День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.02.2018 в 09:40 Цитата выделенного #17911
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

В общем, далеко от нашего форума ушел сам футбол.
Эмери сразу налажал, выпустив неготового Кавани, а набравшего чудо форму ДМ оставил на бенче.
Явно Диарра был более уместным, чем непрофильный Ло Сельсо. Эмери - это Кед, который выставил против пары Куадрадо - Дибала товарища Матье.
Про выход Менье нужно сложить отдельный конспект.
Есть ли у петушарни шансы? Да!
Посмотрим будут ли они готовы тактически выстроить правильную схему на ответку и первыми забить.
Мбаппе вынужденно ставят в неудобную ему зону, поэтому он местами смотрится плохо.
По-прежнему уверен, что при фартовом для нас раскладе, вылет петушарни более важен, чем мадрида. Есть еще Сити, но они слишком завязаны на Фернандиньо, а он подвержен дисквам и мелким травмам.

Последний раз редактировалось Aleks73, 15.02.2018 в 09:46.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018 в 09:59 Цитата выделенного #17912
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,338
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Хотел бы я, чтоб мы с Реалом сыграли в след стадии а петушку заслуженного вылета из лч
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018 в 10:56 Цитата выделенного #17913
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,053
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
В общем, далеко от нашего форума ушел сам футбол.
Эмери сразу налажал, выпустив неготового Кавани, а набравшего чудо форму ДМ оставил на бенче.
Явно Диарра был более уместным, чем непрофильный Ло Сельсо. Эмери - это Кед, который выставил против пары Куадрадо - Дибала товарища Матье.
Про выход Менье нужно сложить отдельный конспект.
Есть ли у петушарни шансы? Да!
Посмотрим будут ли они готовы тактически выстроить правильную схему на ответку и первыми забить.
Мбаппе вынужденно ставят в неудобную ему зону, поэтому он местами смотрится плохо.
По-прежнему уверен, что при фартовом для нас раскладе, вылет петушарни более важен, чем мадрида. Есть еще Сити, но они слишком завязаны на Фернандиньо, а он подвержен дисквам и мелким травмам.

Ты уже походу окончательно помешался на Лучо, при любой возможности Легенду Барселоны вспоминаешь. Вроде взрослый человек, а бомбит у тебя как у школоты.

Последний раз редактировалось AK1983, 15.02.2018 в 11:02.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018 в 10:57 Цитата выделенного #17914
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,053
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Хотел бы я, чтоб мы с Реалом сыграли в след стадии а петушку заслуженного вылета из лч

Хочешь чтобы Барселона снова вылетела в 1/4 лч?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018 в 11:09 Цитата выделенного #17915
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

-Superman-, ты горизонты не путай, хорошо.

Все чего стоит Реал и что с ним будет я говорил еще летом, чтобы в этом убедиться советую почитать то, что я писал в июле-августе, а потом заглянуть в турнирную таблицу ЧИ для подтверждения, ну и сетку кубка глянуть. Я также видел чего стоит Реал 23 декабря 2017 года на Бернабеу ты, видимо, слегка подзабыл, пересмотри.

Я понимаю, что ты искренне восхищаешься характером Реала и КриРо и это твое право. Я также помню как ты желал ухода Лео из Барсы, чтобы парень не портил карьеру, а пошел и под ее конец навыигрывал всего, опять твое право, в голову другому не залезешь.

А теперь пробежимся по тому что было вчера, если ты матч смотрел, конечно, а не на счет глядел.

Поэтому ответь если не мне, то хотя бы себе на несколько вопросов.

До 70-й минуты и периода замен это в целом была равная игра, попеременным доминированием то одних, то других? Или Реал размазывал ПСЖ?

Хорошо ли Реал играл в обороне или ПСЖ постоянно находил подходы?

Передерживал ли мяч Неймар в большинстве хороших атак французов?

Если на все вопросы ты ответишь честно, то сможешь понять, что матч был проигран в последние 20 минут, а значит и сможешь разобраться что происходило на поле в этот период и как менялась игра команд, а главное что делали тренеры.

