День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2017/18
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2018 в 15:45 Цитата выделенного #301
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xavitos
Эта команда способна и без тренера доиграть сезон и выиграть чемпионат. Что с ним, что без него игроки способны затащить титул чемпионов. Что он такого дает, чего не сможет условный ассистент тренера дать?

Давайте уж совсем горячку пороть не будем. Пускай доработает до конца сезона.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018 в 15:46 Цитата выделенного #302
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Kaspers, зачем спорить, если я сам написал, что это практически несбыточный романтический сценарий.

Читайте внимательнее, я не хочу тратить на это время, чтобы разжевывать то о чем я и сам пишу. Приход Тухеля я рассматривал только в контексте совместного прихода с Хави, один Тухель со своей жесткостью тут не прокатит. Но тренер он сильнейший и с характером.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018 в 15:48 Цитата выделенного #303
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Kaspers, зачем спорить, если я сам написал, что это практически несбыточный романтический сценарий.

Хотелось бы сбыточный сценарий А вообще, посмотрим скока он продержится в ПСЖ. Посмотрим, как он тамошних миллионеров будет в чуства приводить.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018 в 15:53 Цитата выделенного #304
Xavitos
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщения: 212
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили: 115 раз(а) в 56 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Давайте уж совсем горячку пороть не будем. Пускай доработает до конца сезона.
Он дорабатывает, клуб делает золотой дубль и дальше что?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018 в 15:58 Цитата выделенного #305
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xavitos
Он дорабатывает, клуб делает золотой дубль и дальше что?

Я не знаю что происходит в клубе, чтобы дать нормальный ответ. Исходя из газетных слухов, то скорее всего Валверде уйдёт. Если сегодня хунта собирается, то возможно они примут промежуточное решение.

Просто уволить легко, а кого ставить? С другой стороны оставить, то будет может совсем плохо.
Но в любом случае, Валверде должен доработать до конца сезона.

Вчера всё было радужно, сегодня в плане дальнейшего развития клуба, всё очень плохо. И тут просто покупкой Гризманна не отделаться.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018 в 15:59 Цитата выделенного #306
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,680
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили: 152 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Надеюсь на смачный разгром Барсы в финале КК. Чтобы не было иллюзий ни у кого. К черту этот КК. А чемп уже в кармане.

Тут мало обойтись головой тренера, нужно переголосование.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018 в 17:38 Цитата выделенного #307
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Рассуждения о влиянии Месси на Барсу не теряют актуальности)
Цитата:
Сообщение от Al Capone
Что касается Месси, то все, кто причастен к Барсе, включая руководство, тренеров, болельщиков, выбирают лучшее сейчас без хорошего потом.
И лишь единицы осторожно допускают мысль, что с Месси в команде мы не перестроимся с золотых годов Пепа - Тито - Энрике никогда. Пока будет Лео в Барсе, все покупки, все схемы, все тренера и вся инфраструктура клуба будет работать исключительно на него. Пока это себя оправдывает - все отлично, но только арг даст сбой - команда посыпется как карточный домик и глубина падения будет неимоверна. Какие бы не были яйца золотые, их все же стоит раскладывать по разным корзинам.
Ну а чего вчера гений не повел команду за собой? Тут большинство убеждены, что Лео практически играющий тренер... или скорее главный нытик и жалобщик на тренера и остальных игроков.
Что касается игры: ну не увидел я ползающих по полю ленивых отстраненных футболистов в футболках Барсы. В целом по статистике - да, Рома играла с командой второй лиги, но разберите игру на мелкие эпизоды, и вы не увидите, что Альба не добежал, Иньеста или Бускетс не доработал, Пике бросил напа противника и т.д. Все шли в стык, все бежали за мячем, все доигрывали эпизод. В основном все. И вообще проблема не в том, что мы проиграли и напропускали мячей, да кто угодно может проиграть, а конечно в реакции команды на изменение ситуации на поле. Реакции тактической, стратегической, какой хотите. Проблема в том, что изменений в игре мы не увидели ни после первого мяча ни после второго. После третьего лишь аргентинец мог опять сотворить чудо, никто бы за 10 минут не перестроил команду, не изменил бы рисунок игры, не применил бы план Б. Слишком мало времени оставалось. После 1:0, а главным образом видя КАК складывается игра, после перерыва оставлять схему без изменений, не проводя замен, не делая выводов - профессиональное самоубийство. Я не верю, что Месси, Иньеста, Бускетс, Пике, Альба, Суарес, Ракитич могли сознательно сливать игру, да это и не было видно на поле. Было видно лишь полное отсутствие понимания что делать, как играть и как перестраиваться. Поэтому я скорее верю в разборки в раздевалке Барсы после игры, ибо это логическое следствие происходящего на поле.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018 в 17:53 Цитата выделенного #308
B@rc@f@n
 
Регистрация: 11.04.2018
Сообщения: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

c.. уже почти сутки прошли, а все никак не могу поверить, что это правда.. Вроде неприятности то у этих бесхребетных миллионеров, а страдаешь ты!
Опозорили клуб!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018 в 17:54 Цитата выделенного #309
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Понятно, что нужен шаг по назначению сильного спортивного директора. Причем по всем секциям своего.
У меня мнение такое, что Барто должен сам сначала свою судьбу решить, а если остается, то принять решения о других кадровых назначениях. Так как слухи раньше ходили, что он подустал и хотел бы сменить работу.
Спортдир - ключевое решения. Когда меня здесь пару неделек назад травили за Мончи и Рому, то я промолчал. Ведь нормальным болелам понятно, что спортдир - это не просто трансферный решала, а главный коммуникатор в команде. Смею повторить за Васей - Мончи - крут!
Суби тоже крут! Левейший Марсель очень не гавнисто смотрится на своем уровне. И баланс в команде мафиозного города появился.
А кто такой наш Жакуй? Мерзкий НОЛЬ во всех отношениях.
Учитывая фигуру Барто, то клубу сильный спортдир жизненно важен. И в связке назначать топ - тренера.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018 в 18:32 Цитата выделенного #310
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Есть проблема, что много раз проворачивается один и тот же сценарий против Барселоны, когда перекусывает Бускетса парочка догов соперника. и мы не держим мяч под розыграш комбинаций. Так как коридор идет через Бускетса к Иньесте. Пике поэтому и побежал к мистеру Олимпиакосу. Благо опыт многих лет имелся в подкорке.
Так самое главное, что в резерве имелся Пау, которого после перерыва сразу нужно было кинуть вместо СР или Семеду.
Я выскажу еще одно историческое, думаю, что верное предположение.
Мистер Олимпиакос, в силу своего уровня, не смотрел эти несколько игр Барселоны, а свой СКИ и ответку списал на дождь и удаление, набор случайных позитивных факторов.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 18:56 (Часовой пояс GMT +4).