День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.07.2007 в 22:10 Цитата выделенного #2241
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kila
это да, в плане замен и риска и тд. он тупой как пробка.
Хотя он же и принимал решение о том ,готовы ли игроки играть в первой команде.
Offline  
Старый 08.07.2007 в 22:12 Цитата выделенного #2242
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Always in noise
Вы что думаете,что он один все решает?там целый штаб тренеров,которые советуют кого со старта,кого заменить,на кого заменить.насчет Бояна и Джиоанни,я думаю,что ребята заиграют через 2-3 сезона,и ломать их будут как Месси,но ничего не поделать,это-проф.футбол,тут иначе не бывает...
Через 2-3 сезона?! А пока воду будут разносить, наверное.... еще бы, за такие деньги все наше Динамо побежало бы мячи подавать на Камп Ноу.
Offline  
Сказали спасибо (2):
Kila (08.07.2007), worm (08.07.2007)
Старый 08.07.2007 в 22:25 Цитата выделенного #2243
Always in noise
Аватар для Always in noise
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщения: 355
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили: 82 раз(а) в 56 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laantane
Через 2-3 сезона?! А пока воду будут разносить, наверное.... еще бы, за такие деньги все наше Динамо побежало бы мячи подавать на Камп Ноу.
А что ты хотел,Лео заиграл в основе через 3 сезона...
Offline  
Старый 08.07.2007 в 22:30 Цитата выделенного #2244
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laantane
Хотя он же и принимал решение о том ,готовы ли игроки играть в первой команде.
Андрюха, все-таки мне кажется, ему сказали свыше (лапорта например) ставь парня и ниипет, ибо райк - трус, что мама не горюй, он бы сам не допер до этого.
Offline  
Старый 08.07.2007 в 22:49 Цитата выделенного #2245
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kila
Андрюха, все-таки мне кажется, ему сказали свыше (лапорта например) ставь парня и ниипет, ибо райк - трус, что мама не горюй, он бы сам не допер до этого.
Не, не верю. Никто не может взять на себя подобные обязательства говорить Райку чего ему делать и кого ставить в состав. Нахер тогда тренер вообще? Да, он мягкий, возможно где то нерешительный, но , бля, в команде он не первый день и выиграл не один трофей, а это невозможно без характера. Вот я думаю, что ему в какие то моменты не хватает элементарного опыта, просто молод еще, например в схватке с Бенитесом... проебал же эти две игры в целом именно Райк, а потом уже наша защита. И насчет труса тоже х.з. может он там ебашит всех в раздевалке после игры похлеще сэра Алекса.... Или отстаивает свою позицию перед Лапортой, а мы и не знаем... Хотя с другой стороны нет никаких гарантий, что это не Лапорта впихнул голландцу Анри в команду, а он тому вообще нах сдался... при таком выборе исполнителей... и теперь надо чесать репу и думать как его всех удовлетворить. И пацаны из кантеры тоже хотят играть... Я бы больше поверил, что команде нужен Роналдо, чем Анри... там типа с Жюли расставаться, с Деку тоже качели были непонятные... вот и замена нихуевая.... а тут бля, Кркича с Анри.... Гуди, наверное вообще потерялся от такой новости, чем дальше в лес, тем меньше шансов, что на шашлыки....
Offline  
Старый 08.07.2007 в 23:02 Цитата выделенного #2246
Alex-Tornado
Аватар для Alex-Tornado
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщения: 67
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили: 105 раз(а) в 44 сообщениях
Деньги: 2500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kila
ему сказали свыше ставь парня и ниипет

Да, я тоже так думаю.
Кстати, кто как считает - нужен нам этот голландский полузащитник из Фейеноорда или нет? Тот который НеоДавидс.
__________________
НАШЕ ОГРОМНОЕ СЕРДЦЕ ...
Offline  
Старый 08.07.2007 в 23:16 Цитата выделенного #2247
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Вставлю ка и я свои пять копеек...
Бойан должен быть отдан в аренду в команду середины таблицы(Виллареал?). Он занимает позицию Гудьйонсена/Савиолы в прошлом году, и мы знаем сколько минут они получили несмотря на травму Это'О. А теперь есть Анри.
ДДС должен остаться. С учетом ухода Жюли и Эскерро он становится основным фланговым сменщиком, к тому же несмотря на слабую правую, которая отлично компенсируется гениальной левой, он может сыграть на обоих флангах.
B насчет трусости Райкаарда. В корне не согласен. Во-первых, никогда не забуду замену Ларсона на оппорника Маркеса против Милана два года назад на 80 минуте. Результат известен. А все эти опыты с составом и схемами? Это от трусости?
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline  
Старый 08.07.2007 в 23:26 Цитата выделенного #2248
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
B насчет трусости Райкаарда. В корне не согласен. Во-первых, никогда не забуду замену Ларсона на оппорника Маркеса против Милана два года назад на 80 минуте. Результат известен. А все эти опыты с составом и схемами? Это от трусости?
А я считаю, что все эти шаги были вызваны объективными обстоятельствами и пониманием Райка, что надо что-то менять... Тогда ему это удалось... А все эти изменения схемы были вызваны тем, что Райк понимал, что надо что-то делать т.к. надо было менять ситуацию в команде, но не знал как это сделать и во многом это были практически шаги отчаяния и делал он их, не отдавая себе полный отчет в том, чем это может обернуться...
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline  
Старый 08.07.2007 в 23:31 Цитата выделенного #2249
Элвин
Аватар для Элвин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщения: 97
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили: 24 раз(а) в 15 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да и в финале ЛЧ тоже хорошие замены сделал. Все кто вошли в игру поучаствовали в голах.
Offline  
Старый 08.07.2007 в 23:35 Цитата выделенного #2250
worm
Аватар для worm
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили: 347 раз(а) в 171 сообщениях
Деньги: 16900$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
B насчет трусости Райкаарда. В корне не согласен. Во-первых, никогда не забуду замену Ларсона на оппорника Маркеса против Милана два года назад на 80 минуте. Результат известен. А все эти опыты с составом и схемами? Это от трусости?
Хенк!! Не забудем про того, кто, по сути, был тренером - Хенк тен Кате! Сейчас он построил Аякс и привел их к Кубку и второму месту.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



16 апреля 2024 года. Вторник - 14:31 (Часовой пояс GMT +4).