А теперь я по твоей просьбе закрою ебло, но тебе советую всячески надеяться, что Реал выиграет ЛЧ, а Роналду продолжит разрывать и дальше в ней, потому что если этого не случится, я не упущу возможность ткнуть тебя в это носом.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 15.02.2018 в 12:35.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018 в 11:31 Цитата выделенного #17916
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,846
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

В принципе счет не по игре, ПСЖ должен был во втором тайме дожать Реал но Эмери решил удержать текущий счет и в итоге Реал с разницей в два мяча выиграл матч чего не заслужил. Допускаю в ответной игре тот же счет в пользу ПСЖ и доп.время.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018 в 11:48 Цитата выделенного #17917
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

-Superman-,
Ты зря кипятишься, из-за того что мы не испытываем пристрастий ни к одной ни к другой команде, есть возможность сделать попытку объективно рассмотреть этот матч.
Объективно картина складывается такая, что мы все от ПСЖ ждали гораздо большего, чем оказалось на поверку. На поверку оказалось абсолютно ничего особенного, действительно Колосс на глиняных ногах. Сложился диссонанс из-за ощущения что не Реал выиграл, а ПСЖ проиграл. Я лично готов всегда признать про принципиального соперника всё что можно признать, но тут не совсем понятно что именно нужно признавать.
Дело в том, что мадридская игра сама по себе не изменилась вообще никак в сравнении с игрой, которую они демонстрируют в том же чемпионате, где их имеет кто ни попадя. До замены они набрасывали по верху из центра и с флангов примерно в равной пропорции, после замен стали забрасывать почти только с флангов, вот собственно и всё и они так играют всегда, только какой-нибудь Жироне или Леганесу этого достаточно чтобы их поиметь, а ПСЖ с такими апломбом и понтами вдруг оказалось совсем недостаточно, вот и пошли непонятки.
Просто эта схемы игры не покатила в чемпе и КИ, но при этом покатила с ПСЖ и начались опять излияния, Роналду император ЛЧ и в таком духе... всем миром восхищаемся футболистом, который забивает пенальти на профессиональном уровне, просто цирк какой-то.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
-Superman- (15.02.2018), fing (15.02.2018), sergey1986 (15.02.2018)
Старый 15.02.2018 в 12:11 Цитата выделенного #17918
Xavitos
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщения: 212
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили: 115 раз(а) в 56 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Согласен с мнением, что Реал ничего такого не показал и что ПСЖ сам отдал игру, ну и фарт конечно. Реал по хорошему отскочил от второго гола ПСЖ. В ответной игре мне кажется ,что у ПСЖ будут шансы пройти такой Реал, который позволяет почти любому сопернику создавать за матч по несколько голевых моментов. Забьет первым ПСЖ и Реал будет на грани вылета. Так что я думаю всё зависит от того, как быстро ПСЖ сможет забить первый гол. Шансы у них ещё есть.
И вообще, пора нам перестать бояться и следить когда же Реал вылетит с турнира. Такое ощущение, что мы болеем лишь бы за то, чтобы Реал как можно быстрее вылетил с турнира, а не за то, чтобы самим взять ушастого. Да, и мне хочется чтобы Реал вылетел как можно раньше с турнира от греха подальше, но если мы хотим выиграть ЛЧ то рано или поздно мы их остановим и бояться нам нечего. Если же Реал сильнее характером и удачливее, то это их заслуга. Хотим чтобы они не выиграли ЛЧ? Не надо надеяться на других, Барса должна сама убрать Реал и не проигрывать важнейшие матчи. Это вызов для Барсы. Не допустить в 3 раз выиграть ЛЧ Реалу. Возможные победы в чемпионате и кубке уйдут на второй план, если Реал снова победит в турнира. Так что я бы поставил такую цель перед командой - убрать Реал и взять ЛЧ. Даже если это будет в ущерб чемпионату.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018 в 12:35 Цитата выделенного #17919
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Просто призма, через которую вы смотрите футбол странная. Если ебет Барса, то она молодец, если Реал, то просто соперник лажает. ПСЖ если и сыграл как кучка пидоров, которые не могли 70% матча нормально выходить из-под прессинга в атаку, то благодаря Реалу. У меня нет дикого хейта Мадрида, я больше всего на свете боюсь, что Роналду в конце концов будет иметь больше Золотых, чем Лео. Я тоже уже на радостях списал их в этом сезоне, но вчера было видно, что это все та же команда, которая «отскоками» проходила всех два с половиной года подряд. Ссыкотно мне. Тыкайте конечно, когда он вылетит, буду только рад. Но сдаётся мне, что минимум в полуфиналах гель будет бегать. Более того именно нам придётся их выбивать, иначе они пойдут за третим ушастым подряд, в гель за 6-с золотым.

Не знаю, может у меня уже комплекс Реала, но я не первый раз слышу от вас, что они сплошной отскок, потом Роналду на церемонии орет «Сиииии».
__________________

Последний раз редактировалось -Superman-, 15.02.2018 в 14:49.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018 в 13:09 Цитата выделенного #17920
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,338
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Хочешь чтобы Барселона снова вылетела в 1/4 лч?

Не веришь в Вальверде? Ты же первый кто кричал о его гениальности)
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



23 апреля 2024 года. Вторник - 13:13 (Часовой пояс GMT +4).