День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Форум
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.09.2007 в 12:38 Цитата выделенного #721
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Raph,
Раф,ты Олегу предупреждение дал в курилке,в теме девушки?
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007 в 12:56 Цитата выделенного #722
Raph
Аватар для Raph
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщения: 783
Сказал(а) спасибо: 1,048
Поблагодарили: 631 раз(а) в 322 сообщениях
Деньги: 15200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUIS ENRIQUE
Raph,
Раф,ты Олегу предупреждение дал в курилке,в теме девушки?
Да, из-за слова "трахать". Это не личная неприязнь, а просто элементарное неуважение к слабому полу.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
F.Massa (16.09.2007), Laziale (16.09.2007), Maxim7 (16.09.2007), SpLiT (16.09.2007), XAVI№6 (16.09.2007)
Старый 16.09.2007 в 13:01 Цитата выделенного #723
Maxim7
Resist
Аватар для Maxim7
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщения: 417
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили: 851 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 286313$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raph
Да, из-за слова "трахать". Это не личная неприязнь, а просто элементарное неуважение к слабому полу.
Полностью с тобой согласен,и предлагаю етот пост даже удалить,ведь как неприятно читать ето девушке
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
F.Massa (16.09.2007), InNOcent (17.09.2007)
Старый 16.09.2007 в 13:10 Цитата выделенного #724
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Raph,
Maxim7,
Это его мнение,я его тоже в чём то разделяю и что теперь?Я во многом слабый пол не уважаю,и в соответствующей теме имею полное право его высказать,для этого она и создана(тем более это курилка)так,на сколько у меня хватит интеллекта и словарного запаса.Это курилка раф,там нет ограничений,для того она и создавалась,так что обдумай своё действие...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007 в 13:16 Цитата выделенного #725
Raph
Аватар для Raph
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщения: 783
Сказал(а) спасибо: 1,048
Поблагодарили: 631 раз(а) в 322 сообщениях
Деньги: 15200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim7
Полностью с тобой согласен,и предлагаю етот пост даже удалить,ведь как неприятно читать ето девушке
Просто у меня есть магическая функция - физическое удаление сообщений, убрал ли мне её Дима (Катала) я не знаю. То есть даже админы после удаления не смогут его увидеть. А шакалы поднимут вой (ты знаешь кто) и поэтому сообщение я не удаляю, чтобы ко мне не было претензии.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007 в 13:21 Цитата выделенного #726
Raph
Аватар для Raph
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщения: 783
Сказал(а) спасибо: 1,048
Поблагодарили: 631 раз(а) в 322 сообщениях
Деньги: 15200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUIS ENRIQUE
Raph,
Maxim7,
Это его мнение,я его тоже в чём то разделяю и что теперь?Я во многом слабый пол не уважаю,и в соответствующей теме имею полное право его высказать,для этого она и создана(тем более это курилка)так,на сколько у меня хватит интеллекта и словарного запаса.Это курилка раф,там нет ограничений,для того она и создавалась,так что обдумай своё действие...
Классное мнение. Для примера, Андрей, тебе бы я пред за такое тоже выдал... В разделе "Кулёс" новый модер. Делайте выводы... Тут Вам не добродушный Никита (Никбарс), а злостный Raph , который будет карать всех.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
F.Massa (16.09.2007), Laziale (16.09.2007), worm (16.09.2007)
Старый 16.09.2007 в 14:28 Цитата выделенного #727
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Raph,
следишь за порядком,а других посетителей называешь шавками,непорядок...
А зачем следить за разделом где всё разрешено?Получается ты следишь за разделом,за которым не нужно следить,делаешь непонятную работу...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007 в 14:41 Цитата выделенного #728
Pliushevyj
Аватар для Pliushevyj
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 1,112
Сказал(а) спасибо: 2,005
Поблагодарили: 844 раз(а) в 442 сообщениях
Деньги: 10000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Kapone
Нахрена мне вообще видеть какой то ВИП? Вот я , обыкновенный юзер, вижу, как появляется невесть кто и начинает с правами админа в первый же день рассказывать мне что делать и как себя вести.. Это раз (я уже начинаю повторяться), потом что с онлайном? Людей там все меньше, потому что желающих зайти в онлайн для того , чтобы у них спросили какой счет нет! Вот Саша, ты мне не ответил, какая мне постоянному посетителю форума польза от какой то мифической работы Ринго? Почему его работа важнее работы человека, который выкладывает видео? Что нужно посетителю, который, допустим, в первый раз заглянул на сайт? Работа ринго? Как ты считаешь? Я так не считаю, поэтому в твоих словах увидел явный прогиб под... тебе виднее. В темах черт знает что творится, супермодер на межнациональном форуме пишет "хохлы" и добавляет, типа "А что, я так привык и меня не ебет привыкли ли вы". Так что начинать надо с себя, а не с правил и с юзеров, как говорил проф.Преображенский "разруха не в клозетах (туалетах), а в головах". А пока выходит так, что я говорю о проблеме Рафу, а он мне отвечает, мол ты не лезь к нему, он хочет, чтобы тебя забанили... Плюшевый вообще человек-космос, такое впечатление, что не понимает что происходит вокруг него.... а с появлением себя дорогого в должности СМ, теперь и вовсе - небожитель. А вы мне говорите "Ах, Андрей, ты не видел, что было в ВИПе!!!" И что там было? Гордо стоите вдвоем на страже Родины? Тьфу, бл.....
Андрюх,чё-то мы друга перестали понимать.я уже тебе всё говорил.по лповоду супермодера ты ошибаешся,я лишь за темами смотрю и всё.с притензиями к димсону понятны,но они также ощутимы и насчё енрике,которого как я вижу ты поддерживаешь.я не летатаю в космосе,я всё вижу а ты видно изза чего-то на меня взьелся,только не понимаю почему?может напишешь в личку и разьяснишь причину?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007 в 14:51 Цитата выделенного #729
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

