День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2018 в 15:21 Цитата выделенного #1741
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Я что призывал всех подряд казнить? Прочитай внимательно, что я писал.
Так я и читаю твои сообщения, у тебя в одних сообщениях руководство региона, в других центральная власть, в третьих МЧС, да даже учителя
Тоесть по сути всех подряд наказывать.
Цитата:
Сообщение от AK1983
Виноват именно Путин, Медведев и Ко. Рыба гниет с головы.

Цитата:
Сообщение от AK1983
Я уверен, что никого из чинушей не накажут. Никого из МЧС не накажут и владельца не накажут. В крайнем случае посадят какого нибудь охранника и забудут.

Цитата:
Сообщение от AK1983
Один урод построил торговый центр с нарушениями, второй урод его принял, третий урод при проверке не обнаружил нарушения. Второй и третий урод получили бабло от первого и занесли процент своему руководителю.

Цитата:
Сообщение от AK1983
А ещё я хотел бы посмотреть в глаза той шалава училке которая свалила бродить по магазинам и кинула детей на произвол судьбы.

Цитата:
Сообщение от AK1983
Почему Путин, Медведев, губернатор, мэр и более мелкая чиновничья падаль еще не на месте трагедии?
__________________
Не уверен — не пиши

Последний раз редактировалось Messi, 30.03.2018 в 15:26.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018 в 16:34 Цитата выделенного #1742
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,046
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

https://news.tut.by/world/587033.html

СК России: торговый центр в Кемерове был построен самовольно и без разрешения.
Здание торгово-развлекательного центра «Зимняя вишня» в Кемерове было построено без разрешения, то есть самовольно. Об этом сообщает Следственный комитет России.

Зашибись блин. Давайте поддержим всех чинушей, им сейчас очень тяжело.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018 в 16:36 Цитата выделенного #1743
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Зашибись блин. Давайте поддержим всех чинушей, им сейчас очень тяжело.
А ты не читаешь новость полностью?

После пожара в ТЦ возбуждено еще одно уголовное дело. Фигурантка — начальник инспекции государственного стройнадзора Кемеровской области Танзилия Комкова. Ее подозревают в злоупотреблении полномочиями.

«По версии следствия, она не приняла мер по пресечению эксплуатации самовольно возведенного здания торгово-развлекательного комплекса „Зимняя вишня“ в городе Кемерово без разрешения на строительство, что повлекло гибель посетителей торгового центра», — говорится на сайте СК.
Читать полностью: https://news.tut.by/world/587033.html

тоесть по мимо МЧС еще и за строителей взялись.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018 в 16:42 Цитата выделенного #1744
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,046
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Так я и читаю твои сообщения, у тебя в одних сообщениях руководство региона, в других центральная власть, в третьих МЧС, да даже учителя
Тоесть по сути всех подряд наказывать.

Плохо читаешь. Где в этих сообщениях призыв всех казнить?
1. Утверждение, что центральная власть виновата.
2. Сомнения, что реально накажут больших чинушей.

Если честно вы какие то странные. Реально произошла страшная трагедия, я не знаю как родители сейчас переживают потерю своих детей. У меня 3 детей и я если честно не знаю как бы такое пережил.

А мне тут рассказывают, что Царь хороший и он не виноват, что не стоит расскачивать лодку, ну и плохого Навального вспомнили. Странно, что еще Пендосов не упоминали.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018 в 16:44 Цитата выделенного #1745
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,046
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
А ты не читаешь новость полностью?

После пожара в ТЦ возбуждено еще одно уголовное дело. Фигурантка — начальник инспекции государственного стройнадзора Кемеровской области Танзилия Комкова. Ее подозревают в злоупотреблении полномочиями.

«По версии следствия, она не приняла мер по пресечению эксплуатации самовольно возведенного здания торгово-развлекательного комплекса „Зимняя вишня“ в городе Кемерово без разрешения на строительство, что повлекло гибель посетителей торгового центра», — говорится на сайте СК.
Читать полностью: https://news.tut.by/world/587033.html

тоесть по мимо МЧС еще и за строителей взялись.

