День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.03.2009 в 03:09 Цитата выделенного #291
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barcelonia
Во первых сколько раз ты замечал что от Сэма мячь отскакивает, тебе это случайно не приснилось???
Да почти в каждом матче один-два таких момента точно есть...

Цитата:
Сообщение от Barcelonia
У Сэма нет интелекта?? Так какого х он забивает больше всех в Испании и уже лет 5 играет самом лучшем и забиваюшем клубе Европы??
Именно из-за интеллекта забивает, только из-за него, из-за чего еще можно забивать?!
Цитата:
Сообщение от Barcelonia
Или может скажеш что ему все наблюдечки приносят и он как сука Рауль только ноги подставляет???
Ахахахахахахахаахах
Еще один реалоненавистник или раулененавистник... Рауль только ноги подставляет... ну умора...


Mercus, ну про средний уровень я не говорил! Я лишь сказал, что у ЭтоО масса недостатков, которых почему-то никто не замечает, пока он забивает голы... И сравнил с Вильей, которого я считаю более классным напом, чем камерунец...
И мое мнение о нем не поменялось из-за последних матчей, оно таким было практически всегда, как я только начал постоянно смотреть Барсу! Я говорил про него тоже самое и когда он забивал, а сейчас я уверен, что и в этом сезоне он принесет немало пользы...

Просто некоторым надо научиться читать и трезво оценивать игроков своей и чужих команд, а не считать, что Рауль забивает только на блюдечке (интересно, а он вообще видел как играет Рауль?), лишь потому, что он играет в Реале...
__________________
Реальность такая, какой нам ее преподносят...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009 в 04:50 Цитата выделенного #292
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Shturman, я лично к тебе и не обращался, просто обобщил некоторое количество постов о ЭтоО. Недостатки есть у всех, лично моё мнение, что из многих нападов с недостатками ЭтоО стоит в числе первых. А по поводу Вильи согласен, он лучше ЭтоО, намного мобильнее и техничнее по-моему. С другой стороны ЭтоО забивает, а что нам ещё надо?)))
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Barcelonia (04.03.2009), Shturman (04.03.2009)
Старый 04.03.2009 в 10:22 Цитата выделенного #293
shama95
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщения: 112
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили: 53 раз(а) в 34 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shturman
Именно из-за интеллекта забивает, только из-за него, из-за чего еще можно забивать?!

Цитата:
Сообщение от Shturman
Ахахахахахахахаахах
Еще один реалоненавистник или раулененавистник... Рауль только ноги подставляет... ну умора...

чо тут такого смешного, что ты уже на полу валяешься
__________________
Barca-Mes que un club
Barca.ru-Mes que un site
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Barcelonia (04.03.2009)
Старый 04.03.2009 в 10:41 Цитата выделенного #294
Di Stefano
Аватар для Di Stefano
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 85
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Интересная была игра. Атлетико показала, что еще может создать проблем лидерам. В том матче могли выиграть и те и другие. Думаю Барселона немножко сдала в концовке, не ожидая что Атлетико сможет не только отыграться но и выиграть.
И Реалу будет тяжело выиграть у них, хотя я надеюсь что наши выиграют.
А Барсе удачи в предстоящем матче.
__________________
Болельщик Реала.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009 в 16:33 Цитата выделенного #295
Barcelonia
Аватар для Barcelonia
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщения: 265
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили: 156 раз(а) в 106 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
К чему агрессивный тон? Тебя разве чем-то лично обидели?...
Здесь скорее согласен со Штурманом, ЭтоО забивает много, но если бы Вилья был все эти годы на его месте, еще неизвестно, кто наколотил бы больше. Но в тоже время заявления про средний уровень ЭтоО у меня в голове вообще не укладываются.

Stardeath я нечего против Штурмана не имею, просто вбесили его слова "чего не скажешь об ЭтоО, он то футбольным интеллектом не отличается..."о форварде барсы который много чего сделал для нашего клуба,и не только в этом сезане!!! А слова "если бы" один Аллах знает как бы Вилья в Барсе сыграл!!
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Starsdeath (04.03.2009), z.zhangeldy (04.03.2009)
Старый 04.03.2009 в 16:53 Цитата выделенного #296
Barcelonia
Аватар для Barcelonia
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщения: 265
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили: 156 раз(а) в 106 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Отвечу вместо Штурмана, просто согласен с ним, в матче с Атлетико увидел немало раз этого, и мне этого не приснилось, мне давно кошмары не снятся

Ну хорошо Атлетико в матче 1 раз, а еше?? Если бы ты внимательнее читал я писал что он не робот!!!

