День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2010 в 16:34 Цитата выделенного #11
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gavr
К@t@LoNeЦ, О вратарях Ты забыл
Но тут я думаю с последними ошибками Альмунии ,он Вальдесу и бутсы чистить не годится

так, на всякий случай напомню, что Вальдес давно не срал, а ведь онесли и делает это, то в достаточно важных матчах: Валенсия, Реал, Ливер и т.д.
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010 в 16:42 Цитата выделенного #12
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Вальдес давно не срал, а ведь онесли и делает это, то в достаточно важных матчах: Валенсия, Реал, Ливер и т.д.
Андре, я от тебя просто в шоке, как обычно, впрочем.

Во-первых, Вальдес просто невероятную форму набрал, он сейчас - сама уверенность, стабильность и спокойствие. Напомни, пожалуйста, когда он последний раз, как ты выражаешься "насрал"? Тебе не кажется, что прошло довольно много времени с тех пор?

Во-вторых, выражение "он если и делает это, то в достаточно важных матчах", нелепо и необоснованно - именно в важных матчах Витька всегда собирается до предела - два финала ЛЧ напомнить?

В-третьих, тебе кажется после ухода Сэма из команды, стало некого ненавидеть, поэтому ты теперь поливаешь дерьмом всех подряд (кроме Кейта)?
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010 в 16:43 Цитата выделенного #13
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@t@LoNeЦ
Morkovka777, ну это еще бабушка надвое сказала,что мы проиграем(не в обиду )Проанализирую,если что0то кому-то непонравится,можете меня поправить:
1)Защита.Из опытных игроков там только Галлас да Кэмбэл,которого я за защитника то не считаю(на данный промежуток времени),Вармеланен(или как там его?:lol: )слишком неопытен в игре с такими командами,думаю его даже Ибра сможет намудить(хотя,кто его знает,это же Ибра),по бокам,думаю,порасторопнее выглядит Санья,не думаю что Клиши -весомый соперник для Месси.

Ололо, во-первых, Галлас скорее всего не будет играть, он вряд ли восстановится.
во-вторых, лучший ЦЗ Арсенала как ни странно Томас "или как там его" Вермален. Он очень пришелся ко двору.
в-третьих, именно Ибра очень удобный нападающий для "скоростного" и фактурного Кемпбела.
в-четвертых, Месси все равно против кого играть, с его-то реакцией.
Но как раз скоростной Клиши может попытаться сыграть с ним на приеме, ну это если Месси не в центре поля будет бегать.
в-пятых, Санья в принципе хорошо обороняется, но учитывая потерю Иньесты. не думаю что с того фланга будет хоть какая-либо опасность. Это относится и к Педро, и к Анри.


Цитата:
Сообщение от К@t@LoNeЦ
2)Аршавина стоит только закрыть,так он и пропадет,один на один он не такой уж мастер играть,думаю,его задачей будет подавать навесы в штрафную,что не позволит сделать Алвес.Вот если Уоллкот будет в неплохой форме,то с ним придется попотеть,ну а если Абидаль будет,то все будет пучком.

Дани наше самое слабое оборонительное звено, так что вряд ли он может что-то кому-то не позволить, эпизодами да, но не всю игру точно.
Уолкот хороший футболист, но который практически не думает на поле, да бывают просветление но очень редко. Так что он на 99% выйдет на замену, тем более он так на много полезней как по мне, когда игроки противника устанут немного.

Ну, а вопше жду очень интересного футбола с преимуществом одной из команд в один мяч.

Последний раз редактировалось KUMAN, 29.03.2010 в 16:50.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Catala (29.03.2010)
Старый 29.03.2010 в 16:48 Цитата выделенного #14
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Андре, я от тебя просто в шоке, как обычно, впрочем.

Во-первых, Вальдес просто невероятную форму набрал, он сейчас - сама уверенность, стабильность и спокойствие. Напомни, пожалуйста, когда он последний раз, как ты выражаешься "насрал"? Тебе не кажется, что прошло довольно много времени с тех пор?

Во-вторых, выражение "он если и делает это, то в достаточно важных матчах", нелепо и необоснованно - именно в важных матчах Витька всегда собирается до предела - два финала ЛЧ напомнить?

В-третьих, тебе кажется после ухода Сэма из команды, стало некого ненавидеть, поэтому ты теперь поливаешь дерьмом всех подряд (кроме Кейта)?

Имеено потому, что давно не срал, он и должен сделать это рано или поздно, надеюсь, этого не будет, но все-таки...

