День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2013/14
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2014 в 03:56 Цитата выделенного #21
Sasha1993
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщения: 425
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили: 386 раз(а) в 160 сообщениях
Деньги: 81100$
 
По умолчанию

Остаётся только молиться на Лео и за то, чтобы ему не надело играть. Будет обидно, если величайший игрок в истории футбола из-за просчётов руководства не сможет в полной мере реализовать свой талант.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014 в 04:04 Цитата выделенного #22
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да, Сонг и Роберто не прогрессируют пока. Первый, я так понял, уходит максимум летом. Кэп снова забуксовал. Мож в последнюю недельку нового дэфа увидим. Думаю, кого-то арендовать могут.
Роберто суетливый малый...Да, кантера счас не шибко радует. Я вот серьезно говорю о нужности возвращения Рафиньи. Или пусть Суареса Дениса попробуют.
Тельо выдал классный матч. Если сможет продержаться на уровне месячишко - может обретет новый уровень, а то заметна нестабильность. Хотя торчать за спиной стомиллионника - грусть. Венгер там заседал на трибуне. По его душу.
Наше все - потерял прицел. Ниче, найдет и наладит.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014 в 07:50 Цитата выделенного #23
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ай-ай-ай!!! Тельо красавец!!! Месси просто заводная юла!!! Особенно был поражен его действиями при организации второго гола Тельо! Вот вам и Тельо, о котором говорят, что он типичный бегунок... Человек сделал хет-трик!!! МОЛОДЦЫ!!! Осталось добить соперника в ответном матче и мы в полуфинале (хотя там уже одной ногой)

Цитата:
Сообщение от Sasha1993
Да всё зашибись!!! Как говорит Pilatius, мы на первом месте в чемпионате, вышли с первого места в группе в ЛЧ и пока имеем шансы на победу в кубке.

А ты ни рад сегодняшней победе? Я очень и очень рад, что мы победили с таким счетом! Дело практически сделано и мы в полуфинале одной ногой... Чем ты не доволен? Что играли сегодня ни так классно как при осепе в лучшие годы?

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
А она все так же быстра , технична и неотразима, просто заметить это могут лишь истинные патриоты Барселоны, избранные.

Не, друг, она далеко ни такая же... Но главное, что она такой и не будет. Хватит жить прошлым... И искать в игре Барселоны все ту же высочайшую технику, неотразимость и скорость... Это другая Барселона!
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014 в 10:40 Цитата выделенного #24
Tomas
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщения: 448
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили: 453 раз(а) в 202 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ну мужики, вот я вчера не смотрел матч, сил не было, уснул. С утра открываю форум и что я вижу? Ни одного объективного отзыва, сплошная критика. Судя по вашим комментариям, игра была просто отвратительной и только один Месси вытащил своими гениальными передачами. Ну, и Тельо, спасибо его скорости, на подхвате!)
Напишите кто-нибудь поподробнее-то! Неужели кроме голов вообще ни одного достойного момента не было?
__________________
Единственный человек, который действительно знает как играть в футбол... сидит перед телевизором.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014 в 11:29 Цитата выделенного #25
Stassi
Аватар для Stassi
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 977
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 539 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARCA1992
срочно замены с перерыва, Сеск вместо Роберто или Санчес вместо Тельо!
Удивительно, но в этом и есть вся суть сегодняшней Барселоны, которая играет всплесками и отдельными фрагментами. Абсолютно никакой по ходу матча футболист делает хет-трик и из главного провала превращается в супер звезду. Пока руководство и тренеры будут жить такими иллюзиями, едва ли мы в ближайшем времени вернемся на свой уровень трехлетней давности. Команды, а-ля Леванте, Хетафе можно обыгрывать с абсолютно любым нападающим. Когда полузащита Барселоны приобретет былую стройность, компактность и скорость про проблему нападающих можно забыть. Сегодня эту проблему в полузащите фрагментами решил Месси. Что-то мне подсказывает, что Хави не просто сдал, а невозвратимо и навсегда.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Sasha1993 (23.01.2014), Месси(я) (23.01.2014)
Старый 23.01.2014 в 11:44 Цитата выделенного #26
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stassi
Пока руководство и тренеры будут жить такими иллюзиями, едва ли мы в ближайшем времени вернемся на свой уровень трехлетней давности.

