День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2007 в 02:17 Цитата выделенного #21
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
Да мы я думаю выиграем у Ливера дома но по сумме двух матчей мы пролетим, 1-0 у Ливера и всё прощайте.
Я не понял насчет "выиграем у Ливера дома". Уже "выиграли"?
Offline  
Старый 22.02.2007 в 02:18 Цитата выделенного #22
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laantane
Я не понял насчет "выиграем у Ливера дома". Уже "выиграли"?
Чё выиграли? проснись ЭТО БЫЛ ПЕРВЫЙ МАТЧ 1/8 ЛЧ
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Старый 22.02.2007 в 02:20 Цитата выделенного #23
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

Хочется верить что всем как следует дадут по жопе,и голландскому планокуру и звездам этим ,черт бы их побрал,срамят только цвета клуба, и этот черный ублюдок в белом фраке демонстрировал эмоции,вот сука,бля...
Offline  
Старый 22.02.2007 в 02:23 Цитата выделенного #24
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

Anor Понятно,я прочитал как выиграем у нас дома,т.е. на Камп Ноу.
Offline  
Старый 22.02.2007 в 02:25 Цитата выделенного #25
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laantane
Хочется верить что всем как следует дадут по жопе,и голландскому планокуру и звездам этим ,черт бы их побрал,срамят только цвета клуба, и этот черный ублюдок в белом фраке демонстрировал эмоции,вот сука,бля...
Не надо так о Сэмми отзыватся, я конечно тоже не пойму его слов на счёт не готовности на 100% но всёже я его уважаю не смотря не на что , и ему надо будет доказать что он не зря не играл первый матч.
Offline  
Старый 22.02.2007 в 02:27 Цитата выделенного #26
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

Скажи мне пожалуйста за что ты его уважаешь и я внимательно прочту то что ты напишешь.
Offline  
Старый 22.02.2007 в 02:35 Цитата выделенного #27
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laantane
Скажи мне пожалуйста за что ты его уважаешь и я внимательно прочту то что ты напишешь.
Я уважаю его за то что он уже сделал для Барсы, за то что он сделает для неё в будушем, он один и нет у нас больше такого напа такого уровня, да он последнее время берёт на себя много но чёрт возьми он может чтото сказать. Всё это трудно выразить но не ужели он не достоин уважения ?
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Dbarc (26.02.2007)
Старый 22.02.2007 в 02:44 Цитата выделенного #28
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

Хорошо,посмотрим,что он "скажет" в Ливерпуле,но он должен будет сказать что то действительно веское, и уважать его за то что он единственный форвард высокого уровня в команде,мне кажется, не совсем правильно,истерики его постоянные эти...ты же понимаешь,что не в форме дело,а в том что за его бунт,его просто отстранили от игры и все.
Offline  
Старый 22.02.2007 в 04:40 Цитата выделенного #29
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
Печаль Я скучаю по тебе. СКУЧАЮ МОЯ БАРСЕЛОНА...

