День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.02.2015 в 15:48 Цитата выделенного #18301
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Имелось ввиду, что фактор и вклад определенных личностей в те победы был большИм нежели заслуга Лапорты, по моему мнению.

Ну, учитывая, что Рона с Райком, а затем и Пепа привел Лапорта, то это еще большой вопрос. Типа: курица или яйцо?) Хотя и трансфер Рона чуть ли не полностью был за Роселем, но по факту тогда он входил в команду Лапорты. Не без его согласия же решили взять бразила из Парижа.

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Ну убрал же, это уже шаг. А разве мало у нас было примеров когда до последнего тянули кота за яйца и усугубляли существующие проблемы.

Так а разве это и не было как раз тем самым "до последнего"? Пять лет мучений, куча сомнительных трансферов и просранных трансферных окошек))

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Тренера второй команды тоже убрал, пусть это будет полшага).

Ну, команда на вылет стоит, с таким-то составом. С составами гораздо слабее чуть ли не выигрывали Сегунду пару лет назад.

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Назначение Брайды, а не кого-то из "своих", чем не шаг?

А это интересно Себе тоже ведь надо набивать рейтинг перед выборами. Если еще и Лучо умудрится взять ЛЧ или лигу, то тогда у Бартомеу появятся хоть минимальные шансы зацепиться за кресло)
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Kaspers (11.02.2015)
Старый 11.02.2015 в 15:54 Цитата выделенного #18302
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Лично мне идея с назначением Брайды понравилась.
Вообще мне нравятся те шаги, которые предпринимает Бартомеу и единственной его ошибкой, я считаю, назначенные досрочные выборы президента, потому что с такой его политикой хочется посмотреть на него хотя бы годик.

Вообще если честно, нет никаких шагов. Есть просто очевидные решения.
Увольнение Суби и Эйсебио, это как отрезать ненужные элементы от работающего механизма. Абсолютно ненужные клубу люди. А Суби, вообще наверное самый плохой спорт. директор за всё время существования Барсы. Поэтому я пока вижу от Бартомеу подготовку плацдарма под выборы. Ну назначил он Брайду, и что? Он начал обещать купить Погбу, Вератти, завтра ещё кого нибудь. Но в 2016 году. Летом 2015 у нас ведь бан. То есть выберете меня, и будет вам счастье?

А ты не заметил, что стоило обьявить досрочные выборы, как сразу дерьмо от клуба спало, и стало легче дышать. Может Лео не ЛЭ сливал, а эту хунту?
Цитата:
Сообщение от Shamil 11
В свете последних событий и преображения команды условный приход Лапорты уже не выглядит таким желанным. Все таки он не такой уж безгрешный президент, мягко говоря.

Вообще для начала хотелось бы услышать его программу. А то он по ней может Хави хочет назначить главным тренером. Мы сразу и в осадок то выпадем
Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Назначение Брайды, а не кого-то из "своих", чем не шаг?

А какой сейчас толк от Брайды будет, в условиях бана? Тем более по слухам, Бартомеу сначала обратился к Мончи. Пока пахнет чистой пропогандой(((

Последний раз редактировалось Kaspers, 11.02.2015 в 16:06.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015 в 17:45 Цитата выделенного #18303
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

На Погба выходят Манчестер которые Юнайтед. Денег дают немеренно, по боле сотки евро плюс зарплата не хилая.
__________________
«Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу»
Майкл Джордан
Второе место — первое среди неудачников.
Айртон Сенна да Силва
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015 в 18:36 Цитата выделенного #18304
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Немного ни так. 80 за Суареса это докуя, 80 за Погбу это докуя ещё больше. Но учитывая цены на рынке, и если мы хотим продолжать оставаться топом, то надо раскошеливаться. Кантерой мы все позиции не перекроем. Другое дело, нужен ли нам Погба? В схеме ЛЭ он например нужен, а если завтра Лапорта поставит условного Кумана. Нужен ли он ему будет? Я это к тому говорю, что когда проводишь дорогую покупку, надо взвесить все за и против. А потом уже принимать решение.
Собственно все эти слова можно применить и к трансферу Суареса...

