День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2013/14
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2014 в 00:39 Цитата выделенного #71
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prayerok
А сможет ли он свою эту харизму и жесткость в Барсе использовать? Опять компания старых знакомых, надоело это сборище друзей, охота человека из вне.
Сможет или нет, это вопрос, но как минимум шанс попробовать у него есть. Старые друзья это в принципе меня не смущает, на мой взгляд так вообще это очень неплохо. Собственно две самых великих эпохи за свою историю мы получили как раз старыми друзьями - Кройфом и Гвардиолой, дрим-тим и пеп-тим...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014 в 00:46 Цитата выделенного #72
Prayerok
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 540
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили: 383 раз(а) в 173 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Сможет или нет, это вопрос, но как минимум шанс попробовать у него есть. Старые друзья это в принципе меня не смущает, на мой взгляд так вообще это очень неплохо. Собственно две самых великих эпохи за свою историю мы получили как раз старыми друзьями - Кройфом и Гвардиолой, дрим-тим и пеп-тим...

Уже был Виланова, был Мартино, по совету Месси, как мне кажется. Я бы уже все-таки пригласил тренера со стороны, третий раз на одни и те же грабли не очень хочется наступать. Если не получится у Энрике, через год вообще непонятно что делать придется, учитывая трансферный бан. А так пока есть возможность значительно подлатать команду, очень неплохо было пригласить Клоппа и следующие 2 года дать ему делать то, что он считает нужным. Нет у нас сейчас права на ошибку еще одну.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014 в 00:53 Цитата выделенного #73
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bear FOSTERs
и если Реал еще можно оправдать, что типо к финалу готовятся т.к. шансов у них особо и не было и напрягаться было бессмыслено

Скажи это болельщикам Реала. Выиграй они эти три матча, то сейчас также готовились бы к финалу ЛЧ, но только уже в ранге чемпионов Испании - 2013/14.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
march (12.05.2014), Месси(я) (12.05.2014)
Старый 12.05.2014 в 01:13 Цитата выделенного #74
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,099
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Нам конечно везет... Такого, честно говоря, не ожидал. Думал сегодня нас миловать никто не будет и мы все прос'ем.

Эльче бились за выживание и им нужно было 1 очко как воздух. Они его и получили, отыграв все 90 минут в защите. Молодцы.

То, что делает Педро, уже даже не смешно.

Подачи Алвеса на голову Месси уже не просто раздражают, они отравляют жизнь.

Санчеса хочется пристрелить, чтобы не мучился.

Сеск так дорого стоит, что его просто необходимо продать!

Продаем Сеска - 50, Санчеса - 20, Педро - 15, Тельо - 10, Алвеса - 20, Сонга - 15, Куэнку, Афеллая, Бояна, Дос Сантоса и т.д. - 10. Посмотрите сколько бабла! 140 млн. Можно купить Лапорта, Луиса, да кого угодно!
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014 в 01:48 Цитата выделенного #75
bear FOSTERs
Аватар для bear FOSTERs
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 71
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 88 раз(а) в 38 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Скажи это болельщикам Реала. Выиграй они эти три матча, то сейчас также готовились бы к финалу ЛЧ, но только уже в ранге чемпионов Испании - 2013/14.
Ну так и мы бы в потолок плевали, если бы выиграли у Сосьедада, Вальядолида, Гранады и Хетафе
__________________
Всё, что ни делается - к лучшему!
--------------------------------
"Барселона знает, что после падений, всегда будут новые взлеты. На данный момент мы все видим что у нее спад. Но когда она будет взлетать остальные гранды мирового футбола будут смотреть на нее снизу и завидовать!" - Стивен Джерард
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014 в 01:54 Цитата выделенного #76
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Кого ты хочешь тренировать, эту шоблу чтоли? Да Мартино гений, раз сумел вот эту вот субстанцию довести до последнего тура Примеры, где вопрос чемпионства будет зависеть только от нас. На мой взгляд это просто невозможно с такой игрой.
Я помню наш спор в начале года и понимаю, как сложно тебе отойти от своей модели, по которой Виланова тренер плохой, а вот Мартино в самый раз. Но у нас по сравнению с прошлым сезоном деградировали и игра, и результат (даже в случаи чемпионства). Разговоры, что у нас коллектив медленно разлагается и все такое оправданны, но не задача ли тренера этому противостоять всеми возможными средствами? Да, у него были связаны руки с трансферами, но ты помнишь хотя бы одну светлую мысль Мартино в этом направлении? Он слишком мягок и совсем не авторитетен, чтобы улучшить положение. Сейчас нам нужен совершенно другой типаж - тренер-бунтарь. Тут многие в этом смысле сильно недооценивают Луиса Энрике, я напомню, что именно он поругался с Тотти в Роме, я уж не говорю об игроцкой карьере, переход из Реала в Барсу, тут все понятно. То есть этот человек явно обладает характером и способен встряхнуть это сонное царство, как на поле, так и руководстве.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
alx (12.05.2014), march (12.05.2014)
Старый 12.05.2014 в 06:04 Цитата выделенного #77
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Это вообще что было?! Кто всю неделю тут божился, что таким шансом нужно воспользоваться и ни в коем случае нельзя терять шанс... Вот сегодня бы Реал не обосрался, и все... Опять бы ныли, что чето настроя нет, чето все ни так... Господи, это ни сезон, это просто бред какой-то, позор, разочарование за разочарованием... Если мы и выиграем этот никчемный чемпионат, вот после сегодняшнего ну уже точно не будет такой радости... Я бы назвал это импотентным чемпионством, когда ни ты всех лучше был, а все остальные просто хуже некуда...
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014 в 09:14 Цитата выделенного #78
UlughBegim
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщения: 9
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили: 2 раз в 1 сообщении
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Не любовь к команде, а сплошная агрессия.
Барса хотя бы не пропустила, при ее проблемах с защитой.
Реал проиграл, а Атлетико отыгрывался.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014 в 09:34 Цитата выделенного #79
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlughBegim
Барса хотя бы не пропустила, при ее проблемах с защитой.

Уаааауууу!!! Барселона не пропустила от самого ЭЛЬЧЕ!!! Брависимо нашим игрокам-миллионерам!!!! Я прям уснул с диким чувством гордости!! Взяли и совершили чудо - НЕ ПРОПУСТИЛИ ОТ ЭЛЬЧЕ!!!
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Foxi (12.05.2014), march (12.05.2014), Scarrt (12.05.2014)
Старый 12.05.2014 в 09:38 Цитата выделенного #80
Аза
Аватар для Аза
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщения: 71
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 800$
 
По умолчанию

После этого матча,даже не знаю плакать или смеяться-)
Ох если мы выиграем Ла Лигу,то будут разговоры,что мы подкупили Атлетико и другие команды-)
Начнут расследования и наложат новые санкции

А по делу,даже не знаю,что за балобольство в команде "а-ля будем выкладываться и побеждать",ага блин победили...
Не нужна нам такая Ла лига,не заслужили и не наиграли на нее

Ухх летом будет чистка и славу богу
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
march (12.05.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 10:28 (Часовой пояс GMT +4).