Не судите строго... в башке очень много сумбура.
Ну вот он и состоялся... Матч, который мы так долго ждали, который для многих из нас значился матчем проверкой, так сказать моментом истины... Истина оказалась очень грустной. Прав был Хави после игры соотношение сил стало 80% на 20%, НО ТОЛЬКО НЕ В НАШУ ПОЛЬЗУ! :anger: Конечно, жизнь на этом не заканчивается и есть еще шансы пройти в следующий раунд, но что-то верится все меньше и меньше т.к. Барса не выигрывает в гостях с ноября... А в ЛЧ команда в гостях обыграла только Левски... и то не очень уверенно... напрашиваются определенные грустные выводы... Кстати, Барселона в этом сезоне дома пока еще не проигрывала, а еще, это первое домашнее поражение команды в рамках еврокубков за последние 3,5 года, но, к сожалению, все когда-то бывает впервые.
Так вот, Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ МОЯ БАРСЕЛОНА... Вспоминаются почему-то два матча Лиги Чемпионов двухлетней давности... Оба на Камп Ноу и в обеих встречах команда проигрывала 1:0 и в обеих выиграла 2:1. Матчи с Миланом и Челси... Тогда команда проигрывала, но у нее был характер. Вспомните, кто смотрел, и Челси, и Милан не могли выйти со своей половины поля, потому что Блауграна просто сжирала их, они и вздоха сделать не могли... она им не позволяла этого делать... И оба матча должны были закончится со счетом где-то 4:1, вряд ли меньше. Сейчас у команды нет характера, ее очень легко поставить в тупик - забить гол и она сама сыпется. За матч команда провела три опасных атаки, больше не вспомню... момент с голом, выход Савика 1 на 1, и еще удар Крола, когда Лео мог добить, удар Деку я не считаю т.к. это случайность... не ошибись Рейна момента бы не было... И это все что смогла сделать команда с сильнейшей атакой в мире, когда на нее с трибун смотрело 100 тыс. зрителей. :anger: Ты достал меня кудрявый придурок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :anger: :anger: :mat: :anger: :mat: :anger:
Я не могу... Может это уже клиника, но виноват, я думаю, только ты. Тебя в чистую обыграл Бенитес, хотя, мне кажется, это смог бы сделать кто угодно... Месси был на поле, а это значит, что у тебя почти не осталось шанса для спасения в моих глазах... Только Этоо, но ты с ним в конфликте, да вообщем-то наверное плевать он на тебя хотел... И это твоя вина!!! Многие считают, что конфликт исчерпан, но это не так, не произошло самого главного... диалога между тобой и камерунским львом на эту тему, а именно ты должен был стать инициатором такого общения, потому что ты ТРЕНЕР ФК БАРСЕЛОНА, а так как диалога не было обида все нарастает и нарастает... Это ты распустил команду, ведя политику двойных стандартов для игроков, разрешая одним раньше вернуться из отпуска другим позже, а они КОМАНДА и, значит возвращаться должны как команда... ВСЕ ВМЕСТЕ. Ты слишком много стал позволять им, а значит упустил все нити управлнения игрой и командой. Думаю, поэтому все чаще и чаще мы видим тебя уже не таким как прежде... уверенным и спокойным... ты стал нервным и суетящимся, а для меня это признак того, что ты не знаешь как дальше быть и как поступать. Тренер - источник дисциплины в команде... где-то я уже это писал... не важно. Ты не можешь организовать соблюдение хоть какой-то дисциплины.
И все-таки ты ГЕНИЙ!!!! :anger: Я не могу назвать по-другому человека, решившего на самый важный матч сезона выпустить на позицию опорника, не игравшего наверное месяц, а может и больше, Мотту. Ведь последние два матча там играл Рафа... и у него неплохо черт возьми получалось!!! Что мы имеем в итоге: Мотту, которого лично я не видел в принципе, и Рафу на позиции центрдефа, играющего в лучших традициях этого сезона... два гола и в обоих немалая вина мексиканца. А есть ведь еще один чудо игрок - Белетти его имя! и черт возьми я тоже не понимаю, че он делал, когда забивали первый (в принципе из его зоны) и какого хрена он занял позицию Витька во втором моменте с голом, хотя бы руками сыграл что ли... Понимаю, что Борода не лучшим образом проявил себя с Валей, но ведь он в целом в последнее время неплохо играл и ты выпускал его в основе, но опять-таки на самый важный матч сезона ты почему-то решил выпустить триумфатора ЛЧ 2005-2006. Не понимаю!!!!!!!!!!!! Молодцы Пуйоль, Дзамбротта, Деку и на мой взгляд, старались Рони и Месси, не все получалось, конечно, но все-таки старались. Неприятно удивил Савик... не реализовать такой моментище!!!!
Райк уходи пожалуйста летом... не мучай команду!!! и себя...
P.S. Я немного ошибся это второе домашнее поражение Барсы... было еще от Сарагоссы в КИ, но для меня это мало что меняет...
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 22.02.2007 в 13:27.
Offline  
Сказали спасибо (8):
Bloody (22.02.2007), Kars (23.02.2007), Luis Enrique (23.02.2007), Marchello (23.02.2007), pepe (22.02.2007), pliushevyj (23.02.2007), Shturman (22.02.2007), Красавчег (23.02.2007)
Старый 22.02.2007 в 12:30 Цитата выделенного #30
dREAMJkE
Аватар для dREAMJkE
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщения: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 3800$
 
По умолчанию

П***дец! Нет слов|-(
Тогда уж лучше молчи!
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 21:21 (Часовой пояс GMT +4).