День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто за, а кто против?
за 12 54.55%
против 10 45.45%
Голосовавшие: 22. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2007 в 00:49 Цитата выделенного #21
Vityok_D
Аватар для Vityok_D
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 555
Сказал(а) спасибо: 1,483
Поблагодарили: 1,015 раз(а) в 505 сообщениях
Деньги: 302270$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от worm
Один идиотский вопрос - а чем принципиально для Болел сайта отличаются Челси и Мю?? Тем, что в последнее время нас задолбали игроки Абрамыча? Я раньше не уважал Юве, когда они нас выбили в ЛЧ, потом были Вали, но я понял, что они выиграли по игре - до сих пор уважаю эти 2 команды. Я наоборот - из-за португальца недолюбливаю МЮ.
Просто МЮ не являтся сейчас принцыпиальным соперником коем члекси в последнее время стало. Вот ты говориш что любиш Валю и Юве. Ето нормально , но почему тогда человек болеющий за МЮ неможет здесь находится потомучто там Роналду? Да , он симулянт , нервный часто ...
Ну кому нибудь ненравится Юве или Валя тож. Ето незначит что тебя надо банить. Ето вполне нормально болеть за один клуб и уважать другой.
__________________
Offline  
Старый 17.06.2007 в 00:50 Цитата выделенного #22
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от worm
Я общаюсь с другим человеком, которого выгнали из-за того, что его достало руководства. Он создал сайт (очень не дурный), я с ним общаюсь - отличный человек. Но он не сам виноват, что его забанили.
не понимаю к чему ты клонишь? Его достало руководство и его выгнали? Может наоборот-он всех достал и его забанили? Не вижу связи с моим сообщением!...
Offline  
Старый 17.06.2007 в 00:55 Цитата выделенного #23
worm
Аватар для worm
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили: 347 раз(а) в 171 сообщениях
Деньги: 16900$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAVI№6
Вот ты говориш что любиш Валю и Юве.
Я сказал, что уважаю - я не нигилист, которому на всех остальных наплевать. Просто я симпатизирую этим командам. Я болею только за Барсу.

Цитата:
Сообщение от XAVI№6
Просто МЮ не являтся сейчас принцыпиальным соперником коем члекси в последнее время стало
Я не понимаю, почему находятся комментаторы, говорящие, что теперь МЮ- Челси и ливер-Челси - великие противостояния? Только в последние годы в них борьба до конца, а до этого было огромное преимущество одной команды. Челси же не в Испании играют! Когда будет Лч - и если мы опять на них попадем, можно высказывать отношение, а так-то что? Сыграли 2 раза - кто-то вылетел - забыли через пару месяцев. Мы же не хотя бы раз 10 с ними играли!

Цитата:
Сообщение от t@sja
не понимаю к чему ты клонишь? Его достало руководство и его выгнали? Может наоборот-он всех достал и его забанили? Не вижу связи с моим сообщением!...
Просто не надо тут говорить о посторонних разговорах и форуме в одном контексте - он же не указывает точные личные данные! Он может совсем по-другому вести себя.
Offline  
Старый 17.06.2007 в 00:59 Цитата выделенного #24
Vityok_D
Аватар для Vityok_D
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 555
Сказал(а) спасибо: 1,483
Поблагодарили: 1,015 раз(а) в 505 сообщениях
Деньги: 302270$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от worm
Я сказал, что уважаю - я не нигилист, которому на всех остальных наплевать. Просто я симпатизирую этим командам. Я болею только за Барсу.
Я в своем сообщении и сказал что
Цитата:
Сообщение от XAVI№6
Ето вполне нормально болеть за один клуб и уважать другой
Ладно в остольном согласен. Болел челси тоже трогать ненадо , но если Челси и МЮ равны тогда почему болел Челси можно оставить на форуме , а МЮ нельзя?
Offline  
Старый 17.06.2007 в 01:06 Цитата выделенного #25
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

пиздец, вы че как долбаебы развели тут обсуждение того, кто за кого болеет? тут обсуждают так-то другую тему.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Anor (17.06.2007)
Старый 17.06.2007 в 01:08 Цитата выделенного #26
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от worm
Просто не надо тут говорить о посторонних разговорах и форуме в одном контексте - он же не указывает точные личные данные! Он может совсем по-другому вести себя.
Еб*ть ты гонишь! Тоже самое могу адресовать тебе! Любой человек в разных ситуациях ведёт себя по-разному! Это нормально, мы же не роботы, чтобы одинаково на всё реагировать! Зачем точные личные данные? По общению с человеком видно, что он из себя представляет. Идеальный людей нет!И если тебя что-то не устраивает, просто не общайся с этим человеком, но настраивать всех против-не выход! Сколько людей-столько и мнений.
Offline  
Старый 17.06.2007 в 11:20 Цитата выделенного #27
Laziale
Lonsdale Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для Laziale
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 846
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили: 778 раз(а) в 441 сообщениях
Деньги: 394624$
 
