День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2012 в 03:26 Цитата выделенного #11971
gray5
Аватар для gray5
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщения: 792
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили: 707 раз(а) в 327 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Уткин "Роналдо все завидуют, а Месси вызывает симпатии как мальчик в песочнице".
Лично у меня Роналдо вызывает жалость, так-как парень страдает манией величия, думает он член пуп Земли.
Месси у меня вызывает уважение как талант и профессионал, а ещё как скромный и корректный человек.
__________________
"А вообще львенок превращается в настоящего Льва мужика, что не может не радовать. Накачал банки, выходит на матчи небритым, блюет на поле "с бодуна" , мацает на яхте барышень (ну или свою законную супругу, что тоже вызывает уважение). Даже как-то неприятно, что в борьбе за золотой мяч ему опять будет соперником Роналда. Хотя что я говорю, какая нахер борьба, какой нахер соперник. Отдайте ему этот приз пожизненно!" (Cule о Месси)
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
-Fg- (23.01.2012), BARSAA (23.01.2012), bluegarnet (23.01.2012), Crolik (23.01.2012), Mr.Тень (23.01.2012)
Старый 23.01.2012 в 03:27 Цитата выделенного #11972
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Что-то странно с этими судьями... Даже я уже начал сомневаться. Дай Лаос пенальти за фол Рамоса и вторую ему желтую, нас бы ждала весьма любопытная концовка.

А так, конечно, Баски сами виноваты, забей они свои моменты в первом тайме и сливкам было бы очень туго.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 23.01.2012 в 03:37.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
-Fg- (23.01.2012), BARSAA (23.01.2012), Crolik (23.01.2012), Katalonec18 (23.01.2012), RIVALDO (23.01.2012)
Старый 23.01.2012 в 03:32 Цитата выделенного #11973
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Anita, ни за что! The Beatles - Forever!!!
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
Anita (23.01.2012), bluegarnet (23.01.2012), Cule (23.01.2012), DotsFam_10 (23.01.2012), MESSIMARK (23.01.2012)
Старый 23.01.2012 в 03:47 Цитата выделенного #11974
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
При том, что в первом матче с реалом не было никакой усталости.
То есть ты не заметил, как Барса в концовке(память у меня уже не та, но вроде минуты с 75) отошла назад и снизила прессинг, а Реал наоборот?

Цитата:
Сообщение от KUMAN
То есть ты не замечаешь, что Барсе в начале матча очень сложно запереть реал на чужой половине практически всегда. Я думал ты наблюдательней. Или это просто в твою теорию не вписывается?
Я не знаю что ты хочешь этим сказать. Я пытался сказать, что Барса начала выкладываться по настоящему не с первых минут матча, а скорей с первых минут второго тайма. Поэтому ее хватило до 90 минуты. Думал после дополнительного времени вопросы относительно физических кондиций команд должны были отпасть.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Что дает глубина и качество скамейки в последних играх мы убедились. Очень помогает. Ога, ога.
Это какой-то удивительный талант. Оценивать матчи по другим матчам, которые проходят 8-9 месяцев спустя и в которых частично играют другие игроки, в которых другие скамейки. И это с завидным постоянством, который раз за несколько дней.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Наверняка бы удивился, если бы они именно это означали. Жаль, я их не могу найти, но там не о прошедшем времени было вроде как.
http://www.youtube.com/watch?v=Jwg3R5Z1bd8
4:26. I used to play the first match either at home or away, I used to play trying to win it.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
От кого-кого, но от тебя такого я не ожидал. Стратегия реала оказывается не подразумевала создания моментов дома в первом тайме. Так и вижу как он это обьясняет игрокам: моментов можете не создавать, главное защита. Интересно Перес в курсе таких тактических наработок?
Не ожидал от меня послушать конференцию Моуриньо? Не ожидал, что мне интересно услышать план на игру из первых рук? Думаешь Пересу не интересно? Как ты умудрился столько времени что-то обсуждать, не зная плана? Специально нашел с переводом на английский.
http://www.youtube.com/watch?v=4sTh84N7cw8 1:06

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Эти два матча уже оценили такую тактику. Хороша.
Опять "эти". Мне за ромашкой сходить или Ади Шамиром?

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Я не видел, чтобы она уставала в матчах с реалом.
Тогда не читай первый ответ этого поста. Пока не пересмотришь эти матчи В смысле апрелевские матчи в Примере и финале Кубка.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Нет, я пытаюсь сделать из него недостаточно хорошего тренера в играх против Барсы. Точнее не я, а сама Барса.
Просто скажи, что он плохой тренер, потому что привел Пепе.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012 в 10:04 Цитата выделенного #11975
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Ну что, Реал снова пропустил первый, потом очень здорово опять отыгрался, в ворота соперника были назначены два одиннадцатиметровых, которые блестяще реализовал великий Бриолин.

Ну и что же здесь удивительного?

Ничего, все как обычно. Реал, как вы знаете, очень силен, а у любого соперника всегда "подседает физуха", как известно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (23.01.2012)
Старый 23.01.2012 в 13:42 Цитата выделенного #11976
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluegarnet
Ну и что же здесь удивительного?

Ничего, все как обычно. Реал, как вы знаете, очень силен, а у любого соперника всегда "подседает физуха", как известно.

Единственное, что здесь непонятного, так это то, как Реал умудряется даже с Бильбао ДОМА играть на контр атаках...)

если первый пеналь более или менее спорный, то второй не надо было назначать) Надо было сразу гол Бенза засчитывать.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012 в 14:16 Цитата выделенного #11977
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Быстро, времени нет.

