День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2009 в 20:07 Цитата выделенного #2341
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
а Барса после матча с Челси, который отнимет много сил, а на нашей стороне +4 очка и общее впечатление от сезона, который пока великолепен...
А что мало? Почему общее впечетление от сезона? Барса играла плохо перед Севильей или Валенсией? Да не выиграли у Валенсии и что? Мы же весь сезон по три игры играем, и именно после матча с Челси должны устать? Конечно это особенная игра, но нельзя утверждать что они отнимут много сил, после матча можем обговорить это, а сейчас точно сказать никто не сможет
Цитата:
Сообщение от Andre3000
они не усталые, Реалу часто везет, судьи ему помогают, и самое последнее - он играет ДОМА,
Про усталость, выше. Ну когда то везение закончится, это вообще не факт судьи всегда им помогали, или перед каждым классико реал фаворит? ну дома так дома, перед своими болельщиками проиграют

p.s. Да и еще одно, я когда матчи смотрю с друзьями, мой любимый клуб выигрывает!!!
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009 в 20:10 Цитата выделенного #2342
shama95
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщения: 112
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили: 53 раз(а) в 34 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
а нахрена мне вообще это надо? Нахрена столько нервов, эмоций, слез и алкоголя? Какое удовольствие?

наверно, чтобы испытать волну положительных эмоций после матча. Ведь ты надеешься переживаешь, и твоя любимая команда одерживает победу
__________________
Barca-Mes que un club
Barca.ru-Mes que un site
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009 в 20:16 Цитата выделенного #2343
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
а Барсе до Классико еще одно место рвать с Челси, которые отнимут сил не меньше, чем сам Реал
Матч с Челси уже завтра, неужели ты думаешь, что при правильном подходе тренеров парни не успеют восстановиться до субботы?
Цитата:
Сообщение от tuuliky
И все равно мне в голову не придет хоронить команду раньше времени. Ставить деньги на ее проигрыш. Считать Мадрид фаворитом.
Апладирую стоя этим словам!!!
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009 в 21:41 Цитата выделенного #2344
Roska
Спортивный директор
Аватар для Roska
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщения: 759
Сказал(а) спасибо: 415
Поблагодарили: 716 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bogerman
Pocka, зачем ты тогда переживаешь за результаты???? Если всё решено.....
И ещё спасибо за то что всем нам ты открыл глаза, а мы дураки переживаем, болеем...

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Зачем тогда все это??? Все эти обсуждения, переживания, просмотр матчей ущербных для нервной системы, если все это решено.
Это СПОРТ друг мой, и в нём происходят порой необъяснимые и непредсказуемые вещи. Не только в футболе такое случается. Такое может произойти и в хоккее, и в баскетболе, и в боксе, и в борьбе, и в плавании.... везде, и на городских соревнованиях, и на чемпионате мира, и на Олимпийских играх. В этом и заключена вся прелесть спорта.
Я не отрицаю того что договорняки имеют место в спорте, но все таки их не так уж много как многим кажется. И не думаю что он возможен в Эль Классико. По крайней мере очень хочется в это верить.

Цитата:
Сообщение от Mercus
Pocka, хаха, вот реально, зачем ты тогда смотришь футбол? У меня тоже были такие мысли, и знаешь, как уже сказали, есть купленные матчи, но всё таки думаю их мало, и в больших чемпионатах договорняков нет. Но если весь футбол - спектакль, то тогда футболисты лучшие актёры в мире


От вы все не согласны со мной. Пишите что я ничего не понимаю в футболе. А вот вы точно убеждены в том что это не так?.. Пусть все останутся при своем мнении и забудем как нелепый обмен фантазиями. Всем спасибо.

Цитата:
Сообщение от Mr.Тень
Да и вообще что ты здесь тогда делаешь раз, считаешь, что все голы и выигрыши Барсы уже оговорены

Я не это хотел сказать!

Цитата:
Сообщение от tuuliky
С утра натыкаюсь на человека, который убежден, что в футболе все как в театре, куплено и расписано по тактам.

Я не убежден! Я очень хочу чтобы мои расуждения и мысли оказались лишь слепыми догадками! Поправьте меня, но ведь это фан-клуб футбольного клуба, и здесь разрешено меняться мнениями с другими "братьями по-разуму". Я написал о договореных играх и что это вопервых бизнес, а потом уже спорт, и от своих слов не отрекусь!..

