День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.12.2009 в 20:30 Цитата выделенного #131
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

ДжаZ-man, клоуном пока себя здесь выставляешь только ты. Что надо съесть, чтобы такое дерьмо писать? Я такого живого тренера, во всех пониманиях этого слова, ни разу не видел:

http://www.youtube.com/watch?v=sefivPPycRI

http://www.youtube.com/watch?v=PKSCO1R919U

http://www.youtube.com/watch?v=Qq5S3zUID7Q

http://www.youtube.com/watch?v=GZaCXi02bdM

http://www.youtube.com/watch?v=2rK7kiP0bak

http://www.youtube.com/watch?v=vK5_6wXmFk0

http://www.youtube.com/watch?v=_84x1jZ0_Sw

А то, что он якобы сидит и нихера не делает, то это больше на Райкарда как раз похоже, особенно последнего сезона.

Бердыев нас вскрыл говоришь? Да он сам, наверное, до сих пор не понимает как ему так могло фартануть в том матче. Хотя я понимаю, он вскрыл всю Барселону голом Рязанцева с центра поля. Это был главный тактический ход. А то, что мы весь каркас обстучали за два матча, это не невезение конечно же. Б*я, о чем я спорю, Господи... и с кем...

Да, твою мать! Комбинации прошлый век, наигровки все тоже! И б*ять, у нас все шесть кубков, мы лучшая команда в истории мирового футбола! Как это может быть? Нам надо срочно все менять и увольнять этого никчемного Пепа! В ста матчах он проиграл восемь раз, при том что половину игр он отдал резервом. Сука, да его убить мало!

Такой ахинеи я давно не слышал. Это пизд*ц, господа.
__________________
Offline  
Сказали спасибо (10):
Charlie (27.02.2010), gaskar (20.12.2009), KalleL (21.12.2009), Katalonec18 (20.12.2009), Nead (20.12.2009), shmit (21.12.2009), Suarez16 (21.12.2009), Сумкин (23.12.2009), ЧВА (21.12.2009), _Lernik_ (21.12.2009)
Старый 20.12.2009 в 20:47 Цитата выделенного #132
Messi_Fan10
Аватар для Messi_Fan10
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 52
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Ты посмотри на других коучей! они хоть двигаются, кричат, нервничают, думают что-то. а он как сидел при 0-0, так и 0-1 сидит, так и при 1-1 сидит..
Ты даже посмотри фотки с Пепом у нас на сайте, на 60%-70% он стоит, бегает, показывает как играть, на каких флангах играть и т. д., если он и бывает сдержанный то только тогда когда его команда побеждает 3-0 и более, во вчерашнем матче показывали как он руководил, радовался голам, а как-раз другие коучи могут просто целый матч сидеть и пялиться в одну точку...
__________________
Если на асфальт положить чебурашку и обвести его мелом, получится очень даже не приличная фигура)
Offline  
Старый 20.12.2009 в 20:50 Цитата выделенного #133
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

После прочтения последних страниц у меня вопрос к пользователям сайта: Вы радоваться умеете? Команда собрала 6 трофеев из 6 возможных. Нас тренирует Легенда клуба, Легенда - стоящая в одном ряду с Кубалой, Заморой, Кройфом и Алькантарой. У нас сильнейшая школа в мире. Мы купили только двух состоявшихся звезд, остальные доросли в Барсе до своего нынешнего уровня (даже Алвес очень прибавил по сравнению с Севой). На эту команду молятся миллионы по всему свету. Надо уметь радоваться, не каждый день клуб творит историю...

"Люди те же, что и раньше. Только квартирный вопрос их немного испортил" - Воланд.
"Эти людишки будут тебе улыбаться, говорить что ты красив, даже если ты уродец. Они всегда улыбнутся тебе, прокляв про себя. Низкие существа. Хотя с точки зрения биологии низок как раз я" - Карлик.
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline  
Сказали спасибо (6):
Charlie (27.02.2010), PRO (20.12.2009), sergey1986 (21.12.2009), vodka1 (21.12.2009), Yдав (21.12.2009), _Lernik_ (21.12.2009)
Старый 20.12.2009 в 20:52 Цитата выделенного #134
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Собственно если тренер весь матч носится по технической зоне, значит он не донес до игроков свою идею. Влиять на ход матча он может или заменами, или периодически подходя к бровке и показывая "идите вперед большими силами", "сбейте темп", "отойдите назад", "ты должен смещаться левее" и т.п. То есть это должны быть команды на длительный промежуток времени, а не подсказывать игрокам каждый шаг. Тут кстати Пеп показал себя неплохо.