О чем ты? Что именно и где я не читаю? Я блин если что эту новость сюда запостил пока ты мне рассказываешь какой я кровожадный.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018 в 16:48 Цитата выделенного #1746
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,046
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
Тебе приводят то как делают обрезки и манипуляцию того что ты ретранслировал и что Алеша показал, но по твоему это вата и ты наверно даже не посмотрел, ну впринципе чего я ждал от либераста.

Либераст? Главное не быть Путинским пидерастом.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018 в 16:53 Цитата выделенного #1747
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,046
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Что опять плохого в Боже, Царя храни?

Слушай, ну это уже ты просто ерунду говоришь. "а они в ответ пендосы, майдан" - так кто это говорит? Это говорит человек, который потерял там все. И что мне ему не верить? Может быть его купили? Вы правде походу в глаза не можете посмотреть, все Вам кажется что все вокруг нас любят и что майдан и пендосы это так, придумки путинские.




Человек предложил объединиться вокруг общей трагедии а ты:

мне это напоминает:

Ты не читаешь, что написано?
Чиновник говорит, что дети пожертвовали собой и надо поддержать царя. Это не мои слова если что.

P.s.Я думаю если человека не купили то припугнули. Откровенную вату несет.

P.s.2 Когда в стране полная жопа всегда ищут внешних врагов.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018 в 16:59 Цитата выделенного #1748
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Путин как президент может инициировать жёсткое расследование, дать указание СК и прокуратуре, сделать так чтобы ни кто за взятки не откупился. Он не может их судить, но он может сделать так чтобы расследование и суд были максимально чистыми и виновные понесли наказание.
Ну правильно, он его и инициировал, раздал жёсткие указания руководителю следственного комитета Бастрыкину, организовали больше сотни отборных следаков, потребовал максимально чистого расследования и лично пообещал иницативной группе кемеровчан что расследование будет максимально чистое и прозрачное. Он всё сделал из того что ты написал, что именно по этому вопросу от него ещё нужно? Дай время следакам поработать, такие вещи не расследуются за неделю.
Цитата:
Сообщение от AK1983
А мне тут рассказывают, что Царь хороший и он не виноват, что не стоит расскачивать лодку, ну и плохого Навального вспомнили. Странно, что еще Пендосов не упоминали.
Тут слова никто не написал что он хороший это во-первых во-вторых да, он не виноват, как тебе объяснить, президент страны не отвечает за пожарную безопасность в стране, это не его зона ответственности. Он в силу должности своей просто не отвечает за этот вопрос. Потому юридически бессмысленно говорить что в пожаре виноват Путин.
По всей видимости у тебя ненависть именно к Путину намного сильнее превалирует над желанием конструктивного разбора произошедшей трагедии.
В абсолютной степени деструктивный подход после трагедии связанной с пожаром сносить всю власть. Это украинский взгляд на ситуацию, снести просто чтобы снести, потомучто надоело, а что завтра, хрен знает, будет завтра. Снесли Януковича, трусики хотели кружевные носить - дальше что? Свобода? Демократия?
В такое говно опустили страну, потеряв территорию и развязав гражданскую войну, на кой хрен нам эти имбицильные сценарии в РФ, да не дай Бог.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018 в 17:01 Цитата выделенного #1749
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,046
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Если что мы обсуждали не Майдан или свержение власти, не говорили о революции. Мы говорили о вине власть имущих в этой трагедии.

Речь шла о том, что виноват не только чинуш в Кемерово или инспектор МЧС, а так же высший эшелон власти которые создали такую коррупционную систему.

Речь шла о том, чтобы народ перестал мыслить лозунгом: Царь хороший, а плохие бояре. Надо менять сознание

И что я в ответ услышал? Даже не хочется обсуждать эти слова.

Дальше без меня. Говорить с вами на эту тему больше не о чем.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018 в 17:04 Цитата выделенного #1750
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Навальный пиздит намного меньше чем Соловьевы, Киселевы, Песковы и вся остальная херота у власти.
Вот кстати интересно. Про Лёшу я навскидку привёл примеры пиздежа. Могу спокойно накинуть ещё десяток, могу больше, у него просто всё выстроено на манипуляции и пиздеже.
Из тобою перечисленных остановимся на Соловьёве, можешь привести хоть один пример, когда сказанное им действительности не соответствует и опровергнуть, что именно не соответствует?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 апреля 2024 года. Суббота - 08:03 (Часовой пояс GMT +4).