День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2019 в 18:12 Цитата выделенного #34741
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Рамос пропустит только игру с Леванте. Ему просто еще будет засчитана 6я карточка. К сожалению, это была не прямая красная.

Какая еще 6-я карточка? Две желтых превратились в красную - Рамос пропустит матч с Леванте и в Класико снова будет висеть на карточке, в случае получения которой будет дисквалифицирован на Вальядолид.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Blau-Graner (17.02.2019), Optimus (17.02.2019), Scarrt (17.02.2019)
Старый 17.02.2019 в 18:53 Цитата выделенного #34742
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xavitos
Это был сарказм) Моё сообщение было адресовано его защитникам. Которые в своих аргументов его защиты указывали пальцем на конкурентов и их откровенный спад)

Ни разу не видел чтобы при защите Эрнесто от откровенной диванной желчи кто то указал на наших конкурентов.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019 в 19:28 Цитата выделенного #34743
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Ни разу не видел чтобы при защите Эрнесто от откровенной диванной желчи кто то указал на наших конкурентов.

На самом деле так было постоянно. Но тут ключевое слово было, так как количество людей которым нравится игра Барсы сегодня, как-то резко уменьшилось. И поэтому уже почти никто, ни кивает на проёпы конкурентов. Так, просто констатация факта.
Online   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019 в 20:54 Цитата выделенного #34744
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
На самом деле так было постоянно. Но тут ключевое слово было, так как количество людей которым нравится игра Барсы сегодня, как-то резко уменьшилось. И поэтому уже почти никто, ни кивает на проёпы конкурентов. Так, просто констатация факта.

Ну и мне игра Барселоны не сильно нравится, но я не кричу категорично , что ЭВ физрук, Суареса на мыло)
Т.е. недовольство игрой Барселоны можно высказать более мягко, мы же все взрослые люди, а не школота со спортс.ру
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019 в 21:14 Цитата выделенного #34745
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Ну и мне игра Барселоны не сильно нравится, но я не кричу категорично , что ЭВ физрук, Суареса на мыло)
Т.е. недовольство игрой Барселоны можно высказать более мягко, мы же все взрослые люди

У тебя просто запас прочности, походу большой
Online   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019 в 21:44 Цитата выделенного #34746
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да, по Рамосу Міх правильно уточнил.

Но, господа, Жирона! Очень вовремя, мать его!!!
Начинаем ехать в рай на чужем члене. Ну, и ладно!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019 в 21:47 Цитата выделенного #34747
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
У тебя просто запас прочности, походу большой

Я думаю дело не только в этом. Я лично осознаю, что у нас команда стареющих сенаторов и выдавать каждые 3 дня футбольный спектакль Барселона не в состоянии.

Эрнесто сейчас столкнулся с такой проблемой которой не было у Райка, Пепа или Лучо. У Барселоны слишком звездный и титулованный состав который с одной стороны не может 50 матчей играть как с Севильей, но при этом ты не можешь всю эту банду посадить на лавку. Во первых они по прежнему дают какой-то результат, во вторых их банально заменить не кем, по крайне мере на постоянной основе, в третьих публика хочет видеть своих кумиров на поле, а в четвертых у сенаторов жирные контракты и они должны играть.

У Райка не было таких проблем. Он Барсу поднимал с колен. У Пепа был великолепный состав, но не такой титулованный. У Лучо практически весь состав был в самом соку за исключением Хави, плюс купили пиковых Суареса и Ракитича.

У Эрнесто сверх титулованный состав с игроками за 30 лет. С одной стороны необходимо играть красиво, но при этом нужно соблюдать баланс чтобы проходного двора не было перед нашей штрафной. При этом Месси и Суарес откровенно выпадают из командного прессинга.
И что прикажите делать тренеру? Как ЭВ может играть мы видели осенью Когда Лео был поломан, команда сумасшедший прессинг показала. Тренеру приходится отойти от романтичного футбола и сделать игру немного прагматичнее. Задачу выиграть титулы ни кто то не отменял.

Наш состав это с одной стороны счастье для тренера, а с другой стороны большая проблема.

