День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2019/20
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.03.2020 в 08:12 Цитата выделенного #41
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Гризманн будет исчезать. Сколько мы можем об этом говорить. Он не вингер, мать его. Он игрок 14 зоны и правого полуфланга, где ему никто не должен мешать.в
Да блин, ты прикалываешься что ли?

Сколько можно тебе объяснять, что речь идёт не о любимой позиции Гриза и не о том, что мешает ему кто-то или нет!
Мы понимаем, что на своей позиции француз, может быть , смотрелся бы лучше.

Речь идёт о том, что Антуан, как НАПАДАЮЩИЙ - НА-ПА-ДА-Ю-ЩИЙ ЗА 120 МИЛЛИОНОВ должен что-то уметь делать сам, без партнеров!

Вон, Брэт и убежать может, и обвести, за счёт резкости, пытается, и ударить.

А Гриз пока только пытается каждый раз врубить Канте.

Но, *ля, если я на работе только бегать буду и скидывать решение проблем на подчиненых, ссылаясь на то, что окно в офисе от меня слева, а не справа, да и цвет стен не способствует настроению, то зарплату мне будут платить в разы меньше или уволят.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
kouros07 (08.03.2020), Mixseriys (08.03.2020), Месси(я) (08.03.2020)
Старый 08.03.2020 в 10:05 Цитата выделенного #42
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Бывший судья Примеры Барренечеа Монтеро высказался о решения арбитра Хуана Мартинеса Мунуэры в матче Ла Лиги «Барселона» – «Реал Сосьедад» (1:0).

Мунуэра после использования ВАР назначил 11-метровый за игру рукой защитника басков Робена Ле Нормана. Однако перед этим эпизодом у хавбека сине-гранатовых Артуро Видаля был офсайд.


А если посмотреть как попал мяч к Видалю, то вопросы отпадут

Последний раз редактировалось Mixseriys, 08.03.2020 в 10:30.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2020 в 12:20 Цитата выделенного #43
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
А почему Россель ещё хуже?
Он как раз и игроков умел покупать за реальные деньги. И странных покупок при нем не было, поправьте, если ошибаюсь.

Ну Каталонское общество в плане футбола делится на 2 течения. Нуньисты и Круифисты. Если постулаты Круифистов вообщем понятны, то Нуньисты ставят во главу угла, зарабатывание денег любыми способами. Так вот Россель Нуньист чистой воды. Когда он пришёл к власти, то он решил разрушить Круифизм от Лапорты. И первый его шаг был, то что он лишил Кройфа поста почётного президента клуба. Потом слухи про то, что нет бумаги на принтеры, резкая продажа Чигры, ну и обвинения Лапорты в финансовых махинациях, которые впрочем, так и остались не доказанными. В 2013 годы вышли слова от Лапорты, что Россель хочет всё разрушить, и построить свой мир. Тогда это казалось бредом. Но сейчас уже так не кажется.

А вообще Россель никогда не терял связь с Барто, несмотря на сидение в тюрьме, курс Барто-это прежде всего курс Росселя. Уже писали, что есть доказательства того, что Барто звонил в тюрьму Росселю.
Что после того, как кресло под Барто сильно закачалось, и он готов был уйти в отставку, у него была встреча с Росселем в общественном месте. Её видели многие.
После этого пошли атаки на игроков, и слова Барто, что он досидит точно до 21 года. И хунта сразу успокоилась.
Многие это связывают с тем, что Россель дал команду Барто, держаться за пост до конца.
После этого пошли слухи, что Россель хочет идти на выборы в 21 году.
А для этого он сначала хочет предстать политическим заключенным, в глазах общественности Каталонии. Он уже подал в суд иск на 10 лямов, на судью, которая его неправильно осудила.
Мне вообще не нравится курс Росселя. В своё время и сейчас говорят, что он хочет изменить управление клуба, путём входа серьёзных финансовых групп в клуб. То есть дела клуба будут очень плохи, находятся инвесторы, и под них вынужденно меняется устав клуба. Сейчас это уже не кажется бредом.