Я повторюсь возможно... Но на данный момент лишь болельщики Барселоны живут такими иллюзиями, что наша команда все вот-вот и вернется к уровню трехлетней давности... И всем все кажется, что всего лишь не хватает нового тренера... И пару-троки новых игроков ТОПИКОВ... Ну-ну... Мечтаем дальше
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014 в 12:10 Цитата выделенного #27
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,964
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Я повторюсь возможно... Но на данный момент лишь болельщики Барселоны живут такими иллюзиями, что наша команда все вот-вот и вернется к уровню трехлетней давности... И всем все кажется, что всего лишь не хватает нового тренера... И пару-троки новых игроков ТОПИКОВ... Ну-ну... Мечтаем дальше

Живут конечно. Даже здесь таких хватает. У которых всё хорошо и прекрасно. И ещё чуть чуть, и Хави, Алвес, Пуйи обретут вторую молодость, и никого то нам и не надо будет, и полетим мы вперёд громя всех на своём пути. Я такими илюзиями не живу. Мы в любом раскладе не будем той командой, пусть хоть 500 мл потратим на трансферы.
Но если мы хотим и дальше быть топом в Мире, а не тока наводить ужас( иногда, на Леванте) то нам надо усиливаться. И уже сейчас, нам будет мало 2-3 топов. Усиление, требует каждая наша линия. Плюс отсутствие скамейки. Я не хочу , чтобы с моей командой случилось то, что сейчас просходит с МЮ.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Sasha1993 (23.01.2014), Tomas (23.01.2014)
Старый 23.01.2014 в 12:49 Цитата выделенного #28
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Нахера на левый фланг было покупать игрока за 105 лямов. Там Тельо чуть хуже, но даром. Вон треху положил с благословения ПАПЫ

Цитата:
Сообщение от Dvinjatinf
Или за 205 ?

Не, по-моему, миллиард... Разве нет? Россель даже объявил вроде, что мы решали либо ярд на новый стадион, либо на Неймара и разумно решили, что лучше в бразила вложиться.

А вообще, стоит отметить, что как и в случае с автоголом, так и во втором, и в третьем голе Тельо пробил бездарно для выхода один на один, так как оба раза бил практически туда, где находился вратарь, кипер посильнее мог оба мяча вытащить.

А так, да, Неймар нам нахер не нужен, здесь все справедливо.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Nead (24.01.2014), Pilatius (23.01.2014)
Старый 23.01.2014 в 13:02 Цитата выделенного #29
Sasha1993
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщения: 425
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили: 386 раз(а) в 160 сообщениях
Деньги: 81100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
А ты ни рад сегодняшней победе? Я очень и очень рад, что мы победили с таким счетом! Дело практически сделано и мы в полуфинале одной ногой... Чем ты не доволен? Что играли сегодня ни так классно как при осепе в лучшие годы?

Ты матч то смотрел? Это что за игра была до автогола? Это пытка для зрителя. Вот это я и называю обманчивым результатом. Этот матч оставил больше вопросов чем ответов.

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Я не хочу , чтобы с моей командой случилось то, что сейчас просходит с МЮ.

Интер тоже в своё время не хотел усилений и оставлял всё так, как есть. И где он сейчас? А денег на топов у нас увы уже нет, всё ушло на Нея и Росселя.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014 в 13:09 Цитата выделенного #30
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha1993
Ты матч то смотрел? Это что за игра была до автогола? Это пытка для зрителя. Вот это я и называю обманчивым результатом. Этот матч оставил больше вопросов чем ответов.

Не, матч увы не смотрел... Смотреть матч посреди недели в 3 часа ночи не имею возможности...

Цитата:
Сообщение от Sasha1993
А денег на топов у нас увы уже нет, всё ушло на Нея и Росселя.

Ну так и все, чего преживать огда? Денег нет на топов, значит никого по купать не будем...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



26 апреля 2024 года. Пятница - 03:59 (Часовой пояс GMT +4).