День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2010 в 15:25 Цитата выделенного #1051
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitbul
Хотя было очевидно, что это самооборона
Пиздец, какой полоумный писал этот текст?
Цитата:
Сообщение от Pitbul
Мало то, Джошуа смог выбраться из вагона и уйти от кучки неудачников.
Ну что, уважаемые, кто тут говорил, что у него выхода не было, деваться ему некуда было? Что теперь будете говорить?
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Katalonec18 (19.06.2010)
Старый 19.06.2010 в 16:34 Цитата выделенного #1052
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Ахах, Foxara, я не перестаю тебе удивляться.) В первой части твоего поста, "автор пиздец полоумный", потому что с тобой не согласен, а во второй части ты уже апеллируешь его статьей в свою пользу, потому что согласен.

Более того, так уверенно апеллируешь, что забываешь видео. Джошуа убегал из вагона уже/только после того, как прибыла милиция и пустили газ. До этого, толпа разрозненных торчала вокруг вагона и всячески провоцировала нациста, кидаясь в него предметами и харкаясь.

Еще раз. Для меня, этот парень был бы последним подонком на земле, если бы без каких либо мотивов порезал ни в чем не повинных людей. А так, типичная стычка враждующих группировок, причем явно в неравных условиях. Очевидно, что только люди далекие от суровых реалий могли подумать, что разговор завершился бы вопросом "что это у тебя за футболка?". Остальным же довольно очевидно, что хотела сделать группа молодых людей со своим врагом(иначе не назвать). И данный случай очень наглядно демонстрирует всем известную поговорку/стратегию(если хотите) "лучшая оборона - это нападение".

И еще, вопрос на который никто не ответил. Как бы вы отзывались об этой толпе, если бы на месте Джошуа оказался кто нибудь много трусливее, и это стадо запинало бы паренька до смерти или до последней стадии инвалидности? И в этом случае, вряд ли всех засадили бы за решетку. Я сомневаюсь что вообще кто-то понес бы наказание.

Последний раз редактировалось Jericho, 19.06.2010 в 16:40.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Anor (19.06.2010)
Старый 19.06.2010 в 16:57 Цитата выделенного #1053
ТУГРИК
Аватар для ТУГРИК
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 581
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили: 1,547 раз(а) в 473 сообщениях
Деньги: 8777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
Как бы вы отзывались об этой толпе, если бы
Если бы у бабушки был бы член она была бы дедушкой! Никто не знает как бы сложилась эта история если бы на его месте был бы другой человек, а тем временем произошло то что произошло. И мне кажется оправдывать его глупо. Если уже совсем уходить в фантазии, то скажем если бы у парня был автомат и он бы всех там положил, то вы тоже сказали "какой молодец", "это была самооборона", "если бы этого он не сделал, не выжил бы". прям какой то Данила Багров!
__________________
Нужно уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от её наличия

Вы только не торопитесь спорить, сначала яндекс прогуглите, а потом выходите из сумрака...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Foxara (19.06.2010), Gangster10 (19.06.2010), Katalonec18 (19.06.2010)
Старый 19.06.2010 в 17:14 Цитата выделенного #1054
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТУГРИК
Никто не знает как бы сложилась эта история
Уверен, парнишка прекрасно знал, как бы сложилась ситуация если бы он стал пускать слюни. Если бы не знал, не стал бы действовать так решительно.

И что это за мода пошла, чуть что, так сразу в крайности? Бабушка с членом, парень с автоматом...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010 в 17:27 Цитата выделенного #1055
ТУГРИК
Аватар для ТУГРИК
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 581
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили: 1,547 раз(а) в 473 сообщениях
Деньги: 8777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
Уверен, парнишка прекрасно знал, как бы сложилась ситуация если бы он стал пускать слюни. Если бы не знал, не стал бы действовать так решительно.

И что это за мода пошла, чуть что, так сразу в крайности? Бабушка с членом, парень с автоматом...
значит не пускать слюни это зарезать пару тройку человек? а тебе не видится что поножовщина в метро это уже крайность, в которую ты так рекомендуешь не впадать?
А утрирую я для наглядности: нож такое же оружие, и зарезать кого то не мене плохо чем пострелять.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010 в 17:32 Цитата выделенного #1056
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТУГРИК
значит не пускать слюни это зарезать пару тройку человек?
Если ты так-же далек от реальности, то тебе не понять, что в этой ситуации есть только одно правило - "не ты, так тебя".
Цитата:
Сообщение от ТУГРИК
а тебе не видится что поножовщина в метро это уже крайность
Сопсна на это ответ чуть выше. Ты бы на его месте наверное положил всех в стили Джеки Чан, никого не поранив.
Цитата:
Сообщение от ТУГРИК
нож такое же оружие,
Нож тоже самое что автомат? Приехали. Был бы у него автомат, ваши ангелочки наверное не лезли бы на него со всех щелей и не провоцировали бы. И все таки, зачем лезть на человека с ножом? Пострадавшие поплатились за свою тупость.

Прежде чем осуждать человека, надо поставить себя на его место. Что бы сделал ты?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Anor (19.06.2010)
Старый 19.06.2010 в 17:41 Цитата выделенного #1057
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
а во второй части ты уже апеллируешь его статьей в свою пользу, потому что согласен.
Я привожу не его домыслы о чем-то, например, что это была самооборона, а факт, изложенный в этой статье. В следующий раз лучше подумать, чем писать ***ню.

Цитата:
Сообщение от jericho
бы сделал
Бы... бы... бы... если бы... кабы... случилось то, что случилось и не надо бы-кать, нам не дано знать что могло бы быть и рассуждать об этом нет никакого смысла. И я уверен, что веди он себя в этой ситуации как человек, а не как животное, якобы хищник, которым он себя возомнил, никто бы не умер в этой истории.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010 в 17:45 Цитата выделенного #1058
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
не надо бы-кать

Цитата:
Сообщение от Foxara
никто бы не умер в этой истории


Но тем не менее. Думаю ему лучше было знать, как бы дело было дальше, иначе он не стал бы действовать так решительно, о чем я уже писал. Тебе ни о чем не говорит, что он понимая все последствия, идет на такой шаг?


Цитата:
Сообщение от Foxara
Я привожу не его домыслы о чем-то, например, что это была самооборона, а факт, изложенный в этой статье.
А факт изложенный на видео тут-же забываешь.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010 в 17:51 Цитата выделенного #1059
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
А факт изложенный на видео тут-же забываешь.
Факт, что он убивал вместо того, чтобы попытаться ретироваться и ретировался только при появлении полиции, которая, как и он была вооружена. Или ему просто надоело кидаться с ножом на безоружных людей, убив и ранив некоторых из них. Что я ещё забываю?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010 в 17:56 Цитата выделенного #1060
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Что я ещё забываю?
Не забываешь, но непонятно почему отрицаешь тот факт, что потерпевшие сами творцы своих проблем. Много слов, но ни одного ответа на прямой вопрос в дискуссии.

Почему они не отступили, увидев во первых у него нож, во вторых увидев его решительность действий с этим ножом?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 12:08 (Часовой пояс GMT +4).