День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2011 в 05:01 Цитата выделенного #8991
imba.Chingiz
Аватар для imba.Chingiz
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщения: 363
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили: 156 раз(а) в 92 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

LaRoja,
У реала все игроки мирового класса. Что не скажеш о Лионе. Бастос и Гуркюф ели дотягивают хоть на когото , остальные физ. сильные атлеты.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011 в 10:00 Цитата выделенного #8992
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
И в чем она ? Дерево - оно и есть дерево, хоть в основе, хоть в замене.

впринципе, если ты смотришь игры Мадрида, то наверняка заметил бы, что разница в игре Бензимы есть.
ну а если ты не смотришь их игры (за исключением ЭК и вот таких случайных матчей с Лионом), то и смысла объяснять тебе что-либо не вижу.
__________________

синегранатовый меренг
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011 в 13:33 Цитата выделенного #8993
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
Ты зря думаешь, что Шахтер такой уж дохлый
Ну Шахтёр в любом случае не Реал, в каком бы состоянии сейчас Шахтёр не находился.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011 в 21:55 Цитата выделенного #8994
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaRoja
впринципе, если ты смотришь игры Мадрида, то наверняка заметил бы, что разница в игре Бензимы есть.
ну а если ты не смотришь их игры (за исключением ЭК и вот таких случайных матчей с Лионом), то и смысла объяснять тебе что-либо не вижу.
В том то и дело, что я практически все матчи Реала смотрю, мне он интересен. Могу сказать, что Игуаин там лучший из напов, его Реалу сейчас не хватает. Бензема, на мой взгляд - дерево, порит 9 моментов из 10, а иногда и все 10. Бьет всегда исключительно во вратаря. Не зря он не игрок основы, выйдет Игуаин, Керим отправится на свое место - на скамейку. Возможно, это просто не клуб Бензема, и так бывает...И я ни какой разницы не наблюдаю, что в основе Керим, что в замене, моменты так же порит. Ну, раз в год и палка стреляет, вчера забил Керим, повезло. Ну и недавно, помню, кому - то он гол забил ( не попугаям ли ? ), гол красавец вышел . Ну и все, больше че - то о нем ничего не вспомню.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011 в 22:34 Цитата выделенного #8995
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
Могу сказать, что Игуаин там лучший из напов, его Реалу сейчас не хватает. Бензема, на мой взгляд - дерево, порит 9 моментов из 10, а иногда и все 10. Бьет всегда исключительно во вратаря. Не зря он не игрок основы, выйдет Игуаин, Керим отправится на свое место - на скамейку.
Про Игуаина спору нет, мы его ждем, а вот что Бензема сядет на скамейку... Не забывай, что его притащил в Мадрид Фло, а это многое меняет... На мой взгляд, он годиться только на замены.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011 в 23:30 Цитата выделенного #8996
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

LaRoja, согласен, и я о том же, он игрок скамейки. Сколько у него было шансов закрепиться в основе, пока Игуаина нет.... Забивал бы чаще, глядишь, Моур еще бы подумал, кого в основу ставить, а так играть, как он...Сваливал бы он из мадрида лучше, а то как Гути будет, ВЕЧНЫЙ ЗАМЕНЩИК. Ну мне кажется, не чета он Раулю или Рональдо (зубастику ), не станет он форвард № 1 в Реале, даже на Мориентеса он не тянет . Вообще у Реала странные трансферы, набрали кучу полузащитников - Хедира, Озил, Ди Мариа, Леон, Каналес, и ни одного напа ! Хотя эта проблема остро стоит в Реале. Вот сейчас без Игуаина и забивать - то некому, если бы не Кришти, была бы полная *опа ! Взяли этого Адебайора, че к чему ? Реалу нужен нап высокого уровня, типа Руни или Торреса, вот это было бы совсем другое дело...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011 в 03:12 Цитата выделенного #8997
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
а то как Гути будет, ВЕЧНЫЙ ЗАМЕНЩИК

Открою тебе небольшой секрет. Гути был основным игроком Реала вплоть до последних нескольких сезонов в команде.
__________________
Online   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011 в 10:14 Цитата выделенного #8998
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
LaRoja, согласен, и я о том же, он игрок скамейки. Сколько у него было шансов закрепиться в основе, пока Игуаина нет.... Забивал бы чаще, глядишь, Моур еще бы подумал, кого в основу ставить, а так играть, как он...Сваливал бы он из мадрида лучше, а то как Гути будет, ВЕЧНЫЙ ЗАМЕНЩИК.
Зачем же? Пусть будет. Он конечно дерево, но выстрелить может, так что пусть сидит.
Цитата:
Сообщение от Scarrt
Реалу нужен нап высокого уровня, типа Торреса
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011 в 15:51 Цитата выделенного #8999
xerxes77
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
LaRoja, согласен, и я о том же, он игрок скамейки. Сколько у него было шансов закрепиться в основе, пока Игуаина нет.... Забивал бы чаще, глядишь, Моур еще бы подумал, кого в основу ставить, а так играть, как он...Сваливал бы он из мадрида лучше, а то как Гути будет, ВЕЧНЫЙ ЗАМЕНЩИК. Ну мне кажется, не чета он Раулю или Рональдо (зубастику ), не станет он форвард № 1 в Реале, даже на Мориентеса он не тянет . Вообще у Реала странные трансферы, набрали кучу полузащитников - Хедира, Озил, Ди Мариа, Леон, Каналес, и ни одного напа ! Хотя эта проблема остро стоит в Реале. Вот сейчас без Игуаина и забивать - то некому, если бы не Кришти, была бы полная *опа ! Взяли этого Адебайора, че к чему ? Реалу нужен нап высокого уровня, типа Руни или Торреса, вот это было бы совсем другое дело...

Ты сомневаешься в способности Моуриньо строить супер-команды?
В Интере был вообще только Ибрагимович...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011 в 15:53 Цитата выделенного #9000
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

xerxes77, а ты из чего вообще эти выводы сделал?!
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 18:28 (Часовой пояс GMT +4).