День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2007 в 02:55 Цитата выделенного #1381
Kesha_kz14
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 300$
 
По умолчанию

Kak mne nravitsya etot shet 1-4, 4-1. Vseh s pobedoi, no osobenno raduet vozvrashenie Henry. Teper on uzhe ne tormoz, a turbo naduv. Vsem starozhilam salem, sdes sizhu davno, tolko komenty ne ostavlyal. Ochen rad vstupit v vashu komandu.
Offline  
Старый 30.09.2007 в 03:07 Цитата выделенного #1382
Pliushevyj
Аватар для Pliushevyj
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 1,112
Сказал(а) спасибо: 2,005
Поблагодарили: 844 раз(а) в 442 сообщениях
Деньги: 10000$
 
По умолчанию

ну чё,ещё раз с победой,это было великолепно,в чате не писал,поскольку наслаждался матчем.под конец конещчно расслабились и дали фору.ну вообщем подарок на день рожденье Райку сделали.и опять 4-1,бугагага!может тогда все матчи будем так заканчивать?))))будет весело.наконец-то Анри,сцуко прорвало,этож надо,так хэт трик сделать!на мой взгляд Месси это немного задело,поскольку он даже не побежал [поздравить его после 3-его забитого мяча.странно немного,такого в команде нам не хотелось бы наблюдать.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Stasio (30.09.2007)
Старый 30.09.2007 в 03:25 Цитата выделенного #1383
exsistentia
Alea jacta est
Аватар для exsistentia
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 905
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 813 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 23791$
 
По умолчанию

Ну я матч не видел, но по словам Плюша, Месси не подошел к Тити.Да, конечно ему обидно, вот типо новенький а забил хет-трик, а я что хуже? или что то типо того.
И ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! В будущем если Месси будет себя так вести, то появится первые разногласия среди ИГРОКОВ!!! Рааз допустим что Месси чуть позавидлвал Тити, не означает ли что это Месси осознал всю величину своего положения? и не зазвездится ли он? не повторит ли он путь Дэвида?
ЗЫ. Хочу всех поздравить с победой!
ЗЫЫ. И мне кажется что нельзя так говорить, типо вот Рона нет и мы играем лучше, а если бы он был, вдруг счет был бы 5-1 допустим? так что так говорить не правильно.
Offline  
Старый 30.09.2007 в 05:00 Цитата выделенного #1384
Always in noise
Аватар для Always in noise
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщения: 355
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили: 82 раз(а) в 56 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Анри,Анри,Анри...ну наконецто поперло,все всем пипец мисье Анри выходит на охоту,жди пидрид и ты пропустиш треху...
Offline  
Старый 30.09.2007 в 12:19 Цитата выделенного #1385
Vityok_D
Аватар для Vityok_D
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 555
Сказал(а) спасибо: 1,483
Поблагодарили: 1,015 раз(а) в 505 сообщениях
Деньги: 302270$
 
По умолчанию

Ну что ж , еще один удачный матч для нас. И опять 4-1 , хотя мог ли б и 4-0 оставить. Порадовал Анри , наконец то его поперло. Если так будет переть и дальше то с Штутгартом тоже отличится. Так же порадовал Деко , он все меньше фолит и играет все лучше и лучше , хотя до оптимальной формы надо еще немного поработать.
Цитата:
Сообщение от Pliushevyj
на мой взгляд Месси это немного задело,поскольку он даже не побежал [поздравить его после 3-его забитого мяча.
Плюш. я только что посмотрел повтор. Сначала после гола Тити побежал к трибунам а потм его пришла поздравить вся команда ( кроме Вальдеса ) и Месси тож там был. ( я надеюсь никто ненапишет что Вальдеса задел хет-трик Анри и потому он непришел его поздравить)) )
И конечно же всех с победой
А теперь насчет Штутгарта. В чемпионате германии Штутгарт провел 8 матчей. 4 дома и 4 на выезде. Все домашние матчи кроме первого тура с Шальке Штутгарт выиграл ( с Шальке была ничья 2-2 ) а все выездние матчи проиграл. Барса же соперник явно более сильный чем то же Шальке. Тем не мение , просто нам с Штутгартом небудет , так как дома он еще ниразу не проигрывал.
__________________
Offline  
Старый 30.09.2007 в 13:46 Цитата выделенного #1386
Henri14FCB
 