Цитата:
Сообщение от Catala
То есть ты не заметил, как Барса в концовке(память у меня уже не та, но вроде минуты с 75) отошла назад и снизила прессинг, а Реал наоборот?
Заметил, только причина этому по моему мнению другая, и я ее выше указал.
Цитата:
Сообщение от Catala
Я не знаю что ты хочешь этим сказать. Я пытался сказать, что Барса начала выкладываться по настоящему не с первых минут матча, а скорей с первых минут второго тайма.
То есть в ЭТИХ двух матчах Барса также не выкладывалась? Или может это реал не дал этого сделать.
Цитата:
Сообщение от Catala
Это какой-то удивительный талант. Оценивать матчи по другим матчам, которые проходят 8-9 месяцев спустя и в которых частично играют другие игроки, в которых другие скамейки. И это с завидным постоянством, который раз за несколько дней.
А я не думал, что математики против закономерностей.
Цитата:
Сообщение от Catala
http://www.youtube.com/watch?v=Jwg3R5Z1bd8
4:26. I used to play the first match either at home or away, I used to play trying to win it.
Спасибо за ссылку, только зря ты ее привел. Потому как если послушать следующее предложение, то становится понятно что он имел ввиду не только прошедшие матчи. там где про "ю хев то гоу"
Цитата:
Сообщение от Catala
Не ожидал от меня послушать конференцию Моуриньо? Не ожидал, что мне интересно услышать план на игру из первых рук? Думаешь Пересу не интересно? Как ты умудрился столько времени что-то обсуждать, не зная плана? Специально нашел с переводом на английский.http://www.youtube.com/watch?v=4sTh84N7cw8 1:06
Дима ты всерьез думаешь, что даже играя от защиты план не предусматривал создания моментов? И предложи Мауру сейчас в первом тайме создать 0 моментов, при этом Барса создаст 2, он согласится, как думаешь?
Цитата:
Сообщение от Catala
Опять "эти". Мне за ромашкой сходить или Ади Шамиром?
Ну зачем же так. Эти - это последние два.
Цитата:
Сообщение от Catala
Просто скажи, что он плохой тренер, потому что привел Пепе.
Он не плохой тренер. Я даже больше скажу был моим любимым до определенного момента. Но нытье, поиск виновных и собственное эго
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012 в 19:50 Цитата выделенного #11978
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Заметил, только причина этому по моему мнению другая, и я ее выше указал.
Можно продублировать? Я не заметил.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
То есть в ЭТИХ двух матчах Барса также не выкладывалась? Или может это реал не дал этого сделать
Мне надоело гадать. Даже в шутку.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
А я не думал, что математики против закономерностей.
Математики в первую очередь не против доказуемых фактов. И против притянутых за уши "закономерностей".

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Спасибо за ссылку, только зря ты ее привел.
Вот и делай после этого добро людям.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Потому как если послушать следующее предложение, то становится понятно что он имел ввиду не только прошедшие матчи. там где про "ю хев то гоу"
Он имел в виду концепцию, подход. Не клятву играть только так. А самое смешное, что от этой концепции и в тот раз он не отступился. План был попытаться выиграть. На последней стадии.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Дима ты всерьез думаешь, что даже играя от защиты план не предусматривал создания моментов?
Да. Это легко увидеть по количеству игроков во время вылозок.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
И предложи Мауру сейчас в первом тайме создать 0 моментов, при этом Барса создаст 2, он согласится, как думаешь?
Если ему предложить, что за 60 минут Барса создаст 102, Реал 0, и при этом счет будет 0-0, он согласился бы.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Но нытье, поиск виновных и собственное эго
Перестал быть любимым по причинам, далеким от профессиональных, и поэтому теперь ты всеми силами пытаешься найти тактические ошибки там, где тактика работает?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012 в 20:28 Цитата выделенного #11979
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluegarnet
Ничего, все как обычно. Реал, как вы знаете, очень силен, а у любого соперника всегда "подседает физуха", как известно.
Зачёт. Смотрим дальше, будет оооооочень интересно, могу даже сказать что у ближайших соперников Реала физуха тоже будет не ахти какая, все подсядут, вдруг устанут, вдруг не свистнут и случайно не заметят....
пипец, попомните старого доброго Ривалдо, тут творится херня и вполне возможно эта херня выплывет наружу со скандалом.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
-Fg- (24.01.2012), BARSAA (23.01.2012), MESSIMARK (23.01.2012)
Старый 24.01.2012 в 02:20 Цитата выделенного #11980
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Можно продублировать? Я не заметил.
Может дело не в физических кондициях все таки, а в излишней прагматичности в той игре, потому как рвать жили не к чему было.
Цитата:
Сообщение от Catala
Математики в первую очередь не против доказуемых фактов. И против притянутых за уши "закономерностей".
У меня то хоть что "притянуть" имеется. А вот у тебя пока пшик.
Цитата:
Сообщение от Catala
План был попытаться выиграть. На последней стадии.
Я так понимаю приблизительно такой вид он имел.
1. Do something
2. ???????
3. PROFIT

Хороший.
Цитата:
Сообщение от Catala
Да. Это легко увидеть по количеству игроков во время вылозок.
Ну учитывая, что в составе были такие знатные бегуны и атакеры, как Пепе, Хаби и Диарра, то это не удивительно.
Цитата:
Сообщение от Catala
Перестал быть любимым по причинам, далеким от профессиональных,
Искать оправдания во всех только не в себе оказывается далеко от профессиональных качеств. Ну-ну.
Цитата:
Сообщение от Catala
и поэтому теперь ты всеми силами пытаешься найти тактические ошибки там, где тактика работает?
Где это она работает? Я пока увидел только Кубок. Или ты имеешь ввиду тактику: слить Барсе как можно больше матчей?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 21:40 (Часовой пояс GMT +4).