День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.01.2008 в 14:37 Цитата выделенного #2591
SMX
Аватар для SMX
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщения: 596
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили: 341 раз(а) в 215 сообщениях
Деньги: 101410$
 
По умолчанию

Месси будет не хватать, конечно, как и Роналдиньо, но команда должна и без них обыгрывать соперника уровня Мальорки довольно уверенно, даже на выезде, даже учитывая наши проблемы с игрой на выезде. У нас были проблемы с игрой, и было время, практически 3 недели на исправление недостатков, думаю, что вполне достаточно, ведь за такое время некоторые команды к сезону успевают подготовиться, например НБА и НХЛ, а нам лишь надо было подправить недочеты, вот и поглядим на Райкарда, думаю, что он сделает работу над ошибками, и мы во второй половине сезона увидим совершенно другую игру Барселоны
__________________
Вместе мы сила
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Mr.Тень (04.01.2008)
Старый 04.01.2008 в 15:24 Цитата выделенного #2592
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

gaskar-отвечу на твой вопрос Глеб игрок универсальный может сыграть и на фланге и в центре конечноже Глеб это не замена Рону а замена стареющему Деко.
Считаю ошибкой оттягивать Иньесту на места Рона мне он в центре гораздо больше нравиться,тут в моей больной голове возникла такая идея при возможном уходе Рона вернуть в команду Куарежму играет то он сейчас просто здорово да и Барса помойму на него какието права ешё имеет как вам идея?
__________________
Offline  
Старый 04.01.2008 в 16:04 Цитата выделенного #2593
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

SMX
Я бы не сказал,что Мальорка команда низкого уровня! Не самый лёгкий соперник будет,просто те 3 гола пидриду так и крутятся в голове Просто у наших мотивации больше должно быть,им всё таки только победа нужна в этом матче,а иначе будет хреново,очень хреново! Заодно и посмотрим,последовали какие либо изменения или нет! P.S. 9 января знаете на кого попали в Кубке - на Севилью! Причём первый матч играем на выезде - вот там то точно будет жопа,да ещё и Это О вроде уже должен скоро уехать,ну там наверное уже Анри сыграет. Честно говоря,меня больше именно иатч с Севильей волнует,так как мы их дома обыграли у себя,реванша парни захотят,а они то могут зарядить! Проверочка Барсе будет! Севилья хоть и проигрывает дома нелепым командам,но на Барселону то они точно настроятся. Посмотрим,что там Райк сможет противопоставить. Согласитесь,после игры с Реалом,страшно думать о таких матчах,вы уж меня простите,но мне действительно страшно. Пидрид то кстати помойму уже 3 раза в этом сезоне Севилье слил,и дома и на выезде. А мы то всё таки выиграли
Offline  
Старый 04.01.2008 в 16:29 Цитата выделенного #2594
Axpero
Аватар для Axpero
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщения: 47
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

gaskar, Я вообщето смотрю чемпионат Англии, я и сказал что Глеб играет в полузащите, так что не надо ... Может K.Роналдо и не возвращается в защиту, но согласись в атаке он один из лучших и проблем у МЮ с ним небыло.

Последний раз редактировалось Axpero, 04.01.2008 в 16:40.
Offline  
Старый 04.01.2008 в 18:41 Цитата выделенного #2595
Алиса
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщения: 16
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Райкаард обнародовал заявку на матч против "Мальорки":
Вальдес, Ойер,Mаркес, Mилито, Пуйоль, Эдмилсон, Aбидаль, Tюрам, Дзамбротта,Гудьонсен, Tуре, Xaви, Иньеста, Деку,Бойан, Это’О, Джиовани и Анри.
__________________
Интелектуальное и эстетическое развитие человека,связано с тем,какую команду он поддерживает.

Какая ни взяла напасть,
Боязнь игры, боязнь упасть,
Запомни раз и навсегда:
Футбол как жизнь,
Футбол как Страсть!!!
Offline  
Старый 04.01.2008 в 18:46 Цитата выделенного #2596
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Chek, Этоо сможет сыграет и с Севильей и с Мурсией.

Axpero, Говорить нам не надо Глеба, а нужен хороший полузащитник Роналду, значит что или Глеб плохой полузащитник или вообще не полузащитник.

А по поводу Мальорки, то она не плохая команда, и вообще мы видели как все играют против Барсы, так что слабых соперников нет, если они и закроются в защите, то будет оочень трудно.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline  
Старый 04.01.2008 в 19:31 Цитата выделенного #2597
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

В Кубке нам в 1/8 выпала Севилья, первый на выезде, ответный дома. Победитель в 1/4 с победителем пары Виллареал-Рекреативо.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline  
Сказали спасибо (7):
Anor (04.01.2008), D1MSon (04.01.2008), Mank (05.01.2008), Messi (04.01.2008), Mix (04.01.2008), Mr.Тень (04.01.2008), PRO (05.01.2008)
Старый 05.01.2008 в 05:19 Цитата выделенного #2598
SMX
Аватар для SMX
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщения: 596
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили: 341 раз(а) в 215 сообщениях
Деньги: 101410$
 
По умолчанию

А я и не говорил, что Мальорка команда низкого уровня, просто Барса в любом состоянии должна обыгрывать команды такого уровня, если, конечно, хочет на что-то серьезное рассчитывать, ведь уже очень много очков потеряно, надо наверстывать упущенное, но самое главное для меня это игра, в последних матчах, да и вообще практически во всех матчах, ее практически не было, что очень расстраивает, хочется яркой искрометной игры, хотя вполне возможно, что Райкард сделал ставку на вторую половину сезона, чтобы не как в прошлом году, первую половину сезона пройти на одном дыхании, а потом рассыпаться, а как в нашем триумфальном сезоне, выйти на пик формы к весне, и прийти к триумфу в ЛЧ, а возможно еще и к ЧИ, все-таки уже не один раз бывало, чтобы Барса во второй половине сезона прибавляла, взять хотя бы первый сезон Райка в Барсе, так что будем верить. Верим в команду
Offline  
Старый 05.01.2008 в 14:57 Цитата выделенного #2599
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Оптимизм очень хорошо, но Мальорка проиграла только 2 матча дома, скучнейшему бункеру Виллареала и еще более скучному бункеру Валенсии. Игра в открытый футбол с ними может закончиться довольно плачевно для соперника.
Offline  
Старый 05.01.2008 в 16:37 Цитата выделенного #2600
SMX
Аватар для SMX
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщения: 596
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили: 341 раз(а) в 215 сообщениях
Деньги: 101410$
 
По умолчанию

В принципе все правильно, всегда существует опасность проиграть, ведь без этого футбол бы не был самой прекрасной игрой на планете, элемент неожиданности всегда присутствует, но все-таки мы объективно повыше классом, правда игра хромает, как говорится на обе ноги, тем более на выезде, но мы должны побеждать, за прошедшие 2 недели была возможность исправить шероховатости в игре, а уж желения у нас должно быть предостаточно, после такого обидного поражения, правда абсолютно заслуженного, должно быть страшное желание реабилитироваться перед болельщиками, так что проблем с мотивацией быть не должно. А уж если совершенно разобранная Валенсия их обыграла на выезде, которую мы у них на Месталье обыграли без особых проблем, то у нас как минимум очень неплохие шансы на успех, и насчет закврытого футбола не совсем согласен, каждая из этих команд играла в свою игру, и нам самое главное надо играть в свою игру и переиграть противника в свойственном нам атакующем стиле
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 12:39 (Часовой пояс GMT +4).