Вот люди критикуют ЭВ, но поразмыслить как я не хотят. Я вот лично сопоставил различные факты и пришел к выводу, что ЭВ прекрасно справляется со своей работой исходя из вышесказанного.

Вот вчера играли те кому за 30: Пике, Вермален, Бускетс, Ракитич, Видаль, Месси, Суарес. Половина команды. А кто их может подвинуть на данный момент? Только Дембеле и Артур, маловато.

Поэтому да я считаю, что ЭВ хорошо делает свою работу, хотя зрелищности не хватает
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Superman- (18.02.2019), paralux (18.02.2019)
Старый 17.02.2019 в 22:13 Цитата выделенного #34748
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,341
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я свое мнение окончательно составлю о работе Вальверде после матчей с Лионом и Реалом.
Лично я вижу проблему Барсы не в возрасте а в скорости перехода в атаку.

А ну уважаемые скажите сколько старперов вы видите в этом составе, которые решат проблему медленного перехода в атаку :

Семеду Пике Ленгле Альба

Малком(Дембеле) Арутур Бускетс Коутинио(Дембеле)

Месси Суарес.


в 4-3-3 еще проще:

Семеду Пике Ленгле Альба

Артур Бускетс(Ракитич) Коутинио(Аленья)

Месси Суарес Дембеле.

Просто Вальверде не хочет играть с атакующими полузащитниками, у него Месси плэймэйкер.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019 в 22:18 Цитата выделенного #34749
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Я свое мнение окончательно составлю о работе Вальверде после матчей с Лионом и Реалом.
Лично я вижу проблему Барсы не в возрасте а в скорости перехода в атаку.

А ну уважаемые скажите сколько старперов вы видите в этом составе, которые решат проблему медленного перехода в атаку :

Семеду Пике Ленгле Альба

Малком(Дембеле) Арутур Бускетс Коутинио(Дембеле)

Месси Суарес.


в 4-3-3 еще проще:

Семеду Пике Ленгле Альба

Артур Бускетс(Ракитич) Коутинио(Аленья)

Месси Суарес Дембеле.

Просто Вальверде не хочет играть с атакующими полузащитниками, у него Месси плэймэйкер.

Коутинью пробовали в полузащите. Проходной двор получили

Он даже пробовал Месси-Суареса-Коута-Дембеле в составе. Получилось не очень.
У тебя коротка память, это было буквально осенью.

Любой тренер в первую очередь ищет баланс в игре команды, ЭВ не исключение. Это только на форуме можно выпускать кучу атакующих игроков и типа игра будет супер. В реальности это не так.

Ты вот пишешь состав. Так ЭВ так и играет. Нападение как ты написал. В полузащите Бускетс-Артур-Ракитич, счас Аленья стал выходить. Вчера вышли со старта Видаль-Бускетс-Аленья
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019 в 22:50 Цитата выделенного #34750
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,341
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Коутинью пробовали в полузащите. Проходной двор получили

Он даже пробовал Месси-Суареса-Коута-Дембеле в составе. Получилось не очень.
У тебя коротка память, это было буквально осенью.

Любой тренер в первую очередь ищет баланс в игре команды, ЭВ не исключение. Это только на форуме можно выпускать кучу атакующих игроков и типа игра будет супер. В реальности это не так.

Ты вот пишешь состав. Так ЭВ так и играет. Нападение как ты написал. В полузащите Бускетс-Артур-Ракитич, счас Аленья стал выходить. Вчера вышли со старта Видаль-Бускетс-Аленья

Короткая память у тебя, когда это Вальверде играл с Коутинио в 4-4-2 в этом сезоне. Он его в тройку атаки пихает, и заставляет оборонятся с тройкой полузащитников в линию, но это не 4-4-2.
Проще говоря мы играем 4-3-2(Месси Коутинио)-1

Осенью много чего пробовали, мы пробовали и с Малкомом играть в трио, очень круто смотрелось, быстро переходили в атаку, и где он сейчас? Просто перестань его защищать и согласись с тем, что Вальверде не будет играть в быстрый футбол. Это риск, а риск это не по его части.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 31 (пользователей - 1 , гостей - 30)
Ruslan78

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 22:38 (Часовой пояс GMT +4).