Что касается Лапорты, да он химичил. Но стока косяков у него не было.
А вообще Лапорта, Фонт, или ещё кто, надо для начала посмотреть программы кандидатов, а потом делать выводы. А пока инфы по ним, почти нет, поэтому выводы делать рано.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2020 в 12:58 Цитата выделенного #44
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,089
Сказал(а) спасибо: 2,659
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixseriys
А если посмотреть как попал мяч к Видалю, то вопросы отпадут
Арбитр не засчитал бы гол, забитый (вернее добитый) Видалем и был бы на 100 процентоа прав. Но в данном случае мяч отскочил к Видалю, когда он уже не был в офсайде. Чилиец прострелил и защитник сыграл рукой.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2020 в 14:46 Цитата выделенного #45
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,651
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 464 раз(а) в 328 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Да блин, ты прикалываешься что ли?

Сколько можно тебе объяснять, что речь идёт не о любимой позиции Гриза и не о том, что мешает ему кто-то или нет!
Мы понимаем, что на своей позиции француз, может быть , смотрелся бы лучше.

Речь идёт о том, что Антуан, как НАПАДАЮЩИЙ - НА-ПА-ДА-Ю-ЩИЙ ЗА 120 МИЛЛИОНОВ должен что-то уметь делать сам, без партнеров!

Вон, Брэт и убежать может, и обвести, за счёт резкости, пытается, и ударить.

А Гриз пока только пытается каждый раз врубить Канте.

Но, *ля, если я на работе только бегать буду и скидывать решение проблем на подчиненых, ссылаясь на то, что окно в офисе от меня слева, а не справа, да и цвет стен не способствует настроению, то зарплату мне будут платить в разы меньше или уволят.

Ваши ожидания - ваши проблемы.

Зайди в хускорд и глянь, сколько раз он обводил в АМ.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2020 в 15:00 Цитата выделенного #46
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Справедливости ради, стоит отметить, что партнёры до сих пор откровенно игнорят Гриза в ряде эпизодов. В пользу не только Месси.
А вообще, после слов Сетьена, что зацикленность всей команды в передачах на Месси - это естественно, лично в моих глазах, он просто обвалился на дно
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2020 в 18:07 Цитата выделенного #47
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Справедливости ради, стоит отметить, что партнёры до сих пор откровенно игнорят Гриза в ряде эпизодов. В пользу не только Месси.
А вообще, после слов Сетьена, что зацикленность всей команды в передачах на Месси - это естественно, лично в моих глазах, он просто обвалился на дно
Я бы тоже его игнорил. А как по другому если пас на Гризмана = конец атаки. Все смеялись над неуклюжестью Суареса. В случае с французом, даже посмеяться негде.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020 в 13:31 Цитата выделенного #48
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,837
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили: 1,626 раз(а) в 880 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Забавный момент со штрафным: несколько игроков встали в рамку, чтобы заблокировать потенциальный удар. Как итог: несколько наших игроков стоят неприкрытыми в штрафной. Вопрос: стоит ли наносить прямой удар в таком случае, или лучше произвести неожиданный розыгрыш?

Да и вообще: это исключение, или в будущем нас будет ожидать такого рода тенденции при штрафных в опасной близости от ворот?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020 в 14:59 Цитата выделенного #49
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Ваши ожидания - ваши проблемы.

Зайди в хускорд и глянь, сколько раз он обводил в АМ.
Следовательно, я был абсолютно прав в споре с тобой и Касперсом, говоря о том, что ваш «умница» Гриз ни хрена нам не подойдёт, так как у него, как у Топ напада нет ни одного ярковыраженного скилла, кроме прилежности (потому, видимо, и «умница») и пахоты.

Ради справедливости , на счёт «наших ожиданий», я рассчитывал, что он хотя бы бить будет чаще и находится там, где надо - одни из немногих его сильных сторон.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020 в 17:10 Цитата выделенного #50
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,651
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 464 раз(а) в 328 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я лично не говорил, что он нам 100% подойдет.

Несколько месяцев назад до трансфера писал, что Лео и Гриз несовеместимы на поле, но допускал, что Антуан благодаря своему интеллекту сможет частично решить эту проблему.

Я изначально настаивал на Левом вингере / ЦФ, который будет угрожать с фланга, из штрафной площади, при этом пахать в обороне.

Кандидатом номер 1 для меня был Жезус. Всё вышесказанное он делал в матче против Реала.


Ну и ещё наставивал на покупке правоного вингера на правый фланг атаки. Это были приоретные трансферы для меня.

И на данный момент ничего не изменилось.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 02:18 (Часовой пояс GMT +4).