День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2018 в 00:52 Цитата выделенного #29461
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,058
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Да дались тебе эти подряд ЛЧ. ЛЧ это ежегодный турнир, вон чемпионат мира по хоккею практически всегда кто-то выигрывает подряд и ничего, нет никакого хайпа абсолютно, хотя это чемпионат мира вообще. Сам факт что просто у нашего принципиального соперника чашек ЛЧ больше, это да, но акцент на этом "подряд" мне непонятен. Нам нужно этих чашек собрать больше, а подряд это будет или через раз, значения на мой взгляд не имеет вообще никакого. Я понимаю ещё чемпионат мира по футболу, который проводится раз в 4 года и взять его подряд действительно круто, так как временной отрезок очень большой, это делали Италия и Бразилия - вот это как-то ещё можно отметить, да и то, даже этот факт мало кому запомнился, хотя достижение реально впечатляющее. Но всё равно, периодичность выигрыша того или иного турнира это не больше чем статистика, таковой и останется, важен сам факт побед.

Сдались. Мне сдались. Мне дико читать, что тебе не сдались.

Мне пофиг, что Реал нас титулованее. Так было всегда как я болею за Барселону. Я к этому привык.

Но я никогда не привыкну к тому что имея лучшего игрока в истории футбола, Барселона смотрит как 3-й год подряд Реал берет Лигу Чемпионов.

Реал этим достижением стал окончательно стал самым великим клубом уже 21 века и это на фоне сильнейшей Барселоны в ее истории. Позорище просто.

Месси просрал свою карьеру на хунту Барто.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018 в 00:57 Цитата выделенного #29462
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

И кстати да, товарищи, можете как угодно смотреть на достижения Реала, но регулярная поддержка из года в год, старательно оказываемая им судейским корпусом Европы на стадии плэй-офф лиги чемпионов на мой взгляд стала уже сакральной. Это давно уже переросло нишу случайностей в отдельно взятых играх, это уже элементарно система.
Такой херни, настолько беспрецедентной и абсурдной просто никогда не было за всю, пусть и небольшую историю турнира. Вы посмотрите на эту жесть, наглую, непрекрытую и безнаказанную. Тут в срочном порядке необходимо вносить перемены, иначе они и 5 чашек возьмут, и 25 без каких либо проблем. Как честно по-спортивному состязаться в такой системе? Видеоповторы это просто фундаментальная уже необходимость. Я бы ещё обязательно ввёл процедуры расследования состязаний ЛЧ, по принципу как они проводятся в Олимпийских играх, когда вскрывшиеся факты допинга или иных нарушений в соревнованиях, позволяют спокойно лишать спортсменов золотых медалей, которые были ими завоёваны много лет назад.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018 в 01:00 Цитата выделенного #29463
ronixs
Аватар для ronixs
 
Регистрация: 19.04.2013
Сообщения: 355
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили: 72 раз(а) в 49 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Величие помойки,звучит.Главное все понимают о ком речь.Как вы там говорите,вы имеете всю Европу?А мы имеем вас.И кто великий?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018 в 01:05 Цитата выделенного #29464
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,687
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
M3ls, а есть ещё бля более авторитетное мнение, чем Марк Кросас. Пусть поиграет хоть немного в таком турнире, чтобы мнение высказывать. Тоже мне эксперт) смешно

Спросил некий Сергей из Мусосранска.


P.S. ЛЧ не нужна. Копа - вот это уровень.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018 в 01:10 Цитата выделенного #29465
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Сдались. Мне сдались. Мне дико читать, что тебе не сдались.
Мне пофиг, что Реал нас титулованее. Так было всегда как я болею за Барселону. Я к этому привык.
Но я никогда не привыкну к тому что имея лучшего игрока в истории футбола, Барселона смотрит как 3-й год подряд Реал берет Лигу Чемпионов.
Реал этим достижением стал окончательно стал самым великим клубом уже 21 века и это на фоне сильнейшей Барселоны в ее истории. Позорище просто.
Месси просрал свою карьеру на хунту Барто.
Ну ты везде тулишь во главу угла эту ЛЧ, мы её слили и при Гвардиоле, и Виланове, и при Мартино в таком случае, когда состав наш был куда сильнее чем сейчас, что ж ты не считаешь что Месси просрал свою карьеру в эти промежутки? А ведь тогда, в отличие от того что сейчас, мы были действительно объективно сильнее всех своих соперников, и прошу заметить, те сезоны мы золотого дубля не сделали, как в этом, так что я не понимаю от чего нужно отталкиваться сейчас, посыпая голову пеплом...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018 в 01:20 Цитата выделенного #29466
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,687
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

RIVALDO

Ну - ка расскажи, как Барселона Пепа позорно вылетала в 1.4 финала ЛЧ, уступая соперникам и по счёту, и по качеству игры.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018 в 01:43 Цитата выделенного #29467
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
RIVALDO
Ну - ка расскажи, как Барселона Пепа позорно вылетала в 1.4 финала ЛЧ, уступая соперникам и по счёту, и по качеству игры.
Я говорю про последний сезон Пепа, потом сезон Вилановы, потом сезон Мартино. Барселона вылетала из плэй-офф в этот период, везде вылетала по счёту, один раз в 1/4, два раза в 1/2, позорно или с честью, по плохому качеству игры или отличному - это лирика, никому не нужная. Как тут говорилось в истории все запомнят факт поражения и всё, а поражения были.
Да и потом, какая разница в ЛЧ, когда ты вылетаешь, из 1/4 или 1/2? Эти 3 года, имея объективно лучший состав в Европе, мы сливали ЛЧ, что куда обидней, чем слить ЛЧ в этом сезоне, имея хотя бы золотой дубль за плечами, да и состав послабее.
Вот тогда, именно в эти 3 упущенных года, мы должны были брать эти чашки, чтобы сейчас с ума не сходить.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018 в 01:49 Цитата выделенного #29468
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

M3ls, ну вот мнение Кросаса в мире футбола приблизительно равно моему - всем по ***. О чем и речь и только такие тупые долбоебы как ты могут ссылаться на такую ***ню, чтобы аргументировать свою имбецильную позицию. Так что теперь пиздуй на *** со своим мнением из столицы всея футбола, *****, бля.

P.S. Во избежание истерик о том, что я перешёл на личности. Хочу обратить внимание, что возможно в культурном мире таких животных как Мэлс с низким уровнем развития и интеллекта принято на адекватный комментарий о ноунейм футболисте (неизвестном ничем кроме того, что он воспитанник академии Барсы) называть Москву Мухосранском, обращаясь ко мне. То в моем мире не принято заниматься блядскими и бабскими провокациями.

Так что еще раз повторюсь: Тупой имбецил, можешь смело идти на *** со своим очень нужным мнением. Долбоеб. И продолжать передергивать на мощнейшую игру выигравших все в этом сезоне, Наполи, Валенсии, ПСЖ и Сити. Не засоряй форум своими соплями и месячными циклами.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 30.05.2018 в 02:08.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018 в 02:14 Цитата выделенного #29469
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,687
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

sergey1986


Огнетушитель не нужен, даун? Вижу у тебя знатно подгорает пукан.

Фанат команды, которая обосралась в игре против 3 команды Италии с бюджетом в размере 200 млн. евро, будет в сторону Наполи и Сити пердеть?))

Иди лечись, дебилушка.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018 в 06:13 Цитата выделенного #29470
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

M3ls, а ты фанат другой команды? По-моему тебя действительно уместно поздравить с 3 ушастым подряд. Это многое объясняет.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 23 (пользователей - 0 , гостей - 23)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 09:06 (Часовой пояс GMT +4).