Не, просто, поверхностно пролистав несколько страниц, понял, что у тебя до сих пор серьезно подгорает и что ты продолжаешь ворчать как старая бабка.
Чесслово, я даже не рассчитывал на такую реакцию и успех.
Что-то мне это напоминает, но не буду углубляться в своих размышлениях, а то решишь серьезно обидеться.

По вингерам... ну, надеюсь, что ты все равно поймешь, что проблема не только в них и что нам, прямо сейчас, учитывая дыры в составе и массовые травмы, не хватает не только их, да и не только именно что качественных игроков. Больше, считаю, не хватает стабильности и психологической устойчивости имеющихся футболистов. А для этого, как минимум, необходимо выздороветь большинству и хотя бы месяца 2-3 потренироваться единым коллективом, без серьезных сбоев.
Да и без вынужденного встраивания в основу (даже не на скамейку) зеленых бойцов из нижестоящих команд Клуба, которые толком-то с ребятами, с которыми на Камп Ноу выходят, не тренировались.

Тогда и командный максимум удастся оценить, да и по Хави многое станет ясным - по его взглядам и возможностям.

Повторюсь: приход того же Торреса никак не поможет сходу выправить ситуацию во всей вертикали командной игры, не решит проблем в обороне-центре поля. А без порядка позади - в атаке от него толку будет немного, так как и возвращаться чаще придется, да и мяч ему хрен кто доставит или даже увидит его в топ-позиции.

Так что, сперва - стабильность общекомандная, дождавшись выздоровления Педри с Фати, стибального участия в трен. процессе Дембеля и прочих ранее выздоровевших, а затем уже точечное усиление проблемных позиций.

Потому и говорю, что на результат в этом сезоне нужно забить и рассчитывать лишь на проблески стабильной (понятной) игры в феврале-марте.

Последний раз редактировалось Veteran, 05.12.2021 в 11:29.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021 в 11:29 Цитата выделенного #40
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 750
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixseriys
У бровки Куман ? Серьезно ? Движение, пресинг, желание, моменты вообще не заметил ?
Суетливые движения без логических завершений с потерей мяча. Прессинг?Бетис играл на контратаках,что толку от прессинга,когда соперник особо и не идет в позиционные атаки,а сидит в обороне и выстреливает контрами.Желание? Это как в кино, выпьем за то,чтобы желания совпадали с возможностями,у меня вот есть желание чтобы Барса прошла дальше в ЛЧ,сильное ппц, и что? .Про какие моменты ты говоришь? Не смотрел статистику,сколько там ударов в створ?По моему голевых у Бетиса было даже поболее
Да,серьёзно,это всё заметил)))
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 12:46 (Часовой пояс GMT +4).