Просто мне интересно, итальяшки реально прикалываются над всем миром продавая Кавани, Квадрадо и Погба дороже чем по 30 лямов. Чем Погба лучше того же Де Брюйне?!
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015 в 19:34 Цитата выделенного #18305
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
Просто мне интересно, итальяшки реально прикалываются над всем миром продавая Кавани, Квадрадо и Погба дороже чем по 30 лямов. Чем Погба лучше того же Де Брюйне?!

Но ведь покупают, и это самое главное. Я незнаю хуже или лучше по игре, так как не слежу ни за тем, ни за другим. А если просто навскидку сказать, то Де Брюйне не снискал успехов в Челси, хоть и хорош сейчас в Германии, а Погба тащит Юве, неплох в сборной, плюс агента имеет зубастого. Пиар сейчас великое дело. В итоге летом он по сумме трансфера, может переплюнуть Суареса, а если посчитать премию Райоле, то наверное и Роналдо.
Цитата:
Сообщение от wassis
На Погба выходят Манчестер которые Юнайтед. Денег дают немеренно, по боле сотки евро плюс зарплата не хилая.
Погба хотят пара шейхов, плюс строительный магнат. Поэтому Америкосы тут не катят
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015 в 19:58 Цитата выделенного #18306
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Ну вот сейчас ЛЧ вернется и посмотрим, как Погба тащит Юве против Дортмунда. А то я что-то не заметил, чтобы он тащил против Атлетико или Реала в прошлом году.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015 в 20:04 Цитата выделенного #18307
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да, в вопросе с Погба необходимо терпение. Мы не знаем результатов сезона. Мы точно сейчас не определим чем закончатся выборы и есть ли надежда отменить бан.
Априори у Поля огромный потенциал, но футбол гаразд на сюрпризы. Не все золото, что блестит.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015 в 20:16 Цитата выделенного #18308
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Так Погба ещё тока 93 года рождения, у него ещё всё впереди. А может нет, кто его знает. Ждать от него тучи голов тоже не стоит, но судя по тому, что его все топы хотят, наверное он не самый последний чел в Юве.
Цитата:
Сообщение от Aleks73
Мы точно сейчас не определим чем закончатся выборы и есть ли надежда отменить бан.
Априори у Поля огромный потенциал, но футбол гаразд на сюрпризы. Не все золото, что блестит.

Надежда на отмену бана, тока одна. Это проигрыш Блаттера в выборах Фифа в мае. Но мне в его проигрыш пока не верится

Ну тут тоже монета с двух сторон. Если он заблестит в условном ПСЖ, мы его никогда не купим. При этом я не призываю купить Погбу за сотку. Просто мысли вслух.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015 в 11:56 Цитата выделенного #18309
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Иньеста загрипповал. Это тревожит в преддверии Леванте, Малаги и МС.
Сегодня без Алвеса еще играем через дисквал.
У валенсийцев дисквал у Камарасы - хава основы, что радует.
Вчера примечательно сыграли Малага с Эспаньолом. В результате на КН 21 февраля не выступят два ключевых игрока Малаги Камачо и Амбарат. Будет немного легче.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015 в 12:38 Цитата выделенного #18310
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Иньеста загрипповал. Это тревожит в преддверии Леванте, Малаги и МС.
Сегодня без Алвеса еще играем через дисквал.

Ну у Ини же не свинячий грипп К МС поставят на ноги. А уж если без Ини мы не сможем обыграть Леванте, то грош нам тогда цена.
Вместо Алвеша сегодня, побегает Монтойя или Адриано. Тоже нет никаких проблем.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
BARSAA (15.02.2015), KalleL (15.02.2015), march (15.02.2015), Nice (15.02.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 19 (пользователей - 0 , гостей - 19)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



26 апреля 2024 года. Пятница - 19:47 (Часовой пояс GMT +4).