День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Результаты опроса: Как закончится матч
Победой Барсы 109 88.62%
Ничьей 9 7.32%
Победой Реала 5 4.07%
Голосовавшие: 123. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2010 в 20:49 Цитата выделенного #541
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Меня когда-нибудь перестанут обвинять в том, что я подсираю перевод?
Ты видела, что бы я обвинял? Я по-моему просто предположил. Людям свойственно ошибаться.
KUMAN, Ну инфаркт на вряд ли. Я просто не понимаю, почему Маска вообще должен сидеть под кем-то ни было. Это всё-таки один из лучших на своей позиции. Я прекрасно осведомлён о его возможностях, т.к. не раз видел его игру. В любой другой команде он был бы титуларом без вопросов. Нафига он выбрал именно Барсу? С детства мечтал? Нет, не то. Видимо хочет чашек, и выявил для себя, что с Барсой больше шансов их получить. Имхо, ему самое место было бы в Интере. Я это говорил ещё до его перехода, когда сам факт перехода на тот момент мне казался ересью. Но Маска всё-таки удивил.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010 в 20:54 Цитата выделенного #542
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,670
Сказал(а) спасибо: 5,020
Поблагодарили: 2,853 раз(а) в 1,289 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Ну так пусть доказывают,кто лучше
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010 в 20:55 Цитата выделенного #543
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =-Barca-=
Ага а в Мадриде одни безногие футболисты, как ето Моур неможет с ними ниче зделать
Хм, это тут причем?

Цитата:
Сообщение от =-Barca-=
Невижу смысла неверить Туу котороя знает все новости футбола, причем ето я тоже читал.
Ты тоже читал заголовки? А ты знаешь первое правило журналистики?

Цитата:
Сообщение от =-Barca-=
Вот убивают такие посты, сами же болельщики Барселоны гонят своего тренера который им выиграл все!!! Вместо тово чтоб написать чтоб он остался еще на 50 лет как Венгер, Фергюсон (от таких слов хочеться рыгнуть, слишком уж вы зажрались)

Кто гонит? Я всего лишь сказал, что поглядим на Пепа после Барсы, что он сможет сделать с командой класса пониже, это и покажет его как специалиста высокого класса. Он слишком молод, чтобы называть его лучшим. Я лишь это хотел сказать
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010 в 21:01 Цитата выделенного #544
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Туу, будь мягче в выражениях что-ли, а то чувствую у некоторых болельщиков сборной Аргентины случится инфаркт.
Некоторым болельщикам сборной Аргентины я сочувствую, но советую немного внимательнее и уважительнее слушать своего обожаемого капитана.

У "Барселоны" такой процент владения мячом, что после перехода на Камп Ноу, Хавьер Машерано не знал, что ему делать. Он всю жизнь прогуливался с метлой (я буду дословно переводить, чтобы больше не обвиняли), подметая игру соперника, обрезая мячи. Но в "Барсе", в которой он оказался этим летом в 26 лет, мяч почти всегда у самой "Барсы" и его основная задача выглядит бессмыслицей.

"Система "Барсы" требует большого участия в игре. Я не был приучен к этому и именно этому я должен сейчас научиться, улучшить это и довести до автоматизма".

"Хотя позиция та же самая, моя роль в команде изменилась относительно той, которую я исполнял в течении всей своей карьеры" - говорит он, объясняя свои трудности корректирования к футболу куле.

Аргентинец не привык к обычному 4-3-3 Гвардиолы, но, "после того, как практиковался каждую неделю, теперь осталось отшлифовать детали" - думает он. "Команда владеет мячом очень много времени, так что, у меня на моей позиции мало возможностей, чтобы его перехватывать. Оборонительной работы гораздо меньше. При этом, я должен быть очень сконцентрирован, чтобы вовремя использовать эти небольшие моменты, которые мне достаются, отбирать мяч и возвращать его партнерам".

Перемены не составляют проблем для аргентинца, который принимает свою роль заместителя с достоинством - "Я прекрасно понимаю, что основной - Серхио" - также он воспринимает эту особенность своей команды с восхищением: "Больше чем победы и трофеи, этот клуб занимает способ игры. У этой команды есть свое клеймо, философия игры, и если она настолько хороша, зачем от нее отклоняться? Я впервые в жизни нахожусь в клубе, который, несмотря на важность результата, никогда не отступится от своего стиля ради результата".