По умолчанию

t@sja, просто у Рафа с ним(и со мной) был конфликт, и вот теперь он(Раф), настроил Ворма против своих врагов. Отрицать это бессмысленно, так как с чего бы это Ворму так протестовать против возвращения человека, которого он абсолютно не знает! Точнее, знает, но только со слов Рафа, с которым у Макса не самые лучшие отношения. И вот эти 2 человека хотят сделать все возможное, чтоб врага одного из них не вернули на форум!
Не удивлюсь, если Раф пытался настроить против нас с Максом еще кого-то, не такого активного как Ворм...
Offline  
Старый 17.06.2007 в 12:57 Цитата выделенного #28
worm
Аватар для worm
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили: 347 раз(а) в 171 сообщениях
Деньги: 16900$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lazist
t@sja, просто у Рафа с ним(и со мной) был конфликт, и вот теперь он(Раф), настроил Ворма против своих врагов. Отрицать это бессмысленно, так как с чего бы это Ворму так протестовать против возвращения человека, которого он абсолютно не знает! Точнее, знает, но только со слов Рафа, с которым у Макса не самые лучшие отношения. И вот эти 2 человека хотят сделать все возможное, чтоб врага одного из них не вернули на форум!
Не удивлюсь, если Раф пытался настроить против нас с Максом еще кого-то, не такого активного как Ворм...

Против тебя, человека, не далекого от зала срама , меня и не надо настраивать - за те словечки в разных репах, в моих замечаниях и еще кое-где (про Юве и Рафов) ты по плану будешь получать, пока не извинишься перед вышеуказанными людьми.

t@sja - читать научись. С таким мнением, как у тебя,
Цитата:
Сообщение от t dog sja
Сколько людей-столько и мнений.
:lol: :lol: :lol: , можешь с уверенностью идти на пидридский сайт, потому что несколько подобных уже повылезали в теме Клуб. По-твоему, может
Цитата:
Сообщение от t dog sja
просто не общайся с этим человеком, но настраивать всех против-не выход!
?:lol: Думай обо всех возможных ситуациях, а уж потом - о том, что бы побыстрее написать
Offline  
Старый 17.06.2007 в 13:17 Цитата выделенного #29
Laziale
Lonsdale Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для Laziale
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 846
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили: 778 раз(а) в 441 сообщениях
Деньги: 394624$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от worm
Против тебя, человека, не далекого от зала срама , меня и не надо настраивать - за те словечки в разных репах, в моих замечаниях и еще кое-где (про Юве и Рафов)
В твоих замечаниях? А кто первый начал писать оскорбляющие замечания? Юве? А кто начал поганить Лацио в его же теме? Рафов? Значит, Раф наплакался про себя, иначе откуда тебе знать что я о нем писал на форумах, где ты никогда не был?
Цитата:
Сообщение от worm
ты по плану будешь получать, пока не извинишься перед вышеуказанными людьми
А может, ты еще скажешь отсосать у вышеуказанных людей? Лучше быть с репой -1000, чем ползать на коленях перед такими людьми
Цитата:
Сообщение от worm
t@sja С таким мнением, как у тебя,
:lol: :lol: :lol: , можешь с уверенностью идти на пидридский сайт
А это что за бред? При чем здесь пидрид вообще? Твое мнение ИМХО ломаного гроша не стоит перед ее, оно не самостотельное, а навеянное беднягой Рафом
Offline  
Сказал(а) спасибо:
t@sja (17.06.2007)
Старый 17.06.2007 в 13:28 Цитата выделенного #30
worm
Аватар для worm
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили: 347 раз(а) в 171 сообщениях
Деньги: 16900$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lazist
Значит, Раф наплакался про себя, иначе откуда тебе знать что я о нем писал на форумах, где ты никогда не был?
Просто чмо (лацист-нацист) в моей репе кое-что написало.

Цитата:
Сообщение от Lazist
А может, ты еще скажешь отсосать у вышеуказанных людей?
Меня не волнует, как ты зарабатываешь деньги - если тебе это нравится, продолжай.

Цитата:
Сообщение от Lazist
чем ползать на коленях перед такими людьми
Ты уже написал в одной теме какие-то люди, теперь уже - такие. Ты определись, для начала :lol: .

Цитата:
Сообщение от Lazist
Твое мнение ИМХО ломаного гроша не стоит перед ее, оно не самостотельное, а навеянное беднягой Рафом
Так вот, чем ты расплачиваешься с ней за удовольствие -ломаным грошом!

Цитата:
Сообщение от Lazist
оно не самостотельное, а навеянное беднягой Рафом
Конечно, я теперь еще и телепат - могу без icq слышать, что хотел бы сказать Раф! . После таких уд*дов, как ты, откровенно пишущих в некоторых репах, что ненавидит Пуаре, нелегко чувствовать себя нормально.:anger: :anger:
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Raph (17.06.2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 20:18 (Часовой пояс GMT +4).