День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Результаты опроса: Ваши ожидания
Победа в Примере 138 66.67%
Реал окажется сильнее 8 3.86%
К черту историю, возьмем ЛЧ второй раз подряд 118 57.00%
В ЛЧ пройдем далеко, но не победим 36 17.39%
Вылетим из ЛЧ максимум в 1/8 1 0.48%
Кубок Испании наш 61 29.47%
Пускай Кубком тешутся другие 17 8.21%
Супер Кубки - супер команде 79 38.16%
Скамейка слишком короткая, не выдержим нагрузок 16 7.73%
У игроков слишком высокие зарплаты, мы обанкротимся 3 1.45%
Опрос с выбором нескольких Голосовавшие: 207. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.08.2009 в 23:21 Цитата выделенного #21
Nead
Blaugrana's Heart
Аватар для Nead
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщения: 1,043
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили: 466 раз(а) в 263 сообщениях
Деньги: 241100$
 
По умолчанию

Если честно,то ожидаю,снова фееричного сезона...пусть не с 6ью трофеями,однако от Блауграны снова будет не оторвать глаз,в этом я уверен.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Виктор_7 (23.10.2009)
Старый 31.08.2009 в 02:29 Цитата выделенного #22
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Ожидаю тренинг кантеры в матчах. Хотя проголосовал за все трофеи.:lol:
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009 в 16:14 Цитата выделенного #23
dima_s
Аватар для dima_s
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщения: 186
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили: 82 раз(а) в 43 сообщениях
Деньги: 4000$
 
По умолчанию

Я, например, больше всего хочу (ожидаю) в этом сезоне победы в ЛЧ над Реалом в финале на их поле. На кубок Испании, думаю надо забить, толку с него, тем более он для Барсы вроде как убыточный. А в примере нужно просто показать свою игру, особо не напрягаясь, хотя с такой лавочкой это будет посложнее сделать, чем в прошлом сезоне.

Последний раз редактировалось dima_s, 12.09.2009 в 16:19.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009 в 18:00 Цитата выделенного #24
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Жду от этого сезона победы в Примере, ну и конешно же над многомиллионым Реалом.
Кубок Испании врятли Барса возьмет второй раз подряд, да и не очень нужен он, может новые кантеранос засветятся, тогда будут шансы на победу и в КИ.
В ЛЧ было бы неплохо дойти до полуфинала, будет тяжелее чем прошлом году, но думаю всем болельщикам Барсы хочется, чтоб именно Барселона стала тем клубом который победил два раза подряд в ЛЧ.
Ну и конешно хочется поедить на клубно ЧМ, показать кто сильнее в мире.
Вобщем многого не жду, но надеюсь что то чего я жду хотя б исполнится.
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Виктор_7 (24.10.2009)
Старый 14.09.2009 в 18:44 Цитата выделенного #25
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Барсе вполне по силам взять Примеру и второй раз подряд ЛЧ. Лично я не вижу в этом никаких проблем. Но, имхо, в ЛЧ опасаться стоит даже не грандов, а средних команд, которые могут свинью подложить. Взять тот же Рубин - матч в Казани вряд ли будет легким, учитывая погодные условия.

С Кубком другая ситуация, недаром его часто берут нетоповые команды.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009 в 02:12 Цитата выделенного #26
SB13
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

От этого сезона жду того чтобы Ибрагимович как форвард открылся с новой стороны,чтобы Барса стала первой командой,которая выйграла Лигу Чемпионов дважды.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ЧВА (07.10.2009)
Старый 06.10.2009 в 17:23 Цитата выделенного #27
кбворон
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Парни, подскажите, реально ли взять билеты на классико?! Очень и очень интересно! Пишу вам из Воронежа и безумно хочу знать ответ! Если кто-то знает как или (было бы совсем хорошо) может помочь в приобретении билетов (2-3-4-х) на этот матч, напишите, пжлст, на staros75@mail.ru
Спасибо!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009 в 17:37 Цитата выделенного #28
Mno-aper
Аватар для Mno-aper
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщения: 303
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили: 89 раз(а) в 53 сообщениях
Деньги: 102200$
 
По умолчанию

Было бы здорово, в финале ЛЧ, в Мадриде, на Сантьяго Бернабео победить меренгов, вот о чем я мечтаю, все в одном
__________________
Когда блондинка красит волосы в черный цвет, это искусственный интеллект
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Виктор_7 (23.10.2009)
Старый 06.10.2009 в 17:43 Цитата выделенного #29
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

кбворон, у нас есть раздел. Напиши там и тебе ответят.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009 в 20:53 Цитата выделенного #30
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Хочется победы в ЛЧ. Это будет сложно сделать, конечно. Ведь сколько лет одна команда не может победить два раза подряд в КЧ/ЛЧ? 20? 30? Это не с проста. Уж хороших команд было много за эти годы, были отличные, но все равно в новом сезоне их феномены раскрывали и Кубок Чемпионов брал кто-то другой. Другая команда, которая в новом сезоне оказалась загадкой и феноменом. Казалось что мешало Барсе выиграть ЛЧ в сезоне 2006/2007? Банальный вылет в 1/8 от Ливерпуля. Домашнее поражение 1-2, ляп Вальдеса, крайне невнятная игра в пером тайме..
Казалось была сделана работа над ошибками, но вспоминать следующий розыгрыш ЛЧ не хочется. Когда в полуразобранном состоянии доползли до полуфинала и дали бой победителям-манкунианцам. Но мы помним, что Барса представляла собой в то время. Роналдинью, его уход/не уход, разлад в команде.. Последний сезон Райкаарда вспоминать не очень хочется, вы согласны? 3-е место в Примере, вылет из лиги чемпионов.

