День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2019 в 12:42 Цитата выделенного #36481
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Будет полным провалом начинать сезон с Суарезом в качестве основного напа, блин у него два гола в двух ЛЧ, это же трындец
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019 в 12:46 Цитата выделенного #36482
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,846
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

KalleL, Я вообще не уверен в успех нашей команды в следующим сезоне.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019 в 12:47 Цитата выделенного #36483
ResToZ
 
Регистрация: 07.08.2018
Сообщения: 153
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Просто мы семья. Мы никого не продаём, поа сам игрок не захочет уйти. Такого форварда никто в мире заменить не сможет. Плюс, он наливает мате сами знаете кому.

Вот такие аргументы наверное у руководства.

Все равно клуб должен быть превыше всяких отношений, иначе какой вообще спортивный принцип, я просто думаю, что нужен более прессингующий и дающий больше объема на поле форвард. Это очень поможет для разгрузки команды от доп работы, итак 2 человека выпадают из обороны, вот к чему
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019 в 12:49 Цитата выделенного #36484
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

По хорошему надо дождаться трансферов. Так как первоначально, планировался более серьёзный и дорогой форвард. И судя по фамилиям- это были игроки не подмены Су. Потом всплыл Гриз, и уже форварда пошли похуже.
Осталось дожаться покупок, а не предположений от МД.
Цитата:
Сообщение от ResToZ
Все равно клуб должен быть превыше всяких отношений, иначе какой вообще спортивный принцип, я просто думаю, что нужен более прессингующий и дающий больше объема на поле форвард. Это очень поможет для разгрузки команды от доп работы, итак 2 человека выпадают из обороны, вот к чему
Посмотрим, что думает руководство и тренер.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019 в 12:52 Цитата выделенного #36485
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ResToZ
Все равно клуб должен быть превыше всяких отношений, иначе какой вообще спортивный принцип, я просто думаю, что нужен более прессингующий и дающий больше объема на поле форвард. Это очень поможет для разгрузки команды от доп работы, итак 2 человека выпадают из обороны, вот к чему
Для этого и берут Гризмана. Он как раз таки нападающий который решает свои моменты, у него есть скорость, мозг, физика и просто безупречная способность отрабатывать в обороне. Будь моя воля, спокойно поменял бы Суареза нынешнего на Гризмана, француз создан для того что бы решить наши проблемы в атаке.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019 в 13:08 Цитата выделенного #36486
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Почему-то кажется, что никаких толковых покупок больше не будет. Кинули кость болельщикам чтобы меньше возмущались. А желтуха каждый год одна и та же, не стоит так серьезно обращать на нее внимание.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019 в 13:30 Цитата выделенного #36487
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Я не скаут, чтобы их смотреть. Я посмотрел обзоры его игры, плюс мнение спецов. Дубоватый он для Барсы. Тем более за 60 и выше.
Здесь нет скаутов, но называть игрока "дубовым" чисто из-за того, что он не понравился в полутороминутном обзоре - согласись, подобное мнение не может претендовать на истину.

По поводу мнения экспертов - сможешь привести пару примеров? С удовольствием почитаю, ибо я слышал о Йовиче пока только хорошее.

Кстати, сегодня прочитал интервью с Маскарелем, мадридским воспитанников, играющем в бундеслиге. Так вот, он, человек непосредственно "из профессии", имевший опыт пребывания на поле с Йовичем сказал, что он крут: "Как Суарес, но с гораздо лучшими скиллами".

Это даже больше не к вопросу его крутости, а к твоим словам о том, что Йович - никакой не центрфорвард.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019 в 13:34 Цитата выделенного #36488
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
МД выставили список страйкеров, которых якобы клуб рассматривает. Льоренте, Стуани, Бен Йеддер и Макси Гомес.

Вобщем Суарес может спать спокойно. Так как Барса в основном подсматривает дешманские варианты в районе 30 лямов.

Лборенте, в привязке к Барсе, уже который год мелькает на летних страницах практически всех спортивных изданий в Испании.

Стуани - то же самое. Как и Макси Гомес - Мундо тупо сливает все имеющиеся и не слишком запылившиеся слухи и использует то в куче, то по отдельности. О чем-то же нужно писать)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019 в 13:44 Цитата выделенного #36489
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Здесь нет скаутов, но называть игрока "дубовым" чисто из-за того, что он не понравился в полутороминутном обзоре - согласись, подобное мнение не может претендовать на истину.
По поводу мнения экспертов - сможешь привести пару примеров? С удовольствием почитаю, ибо я слышал о Йовиче пока только хорошее.

Не может конечно. Но когда от игрока отлетает мяч как от стены, то я таких игроков, считаю не для Барсы. И для этого не надо смотреть часами его игру. Опять же это моё личное мнение, не претендующее на то, что оно точно правильное. По поводу примеров.
К сожалению ссылки не дам. Так как о нём, писали пару месяцев назад.
Для NDA , я скидывал в своё время русский разбор его игры. Но это было тоже не вчера. А так читал обзоры по его игре, в иностранной прессе.

Кстати насчёт пары минут. Посмотрел его против Бенфики помоему, минут 30 в общем. Грубоватая техника с мячём, несколько пасов на соперника. Поэтому я и говорю, платить пока там за 60 мл. и выше, пока не за что. И кстати прессинговать соперников, он тоже не любит. Поэтому доверюсь профи из Барсы, для которых он не в приоритете.
Цитата:
Сообщение от Veteran
Кстати, сегодня прочитал интервью с Маскарелем, мадридским воспитанников, играющем в бундеслиге. Так вот, он, человек непосредственно "из профессии", имевший опыт пребывания на поле с Йовичем сказал, что он крут: "Как Суарес, но с гораздо лучшими скиллами".

Тоже мне эксперт. Футболисты всегда друг друга хвалят. И вообще, сравнивая его с Су, многие это делают авансом. Пока это далеко не Су.

Последний раз редактировалось Kaspers, 23.05.2019 в 13:55.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019 в 14:20 Цитата выделенного #36490
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

МД просто так от балды писать не будет. Собственники МД входят в одну из группировок в руководстве. Но вот какая цель преследуется такой информацией еще угадать надо. Это может быть и правда, а может быть целенаправленное пускание тумана (пока ведутся договоренности по другим направлениям).

Но тут скорее поверю. Боатенга брали в аренду подменять Суареса, не получилось. Сейчас смотрят иные кандидатуры на лавку, которые смогут иногда выйти на замену или попылить в ненужных матчах.

Молодые и крутые страйкеры не пойдут пока Суарес в команде. А такие как Стуани, Льоренте и тд - могут.

ЗЫ. Это не исключает прихода Гризманна, просто его не рассматривают как замену Суареса, или на позицию страйкера. И, наоборот, дешевый нап-лавочник на подмену Суареса очень даже вероятен. Вобщем это вместо Боатенга, а не Суареса.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 23 (пользователей - 0 , гостей - 23)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 апреля 2024 года. Суббота - 00:20 (Часовой пояс GMT +4).