День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.09.2012 в 15:14 Цитата выделенного #14311
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Может форвард киллер и нужен, но я бы стал о нем говорить только после нормального возвращения в строй Давида. Если Вилья вернется и не потянет регулярное забивание голов, то надо точно искать кого-то, если тянет, то вопрос отпадает сам собой.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 05.09.2012 в 15:20.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
alx (05.09.2012), Blau-Graner (05.09.2012)
Старый 05.09.2012 в 15:22 Цитата выделенного #14312
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,729
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
ВМЕСТЕ с Месси могут играть Виллья и Санчес, в матче с Реалом мог бы выйти ВИЛЛЬЯ.
Опять же...вместо Бускетса мог бы выйти Вилла? Ты в это веришь? И куда бы он вышел? Вместо Педро-да! Это просто механическая замена! Я же о замене, которая бы увеличила число игроков атаки-например игрок Х играет в центре нападения, а под ним Месси.
А Вилла же у нас используется только как игрок фланга атаки.

Цитата:
Сообщение от gaskar
Какую глубину состава? В Реале вместе с Роналду всегда играют либо Бензема либо Игуаин ...
Ты может не так нас понял.... Вопрос был в том, кто может сыграть вместо Роналду.
Т.е. в матче с каким-нибудь Хетафе может сыграть Модрич, может сыграть Озил, можно сыграть с двумя наподами, что Маур иногда и делал.
Кто же у нас может сыграть в центре в матче с условным Хетафе, когда будет отдыхать Месси?

Цитата:
Сообщение от alx
Тебе же gaskar привел оригинал на английском. Наши горе-переводчики даже такой простой текст нормально перевести не могут. Если ты не знаешь языка, я тебя успокою - там вообще не о том.
Я даже писал не ссылаясь на это обращение.
Это скорее были ощущения, что Фабрегас теряет место в такой игре Барсы. Он человек-невидимка. В отличии от Виллы, который премьерствовал в Валенсии, но вписался ведомым в игру Барсы, Фабрегас пока не нашел своего места.
Как думаешь, он доволен этим? И тут вопрос, сможет ли он это терпеть и как долго?
Ведь проблема есть и её не утаишь!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012 в 15:36 Цитата выделенного #14313
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

sergey1986, ну Давид как-то за пол года до травмы еще перестал забивать регулярно... поэтому тяжело верится, мне лично!
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012 в 15:53 Цитата выделенного #14314
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Вопрос был в том, кто может сыграть вместо Роналду.
Т.е. в матче с каким-нибудь Хетафе может сыграть Модрич, может сыграть Озил, можно сыграть с двумя наподами, что Маур иногда и делал.
Ну так я тоже могу сказать что вместо Месси может сыграть Фабрегас или Иньеста, я думал вопрос в том что ни Тито ни Пеп этого не делают, так вот вопрос в каких матчах прошлого сезона не играл Роанлду, когда у него не было травмы?

Ты уж определись ВМЕСТЕ с Месси или ВМЕСТО Месси, ибо про Барсу мы ищем игрока который сможет сыграть ВМЕСТЕ с Месси (а таких я тебе перечислил уйму) а в пример приводим игроков которые играют ВМЕСТО лидеров?
Цитата:
Сообщение от Ru1979
Опять же...вместо Бускетса мог бы выйти Вилла?
Да почему ты зациклился на этом матче? Мы играли вдесятером против Реала и там выпускать четвртого напа было самоубийством, не знаю что ты увидел, но лично я во втором тайме увидел как Барса играя вдесятером создала больше моментов чем Реал, так почему нам что-то менять?
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012 в 18:24 Цитата выделенного #14315
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
Я полностью поддерживаю "теорию Ларссона", человека который выиграл матч который не могли выиграть Роналдиньо Это'О Деку и остальная команда.
Вот здесь ты и ошибся! Ларссон-то вышел не киллера исполнять! Он в том матче отдал две великолепных передачи - одну налево ЭтоО, вторую направо Белетти. Он, как раз, сыграл роль ХавиИниесты. Забить из таких убойных позиций, как это сделали ЭтоО и Белетти, могут и Педро, и Тельо, и Вилья, и Куэнка, не говоря уже о Месси. Для этого наша полузащита и должна быть взаимозаменяема,
Цитата:
Сообщение от Ru1979
Как думаешь, он доволен этим? И тут вопрос, сможет ли он это терпеть и как долго?
Ведь проблема есть и её не утаишь!
для чего и пришел Сеск.

