День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.12.2015 в 10:35 Цитата выделенного #9381
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Ходорковский на второй круг пошёл. Вот не живется ему спокойно.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Старый 08.12.2015 в 13:53 Цитата выделенного #9382
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluegarnet
Т
А еще вот это доставило. Тут даже не реакция Обамы интересна (она естественная), а позиция порося. Вышел такой впереди всех, типа смотрите какой я важный и независимый туз
Какие же вы ущербные, Порошенко шел занимать место среди делегации, и на его пути возник Обама, который пожимал руку всему первому ряду. Естественно Порошенко подождал пока Обама пройдет и пошел дальше. Только полные упи..дни могут настолько переворачивать суть. Че там, Киселев опять насвистел вам эту чепуху в уши?
Правда, когда идиот Путин на день раньше свалил из Австралии, потому что ему особо даже никто руку не стремился подавать, и за одним столом сидеть - это нормально))) Был бы на месте Порошенко Путин, писали бы, что Обама настолько испугался, что отвернулся, нагнулся и принялся пожимать руку какому то чуваку из Африки... боже дурачки)))
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Pilatius (08.12.2015)
Старый 08.12.2015 в 14:43 Цитата выделенного #9383
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Не ну если ко всему предираться то можно и такое найти
https://www.youtube.com/watch?v=DBe5uXnKpDI
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline  
Сказал(а) спасибо:
TIMON (08.12.2015)
Старый 08.12.2015 в 14:47 Цитата выделенного #9384
TIMON
Аватар для TIMON
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 440
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили: 233 раз(а) в 128 сообщениях
Деньги: 11360$
 
По умолчанию

Со вчерашнего дня мы официально живем в репрессивном государстве.
Впервые дают три года реального срока человеку, который выходил на митинги. Который осуществлял свое данное Конституцией право.

Цитата:
Сообщение от Anor
Вот не живется ему спокойно.
Так это же все дела давно минувших дней.
Убийства мэра моего города, кстати говоря.
Offline  
Старый 08.12.2015 в 15:15 Цитата выделенного #9385
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

"Мы не будем признавать ни одну страну, которая захочет показать, что она является сферой влияния. Мы вообще говорим, что все народы имеют право на собственный суверенитет. Все! На этом точка!"
"чрезвычайно важно, чтобы агрессоры по всему миру поняли, что они не могут заставить с помощью использования танков, использования оружия, потушить мечты и желания народа".

нет, это не очередной приступ у Порошенко, это Байден сегодня сказал в ВР
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Messi (08.12.2015)
Старый 08.12.2015 в 15:51 Цитата выделенного #9386
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TIMON
Со вчерашнего дня мы официально живем в репрессивном государстве.
Впервые дают три года реального срока человеку, который выходил на митинги. Который осуществлял свое данное Конституцией право.


Так это же все дела давно минувших дней.
Убийства мэра моего города, кстати говоря.
Это еще не самое страшное, дали три года, репрессии - понятно, к тому же пошла вереница внешних врагов, США, Украина, Турция... закручивание гаек внутри страны, принципиальная позиция по ряду торговых вопросов, показательное уничтожение продуктов, гомосексуалист Милонов борящийся с пидорасами, вершина правосудия Чайка, утонувший в бандитизме и коррупции, и молчание Кремля, это все один ряд моментов, одна цепочка, и одно без другого не может существовать. Страшно другое - показания отца этого несчастного парня, который выступил главным свидетелем обвинения. Мол, да, дома говорил о политике и о несогласии с существующим режимом, но он парень неплохой, прошу отнестись к нему со снисхождением. Это конечно еще не 20-30-е с Ягодой, Берией и Ежовым, охотой на предателей родины и т.д., но такими темпами легко придти и к такому варианту развития событий
Offline  
Старый 08.12.2015 в 16:00 Цитата выделенного #9387
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TIMON
Так это же все дела давно минувших дней.
Я к тому, что выпустили его, ну живи спокойно, нет нужно начинать деятельнось против России, ну вот и последствия.

Цитата:
Сообщение от TIMON
Со вчерашнего дня мы официально живем в репрессивном государстве.
Впервые дают три года реального срока человеку, который выходил на митинги. Который осуществлял свое данное Конституцией право.
Одним меньше, давно пора было его закрыть, можно сказать профессиональный революционер получающий за свои действия зарплату.

Цитата:
Сообщение от Al Capone
несчастного парня
Спасибо за перлы.

Последний раз редактировалось Anor, 08.12.2015 в 17:12.
Offline  
Старый 08.12.2015 в 16:27 Цитата выделенного #9388
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TIMON
Со вчерашнего дня мы официально живем в репрессивном государстве.
Впервые дают три года реального срока человеку, который выходил на митинги. Который осуществлял свое данное Конституцией право.

Цитата:
Сообщение от Anor
Вот не живется ему спокойно.
Так это же все дела давно минувших дней.
Убийства мэра моего города, кстати говоря.
мое конституционное право, что бы меня защищали от таких идиотов. Так что как посмотреть. Репрессивное государство или защищающее своих граждан.

Учитывая то, что во всех цивилизованных странах Мира (США, Франция, Испания) существуют административные наказания за "проведение несанкционированного митинга" с крупными денежными штрафами, а также и уголовными наказаниями - не вижу ничего криминального, в том, что человек который участвовал в десятках незаконных митингах, и неоднократно подвергался административному наказанию отправился в тюрьму.

Цитата:
Сообщение от homya4ok
нет, это не очередной приступ у Порошенко, это Байден сегодня сказал в ВР
Байден в этот раз не обвинял Россию в том, что она влезает в суверенные дела Украины?))
__________________
Не уверен — не пиши

Последний раз редактировалось Messi, 08.12.2015 в 16:34.
Offline  
Старый 08.12.2015 в 18:08 Цитата выделенного #9389
TIMON
Аватар для TIMON
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 440
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили: 233 раз(а) в 128 сообщениях
Деньги: 11360$
 
По умолчанию

Messi, я вот лично не хочу возвращения жесткой диктатуры и возвращение термина "Враг народа" в уголовный кодекс, а мы к этому и стремимся в последнее время семимильными шагами. Все эти попытки забанить сайты типа Википедии, попытки посадить людей за какие-то репосты и сообщения в соц. сетях.
Уже и правда страшно, что-то сказать "против" вдруг в дверь постучатся. Вы это можете оправдывать как угодно, но задумайтесь что это в скором времени может дойти до безумства и травли в массах.

Цитата:
Сообщение от Messi
мое конституционное право
Статья 31. Граждане РФ имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Чем он тебе лично угрожал?
Offline  
Старый 08.12.2015 в 19:16 Цитата выделенного #9390
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TIMON
я вот лично не хочу возвращения жесткой диктатуры.
Ничего подобного, это всё вам вбивают в головы либерально-оппозиционные силы, преследуя своя цели по свержению действующей власти.

Цитата:
Сообщение от TIMON
Все эти попытки забанить сайты типа Википедии
Не надо передёргивать, цель была не Вики заблочить а чтоб они убрали некоторые статьи о наркотиках.

По поводу угрозы от этого индивида, слово майдан я думаю ты знаешь, так вот такие люди и провоцируют его, ты хочешь судьбы Украины? Он не просто чел которого выхватили на митинге и закрыли на три года, он провокатор и добивается вполне определённых целей в угоду своих покровителей.

Последний раз редактировалось Anor, 08.12.2015 в 19:39.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 21:56 (Часовой пояс GMT +4).