Против толпы идти нелепо. Извиняюсь перед теми чьи интересы, я затронул своими сообщениями.

Последний раз редактировалось Mix, 30.04.2009 в 22:59. Причина: объединение двух сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009 в 23:55 Цитата выделенного #2345
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
И все равно мне в голову не придет хоронить команду раньше времени. Ставить деньги на ее проигрыш. Считать Мадрид фаворитом.

А я хоронил команду??? Откуда вы это взяли??? Я лишь сказал, что на стороне Реала перед Классико больше преимуществ пока, чем у нас, - вот и все, что вы все за меня что-то придумываете

А реальные деньги заметьте я не ставлю, а на эти мне глубоко *******, я болею за эту команду уже столько времени, что уже и не помню, сколько себя знаю, столько и переживаю...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009 в 11:43 Цитата выделенного #2346
NazimX5
Аватар для NazimX5
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщения: 926
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили: 687 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 98700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Посмотрим что ты будешь говорить в воскресенье утром. Ваше время прошло, начинай подыскивать себе другой клуб для боления, потому что реал ни хрена не выйграет ни в этом и ни в следующем году, а ведь это главный критерий по которому вы выбираете себе фаворитов.
не спорю что и в наших рядах было полно глориков,но с уходом Великих Звезд они как бы исчезли с поля зрения.Что касается Выиграет Реал Ла Лигу или нет то шансы 50/50,потому что отрыв Барсы 4 очка и Классико решает еще не все к сожалению.А что касается следующего года то все зависит от выборов на пост президента,и политики которую он будет проводить.Нам простым болельщикам остается только надеется что все внутри клубные проблемы на этом закончатся.Лично от себя скажу что я фанат Реала больше 15 лет и видел и взлеты и падения этого великого клуба, а сюда зашел посмотреть на то как у вас относятся к бланкос.На нашем сайте тоже бывают ваши болелы,и с некоторыми даже можно поговорить без лишнего фанатизма.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009 в 11:53 Цитата выделенного #2347
Майк
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщения: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pocka
Я не убежден! Я очень хочу чтобы мои расуждения и мысли оказались лишь слепыми догадками! Поправьте меня, но ведь это фан-клуб футбольного клуба, и здесь разрешено меняться мнениями с другими "братьями по-разуму". Я написал о договореных играх и что это вопервых бизнес, а потом уже спорт, и от своих слов не отрекусь!..

А кто к таким матчам как Реал Хетафе сценарии пишет? Спилберг? А игроки на закрытых тренировках играют по ролям? А сколько стоит Эль Классико или подскользнувшийся Терри в финале ЛЧ? Ну хотя бы примерно?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009 в 14:14 Цитата выделенного #2348
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NazimX5
А что касается следующего года то все зависит от выборов на пост президента,и политики которую он будет проводить.Нам простым болельщикам остается только надеется что все внутри клубные проблемы на этом закончатся
Если придёт Перес, то всё только начнётся.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxara (29.04.2009)
Старый 28.04.2009 в 16:00 Цитата выделенного #2349
shama95
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщения: 112
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили: 53 раз(а) в 34 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майк
А кто к таким матчам как Реал Хетафе сценарии пишет? Спилберг? А игроки на закрытых тренировках играют по ролям? А сколько стоит Эль Классико или подскользнувшийся Терри в финале ЛЧ? Ну хотя бы примерно?

Да блин, вам не неадоело его доставать? Ну вырвалось у человека. На 5 минут было замутнение мозга. С вами так не было? Ну один спросил, второй начал, третий подключился, ну оправдался он, извинился. Что у вас вызвало столько возмущений, и почему-то все думают что лучше его в футболе разбираются.

мне лично надоели эти споры в теме
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
bogerman (29.04.2009), Farik (29.04.2009), Foxara (29.04.2009), Goozla (28.04.2009)
Старый 28.04.2009 в 17:05 Цитата выделенного #2350
NazimX5
Аватар для NazimX5
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщения: 926
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили: 687 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 98700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barca
Если придёт Перес, то всё только начнётся.
Перес однажды поднял Реал до мега высот,так что однозначно ничего сказать нельзя.Думаю что если Хуанде Рамос останется у руля,он сможет добиться в следующем году значительных успехов.Если бы Барса не сменила тренера,то ни факт что смогла бы показывать такую игру.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 03:25 (Часовой пояс GMT +4).