День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка > 11x11
Имя
Пароль

Результаты опроса: Стоит ли по возвращении pegasera делать его президентом?
да 6 27.27%
нет 16 72.73%
Голосовавшие: 22. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2009 в 00:44 Цитата выделенного #21
ARMAGEDON
PIRATE Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для ARMAGEDON
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 749
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 773 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 20200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
В этой теме вверху голосование - прошу ответить.

За - это то что я ему обещал вернуть пост.
Против - то что уже много кто просил этого не делать.
Раз обещал то возвращай.Голосование здесь не причем.Я сам проголосовал против себя,так будет правельно судя по человеческой логике,но ОБЕЩАНИЕ ДАНОЕ НУЖНО ДЕРЖАТЬ И ИСПОЛНЯТЬ.Из всего выходит ,что хоть я и не правельно поступил,но если ты себя считаешь чесным,порядочным человеком,то от своих слов отказываться не будешь а сделаешь то что ОБЕЩАЛ.А голосование вобще бред,убери его будь добр.Это еще больше настривает народ против меня,мне и так хватает,того что щас про меня думают.

ЗЫ:не хотел выносить "сор из исьбы",но ты первый начал
__________________
Онлайн менеджер:
http://11x11.ru/?ref=1031970 -переходи и регестрируйся по этой ссылке или вводи ник пригласившего - PIRATE .
Консультирую и помогаю новичкам в игре.Все вопросы пишем в личку или ICQ-481111762 .
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009 в 00:46 Цитата выделенного #22
Simonius
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщения: 0
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Это уже не мне решать... откуда я знаю.

Не Фокс, этот вопрос не к те был адресован... Просто если у человека стоит задача быть там где риса больше... то почему бы не убить 2 зайца: И ФС и себя на прокачке повысить! ARMAGEDON, Что ты скажешь по этому поводу.... не молчи только!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009 в 00:58 Цитата выделенного #23
ARMAGEDON
PIRATE Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для ARMAGEDON
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 749
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 773 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 20200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от back72
ARMAGEDON,
-------------------
Ну вот(((! Обидеть, то тебя я точно не собирался ни как!!! Прощения прошу ежели что!!! Просто, как-то не понятно ты "свалил"...лично мне по началу показалось, что ты "качаться" пошёл, да ты и сам обещал, через пару недель вернуться! Но прошёл месяц, другой и подпись на личной страничке типа "СКОРО БУДУ, ЖДИ КАТАЛОНИЯ БЛУДНОГО СЫНА" пропала(((. Получается свалил за "плошкой риса" в виде 300% - вот это на самом деле грустно и не понятно...если у тебя в планах возглавить списки лучших игроков тогда - ДА (и я готов отдать тебе свого лучшего форварда), а так... НУ НЕ ПОНЯТНО!!!
ЗЫ: без обид
Да я сначала ушел на пару недель,но оставил ФС на ответсвенного человека,зная что он его не погубит и будет развивать.Но вскоре мне взбрело сделать перстакновку в команде,расспродал всех стариков ,нкупил молодежи.И думал что неделю покачаю и пойду в наш ФС.Но на той же недели я дошел до 6 лвла.И к своему сожалению обнаружил,что попасть в турниры без ВИП-а практически невозможно а играть против игроков сильнее тебя на 30-50 мастера равно самоубийству и решил что единый способ не пропасть в игре-это остаться в камрадах еще на время и хотя бы всех молодых докачать до 130-140 мастера.Так как я играю без випа ,то сделать это в простых турнирах не реально.Да я мог накупить старичков как сделал ты друг,но для меня весь вкус игры не в завоевании кубков а в прокачке игроков,когда я вижу что мои игоки качаються профильно,мне на душе становиться тепло.В итоге для себя я решил помагать ФС-у(Мес кью ен клаб) в том что искал новых ,сильных игроков готовых вместе со мной вернуться в ФС и двигаться в рейтинге славы на передовые позиции.Я нашел пару человек,один через несколько дней должен прийти к нам(хоть я и камрад ,но считаю себя куле),имя его-Pacha United.Еще двое прийдут со мной.Я думаю же вернуться ,когда наберу 7000 игровых очек,это займет приблезительно 2 месяца.Без меня союз уже как месяц.

П.С.:Все вышенаписаное -правда и откровенность,лгать не стал(да и не умею))),выправдовываться тоже.Знаю,что неправ.

