День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2019/20
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.09.2019 в 18:34 Цитата выделенного #81
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,673
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Не знаю, не знаю. У того же Пепа левоногий Сильва играет слева, правоногий КДБ справа.

У Фрэнки более вертикальный дриблинг, пока он мне больше нравится именно справа.

Но Фрэнки придётся сесть глубже, когда вернётся Лео Месси. И это печально. Ну или Артура двинут на правый фланг (а - ля Хави - чуть глубже), Фрэнки на левый фланг (а - ля Иньеста - чуть выше).

Короче, один из них станет в ближайшее время жертвой Месси.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019 в 18:35 Цитата выделенного #82
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,389
Сказал(а) спасибо: 1,381
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от divinum
Мне кажется, за позицию левой восьмерки конкурируют Артур с ФДЙ, т.к. обе правши и играть им лучше чуть левее.

Артур именно справа унижал Реал с Модричем во главе.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019 в 18:41 Цитата выделенного #83
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,389
Сказал(а) спасибо: 1,381
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Топового Педро я бы не обменял на условного топового Неймара.

Тут я не поддержу, но добавлю свое.
Я много лет персофанил Пэдро. Мой любимый момент за все его матчи в Барсе - второй гол Реалу из пяти в знаменитом уничтожении на Камп Ноу (5-0).
Когда на правом фланге у бровки его внаглую толкает Марсело, разворачивается и бежит к штрафной, жестикулируя Родригесу типа "Вставай" вот только Педро не Суарес, он мигом вскочил, ломанулся, выскочил из под того же Марсело и забил. Пересмотрите, это было круто. Вот это пример эталонного поведения нападающего. Вот тогда я до синяков в ладоши хлопал.
Суарес, конечно, при любом контакте по минуте валяется с поднятой рукой.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019 в 19:45 Цитата выделенного #84
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,331
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Круче него только Неймар сольные концерты исполняет
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019 в 20:13 Цитата выделенного #85
Blau-Graner
Аватар для Blau-Graner
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 622
Сказал(а) спасибо: 2,519
Поблагодарили: 288 раз(а) в 143 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Справедливости ради Суарес когда был на пике тоже пахал как лошадь. Месси ходил пешком, а Су частенько прессинговал крайних защитников, я запомнил момент когда он против Ромы при счете 7-1 на 90 минуте побежал прессинговать вратаря когда до него было метров 25-30, но при Вальверде он вообще расслабился
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019 в 20:35 Цитата выделенного #86
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Старость не радость. По хорошему, всех 30+ летних футболистов надо ротировать, как сейчас Ракитича (игровое время на 30 минут в конце матча). Например мне и Бускетс с Пике нифига не нравятся как играют уже.

Чо один Суарес козел отпущения? Все эти игроки играют только на опыте, и золотые времена уже давно прошли. Во, вроде Марк и тянет в воротах, и сейвы выдает, но пропущенных уже что-то дохрена. И нет голов «своих», как бывает у Куртуа в ближний (например). Оборона мощно под танк МАТШа кидает.

Беда в том что проспали смену поколений, и выпустить пачку молодых - это себе могилу копать. Вот и приходится вкладывать в звезд в самом соку, типа Гризманна, чтобы и молодые подтягивались. Так как Месси с Суаресом молодых не подтягивают, а топят. Они ходят пешком, а молодые вкалывают на них. Чистая дедовщина короче.

ЗЫ. Но Суарес легендарный футболист. Будь такой молодой Суарес на рынке - все деньги туда. И при этом Мбаппе нифига не молодой Суарес. У меня ощущения что Мбаппе рано сдаст, имхо будет как с Неймаром (к 30 это уже будет не футболист).
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
kouros07 (29.09.2019)
Старый 29.09.2019 в 22:44 Цитата выделенного #87
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,659
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили: 151 раз(а) в 131 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ней держит топовый уровень уже десять лет. А это немало, учитывая, что он бразил.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019 в 23:22 Цитата выделенного #88
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Топовый уровень надо чем-то подтверждать. Лидерскими качествами или статой в ЧМ, КА или в ЛЧ. А это он уже года 3 не показывает.

Рональдиньо в 26 лет сливочный стадион аплодировал, а на Неймара в 26 лет мемы с колобком делали. Как говорится: «ощути разницу».
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019 в 11:37 Цитата выделенного #89
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 750
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
Топовый уровень надо чем-то подтверждать. Лидерскими качествами или статой в ЧМ, КА или в ЛЧ. А это он уже года 3 не показывает.

Рональдиньо в 26 лет сливочный стадион аплодировал, а на Неймара в 26 лет мемы с колобком делали. Как говорится: «ощути разницу».
Полностью поддерживаю.Топ уровень у него на данный момент в клубе, которыйт на голову выше всех во Франции,там даже рядом никто не стоит.Они если поднапрягутся то могут и 30 очков сделать отрыв в таблице))).Они и без Неймара с реалом разобрались. Для сравнения тот же Суарес,о котором тут мы так много рассуждаем в 25-26 лет забил за Ливер за два сезона 81 гол!!! И это на всякий случай АПЛ и еврокубки. Никто не спорит -это талантливый футболист-но у него слишком много НО,которые нам всем известны:
уж он то точно чемпион мира по валянию на газоне с кислой миной при каждом дуновении ветерка, про его вечеринки и тусовки тоже поднадоело слушать, а про то как он поступил с Барсой в дуэте со своим папашкой- даже вспоминать противно.
Да и вообще какой смысл постоянно оглядываться на Неймара и думать о том что было бы или не было- у нас есть классный набор игроков, в котором неожиданно ещё и Фати появился-надо просто играть начинать,вот и всё
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019 в 15:52 Цитата выделенного #90
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от divinum
Ней держит топовый уровень уже десять лет. А это немало, учитывая, что он бразил.
что такое топовый уровень в случае Неймара? Интересно просто.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



18 апреля 2024 года. Четверг - 18:13 (Часовой пояс GMT +4).