ну вы нормальные люди или нет? Я задал по моему три абсолютно конкретных вопроса... Они были заданы да, в критической форме, ну и что, вы же не девушки...))) чтобы я подбирал выражения. А вы вместо того чтобы ответить или проигнорировать, как это обычно делаете, начинаете рассказывать какой там у вас ВИП страшный и как я на вас срываю злость.
Саша, прочел последние две страницы в этой теме в твоем исполнении и мнение о тебе поменялось.

Насчет Энрике специально для Сергея обьясняю: я не вижу повода или там причины, чтобы настолько серьезно вступать с ним в конфликт. Конечно он иногда забывается, пишет какую то ересь, но у кого ее нет? Кто из нас никого не унижал на форуме? Я просто держу нейтралитет, и вообще не понимаю при чем здесь Энрике, я обращаюсь к вам не от его имени.

Без мата

Последний раз редактировалось Ringo, 16.09.2007 в 16:20.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007 в 14:57 Цитата выделенного #730
Pliushevyj
Аватар для Pliushevyj
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 1,112
Сказал(а) спасибо: 2,005
Поблагодарили: 844 раз(а) в 442 сообщениях
Деньги: 10000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laantane
Бля, ну вы нормальные люди или нет? Я задал по моему три абсолютно конкретных вопроса... Они были заданы да, в критической форме, ну и что, вы же не девушки...))) чтобы я подбирал выражения. А вы вместо того чтобы ответить или проигнорировать, как это обычно делаете, начинаете рассказывать какой там у вас ВИП страшный и как я на вас срываю злость.
Саша, прочел последние две страницы в этой теме в твоем исполнении и мнение о тебе поменялось.
помоему вопросы не к нам.Андрюх,а ты не хочешь просто поменять свой нынешний ник на того Аль Капоне,перенести всё заработанное туда и писать с одного ника?
А вот по поводу Саши я не понял,кто прочитал и что ему понравилось и в чьём исполнении?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 16:59 (Часовой пояс GMT +4).