Цитата:
Сообщение от Cule
Вы радоваться умеете?
Собственно почему самообман должен быть частью этого процесса? И вообще тут что, кто-то до сих пор отмечает победу?

Цитата:
Сообщение от Cule
Заморой
Та еще легенда Барсы.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline  
Сказал(а) спасибо:
ЧВА (21.12.2009)
Старый 20.12.2009 в 20:55 Цитата выделенного #135
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Собственно если тренер весь матч носится по технической зоне, значит он не донес до игроков свою идею.
Не однозначно. Пеп носится по зоне в основном от того, что он очень эмоционален, от того, что ему в каждый момент времени хочется что-то кому-то подсказать, участвовать в процессе, он переживает за команду.
__________________
Как мало нужно, чтобы стать птицей,
И как много, чтобы земля любила как сына.
Offline  
Старый 20.12.2009 в 20:55 Цитата выделенного #136
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Алвес - один из двух лучших латераллей мира
Который пришёл при Гуардиоле.
Цитата:
Сообщение от Catala
Маркес-Пике была лучшей связкой
Пике тоже при Жосепе пришёл. Вот скажи честно, ты думал тогда, что Пеп на столько доверится Жерару? И что Жерар станет основным нашим центр.дэфом?
Цитата:
Сообщение от Catala
Для сравнения Райкаард построил команду, сменил тактику и заставил все это работать два с половиной сезона так, что у всего мира отвисала челюсть. Пеп, пока, только заставил работать то, что уже было построенно до него
Заставить работать тоже надо уметь. Ведь то же нападение было и при Райкаарде, но оно так не феерило. Были ещё и Рони с Деко. Курс команды лежал через них, и как только они начали сдавать, сдавать начала и вся команда. Райкаард построил, но удержать не смог.
Цитата:
Сообщение от Catala
и по правде говоря сезон, так как сезон нынешний кроме турнирного положения мало чем впечатляет.
Сезон ещё не закончен. Согласен, блекло по сравнению с прошлым годом, но я лично и не ждал такой же игры, как и в прошлом сезоне.
Цитата:
Сообщение от Catala
если бы Хави вылетел на полгода, Месси в сумме месяца на четыре или Сэм месяцев на пять мы бы завоевали шесть кубков?
Извини за грубость, но если бы у бабушки был член, то она была бы дедушкой. И вообще, то же самое можно сказать и про остальные команды. Хвалёный Челси тоже на вряд ли бы смог играть в свою игру без Эссьена, Лэмпарда и Дрогба (или Анелька).
Offline  
Сказали спасибо (10):
Charlie (27.02.2010), Farik (20.12.2009), Foxi (20.12.2009), Gangster10 (20.12.2009), KalleL (21.12.2009), Katalonec18 (21.12.2009), shmit (21.12.2009), SnowBarcik (21.12.2009), tuuliky (20.12.2009), ЧВА (21.12.2009)
Старый 20.12.2009 в 20:57 Цитата выделенного #137
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
И б*ять, у нас все шесть кубков, мы лучшая команда в истории мирового футбола!
6 кубков? две победы над никакущим Атлетиком? Победа над Шахтером? Такая победа как вчера над эстудиантесом?
Еле еле на финишном флажке вырванная ничья у Челси в полуфинале?? Да, это заслуга Пепа, он сказал, Иниеста, стой вон там, тебе Месси мяч скинет..

лучшая для меня Барса 2004 года!! Та лучшая!! Такой красоты футбола я еще не видел никогда в жизни! а сегодняшняя Барса это хромающая команда от которой все ждут красивой игры, много голов, а они показывает хз что уже 3 месяца!!!
Цитата:
Сообщение от Mix
Бердыев нас вскрыл говоришь? Да он сам, наверное, до сих пор не понимает как ему так могло фартануть в том матче. Хотя я понимаю, он вскрыл всю Барселону голом Рязанцева с центра поля. Это был главный тактический ход. А то, что мы весь каркас обстучали за два матча, это не невезение конечно же. Б*я, о чем я спорю, Господи... и с кем...
причем здесь Рязанцев? Как Рубин играл против Барсы? Дышать не давал. Выстроился четко и ничего не дал сделать нашей хваленной атаке.
Цитата:
Сообщение от Mix
А то, что он якобы сидит и нихера не делает, то это больше на Райкарда как раз похоже, особенно последнего сезона.
аха, по-моему 5 из 10 включений рожи Пепа во время игры это его сидячая поза и палец у виска. Это точно, сколько я матчей видел. Пропускаем-сидит, забиваем - сидит..
Он никак не может влиять на игру. Замены в большинстве случаев дежурные и напрашивающиеся.
а то что он якобы показывает как играть это все бред. Игроки никогда его не слушают, играют как играли.