Цитата:
Сообщение от Cule
Мы хоть с движеньем, хоть без в первом матче с челси (как и с миланом) создали туеву хучу моментов которые пытались решить Бусктес и Фабрегас.

Есть в спорте такая фигня - не прёт! Те случаи из этой категории - штанги, промахи из убойной позиции, непопадание по мячу и т.д.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012 в 21:10 Цитата выделенного #14316
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

alx, решить эпизод не обязательно забить гол, и что в том матче сделал Хенк я прекрасно помню. В тех эпизодах когда забивал Саму и Белетти сомневаюсь, что кто-то кроме Месси и Вильи сможет забить. Педро разучился решать такие моменты в таких матчах, про остальных даже говорить пока рано.
Цитата:
Сообщение от alx
Есть в спорте такая фигня - не прёт! Те случаи из этой категории - штанги, промахи из убойной позиции, непопадание по мячу и т.д.
Т.е. Педро и Вилье (без учета травм) полтора года не прет?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012 в 23:44 Цитата выделенного #14317
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,729
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Ну так я тоже могу сказать что вместо Месси может сыграть Фабрегас или Иньеста
ты считаешь, что Барселона выиграет, если в центре в роли оттянутого форварда сыграет Иньеста или Фабрегас?

Цитата:
Сообщение от gaskar
Ты уж определись ВМЕСТЕ с Месси или ВМЕСТО Месси, ибо про Барсу мы ищем игрока который сможет сыграть ВМЕСТЕ с Месси (а таких я тебе перечислил уйму) а в пример приводим игроков которые играют ВМЕСТО лидеров?
Сформулирую по-другому....я за то, чтобы в составе была возможность изменения игры, в зависимости от ситуации на поле, состояния лидеров (того же Месси) и т.д.
Месси принял участие в 6 январско-февральских матчах Барселоны в Кубке Испании! Плюс Ла Лига и тут же Лига Чемпионов.
Это нормально?
И эту вариативность с нынешним тренерским штабом мы не получим, так как все перечисленные ранее мною и тобою игроки ставятся только на фланги! Я уже и не верю, что Вилла или Алексис могут играть по-другому. Телло, Куэнка и Педро не могут вообще.

Цитата:
Сообщение от gaskar
Да почему ты зациклился на этом матче? Мы играли вдесятером против Реала и там выпускать четвртого напа было самоубийством, не знаю что ты увидел, но лично я во втором тайме увидел как Барса играя вдесятером создала больше моментов чем Реал, так почему нам что-то менять?
Замены в матче с Челси: Педро-Алексис, Тиаго-Фабрегас, Куэнка-Хави
Челси №2 (нам нужен гол!!!!):
ТЕЛЛО!-КУЭНКА
КЕЙТА-ФАБРЕГАС!!!!
КЕЙТА в роли центрфорварда!!!!
Не смешно? Или я опять зациклился!
Вилла был травмирован. Но было бы не так, он заменил бы Куэнку или его заменил бы Телло!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012 в 23:50 Цитата выделенного #14318
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Все не читал, так что заранее прошу прощения если уже писали. Появились новости, что Месси с начала сезона играет с болями.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
alx (06.09.2012)
Старый 06.09.2012 в 00:09 Цитата выделенного #14319
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Появились новости, что Месси с начала сезона играет с болями.
Что-то серьезное? Или об этом не пишут?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012 в 00:13 Цитата выделенного #14320
Sasha1993
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщения: 425
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили: 386 раз(а) в 160 сообщениях
Деньги: 81100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Появились новости, что Месси с начала сезона играет с болями.
А вот и ответ:
«Я набрал хорошую физическую форму, я действительно в порядке. Позади насыщенная предсезонная подготовка и несколько игр в составе «Барсы». Правда ли, что я играю через боль? Нет, я чувствую себя хорошо, мне ничего не мешает.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
MOJO (06.09.2012), Scarrt (06.09.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 27 (пользователей - 0 , гостей - 27)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 00:07 (Часовой пояс GMT +4).