Цитата:
Сообщение от gaskar

Ответ в твоём вопросе, он в самом забивающем клубе Европы по этому и забивает много, а то что интеллекта нет, в этом есть доля правды......

Да ты считаеш что если бы играл даже павлюченко он столько же забивал??
Цитата:
Сообщение от gaskar

Вот именно Рауль то и не подставляет ноги........


Рауль супер игрок Может тебе лучше за пидрид болеть??? Гониш на Сэма и зашишяеш пидра из пидрида,я понимаю криситина из МЮ хорошии игрок(хоть он мне и не нравится) и.т.д но рауль??

Gaskar и еше не надо из за одного матча гнать на Сэма, это же не Витя который 4 подряд косячит!!

Последний раз редактировалось Barcelonia, 04.03.2009 в 16:58.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
z.zhangeldy (04.03.2009)
Старый 04.03.2009 в 17:05 Цитата выделенного #297
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barcelonia
Да ты считаеш что если бы играл даже павлюченко он столько же забивал??
Пока Павлюченко не будет играть за Барсу я об этом не могу говорить, кстати так к сведению, наверное ты тогда за Барсу не болел, она еще не была так сильна, этим летом все время говорилось об интересе Барсы к Павлюченко......
Цитата:
Сообщение от Barcelonia
Ну хорошо Атлетико в матче 1 раз, а еше??
Я не сказал один раз, я видел несколько раз в матче с Атлетико, в других матчах вижу что иногда от него мяч как от дерева, но я не говорю что он плохой нап, я говорю то что вижу, ты сказал что такого не было, а я сказал было.......
Цитата:
Сообщение от Barcelonia
Рауль супер игрок Может тебе лучше за пидрид болеть??? Гониш на Сэма и зашишяеш пидра из пидрида,я понимаю криситина из МЮ хорошии игрок(хоть он мне и не нравится) и.т.д но рауль??
No Comments....... Вот когда ЭтоО играл за реал, ты гонил на него? а сейчас из-за того что он в Барсе защишаешь? И я понял твои критерии кто супер игрок и кто нет, те кто не подставляют ноги супер игроки.........
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009 в 17:23 Цитата выделенного #298
z.zhangeldy
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщения: 14
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Пока Павлюченко не будет играть за Барсу я об этом не могу говорить, кстати так к сведению, наверное ты тогда за Барсу не болел, она еще не была так сильна, этим летом все время говорилось об интересе Барсы к Павлюченко......

Гаскар это я Barcelonia, кстати привет админам почему бан?? ну да ладно!. Я болею за барсу с 1998 года кагда там Ривалдо с фигу зажигали!! А насчет Павлюченко так это утка была, ты действительно думаеш что он класный игрок и сыграл бы в Барсе?? Я конечно понимаю что он рускии, но не место ему и даже Аршавину в лучшей атаке мира, не обижайтесь господа!![/quote]

Цитата:
Сообщение от gaskar
No Comments....... Вот когда ЭтоО играл за реал, ты гонил на него? а сейчас из-за того что он в Барсе защишаешь? И я понял твои критерии кто супер игрок и кто нет, те кто не подставляют ноги супер игроки.........


Зря так думаеш!! Я же написал что считаю напр. Кристину хорошим игроком!! А с педрида напр. Рамос и Снейдер очличные игроки но некак не рауль!!

Последний раз редактировалось z.zhangeldy, 04.03.2009 в 17:27.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009 в 17:25 Цитата выделенного #299
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Мне вот интересно, сколько людей в мире считают, что Рауль не суперигрок???
И какая же степень ненависти к Реалу должна быть, чтобы писать такую чушь про него(Рауля)???

Цитата:
Сообщение от z.zhangeldy
не место ему и даже Аршавину в лучшей атаке мира, не обижайтесь господа!!
Обижаться на то, что ты, человек, считающий Рауля плохим игроком, говоришь где и кому не место??? Забавно...

Кому же место в лучшей атаке мира???

Последний раз редактировалось Shturman, 04.03.2009 в 17:28.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009 в 18:07 Цитата выделенного #300
z.zhangeldy
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщения: 14
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shturman
Мне вот интересно, сколько людей в мире считают, что Рауль не суперигрок???
И какая же степень ненависти к Реалу должна быть, чтобы писать такую чушь про него(Рауля)???


Да ты прав насчет ненависти к педриду!!! Но я не говорил что все у них беспонтовые игроки, я например считаю Рамоса и Снейдера одними из лучших в мире!! А насчет рауля неужели для тебя он так хорош?? Может ты видел что он всю команду на себе ташил, или пол зашиты обводил, или с дальних ударов забивает?? Что в нем выдающего??
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 23:58 (Часовой пояс GMT +4).