День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2019/20
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.09.2019 в 08:59 Цитата выделенного #51
vadim1972
Аватар для vadim1972
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщения: 15
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

я не восторге победой барсы. ну ладно 3 очка набрали и что дальше ...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019 в 08:59 Цитата выделенного #52
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да уж, сыграли так сыграли. Вопросов осталось ни чуть не меньше, чем после Гранады.
Давно не было такой суеты и плохого взаимодействия. Игроки в разном физ. состоянии.

С Хетафе надеюсь на победу и на Фати в составе без Суареса.

По поводу Эрнесто: все говорит за то, что снять его должны по ходу сезона, до зимы.
Однако, учитывая то, как наши "любят" менять тренеров до окончании сезона, в уход Вальверде не верю! И неудача с Хетафе никак не повлияет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019 в 09:47 Цитата выделенного #53
ENERGET1K
Аватар для ENERGET1K
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщения: 676
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили: 129 раз(а) в 91 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Из увиденного:
1. ЭВ будет полным тупицой и самоубийцей если с Хетой в старте выйдет Суарез. Просто безвольным слабохарактерным говном к которому уже не то что никаких положительных эмоций, а просто даж человеческого сочувствия не останентся, это как человек простреливший себе колено подносит пистолет себе к голове...
2. Бартро - какой же ты эпичный долпаеп, уже на КН Барса еле дотягивает до побед, команда разваливается, сыпется как карточный домик, игроки не в попад действуют, защитники в 3 выдергиваются на 1 игрока соперника, в атаке беспросветное дерьмо во главе с двумя пешеходами, Лео вообще не в форме, я уж даже не помню когда он настолько херово играл, тем более еще раз сломался. Блять Лео будь уже сука мужиком- приди к Бартро скажи, что я больше под руководством это физрука ЭВ на поле куй выйду! Ну сколько можно на этом геморрое сидеть, все деградирует на глазах, это нужно заканчивать. Блять любой рандомный матч каких нибудь середняков АПЛ включишь, там больше осмысленности чем в игре Барсы.
Ну что за херня, меня уже бомбит не по дестки)
ПС. Единственные кто радует в этом сезоне это Фати и Артур, больше положительных нет эмоций..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019 в 10:03 Цитата выделенного #54
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,647
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили: 151 раз(а) в 131 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Не ты ль писал, что Суарес не ровня Бензу? Удивительно, как быстро люди переобуваются. Защищали Суареса - так жрите.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
GERONIMO (26.09.2019)
Старый 25.09.2019 в 10:22 Цитата выделенного #55
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,905
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Самое "смешное" для Барто в том, что раньше даже при плохом Валверде, Лео мог затащить. Сейчас походу организм не выдержал гигантских нагрузок за прошлые годы, поэтому Лео надо больше времени на восстановление. Плюс Су, уже превратился в откровенного лавочника.
Поэтому как они сезон собрались вытаскивать, для меня пока загадка.

Если всё продолжится в том же ключе. То победы будут чередоваться с поражениями, на регулярной основе. И победить в Лиге будет очень проблемно.
Online   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019 в 12:50 Цитата выделенного #56
ENERGET1K
Аватар для ENERGET1K
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщения: 676
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили: 129 раз(а) в 91 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от divinum
Не ты ль писал, что Суарес не ровня Бензу? Удивительно, как быстро люди переобуваются. Защищали Суареса - так жрите.
Когда я писал что Су не ровня Бенза я основывался на прошедшем сезоне и вообще по всей карьере, а то что в конкретном матче Су сыграл как дно - это факт и глупо его не признавать, как и то что сейчас Су надо усаживать на лавку пока он не наберет форму.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019 в 19:38 Цитата выделенного #57
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,647
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили: 151 раз(а) в 131 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Он давно играет как дно, мусорные голы лишь маскируют уровень. С Бензом бы выиграли ЛЧ один из трех последних, как минимум.

А в чем проблема с прошедшим сезоном? Бензин забил больше.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019 в 20:21 Цитата выделенного #58
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,673
Сказал(а) спасибо: 5,020
Поблагодарили: 2,853 раз(а) в 1,289 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Бензема настоящая коряга, его мадридисты-то не хотят в Реале видеть, а кто-то, оказывается, не прочь его в Барсе увидеть...

На ихним форуме недавно кто-то выложил статистику Карима за прошлой сезон - за 8 матчей командам из верха таблицы - Барсе, Севилье, Атлетам и Валенсии, француз забил лишь 1 гол. Я эту инфу не проверял, но если это так, то, по-моему, комментарии излишни...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019 в 20:57 Цитата выделенного #59
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENERGET1K
Из увиденного:
1. ЭВ будет полным тупицой и самоубийцей если с Хетой в старте выйдет Суарез. Просто безвольным слабохарактерным говном к которому уже не то что никаких положительных эмоций, а просто даж человеческого сочувствия не останентся, это как человек простреливший себе колено подносит пистолет себе к голове...
2. Бартро - какой же ты эпичный долпаеп, уже на КН Барса еле дотягивает до побед, команда разваливается, сыпется как карточный домик, игроки не в попад действуют, защитники в 3 выдергиваются на 1 игрока соперника, в атаке беспросветное дерьмо во главе с двумя пешеходами, Лео вообще не в форме, я уж даже не помню когда он настолько херово играл, тем более еще раз сломался. Блять Лео будь уже сука мужиком- приди к Бартро скажи, что я больше под руководством это физрука ЭВ на поле куй выйду! Ну сколько можно на этом геморрое сидеть, все деградирует на глазах, это нужно заканчивать. Блять любой рандомный матч каких нибудь середняков АПЛ включишь, там больше осмысленности чем в игре Барсы.
Ну что за херня, меня уже бомбит не по дестки)
ПС. Единственные кто радует в этом сезоне это Фати и Артур, больше положительных нет эмоций..

Суарес выйдет 100% потому, что больше некого на ту позицию выпускать. Хотя я бы тоже Суареса не выпускал, а выставил Фати, Гриман , Дембеле. Но будет Суарес, инфа сотка.
----------------------

Представь картину. Сидит такой Месси и думает - " Плевать на то, что форму наберу, плевать на награды, плевать на клуб, в котором проиграл кучу лет. Я лучше начну жевать сопли , есть мороженное и не выходить на поле"

И все это ради смены тренера, которого не поменяют до конца сезона при любом раскладе. Гениально.




Заладили все пластинку, что игроки должны показывать плохую игру, что бы слить тренера . А смысл? Вам что надо ? Другой тренер или хорошая игра ? Зачем игрокам надо что то портить ? Вальверде и без игроков все портит, но если у него получится и он возмет ЛЧ и чемп, вам хуже от этого будет ??

Последний раз редактировалось Mixseriys, 25.09.2019 в 21:06.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Drew (25.09.2019)
Старый 26.09.2019 в 00:38 Цитата выделенного #60
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,587
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENERGET1K
Су надо усаживать на лавку пока он не наберет форму.
Набирать форму на лавке ! Качаться на диване ! Учиться во сне !
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
GERONIMO (26.09.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



16 апреля 2024 года. Вторник - 23:25 (Часовой пояс GMT +4).