Сейчас в Барселоне хорошая команда. При чем мне кажется нет таких игроков, как Роналдинью, от которых реально зависит наша игра. Тренер не боится будущего (боится? выборы президента? его контракт? не знаю...), состав более менее стабильный. Да, может подвести корткая скамейка и отстутствие замены например Хави, он не может играть вечно и в каждом матче. Милито сейчас только после травмы ему долго придется вливаться в игру. так что Пуйоль-Пике-Маркес едиснтвенные центральные защитники мирового класса, но и Маркес пока не тот. Мы видели его ляпы. На правом фланге один Данни. Данни Алвеш. За него я спокоен. Этот парень настроен на каждый матч. опорная зона меня беспокоит. Видели мы ляпы Бускетса. Так что там либо Яя Туре либо Сейду Кейта. Тут выбор есть. Левый фланг заиты, он же левый фланг полузащиты. Тут есть двое ребят Абидаль и Максвелл. Действия Максвелла меня не воодушевили, так что ставлю на Абидаля. Ему бороздить бровки стадионов Европы в ближайших матчах ЛЧ. Про Хави я уже сказал. Он один такой, Хави) Есть Андрес еще, но он нестабилен. Пока. Уверен к зиме он вернет былую форму на 100% тиого что он умеет. Да может и раньше, зависит от Пепе, как часто он будет его использовать. Нападение. Анри-Златан-Месси-Педро. Вот четыре бойца, кто будет играть на передовой, те от кого на 70% зависит результат. Думаю тут все ясно. Есть комукого заменить. Не забываем Жеффрена. Но он тоже пока не очень. Вальдес. Ляпы есть, но мало. Надеюсь их не будет вовсе. Потому что замены ему нет. Пинто? Он еще там жив? На его помощь в матче плейофф ЛЧ рассчитывать не придется. а вот бегать за мячем в Кубке Испании доверить можно.
Жаль что Чигринский не сможет помочь команде в ЛЧ, но рассчитываем на его помощь во внутреннем чемпионате.
Вообщем, команда есть. Костяк есть. Тренер есть. Осталось доказать всем, что Барса готова взять кубок чемпионов во второй раз подряд.Пробегусь по основным конкурентам.

МЮ. Пока не впечатлил. Видимо из-за глупой трансферной политики. Потому что игру с Вольфсбургом сделал Гиггз. Один из ветеранов клуба. А вот новички, типа замена Тевесу и Роналду пока себя не показывают. Оуэн и Валенсия не чета аргентинцу и португальцу.
Интер Укрепился, поумнел. Но пока что-то буксует. Видимо не сыграны, потому что Маур постоянно ротирует состав. Имеет длинющую скамейку запасных, поэтому на любой позиции есть выбор. Обладает отличным набором исполнителей. Снейдер, Это'о, Майкон, Милито, Станкович, Камбьяссо-все игроки очень высокого класса.
Ливерпуль Поражение от Фиорентины не стало для меня ударом. Пока команда не очень себя показывает. Проиграли Челси 2-0, проиграли "фиалкам" 2-0. Оба матча конечно не без борьбы, но все же заствляет задуматься
Челси О них сказать нечего вроде. Группа легкая. Две победы в двух матчах, ниодного пропущенного гола. По моментам, что я видел из матчей аристократов в ЛЧ скажу что мяч отдавать не любит и доводит дело до победы очень легко. Блистает в АПЛ, но проигрыш Уигану конечно немного подмочил репутацию.
Милан Господи прости
Ювентус, Бавария Нынешней Барсе не конкуренты. Особо даже отметить нечего. Их очный поединок был скучен и закончился закономерно 0-0 ни те ни те на гол не наиграли. Только может Рибери должен был забивать в дебюте
Реал Конкурент скорее на внутренней арене, ведь в ЛЧ не играли с 2001 года, и тогда, к слову, проиграли. в полуфинале. думаю и в этот раз нам на евроарене не встретится..
Арсенал Опытная команда, опытный тренер. Команда кторой каждый год чего-то не хватает. И постоянно Арсенал где-то рядом. Потеряли Адебайора, приобрели Аршавина. Полузащита есть. Нападения? не сказал бы, но все равно, один из конкурентов. Фабрегас, Аршавин, Ван Перси, молодой Бендтнер. Есть шансы побороться на более высоких стадиях

На основании вышеизложенного считаю, что у нас высокие шансы на повторение успеха.
Хотя признаю, что это лишь начало сезона и успехи и неудачи относительны.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.

Последний раз редактировалось ДжаZ-man, 07.10.2009 в 00:05.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Maga5 (06.10.2009), Виктор_7 (23.10.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 01:11 (Часовой пояс GMT +4).