День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2015 в 18:02 Цитата выделенного #9251
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Ну ты же говоришь что сейчас мои слова это "разговоры для бедных", я и пытаюсь понять если обьективно (я могу допустить что ты обьективней меня) это разговоры для бедных, то слова "Путин виноват в беспорядках на Украине" ты тоже классифицируешь как "разговоры для бедных"?

Кстати я не хочу начать спор кто виноват в беспорядках на Украине, просто хочу услышать ответ "да" или "нет"?
Нет, я очень критично отношусь к своей стране и считаю, что общество достойно своего президента и своего правительства. И я очень хорошо понимаю и поддерживаю слова Сергея1986 о демократии, избирательном праве и т.д.
Не Путин виноват, а мы сами виноваты, что допустили все то, что происходит в стране, допустили "ополченцев", допустили вообще слив государства как такового..
Мы, например, сейчас разрабатываем петицию о том. чтобы предоставить право голоса на выборах только тем гражданам, которые платят налоги. Бюджетники и все, кто берет из казны не должны иметь возможность голосовать.

Последний раз редактировалось Al Capone, 25.11.2015 в 18:13.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
gaskar (25.11.2015)
Старый 25.11.2015 в 18:17 Цитата выделенного #9252
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
понимаешь, я тебе на пальцах растолкую, если твой словарный запас, интеллект, осведомленность и воспитание не позволяют тебе вести диалог основанный на логике и фактах, не обязательно об этом так настойчиво всем сигнализировать. Все понятно и так...
Понимаешь, я предпочитаю вести диалог с адекватно мыслящими людьми.
Фактов и логических оснований у нас полно, и я уверен, что ты их все скорее всего уже слышал, но продолжаешь впаривать тут вашу украинскую "песню" по этому случаю, так зачем я буду заново тебе все писать, если ты не в состоянии это понять.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Старый 25.11.2015 в 18:18 Цитата выделенного #9253
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Не Путин виноват, а мы сами виноваты, что допустили все то, что происходит в стране, допустили "ополченцев", допустили вообще слив государства как такового..
Вот с этим я согласен на все сто процентов

Но то что сбить самолет и это "нормально", согласись это звучит дико. Если Турция предоставит полную информацию, о контактах, о том что самолет игнорировал, а том что они всячески пытались без смертей разрулить ситуацию то тогда да, а так и тебе понятно что они просто попытались помешать России в операции на Сирии (а почему это уже их дело).

p.s. О том как относятся турки к ИГИЛ, далеко ходить не надо, посмотри видео с минутой молчания во время игры в Турции в память о погибших в Париже.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне

Последний раз редактировалось gaskar, 25.11.2015 в 18:25.
Offline  
Старый 25.11.2015 в 18:21 Цитата выделенного #9254
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Это по утверждению турции залетели на 17 секунд. по опубликованным данным мин обороны РФ (они ссылаются на данные объективного контроля) - нарушения гос границы Турции не было.

Может быть целая куча различных причин почему самолет "якобы", оказался на территории Турции. По такой логике, нужно было всех тех военных Украины, которые переходили границу с РФ в том году брать и расстреливать.


Ты издеваешься? в соответствии со всеми нормами? Это что за нормы такие?
Ты хоть примерно понимаешь процедуру при таких ситуациях? Может это у Вас в Украине принято, как сказал Коломойский "шмалять" куда попало? сначала устанавливается контакт с самолетом-нарушителем, затем принудительная посадка или "выдворение" его за пределы страны, затем если самолет продолжает углубляться в государство, и начинает представлять опасность только в таком случае его могут сбить - напомню что наш самолет упал на территории Турции. Господи, да там столько норм воздушного права что за 17 секунд они бы просто не успели все это сделать.

Ну ок, ладно. Ты просто скажи, Турция имела право сбивать чужой военный самолет, который пересек границу или не имела?
Offline  
Старый 25.11.2015 в 18:26 Цитата выделенного #9255
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
напомню что наш самолет упал на территории Турции.
Ты наверное хотел сказать Сирии, в 4 км от границы с Турцией.
Цитата:
Сообщение от Al Capone
истребитель (!) РФ
Бомбардировщик. И конечно же, он летел бомбить Турцию, поэтому его и сбили.
Цитата:
Сообщение от Al Capone
конечно, человек, который задает вопрос зачем залетать на чужую территорию даже на несколько секунд, у вас невменяемый.
Нет, по другой причине. Невменяемый, например, потому, что только невменяемый может считать справедливой спланированную провокационную акцию по уничтожению чужого самолета с живыми пилотами на борту. То, что он залетел на чужую территорию - это только версия атаковавшей стороны, и, в любом случае, никакого права, в том числе и морального, сбивать самолет у них не было. А их вой, что типа они не знали, чей это Су-24 - наглый пиздеж.
Цитата:
Сообщение от Al Capone
Ну а что сейчас - дали вам по носу, утирайтесь.
Я думаю, утереться придется туркам, не думаю, что Путин спустит такой косяк на тормозах.
Цитата:
Сообщение от Al Capone
в соответствии со всеми международными нормами
Нет таких международных норм, это ты сам придумал.