Цитата:
Сообщение от Cule
Заморой,
та ещё легенда.
Цитата:
Сообщение от Krayzie Bar?a
Райкаард построил, но удержать не смог.
Вины Франка нет в том, что у Роналдинью мозги жиром заплыли.
Цитата:
Сообщение от Gangster10
Не однозначно. Пеп носится по зоне в основном от того, что он очень эмоционален, от того, что ему в каждый момент времени хочется что-то кому-то подсказать, участвовать в процессе, он переживает за команду.
Переживаем мы. А у Пепа порой такое лицо, что понимаешь, если он не верит, то нам во что верить?

Цитата:
Сообщение от Catala
Алвес - один из двух лучших латераллей мира,
Цитата:
Сообщение от Krayzie Bar?a
Который пришёл при Гуардиоле.
Цитата:
Сообщение от Catala
Реально Пеп получил сильнейший состав из ныне играющих футболистов, только что теоритически вратаря можно найти сильнее.

Пеп получил лучших исполнителей. Вопрс был во времени, когда они заиграют.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.

Последний раз редактировалось Mix, 25.12.2009 в 23:07. Причина: объединение двух сообщений
Offline  
Сказал(а) спасибо:
ЧВА (21.12.2009)
Старый 20.12.2009 в 21:04 Цитата выделенного #138
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gangster10
Не однозначно.
Ты прав, я не до конца выразил мысль. Если тренер весь матч мечется по зоне и говорит игрокам, что им делать, значит он не донес до них свою идею. Если он бегает просто из-за эмоций, то это никакого отношения к профессионализму не имеет.

Цитата:
Сообщение от Krayzie Bar?a
Который пришёл при Гуардиоле.
Которого наконец-то купили при нем и отказывались пару окон покупать Райку.

Цитата:
Сообщение от Krayzie Bar?a
Пике тоже при Пепе пришёл.
Сделка была оформлена даже раньше, чем объявили и смене тренера.

Цитата:
Сообщение от Krayzie Bar?a
аставить работать тоже надо уметь.
Безусловно, и это огромная заслуга Пепа.

Цитата:
Сообщение от Krayzie Bar?a
Ведь то же нападение было и при Райкаарде, но оно так не феерило.
Не было. Сэм два года подряд пропускал по полсезона, а потом восстанавливался. Месси тоже пару раз вылетал на пару месяцев. Когда REM были здоровы они феерили минимум не хуже прошлогоднего трио.

Цитата:
Сообщение от Krayzie Bar?a
И вообще, то же самое можно сказать и про остальные команды.
Мы говорим про Барсу, а не про остальные команды. Когда ключевые игроки не травмировались весь сезон при Райке они феерили.
Offline  
Старый 20.12.2009 в 21:07 Цитата выделенного #139
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

То что Пеп носится это просто его эмоциональность и все. Пеп это наш Дель Боске, и для звезд это очень хороший вариант, но если ему вручить среднюю команду он не покажет результат, я в этом уверен, и думаю он это понимает, по этому после Барсы только пляж.
Ну и главное не давать Пепу менеджерские полномочия, а то он устроит селекцию

Ну и по Ибре, я так понял никто не смотрел на Ибру до Барсы что ли. Он привык играть с мячом, и он не может стоять по 10 минут возле штрафной и смотреть как Пике с Пуйолем мяч катают на своей половине. По этому он опускается за мячом, я думал это проявится раньше, но он долго себя сдерживал. А вопше Ибра игрой на команду меня очень удивил, правда теперь игрока в штрафной не хватает. Пеп я надеюсь знал на что идет.
Это еще один камень в менеджерские способности Пепа.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
ДжаZ-man (20.12.2009)
Старый 20.12.2009 в 21:10 Цитата выделенного #140
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
И вообще тут что, кто-то до сих пор отмечает победу?
Нет, к сожалению тут все обсирают тренера и великую команду. В лучших традициях российского футбола.
Цитата:
Сообщение от ДжaZ-man
Как Рубин играл против Барсы? Дышать не давал. Выстроился четко и ничего не дал сделать нашей хваленной атаке.
Во-первых 10 человек в штрафной площади - это не грамотная игра в обороне. Во-вторых эту х**ву стратегию еще Фергюсон придумал, когда понял, что даже против "мертвой" Барсы в атакующий футбол играть - самоубийство. Те кто с успехом выучил этот урок (Челси, Рубин, Интер в первой игре) доставили проблемы каталонцам. Те кто не смог или не захотел так играть (Реал и МЮ в прошлом году) поплатились за безрассудство.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



29 апреля 2024 года. Понедельник - 14:23 (Часовой пояс GMT +4).