День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.01.2008 в 03:13 Цитата выделенного #2611
Ronnifanbest
Гламуррный падонак...
Аватар для Ronnifanbest
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 395
Поблагодарили: 1,906 раз(а) в 901 сообщениях
Деньги: 61271$
 
По умолчанию

Cейчас будем надеятся на Сарагосу. Пидриду с ними всегда тяжело играть, может оступятся...
__________________
Offline  
Старый 06.01.2008 в 04:44 Цитата выделенного #2612
Axpero
Аватар для Axpero
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщения: 47
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Мне матч непонравился особенно 1 тайм это вообще .... Во втором Маркес молодца, y Это`o красивый гол получился, и Анри тоже хорошо сыграл мне даже понравилось ! и все. Так ставим проклятие на Пидридов чтоб Сарагосса их с крупным щётом вынесла 2:0 )
Offline  
Старый 06.01.2008 в 11:27 Цитата выделенного #2613
ARMAGEDON
PIRATE Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для ARMAGEDON
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 749
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 773 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 20200$
 
По умолчанию

Аксперо,крупный счет 2:0,я пат сталом...
Всех с победой...
__________________
Онлайн менеджер:
http://11x11.ru/?ref=1031970 -переходи и регестрируйся по этой ссылке или вводи ник пригласившего - PIRATE .
Консультирую и помогаю новичкам в игре.Все вопросы пишем в личку или ICQ-481111762 .
Offline  
Старый 06.01.2008 в 11:31 Цитата выделенного #2614
SMX
Аватар для SMX
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщения: 596
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили: 341 раз(а) в 215 сообщениях
Деньги: 101410$
 
По умолчанию

Честно говоря, матч произвел очень странное впечатление, двоякое, очень часто бросалось в глаза, что наши игроки гораздо сильнее оппонентов, в технике владения мячом, в умении прочитать игру, да и во многих других компонентах, но у нас ничего не получалось, не было общекомандного движения, все старались в одиночку пробиться, получалось более или менее лишь у Кэпа, правда тоже далеко не всегда, он пробрасывал мяч мимо защитника, но не всегда за ним успевал, пару раз заработал опасные штрафные, а несколько его обыгрышей были просто на заглядение. А вот остальные просто упирались с мячом в соперника и не знали, что делать. Выручил Маркес, забивший очень хороший гол, на опережении, на ближней штанге, переправив мяч в ворота. После этого игра стала понемногу получаться, было несколько очень неплохих атак, а комбинация, приведшая к голу Это'о было очень красивой, особенно игра Бойана, на фланге накрутившего нескольких противников, и стянув на себя еще нескольких, он выкатил мяч на свободное пространство, а уж для таких мастеров, как Анри и Это'о, дальнейшее было делом техники, которой им, к счастью, не занимать
P.S. В целом матч не понравился, но Райк молодец, его замены, выходы на поле Бойана и Анри, значительно усилили игру, так что он сработал очень достойно
__________________
Вместе мы сила
Offline  
Старый 06.01.2008 в 17:00 Цитата выделенного #2615
Messi#19
Аватар для Messi#19
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщения: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Результат матча хороший, а вот игра не очень. Не хватало остроты, которая появилась с выходом Анри на поле. Первый тайм - не буду даже говорить... Во втором тайме игроки почувствовали свою силу и воодушевились после гола Маркеса. Не хватало Месси. Но всё равно всех с победой!
Offline  
Старый 06.01.2008 в 17:16 Цитата выделенного #2616
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

Блин против Севильи такая игра не прокатит! И ещё,меня почему то терзают сомнения,что Барса к Севильи будет не очень то и мотивирована,так как не очень то она блещет в кубковых баталиях,хотя кто знает. столько времени они уже Кубок Испании не выигрывали,разьве это поводом не является для мотивации??? Севильцы то точно на предельном настрое будут,Кубок для них весомым трофеем является( Хотя он для всех должен весомым трофеем являться),да и отомстить захотят.По мне,так с первых минут на поле я бы выпустил Анри Бояна Это О,так как эта схема вчера более или менее давала плоды. Рона я думаю мы 100 пудов не увидим. Гадство,опять то же чувство,что и перед игрой с Пидридом Неужели опять проиграем|-( Даже думать об этом не хочу. По большому счёту все расклады против нас,да и Туре уехал. Эх,не знаю,ну как всегда буду надеяться и верить в лучшее. P.s. Чё Деку то штаны просиживает??? Или уже всё,тоже играть недостоин?
Offline  
Старый 06.01.2008 в 17:28 Цитата выделенного #2617
Messi#19
Аватар для Messi#19
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщения: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Chek
Рона я думаю мы 100 пудов не увидим.
А может он и будет играть, если травма не будет беспокоить.
Offline  
Старый 06.01.2008 в 19:21 Цитата выделенного #2618
SMX
Аватар для SMX
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщения: 596
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили: 341 раз(а) в 215 сообщениях
Деньги: 101410$
 
По умолчанию

С выходом Анри игра оживилась, это точно, но правда причина скорее в том, что прямо перед этим Маркес забил гол, и Мальорка хотя бы немного стала играть в менее оборонительный футбол. Они перестали думать только об обороне, а у нас стали появляться свободные зоны. А с Севильей такая игра точно не прокатит, правда они не будут играть в оборнительный футбол, а именно с такими командами мы играем хуже всего, достаточно вспомнить матчи с Хетафе, вот уж очень оборонительная команда, Вильяреалом, тоже очень акцентированна на оборону, Рейнджерс, да и матч с Реалом, в котором они нам ничего не позволили создать. А с менее оборонительными командами все протекает более нормально. Так что будем надеяться на лучшее
Offline  
Старый 07.01.2008 в 00:17 Цитата выделенного #2619
Milan-Baros
Аватар для Milan-Baros
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 238
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили: 75 раз(а) в 54 сообщениях
Деньги: 14400$
 
По умолчанию

Ну что надежды не оправдились,Вонючий Пиприд выиграл,что и следовало ожидать в принципе, отрыв по прежнему 7 очков!
И в следующем туре наверное такой же отрыв и останется Пмприд будет играть с Леванте(думаю все ясно с этим матчем), а Барса у себя дома с Мурсией.
Болеем за Барселону.
__________________





Offline  
Старый 07.01.2008 в 03:26 Цитата выделенного #2620
SMX
Аватар для SMX
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщения: 596
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили: 341 раз(а) в 215 сообщениях
Деньги: 101410$
 
По умолчанию

К сожалению пидрид победил, за что он должен благодарить в первую очередь Касильяса, он столько раз спасал свою команду, особенно при равном счете, что они можно сказать удачно отскочили. Сарагоса была уж точно не хуже, но как в очередной раз в этом сезоне фантастическое везение продолжилось, и З очка в копилке. Надеемся на Леванте, может он и не так хорош, но сегодня не проиграл Валенсии на Месталье, что не так-то просто, так что дома они могут и сРеалу не проиграть. Надеемся на это. И вообще должна же когда-нибудь кончиться эта полоса везения у пидрида. А у нас наша черная полоса смениться удачной, без непрерывной череды травм, без глупых голов.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 16:13 (Часовой пояс GMT +4).