П.С.С:я не таю на тебя обиду друг
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009 в 01:05 Цитата выделенного #24
ARMAGEDON
PIRATE Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для ARMAGEDON
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 749
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 773 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 20200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simonius
ARMAGEDON, Что ты скажешь по этому поводу.... не молчи только!!!
К прокачки в 200% подойти не реально,будем откровенны.Посмотри на ФС Арсенала,там 350 человек и они на 38 месте.Нас 72 и мы на 82...Для того что бы добиться успеха,нужно всем по олигарху покупать,тогда к нам и посунеться народ и прокачька будет и успех.В этой игре все идет к одному-деньгам.Я хоть по -натуре оптимист,но в даном случае ничего хорошего ожидать не стоит.Перспективы у ФС-а нет,это очен прискорбно.И еще один не мловажный фактор-ФС Халамадрид на грани исезновения .а это один из основных стимулов в игре,доказать что Барса во всем лучшая,нету конкуренции с этим ФС-ом.Когда в нем были сильные игроки мы каждый день обсуждали когда же нам по ссле их перегнать ,мы к этому стремились,хотели утереть нос,но щас этой конкуренции нет.а жаль=(
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009 в 01:08 Цитата выделенного #25
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Вот Фоксяра хитрец, сначала отменил взносы, а теперь голосование, ну чтоже апплодирую, ооооооочень умный ход Думаю после того как уже полноправно станешь президентом взносы вернутся.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009 в 01:15 Цитата выделенного #26
ARMAGEDON
PIRATE Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для ARMAGEDON
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 749
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 773 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 20200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Вот Фоксяра хитрец, сначала отменил взносы, а теперь голосование, ну чтоже апплодирую, ооооооочень умный ход Думаю после того как уже полноправно станешь президентом взносы вернутся.
Это голосование ничего не значит,просто еще разок показать какой армагедон плох)))))
По суте я должен быть президентом в любом случае.Но сдесь все зависит в элементарном-отдаст ли Фоксяра мне этот пост или все же не сдержит свое обещание.Отменение взносов-это самоубийство.На даном этапе развития ФС держать без взносов будет невозможно.Или есть выход-отменить внутренние,тогда уж точно побегут все долой.И еще один выход -повысить цену на внутренние,при этом тоже народ будет сваливать.Посмотрим что будет через пару дней...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009 в 01:21 Цитата выделенного #27
ARMAGEDON
PIRATE Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для ARMAGEDON
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 749
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 773 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 20200$
 
По умолчанию

Че все молчим?Жду ваших коментарей...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009 в 01:30 Цитата выделенного #28
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARMAGEDON
Че все молчим?Жду ваших коментарей...
А на какую тему?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009 в 01:39 Цитата выделенного #29
ARMAGEDON
PIRATE Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для ARMAGEDON
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 749
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 773 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 20200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
А на какую тему?
на тему президентства.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009 в 01:45 Цитата выделенного #30
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARMAGEDON
Перспективы у ФС-а нет,это очен прискорбно.И еще один не мловажный фактор-ФС Халамадрид на грани исезновения .а это один из основных стимулов в игре,доказать что Барса во всем лучшая,нету конкуренции с этим ФС-ом.Когда в нем были сильные игроки мы каждый день обсуждали когда же нам по ссле их перегнать ,мы к этому стремились,хотели утереть нос,но щас этой конкуренции нет.
Ну после этих слов уже не знаю что думать, если по твоему у ФС нету перспектив, тогда почему ФС тебе нужен? Если есть кто-то (Foxara) который верит в ФС и есть другой (ARMAGEDON) который не видит перспектив, то как ты думаешь на чей стороне будут люди.... Да и ты должен решать что для тебя главное ФС или прокачка игроков, ведь ушел ты не 2 недели, потом решил прокачать и тд и тп. Если хочешь узнать то что я думаю..... Для президента ФС главное должен быть именно ФС а не прокачка своих игроков. Извини но это так. Хотя если ты признаешь свою ошибку, то конечно по правилам (человеческим) тебе должны вернуть должность если так договоривались, ну здесь опять же повторюсь, нужно решить хочешь ли ты этого, и не уйдешь ли ты из ФС когда твои игроки опять постареют, а тебе нужна будет прокачка....
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 02:01 (Часовой пояс GMT +4).