Отсюда.


И таких интервью он дал уже очень много. Успокойтесь наконец, это другая планета и привычные схемы тут не работают
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (6):
-Fg- (02.12.2010), BARSAA (02.12.2010), Katalonec18 (02.12.2010), LAmaus (03.12.2010), SnowBarcik (03.12.2010), TeMka (02.12.2010)
Старый 02.12.2010 в 21:19 Цитата выделенного #545
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Фаворит еще не значит лучший.
Опять Кюйтятиной застрадал? "Победит лучший, но я считаю себя фаворитом на победу". То есть, эта фраза не равна - "победит лучший, и я считаю себя достойным победы=лучшим"? Ну-ну...

Что в этом плохого? Ничего, наверное. Сам себя не похвалишь, весь день ходишь как обосранный никто не похвалит. А ведь хочется...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010 в 21:21 Цитата выделенного #546
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

О боже, сколько нового я узнал. Вот мой летний пост. Я оказывается, мать его, Нострадамус. И тут больших умозаключений делать не надо. И я до сих пор не сильно верую, что он переучится. Только не надо говорить про пасы. За такой короткий срок этому не учатся. Он это давно умел делать, ещё когда в Европе не показался.
tuuliky, не понимаю почему ты ненавидишь Моуриньу. Ведь вы очень похожи. Особенно по манере общения. Свысока, ехидно и с сарказмом. Да и прозвище тоже будет в тему. Ты у нас тут тоже спешл уан.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (02.12.2010)
Старый 02.12.2010 в 21:35 Цитата выделенного #547
=-Barca-=
Un amor, un equipo.
Аватар для =-Barca-=
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 672
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили: 742 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1306411$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Хм, это тут причем?
1. Если Моуриньо лучший тренер в мире, почему когда ему купили всех футболистов которых он хотел все же не смог выиграть у тренера "неудачника"?

2. Пеп в первом сезоне построил великолепную команду, и выиграл с ней все что только можно было, разве это не говорит о его классе?


Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
А ты знаешь первое правило журналистики?
Когда ты читаешь одно и тоже с разных источников, то думаю можно и поверить.
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Я всего лишь сказал, что поглядим на Пепа после Барсы
Значит если он в следующие 5 лет выиграет все что только возможно, он все-равно не будет лучшим?
__________________

Лучший тренер в мире оказался первым в истории, кто не смог выиграть четыре домашних класико подряд. Моуринью – самый грозный оппонент для всех. Только для «Барселоны» он всего лишь переводчик. А сила у нынешней «Барселоны» не переводится.©
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010 в 21:42 Цитата выделенного #548
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Krayzie Barça, не льсти мне так ужасно, у меня сердце слабое
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010 в 21:54 Цитата выделенного #549
KRAL
Always ready to do nothing
Аватар для KRAL
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщения: 414
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили: 1,350 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 61500$
 
По умолчанию

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от Krayzie Bar?a
tuuliky, не понимаю почему ты ненавидишь Моуриньу. Ведь вы очень похожи.
Krayzie Bar?a, думаю, нет большого смысла в том, чтобы судить о человеке по постам на форуме. Это зачастую приводит к не очень адекватным выводам
__________________
And our dreams will break the boundaries of our fears...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ДжаZ-man (02.12.2010)
Старый 02.12.2010 в 22:25 Цитата выделенного #550
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =-Barca-=
Значит если он в следующие 5 лет выиграет все что только возможно, он все-равно не будет лучшим?
Мы тут не обсуждаем, что будет. Я могу говорить тебе о том, о чем ты там себе придумал. Когда Пеп переживет в команде 2-3 поколения игроков, когда Пеп сменит несколько клубов, приведя их к успеху, тогда поговорим.

Если твоя машина идеально идет по асфальту, то ты не можешь сказать, что обна абсолютно послушна, пока не попробовал ее на снегу или грунтовке.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Ultra-Sur (24.01.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 12:44 (Часовой пояс GMT +4).