Я никого не поливаю дерьмом, видимо ты не имеешь понятия, что это такое или просто сказать нечего, т.к. я просто напомнил, что Витек давненько этого не делал, а рано или поздно все равно это будет, - вот и все...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010 в 16:49 Цитата выделенного #15
gavr
Аватар для gavr
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщения: 149
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 31 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 20500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
так, на всякий случай напомню, что Вальдес давно не срал, а ведь онесли и делает это, то в достаточно важных матчах: Валенсия, Реал, Ливер и т.д.

Вообще не помню когда он, ка ты выражаешься "срал" в последний раз.. В последние время он вообще самый спокойный и уверенный человек в барсе.. А если ты про прошлый год так он неуверенно в матче с Эспаньелом и Лионом.. а вот как раз на важные матчи (Реалом и в этом и прошлом году, чесли) собрался и отыграл выше всяких похвал.. И вобще по моему мнению именно он лучший игрок барсы в этом сезоне!!!!
__________________
Легкие пути ведут в тупик.
Нет неразрешимых проблем , есть неприятные решения!

Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010 в 16:49 Цитата выделенного #16
К@t@LoNeЦ
Ells ho tenen tot...
pero aixo no es suficient
Аватар для К@t@LoNeЦ
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 1,527
Сказал(а) спасибо: 2,161
Поблагодарили: 2,099 раз(а) в 689 сообщениях
Деньги: 2766$
 
По умолчанию

Andre3000, ключевое слово "срал" (вы уж простите)
P.S:тфу,тфу,тфу..

"лучший ЦЗ Арсенала как ни странно Томас "или как там его" Вермален."
что-то этот лучший игрок не проявил свои качества с Челси и МЮ
__________________

Последний раз редактировалось Mix, 02.04.2010 в 12:08. Причина: объединение двух сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010 в 16:49 Цитата выделенного #17
Joker777
Аватар для Joker777
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщения: 303
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили: 305 раз(а) в 158 сообщениях
Деньги: 488816$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Вот я лично думаю, что при всей сложности Арсенала он будет даже послабее чем Лион или Бавария.
с чего ты взял что это слабые команды, то что они не очень выступают в лиге это ещё ни о чём не говорит.

Цитата:
Сообщение от Al Capone
результат мы должны делать в первом матче.
А мало матчей когда мы выигрывали второй матч и только тогда проходили дальше?

Цитата:
Сообщение от Al Capone
В Лондоне отличное ровное поле
Но тем нименее это поле Арсенала и он привык на нём играть, так что и Арсенал может показать свою пушку.)))

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Арсенал хоть раз нормально сыграл с сильными командами в этом сезоне???
А почему ты судишь только по этому сезону? Давай вспомним Ювентус, да он не очень выступает в этом году но это легендарная команда и она на многое способна...

Последний раз редактировалось Catala, 29.03.2010 в 16:56.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Morkovka777 (29.03.2010)
Старый 29.03.2010 в 16:50 Цитата выделенного #18
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

KUMAN, можешь просить медаль, т.к. Катала очень редко ставил "спасибки", только избранным...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010 в 16:53 Цитата выделенного #19
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
а ведь онесли и делает это, то в достаточно важных матчах
Это самая нелепая фраза, которую я слышал в последнее время.


Цитата:
Сообщение от tuuliky
В-третьих, тебе кажется после ухода Сэма из команды, стало некого ненавидеть, поэтому ты теперь поливаешь дерьмом всех подряд (кроме Кейта)?
Мне кажется тут большую роль играет финансовый фактор, другими словами Вальдес выбил себе огромную зарплату аж в 4 миллиона чистыми.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
во-первых, Галлас скорее всего не будет играть, он вряд ли восстановится.
Насколько мне известно он и близко не восстановится. В паре с Вермаленом или Кэмпбел, или Сильвестр. По крайней мере в скорости Ибре они не уступят.

Цитата:
Сообщение от Andre3000
т.к. Катала очень редко ставил "спасибки", только избранным...
Действительно не часто вижу пост, где все информативно, кратко, четко и с которым я полностью согласен.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010 в 16:54 Цитата выделенного #20
gavr
Аватар для gavr
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщения: 149
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 31 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 20500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Дани наше самое слабое оборонительное звено, так что вряд ли он может что-то кому-то не позволить, эпизодами да, но не всю игру точно.
Дани в последних матчах в обороне играет надежно.. так что думаю Он и Пуёль на подстраховке должны закрыть Аршавина!
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 15:00 (Часовой пояс GMT +4).