Регистрация: 22.07.2007
Сообщения: 74
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 35 раз(а) в 17 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Победа на классе классной команды.Больше нечего сказать.
Леванте позабавило формой "под Барсу" с блестящими наклеенными номерами и своей колоритной итальянской колонией.Ригано(так кажется зовут нападающего) выглядел так,словно человек не просыхает и до сих пор находится в глубоком запое-если бы этот "футболист" забил гол думаю он больше не вышел на поле-звёздная болезнь придавила.
Вообще эта команда позор Примеры,думается газон-единственный шанс зацеплять какие-то очки в чемпионате.
Реально страшно было с первой секунды матча за здоровье наших парней,о победном для нас результате думать не приходилось,опять же довольно было для этого поглядеть на персонажей команды соперника-клоунада.
Хочется отдельно отметит 2 момента:
1.Радует появление Пуйоля,хотя не уверен что стоило рисковать кэпом на поле такого качества,с другой стороны когда Карлесу не набирать кондиций ,если не в таком матче.Цена этого-гол в наши ворота и момент "опойки-макаронника".Моё мнение,что в матче со Штутгартом стоит сыграть без Пуйоля.
2.Гол после свистка ДДС,кстати в первом тайме это же сделал Месси(дурной пример).В итоге головорез Чирилло устроил порку показательную нашей звездочке.Как итог малыш потух и реально боялся попадать на глаза итальянцу.
Offline  
Старый 30.09.2007 в 13:53 Цитата выделенного #1387
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Люди для нас это очень плохой матч я только что узнал что травмы получили Яя Туре и Милито, что мы будем делать??????:anger:
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline  
Старый 30.09.2007 в 13:54 Цитата выделенного #1388
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Брависсимо, Рейкаард! Убить команду за несколько минут! Браво! Такого никто не умеет!
Анри красафчеГ, хотя нескока моментов запорол..... Мог и покер оформить, хорошо сыграл Иниеста. Вот зачем Райкаард убрал Месси... Милито... Тупые замены. Сильвинью-это не игрок уровня Барсы! Ужоснах! Без Месси игра рассыпалась, впереди мало что получалось. Райкаард баран, неужели непонятно, что ДДС будет развиватся лучше, если рядом будет Месси. Вспомните как сам Месси начинал... Под руководством Ронни. Один ДДС ничего толкового создать не смог. Обидно, что мог быть разгром, а Райкаард так ступанул...
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline  
Старый 30.09.2007 в 14:06 Цитата выделенного #1389
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaVinG
Брависсимо, Рейкаард! Убить команду за несколько минут! Браво! Такого никто не умеет!
Анри красафчеГ, хотя нескока моментов запорол..... Мог и покер оформить, хорошо сыграл Иниеста. Вот зачем Райкаард убрал Месси... Милито... Тупые замены. Сильвинью-это не игрок уровня Барсы! Ужоснах! Без Месси игра рассыпалась, впереди мало что получалось. Райкаард баран, неужели непонятно, что ДДС будет развиватся лучше, если рядом будет Месси. Вспомните как сам Месси начинал... Под руководством Ронни. Один ДДС ничего толкового создать не смог. Обидно, что мог быть разгром, а Райкаард так ступанул...

Да точно он должен был оставить Месси чтобы и тот получил какую нибудь травму, ну чтобы нам не забили один гол, 1 - 4 тоже разгром а Милито он заменил потому что тот получил травму, а Силвиньо если не в этом матче то когда еще выходить, я вообще не понимаю главное что чтобы победили? или то чтобы был разгром!!!!!!!!!!!!!!!
Offline  
Сказали спасибо (2):
Alidron (30.09.2007), Pliushevyj (30.09.2007)
Старый 30.09.2007 в 14:08 Цитата выделенного #1390
exsistentia
Alea jacta est
Аватар для exsistentia
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 905
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 813 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 23791$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Да точно он должен был оставить Месси чтобы и тот получил какую нибудь травму, ну чтобы нам не забили один гол, 1 - 4 тоже разгром а Милито он заменил потому что тот получил травму, а Силвиньо если не в этом матче то когда еще выходить, я вообще не понимаю главное что чтобы победили? или то чтобы был разгром!!!!!!!!!!!!!!!
главное чтоб играли хорошо Разгром не разгром не важно, раз на раз не приходится) и что с этого разгрома? ведь один гол пропустили...значит надо делать выводы и играть лучше!!
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 08:20 (Часовой пояс GMT +4).