--------------------------------

Да пущай хохлы порадуются, поскачут. Когда счастья нет, остается только порадоваться несчастью оппонента или получить хотя бы удовлетворение от этого. Низко это донельзя, но что поделать, я надеюсь с такими людьми мне не придется часто иметь дело за пределами интернета.
Offline  
Старый 25.11.2015 в 18:28 Цитата выделенного #9256
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Кстати о том мог ли это быть ошибка навигатора или нет

http://arstechnica.com/information-t...ace-violation/
Offline  
Старый 25.11.2015 в 18:28 Цитата выделенного #9257
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Вот с этим я согласен на все сто процентов

Но то что сбить самолет это нормально, согласись это звучит дико. Если Турция предоставит полную информацию, о контактах, о том что самолет игнорировал, а том что они всячески пытались без смертей разрулить ситуацию то тогда да, а так и тебе понятно что они просто попытались помешать России в операции на Сирии (а почему это уже их дело).

p.s. О том как относятся турки к ИГИЛ, далеко ходить не надо, посмотри видео с минутой молчания во время игры в Турции в память о погибших в Париже.
Хорошо, что ты согласен, но это все не отменяет того факта, что наши северо-восточные соседи умело пользуются ситуацией и решают свои геополитические задачи, обостряя ситуацию в Украине, главным образом тем, что пользуясь полным хаосом в Киеве был отжат Крым, и собственно поддержкой сепаратизма на востоке.

Сейчас вообще 90% мировых новостей звучат дико...
Offline  
Старый 25.11.2015 в 18:37 Цитата выделенного #9258
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Сейчас вообще 90% мировых новостей звучат дико...
Это повод самому стать таким?

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Хорошо, что ты согласен, но это все не отменяет того факта, что наши северо-восточные соседи умело пользуются ситуацией и решают свои геополитические задачи, обостряя ситуацию в Украине, главным образом тем, что пользуясь полным хаосом в Киеве был отжат Крым, и собственно поддержкой сепаратизма на востоке.
Все равно требовать нужно от своих властей, и если и винить то своих, если они не смогли контролировать свою же территорию, значит не были готовы, не подумали об этом когда шли на власть, не смогли предвидеть последствия (мне в Армении было понятно что Россия так просто Крым не оставит, ваши не знали об этом что ли?). Вообщем есть кого винить и без Путина и России.
Offline  
Старый 25.11.2015 в 18:50 Цитата выделенного #9259
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluegarnet

Нет, по другой причине. Невменяемый, например, потому, что только невменяемый может считать справедливой спланированную провокационную акцию по уничтожению чужого самолета с живыми пилотами на борту. То, что он залетел на чужую территорию - это только версия атаковавшей стороны, и, в любом случае, никакого права, в том числе и морального, сбивать самолет у них не было. А их вой, что типа они не знали, чей это Су-24 - наглый пиздеж.

.

О! Тоже успел прочесть эту чепуху про "засаду" и "спланированную провокационную акцию". А залететь на бомбардировщике на территорию Турции - это не провокационная акция. Как и теория про отсутствие права сбивать чужой военный самолет на своей территории. Вы сударь еще более невменяемый чем я ))) .
Offline  
Старый 25.11.2015 в 18:51 Цитата выделенного #9260
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Это повод самому стать таким?


Все равно требовать нужно от своих властей, и если и винить то своих, если они не смогли контролировать свою же территорию, значит не были готовы, не подумали об этом когда шли на власть, не смогли предвидеть последствия (мне в Армении было понятно что Россия так просто Крым не оставит, ваши не знали об этом что ли?). Вообщем есть кого винить и без Путина и России.
Абсолютно и безоговорочно согласен, с одним уточнением: не властей винить, а себя, что допустили к власти подобных уродов.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
gaskar (25.11.2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 12:29 (Часовой пояс GMT +4).