День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Афиша
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.05.2007 в 18:30 Цитата выделенного #11
Banker
Аватар для Banker
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 318
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили: 234 раз(а) в 115 сообщениях
Деньги: 5806245$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luis Enrique
о игроке,теоретически могущем оказаться в Барсе
ИМХО, такой хрени даже в теории быть не может, и это понимают все, кто отвечает тебе луис в этой теме.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007 в 18:49 Цитата выделенного #12
Ну и что
Аватар для Ну и что
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщения: 208
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили: 168 раз(а) в 91 сообщениях
Деньги: 6500$
 
По умолчанию

"Барселона" хочет заполучить Дуду Авата

Испанская газета Marca сообщила вчера, что испанская "Барселона" собирается приобрести голкипера сборной Израиля и "Депортиво" (Ла-Корунья) Дуду Авата.

"Барсе" срочно нужен еще один вратарь, который сможет заменить или действовать на равных с Виктором Вальдесом. Дуду Ават это то, что нужно в данной ситуации", - пишет газета.

"Барселона" уже давно ищет надежного вратаря, но пока переговоры не привели ни к чему.

Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007 в 19:35 Цитата выделенного #13
Kars
Знающий
 
Регистрация: 30.12.2006
Сообщения: 509
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 230 раз(а) в 142 сообщениях
Деньги: 17950$
 
По умолчанию

Luis Enrique, Если тебе сказал что ты не прав один человек, это ничего,два хуже, а вот когда говорят три наверное это так и есть, а не умение признать своих ошибок, это тоже умение)
__________________
WASSSAP
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Lucky Luck (02.05.2007)
Старый 02.05.2007 в 19:49 Цитата выделенного #14
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Kars,
Всё очень сильно зависит от того,кто тебе сказал что ты не прав,если тебе это сказал Лаки Лак,то сразу всё понятно,не то что прислушаться,а даже внимания обращать не стоит.Если Макгреди,то это тоже самое что и Лаки Лак.Вот ты сказал,меня это смутило,я думаю что обьяснил тебе,смысл всего в том,что даже если ты и считаешь чьё то предложение глупым и нелепым,то это твоё мнение,но другие люди,которые так не считают,всё равно имеют право на это мнение,имеют право его высказать,без опасения,что на них после этого выльют ведро помоев,вот,что я хотел сказать...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007 в 20:00 Цитата выделенного #15
Banker
Аватар для Banker
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 318
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили: 234 раз(а) в 115 сообщениях
Деньги: 5806245$
 
По умолчанию

Kars, короче Бродяга, вывод такой, слушай товарища, который заявил, что Месси в Барсу купили по требованию Лапорты, который вчера написал про старого макарона из Лацио, который слепо верит спортивному отделению сана, которое писало, что Бекхем перешел в Зенит, но ни в коем случае не доверяй тем, кто тут поржал над ним, включая самого себя.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
McGrady (02.05.2007)
Старый 02.05.2007 в 20:12 Цитата выделенного #16
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Kars
А от меня просто совет,подальше держаться от людей,у которых отсуствует интеллект,хоть какой то интеллект,хоть малая крупица более или менее здравых суждений,от людей которые могут только всё обсирать,не критиковать,а обсирать,а подтвердить свой негатив ничем абсолютно не могут.А всё по одной простой причине,не умеют аргументировать,нету ни ума,ни логичной точки зрения,вообще ничего,только исступленная злоба по поводу несогласия остальных с собой,эти люди исходя из своей беспомощности в спорах с оппонентами могут только одно-подпрягать с собой здравомыслящих личностей,и оставляя себе лишь роль этакого поддакивателя бегающего вокруг да около и пытающегося хоть как то реализоваться на фоне своего здравомыслящего компаньона.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007 в 20:25 Цитата выделенного #17
Banker
Аватар для Banker
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 318
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили: 234 раз(а) в 115 сообщениях
Деньги: 5806245$
 
По умолчанию

Luis Enrique, ну вот, то ты говоришь то не слушать меня и Макгрейди, то
Цитата:
Сообщение от Luis Enrique
А от меня просто совет,подальше держаться от людей,у которых отсуствует интеллект,хоть какой то интеллект,хоть малая крупица более или менее здравых суждений,от людей которые могут только всё обсирать,не критиковать,а обсирать,а подтвердить свой негатив ничем абсолютно не могут.А всё по одной простой причине,не умеют аргументировать,нету ни ума,ни логичной точки зрения,вообще ничего,только исступленная злоба по поводу несогласия остальных с собой,эти люди исходя из своей беспомощности в спорах с оппонентами могут только одно-подпрягать с собой здравомыслящих личностей,и оставляя себе лишь роль этакого поддакивателя бегающего вокруг да около и пытающегося хоть как то реализоваться на фоне своего здравомыслящего компаньона.
говоришь не слушать тебя, ты уж определись, что ты советуешь
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007 в 20:32 Цитата выделенного #18
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Lucky Luck,
Слишком примитивный ход,ну слишком... таким образом в школе препирались друг с другом,ну не считай остальных то сдесь присутствующих за дебилов,это по крайней мере некрасиво...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007 в 22:21 Цитата выделенного #19
Ну и что
Аватар для Ну и что
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщения: 208
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили: 168 раз(а) в 91 сообщениях
Деньги: 6500$
 
По умолчанию

ОБЛОМ:
"Вердер" не отпустит Клозе в "Баварию"

Спортивный директор бременского "Вердера" Клаус Аллофс официально запретил нападающему Мирославу Клозе переходить в "Баварию", информирует Reuters.

"Я могу с полной уверенностью сказать, что по окончании этого сезона мы не отпустим Клозе ни в один из немецких клубов", - заявил Аллофс.

Накануне издание Sueddeutsche Zeitung сообщило о том, что "Бавария" готова заплатить за Клозе 15 миллионов евро этим летом или получить его в качестве свободного агента по окончании следующего сезона.

На прошлой неделе форвард сборной Германии встречался с представителями "Баварии" в Ганновере, но заявил, что встреча носила "информативный" характер, и никаких переговоров о контракте там не велось.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007 в 22:25 Цитата выделенного #20
Djek

Аватар для Djek
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 1,061
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили: 1,192 раз(а) в 579 сообщениях
Деньги: 66600$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ну и что
ОБЛОМ:
"Вердер" не отпустит Клозе в "Баварию"

Спортивный директор бременского "Вердера" Клаус Аллофс официально запретил нападающему Мирославу Клозе переходить в "Баварию", информирует Reuters.

"Я могу с полной уверенностью сказать, что по окончании этого сезона мы не отпустим Клозе ни в один из немецких клубов", - заявил Аллофс.

Накануне издание Sueddeutsche Zeitung сообщило о том, что "Бавария" готова заплатить за Клозе 15 миллионов евро этим летом или получить его в качестве свободного агента по окончании следующего сезона.

На прошлой неделе форвард сборной Германии встречался с представителями "Баварии" в Ганновере, но заявил, что встреча носила "информативный" характер, и никаких переговоров о контракте там не велось.
Я слышал,что он в Юве переходит...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



16 апреля 2024 года. Вторник - 14:35 (Часовой пояс GMT +4).